Jump to content

Нарушение правил


Skuper

Recommended Posts

А вообще - да, хотелось бы уже наконец увидеть конкретный официальный ответ администрации по этому поводу, чтобы расставить все точки над "і", не продолжать спорить и иметь возможность ссылаться на такой ответ в будущем.

 

Тоже хочу послушать ответ)))) Если что все переиграем. Есть пару идей и нарушать правила не будем)))

Подавись)

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу послушать ответ)))) Если что все переиграем. Есть пару идей и нарушать правила не будем)))

Подавись)

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что ты думаешь мы хотим вывести реал с игры. Это не так.

Заливать в игру такое количество бабла и пытаться вернуть его выводя по 500-800 рублей как минимум глупо.

82364_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что ты думаешь мы хотим вывести реал с игры. Это не так.

Заливать в игру такое количество бабла и пытаться вернуть его выводя по 500-800 рублей как минимум глупо.

 

Мне по-барабану что ты хочешь сделать и зачем. Ты же сам говорил быть прагматичным. Вот я так и делаю. Я не читаю между строк, я не Ванга. Я тупо беру текст, тупо читаю его черным по белому и тупо говорю то самое, что там написано. Если написано, что продавать голд за чм запрещено, то мне пофигу, какие там у вас мотивы. Это запрещено и точка. Даже если вы сюда миллион вложите. Это и есть стандарты и правила, которые должны быть для всех одинаковы.

 

Конечно, может все же админы заглянут в эту тему и дадут ответ, противоположный тому, что я цитировал. Я был бы рад любому конкретному ответу по этому поводу. Но это будет уже совсем другая история. Сейчас есть слова Роланда, где более чем прямо указано о запрете на подобные действия.

Link to comment
Share on other sites

Чтож подождем ответа. Может ли мне игрок закинуть чм и я его после отблагодарю голдом) Будет ли это являться нарушением?)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Шерлак если ты давно обитаешь на форуме, то должен помнить котовасию с чм, что банили всех подряд за пополнение чм откуда то, и что мол игрок сам должен себе пополняиь чм и что то в этом роде. Так вот тогда спросили у админов, а как быть если товарищ свалился га оке, а мы хотим ему пополнить чм что б он встал, не забанят ли за это? Так вот админы ответили что в этом нарушения нету. Ссылку я искать не буду, это твоя робота.

Link to comment
Share on other sites

Есть скидки которые надо ждать. Есть сокланы которые могут и хотят кидать "лаве" на гильдию, но у них нет желания ждать скидки и каждый день быть в игре. К примеру элики единства. А вскоре я думаю надо будет еще запасаться ресами, банками и прочими расходниками.

 

Сделайте передачу ЧМ между игроками и проблема сама собой решится. Такая практика кстати есть в других играх.

 

Link to comment
Share on other sites

Есть скидки которые надо ждать. Есть сокланы которые могут и хотят кидать "лаве" на гильдию, но у них нет желания ждать скидки и каждый день быть в игре. К примеру элики единства. А вскоре я думаю надо будет еще запасаться ресами, банками и прочими расходниками.

 

Сделайте передачу ЧМ между игроками и проблема сама собой решится. Такая практика кстати есть в других играх.

 

я за.
Link to comment
Share on other sites

не,ну если инфа 100% что чел кидала, тогда не грех скрины выложить ..а если он прост немного бобла решил приподнять на счасливом дропе. А итебя задавила элементарная зависть что эту палку купить не можешь, то это тебя вообще не красит.

П.с. и 500 р за нп шама -это еще по божески...я б за 800 продал.

 

ахах ты долго играеш то????у скупа и Ко етих палок больше чем у тя волос на голове. а ты говориш зависть
Link to comment
Share on other sites

Ответа чувствую  будете ждать до понедельника, поддерживаю позицию Лаелиуса, и дело вообще не в том что ответит администрация, а в том, что "в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна  не замечаешь..." Без учета что он кидало, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

В смысле не вижу?У меня перебанили уже человек 20 за всю игру)

Я где то сказал что мы идеальные, чтоб применить ко мне эту пословицу?

Я прошел бы мимо него если не эта ситуация. Причем человеку было предложено пойти на мировую если он вернет, то что не его.

