Jump to content

Жора гребанный насос!


Alllkash

Recommended Posts

Почему меня забанили по прошивке?жаль донат

 

это называется неудача. неудачник.
Link to comment
Share on other sites

это называется неудача. неудачник.

 

ага спасибо,только мнение недалеких не интересует.
Link to comment
Share on other sites

это называется неудача. неудачник.

 

Не понял правда к чему твой пост.

Автор, дождись ответа администрации, но, просто так здесь никого не банят.

Link to comment
Share on other sites

Не понял правда к чему твой пост.

Автор, дождись ответа администрации, но, просто так здесь никого не банят.

 

ты в своем посту констатировал факт. я это знал. поэтому и написал "неудачник". потому как бан по устройству дать могут только за что-то серьезное. а к нарушителю не страшно такое применить.
Link to comment
Share on other sites

ты в своем посту констатировал факт. я это знал. поэтому и написал "неудачник". потому как бан по устройству дать могут только за что-то серьезное. а к нарушителю не страшно такое применить.

 

Его бОльшая проблема в  названии темы, чем в блокировке) А по поводу  бана - вина может быть и не его, кто же знает.
Link to comment
Share on other sites

Его бОльшая проблема в  названии темы, чем в блокировке) А по поводу  бана - вина может быть и не его, кто же знает.

 

ну да кот случайно  на клаве написан и отправил "продам перса"  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

ну да кот случайно  на клаве написан и отправил "продам перса"  ;D ;D ;D

 

Давайте не будем иронизировать, ведь случаи бывают разные.
Link to comment
Share on other sites

Его бОльшая проблема в  названии темы, чем в блокировке) А по поводу  бана - вина может быть и не его, кто же знает.

 

А что не так с названием?  :crazy:  Я когда прочитал ,сразу понял что речь о блокировке пойдет.

АВтор:

Банят только нубов. Инфа 100%.

 

Link to comment
Share on other sites

наивный

 

Ну почему же, вот ты знаешь этого игрока, и причину его блокировки?
Link to comment
Share on other sites

Вообще, это недоработка разработчиков в том, что игроки создают подобные темы. Если бы при блокировке на почту приходило бы письмо с указанием КОНКРЕТНОЙ причины блока (а не перечнем из 5-7 видов блоков, среди которых МОЖЕТ находится и реальная причина), то не было бы половины тем на этом форуме.

 

В любом случае, игрок имеет право знать, за что получил то или иное наказание. Это должно быть правилом.

А песни с оперы "админ всегда прав" - это пережитки средневековья. Любой админ - человек, а людям свойственно ошибаться.

 

З.Ы. Конкретно этот случай не защищаю, автора не знаю и вполне возможно, что бан заслужен.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же, вот ты знаешь этого игрока, и причину его блокировки?

 

нет я его не знаю но я таких тем дофига видел и в каждой теме автор невиная овечка попавшая под тиранску руку "разроба"
Link to comment
Share on other sites

Вообще, это недоработка разработчиков в том, что игроки создают подобные темы. Если бы при блокировке на почту приходило бы письмо с указанием КОНКРЕТНОЙ причины блока (а не перечнем из 5-7 видов блоков, среди которых МОЖЕТ находится и реальная причина), то не было бы половины тем на этом форуме.

 

В любом случае, игрок имеет право знать, за что получил то или иное наказание. Это должно быть правилом.

А песни с оперы "админ всегда прав" - это пережитки средневековья. Любой админ - человек, а людям свойственно ошибаться.

 

З.Ы. Конкретно этот случай не защищаю, автора не знаю и вполне возможно, что бан заслужен.

 

Ты прав,должно быть уведомление о причине бана.Лично я просто временно не заходил в игру а когда зашел был бан.Лично я не сильно огорчился,просто для себя урок,не донатить больше.
Link to comment
Share on other sites

Ты прав,должно быть уведомление о причине бана.Лично я просто временно не заходил в игру а когда зашел был бан.Лично я не сильно огорчился,просто для себя урок,не донатить больше.

 

ну-ну ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...