Jump to content

Дискриминация?!


Tinontur

Recommended Posts

Я тут недавно подумал над одеждой с лаба. Получается, что горы имеют деф мрака, одевая этот шмот только для лаба (4+ рб), а уши имеют ту же защиту от лаба, но могут носить эти вещи еще и для защиты от чернокнижников и некромантов. Где справедливость? Даешь оку силу солнца и деф солнца в шмот с лаба!  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Действительно, дЕскриминация.  :crazy:

 

Ну извини, первый раз это слово пишу  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну извини, первый раз это слово пишу  ;D

 

Лабиринт был введен еще до новых  фракций, что касается  вещей на мрак - 30% защиты без устоя никому не помогут против массового круга.
Link to comment
Share on other sites

Лабиринт был введен еще до новых  фракций, что касается  вещей на мрак - 30% защиты без устоя никому не помогут против массового круга.

 

при чем тут круг? я про дамаг говорю
Link to comment
Share on other sites

при чем тут круг? я про дамаг говорю

 

Дамажить по тем же 25% мрака с критами будет куда лучше, чем по фулл-арене даже без мрако-рун.
Link to comment
Share on other sites

Очередной нуб :facepalm:  Записывайся в клуб Тамары. Вместе вы добьетесь введения устоя луны, а может быть даже солнца.

Link to comment
Share on other sites

неплохо было бы сделать альтернативные вещи с лаба, только вместо деф мрака сделать деф солнца и луны, и сделать данжи, где мобы будут бить солнцем или луной.

Link to comment
Share on other sites

неплохо было бы сделать альтернативные вещи с лаба, только вместо деф мрака сделать деф солнца и луны, и сделать данжи, где мобы будут бить солнцем или луной.

 

Я более чем уверен, что в дальнейшем такой вид экипировки будет, как только остро встанет вопрос с мобами бьющими солнцем или другим типом магии на особо сложных участках, но зачем альтернативу вещам из лабиринта именно? Думаю на тот момент, когда их добавят в игру вместе с такими мобами планка уровня поднимется, а сейчас в этом нет смысла, единственные кто бьет солнцем, так что б  прямо опасно  это тени, и то это Рб.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю эту дурацкую систему с распределением магии на 4 категории. Вот нах это? Только лишние проблемы и для игроков, и для разработчиков. В большинстве нормальных игр есть просто "магический урон" и "магическая защита", даже хил рассчитывается от величины урона. А сейчас получается, что в идеале надо таскать 4 пве-сета с разными рунами и еще 4 пвп-сета. ну не бред ли? Даже сами разработчики загнали уже себя в угол, например, при создании пассивок ги. Там же нету разных пассивок для разных магий, а одна для всех. Че ж не сделали отдельные? Так и должно быть в целом - один вид атаки и один вид защиты. Не исключено, что в будущем что-то будут менять, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю эту дурацкую систему с распределением магии на 4 категории. Вот нах это? Только лишние проблемы и для игроков, и для разработчиков. В большинстве нормальных игр есть просто "магический урон" и "магическая защита", даже хил рассчитывается от величины урона. А сейчас получается, что в идеале надо таскать 4 пве-сета с разными рунами и еще 4 пвп-сета. ну не бред ли? Даже сами разработчики загнали уже себя в угол, например, при создании пассивок ги. Там же нету разных пассивок для разных магий, а одна для всех. Че ж не сделали отдельные? Так и должно быть в целом - один вид атаки и один вид защиты. Не исключено, что в будущем что-то будут менять, ИМХО.

 

может и так а может и нет , не будем гадать ... но не думаю что что-то будут менять...
Link to comment
Share on other sites

а почему ни кто не бьёт магией марса или юпитера?

 

Марсиане бьют, но к нам на остров попасть не могут из-за того, что у них негде пополнить чм :D

Link to comment
Share on other sites

Марсиане бьют, но к нам на остров попасть не могут из-за того, что у них негде пополнить чм :D

 

Вот тут уже дискриминация
Link to comment
Share on other sites

Вот тут уже дискриминация

 

:facepalm:  В чем? Ты их видел? Дискриминатор... Не более чем шутка)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...