Link to comment
Share on other sites

В смысле не вижу?У меня перебанили уже человек 20 за всю игру)

Я где то сказал что мы идеальные, чтоб применить ко мне эту пословицу?

Я прошел бы мимо него если не эта ситуация. Причем человеку было предложено пойти на мировую если он вернет, то что не его.

 

Предоставь нам скриншоты того,  что он все таки кинул кого то, и каким образом. Тогда тебя многие здесь еще поймут. А так спорить, это как то глупо, даже с твоей стороны, разумнее подождать опять же ответа администрации.
Link to comment
Share on other sites

Предоставь нам скриншоты того,  что он все таки кинул кого то, и каким образом. Тогда тебя многие здесь еще поймут. А так спорить, это как то глупо, даже с твоей стороны, разумнее подождать опять же ответа администрации.

 

я и не спорю)

мне нравится ситуация и тема с чм)

Link to comment
Share on other sites

То есть вы пытаетесь выгораживаете чела, потому что у вас личная не прязнь к автору и его сообществу, забавно)

Дело даже не в том правдо ли он кинул кого то на палку, а в том что он продает ее за реал. Лайлеус сказал что за это обычно не банят, хотя черным по белому написанно что банят, вот где смешно.

Кстате как видно на скрине, чел говорит что у ака есть другой владелец, это ли не нарушение ув пал и лайл?

Link to comment
Share on other sites

ахах ты долго играеш то????у скупа и Ко етих палок больше чем у тя волос на голове. а ты говориш зависть

 

ты еще с прыщами на заднице аналогию сделай,чтоб доходчиво было . Че такое "скупы и Ко" я не знаю,так как на амбер ни ногой с первого дня открытия Топаза. И я знаю отмороженных на голову донов у которых есть все :костюмы , фул +10, и которые за пак знаков у оленей на скоку отсосут ..Надеюсь алигория ясна,остряк?
Link to comment
Share on other sites

ты еще с прыщами на заднице аналогию сделай,чтоб доходчиво было . Че такое "скупы и Ко" я не знаю,так как на амбер ни ногой с первого дня открытия Топаза. И я знаю отмороженных на голову донов у которых есть все :костюмы , фул +10, и которые за пак знаков у оленей на скоку отсосут ..Надеюсь алигория ясна,остряк?

 

тоесть тебе вобще не смутило то что чел написал что не он владелец?
Link to comment
Share on other sites

тоесть тебе вобще не смутило то что чел написал что не он владелец?

 

по факту : мошенничество*  было? не было! Продавец продавал вещь за голд? Продавал! ..а следовательно и кинуть не планировал.И топикстар и скринны -голимые. У автора личные счеты с челом на скрине и он как орудие решил использовать админов ...притом ,как я понял,у самого косяков вагон.
Link to comment
Share on other sites

Кстате как видно на скрине, чел говорит что у ака есть другой владелец, это ли не нарушение ув пал и лайл?

 

писать с маленькой буквы ник - неуважение.

по факту : мошенничество*  было? не было! Продавец продавал вещь за голд? Продавал! ..а следовательно и кинуть не планировал.И топикстар и скринны -голимые. У автора личные счеты с челом на скрине и он как орудие решил использовать админов ...притом ,как я понял,у самого косяков вагон.

Link to comment
Share on other sites

заинтересовала тема =)

короче было это давненько и тема была удалена по понятным причинам, так вот коротко расскажу смысл темы =)

там кент спрашивал,  можно ли купить пуху за чм,будет ли ему за это бан.На что кузьма ответил что бана не будет,но это вы делаете на свой страх и риск. После чего я тыкнул в правила и спросил как же так,вы напрямую разрешаете покупать за реал, в этот момент вмешалась миоко посты кузьмы тут же были исправлены(некоторые удалены).Сказала она следущее: продажа за чм запрещена,но вы можете сделать все на свой страх и риск. Если вам не вернут то что вы пытались купить,то мы вернем вам чм и забаним кидалу.

После чего снова влез я и сказал так если вернут чм то почему бы не рискнуть.

После этого тему удалили.

П.с.Точные ответы слово в слово я не помню, но смысл примерный я донес.

Link to comment
Share on other sites

 

 

в том том то и дело что я намеренно с маленькой написал) эти цитаты лишь слова, на скрине видно как автор предложил купить за ЛАВКУ, а виновник сией темы предложил автору за реал) и там четко видно как опчть таки виновник говорит что ак не его. Два нарушения карающееся пермаментом. Я нн понимаю чего ты добиваешся своими цитатами, или для тебя цитаты участника форума являются маной небесной, а факты это так, ничего особенного?)

Анимасоло, это не продажа за реал, пополнять чм другому игроку не запрещенно.

Link to comment
Share on other sites

по факту : мошенничество*  было? не было! Продавец продавал вещь за голд? Продавал! ..а следовательно и кинуть не планировал.И топикстар и скринны -голимые. У автора личные счеты с челом на скрине и он как орудие решил использовать админов ...притом ,как я понял,у самого косяков вагон.

 

Я бы тебя адвокатом не взял никогда. Конкретики нет никакой. На данный момент ты просто пердишь в муку.
Link to comment
Share on other sites

в том том то и дело что я намеренно с маленькой написал) эти цитаты лишь слова, на скрине видно как автор предложил купить за ЛАВКУ, а виновник сией темы предложил автору за реал) и там четко видно как опчть таки виновник говорит что ак не его. Два нарушения карающееся пермаментом. Я нн понимаю чего ты добиваешся своими цитатами, или для тебя цитаты участника форума являются маной небесной, а факты это так, ничего особенного?)

Анимасоло, это не продажа за реал, пополнять чм другому игроку не запрещенно.

 

Я  вставляю цитаты лишь тогда, когда  с ними согласен. Фактов по поводу этого случая, как таковых - нет. То что на скрине указанно  о том что  у аккаунта два владельца вообще  ни о чем не говорит, тем более в моих глазах это больше похоже на школьный баттхёрт. В любом случае администрация со всем разберется,  я высказал свою  точку зрения, Лаелиус свою, и  если ты с нами не согласен я не думаю что это наши проблемы, тем более при том что ты наглядно показал неуважение ко мне,  не тем что написал ник с маленькой буквы, а тем что после этого утвердил что намеренно это сделал, дабы его показать.
Link to comment
Share on other sites

Я  вставляю цитаты лишь тогда, когда  с ними согласен. Фактов по поводу этого случая, как таковых - нет. То что на скрине указанно  о том что  у аккаунта два владельца вообще  ни о чем не говорит, тем более в моих глазах это больше похоже на школьный баттхёрт. В любом случае администрация со всем разберется,  я высказал свою  точку зрения, Лаелиус свою, и  если ты с нами не согласен я не думаю что это наши проблемы, тем более при том что ты наглядно показал неуважение ко мне,  не тем что написал ник с маленькой буквы, а тем что после этого утвердил что намеренно это сделал, дабы его показать.

 

не уважение:( уж прости

ЗЫ: Я обвел что б тебе было лучше видно. Или я вобще не знаю что для тебя является фактами, если продавец прямо говорит что го за реал, и цену назначает не в чм а в украинской валюте.

ЗЫ: на счет "баттхерта", ты вроде бы писал что с правилами знаком, поэтому должен знать что шуточные высказывания по этому поваду являются предлогом для блокировки.

82388_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я  вставляю цитаты лишь тогда, когда  с ними согласен. Фактов по поводу этого случая, как таковых - нет. То что на скрине указанно  о том что  у аккаунта два владельца вообще  ни о чем не говорит, тем более в моих глазах это больше похоже на школьный баттхёрт. В любом случае администрация со всем разберется,  я высказал свою  точку зрения, Лаелиус свою, и  если ты с нами не согласен я не думаю что это наши проблемы, тем более при том что ты наглядно показал неуважение ко мне,  не тем что написал ник с маленькой буквы, а тем что после этого утвердил что намеренно это сделал, дабы его показать.

 

Вы по пояс деревянные? Есть предложение продажи за реал? Есть. Нарушение правил имеются? Имеются. Меры пресечения просты. Если это первое такое нарушение, то пойдет к конану на времянку. Если уже был в бане за это, то будет перманент.

 

А кидал он соклана или не кидал дело второе. Я не за это прошу наказать.

 

А по вашей логике получается так. Раз Скуп выложил, то нарушение не считается нарушением.

Link to comment
Share on other sites

не уважение:( уж прости

ЗЫ: Я обвел что б тебе было лучше видно. Или я вобще не знаю что для тебя является фактами, если продавец прямо говорит что го за реал, и цену назначает не в чм а в украинской валюте.

ЗЫ: на счет "баттхерта", ты вроде бы писал что с правилами знаком, поэтому должен знать что шуточные высказывания по этому поваду являются предлогом для блокировки.

 

Я как бы и не писал, о том что это не является  причиной для блокировки. Если уж речь пошла о продаже за реал, то ты сейчас высказываешь своё  мнение и несогласие со мной по вообще неприятной мне причине. Скрины о продаже в шторме золота за реальные деньги были? были. А значит автор темы требует наказать виновного по причине,  по которой нужно наказывать всех в его же клане, кто в этом замешан, но при этом он утверждает о том что ему это вообще не интересно, он эти скрины выложил что бы была причина для блокировки, хотя сам он утвердил о том, что  желает что бы  аккаунт пользователя забанили вообще по другой причине,  но доказательств по ней у него нет.

Вы по пояс деревянные? Есть предложение продажи за реал? Есть. Нарушение правил имеются? Имеются. Меры пресечения просты. Если это первое такое нарушение, то пойдет к конану на времянку. Если уже был в бане за это, то будет перманент.

 

А кидал он соклана или не кидал дело второе. Я не за это прошу наказать.

 

А по вашей логике получается так. Раз Скуп выложил, то нарушение не считается нарушением.

 

И давайте не будем лукавить о том что выглядит это не совсем так, как продажа за реал. Продажа золота или предметов это не так важно. Важно то, что предмет игровой. Перевод чудо-монет на свой аккаунт вы так же осуществляете  через QIWI,предварительно получив сумму там, и как многим здесь  уже известно  с этой платежной системы проще всего вывести деньги,  а точной информации о том что вы все переведенные  вам деньги перевели в чм нет ни у кого, кроме вас и сотрудников QIWI.

Согласитесь, ситуация со стороны выглядит весьма нелепо.

Link to comment
Share on other sites

Пал, пополнять чм игроку через киви не запрещенно, а голд они как видно на скрине за чм продавали или покупали. Тебя твоя предвзятость ни к чему хорошему не приведет.

Я сначало не прочитал твой пост автору темы, видимо ты не вкурсе как пополняются чм через киви: игрок А в игре выставляет счет в чм игроку Б на его киви кошелек, игрок Б оплачивает все это донатное дело, и чм блогополучно приходят игроку А, то есть игрок А денежные средства игрока Б и в глаза не видел, не то что бы как то управлять ими. Надеюсь доходчиво разьяснил, а то ты сообразительностью не выделяешся)

Link to comment
Share on other sites

Пал, пополнять чм игроку через киви не запрещенно, а голд они как видно на скрине за чм продавали или покупали. Тебя твоя предвзятость ни к чему хорошему не приведет.

Я сначало не прочитал твой пост автору темы, видимо ты не вкурсе как пополняются чм через киви: игрок А в игре выставляет счет в чм игроку Б на его киви кошелек, игрок Б оплачивает все это донатное дело, и чм блогополучно приходят игроку А, то есть игрок А денежные средства игрока Б и в глаза не видел, не то что бы как то управлять ими. Надеюсь доходчиво разьяснил, а то ты сообразительностью не выделяешся)

 

Ты не можешь об этом твердить не видев всех переводов на кошелек. О такой системе я прекрасно знаю, но к сожалению, по непонятной причине не все "продавцы" так ее используют, порой даже вот такое бывает

- Скинешь на киви напрямую

- А почему не счетом?

- Скидки нет, пусть пока полежат, я потом сам выставлю.

А это в любом случае является  продажей за реал, и цитату уже предоставляли в этой теме. На счёт запрещено  или нет отвечал Роланд, если его ответа вам мало - ждём ответов других представителей администрации.

Link to comment
Share on other sites

Ты не можешь об этом твердить не видев всех переводов на кошелек. О такой системе я прекрасно знаю, но к сожалению, по непонятной причине не все "продавцы" так ее используют, порой даже вот такое бывает

- Скинешь на киви напрямую

- А почему не счетом?

- Скидки нет, пусть пока полежат, я потом сам выставлю.

А это в любом случае является  продажей за реал, и цитату уже предоставляли в этой теме. На счёт запрещено  или нет отвечал Роланд, если его ответа вам мало - ждём ответов других представителей администрации.

 

Ладно умник на пальцах тебе объясню.

Впереди Айвондил и новый шмот с пухами. Атеперь вернемся во временна лабы до топей. Пухи стоили от 70к чм. Ты представляешь какая эта сумма голда на амбере? Такие суммы есть у пару человек только. Но многие игроки не задумываясь купят эти пухи за эту сумму положив чм. Как ты предлагаешь им расплачиваться? Знаками которые продаются в убыток даже со скидкой? А может телепортами во время скидки? Прикинь как много их будет. А вот ЧМ вполне нормально. И потом сам думай, что тебе лучше покупать с лавки.

 

А теперь вопрос по теме. Какой факт продажи тебе нужен? В правилах написано, что даже за предложение продажи за реал предусмотрена санкция.

Link to comment
Share on other sites

Ладно умник на пальцах тебе объясню.

Впереди Айвондил и новый шмот с пухами. Атеперь вернемся во временна лабы до топей. Пухи стоили от 70к чм. Ты представляешь какая эта сумма голда на амбере? Такие суммы есть у пару человек только. Но многие игроки не задумываясь купят эти пухи за эту сумму положив чм. Как ты предлагаешь им расплачиваться? Знаками которые продаются в убыток даже со скидкой? А может телепортами во время скидки? Прикинь как много их будет. А вот ЧМ вполне нормально. И потом сам думай, что тебе лучше покупать с лавки.

 

А теперь вопрос по теме. Какой факт продажи тебе нужен? В правилах написано, что даже за предложение продажи за реал предусмотрена санкция.

 

Я о  двух владельцах аккаунта, а не о продаже, о санкциях я всё прекрасно знаю.

По поводу 70к чм и пух,  помниться  их переплавляли в голд без особых проблем у тех же самых продавцов,либо просто  у скупщиков лавки. Так было и надежней, а разумней, и  точно  не нарушая. Единственное, что таким образом проще, но будь я на  месте покупателя - никогда бы не кинул ни одной чм первым. Независимо  от продавца и его авторитетности в игре.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тебя адвокатом не взял никогда. Конкретики нет никакой. На данный момент ты просто пердишь в муку.

 

Дак тебе юрист нужен или мельник?И вообще,работодаль мля, чет я не помню чтоб в батраки к тебе просился .. 

Какие тебе еще аргументы нужны? Только слепой не видит что ты пытаешься раздуть из мухи слона и "натравить" ТП на чувака,который,тебе не угодил .. Твои вялые отмазки, про то что бедолагам только и приходилось вещи сдавать за чм (реал тотже) ,вообще не зачетные...я бы по-сильнее какую-нибудь хрень придумал . По сути что тот чел ,что ты -вы одинаковые косепоры...Вся разница -ты выложил скрины а не он .

факта мошенничества нет...даже попытки ! А то что кто-то что либо продает за реал,я могу за 10 минут игры на любом сервере с десяток скринов напечатать..

Короч, катись..реально напрягать начал ...Как баран что то млеешь несуразное, пытаясь натравить разробов на человека,который ничего и не сделал .

Link to comment
Share on other sites

к твоему сведению не шерлок.Ситуацию ту разобрали и все вернули и виновник был наказан. Ноэто не ваше дело. Как я уже говорил не стоит сувать нос туда куда собака свой ... не сунет. Сломают.

 

В продолжение этой темы. Я пообщался с пареньком. И как думаешь, какой был его ответ? Правильно - никто ему ничего не возвращал. Вот скрины (первый скрин, чтобы не было сомнений, что это именно тот человек). Конечно, ты можешь говорить, что в этот раз уже он врет. Но как думаешь, кому я поверю? Скупи, чет все больше ты меня расстраиваешь. Уже покровителем кидал стал, что ли?

post-12028-14177037127364_thumb.jpg

post-12028-14177037127412_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

В продолжение этой темы. Я пообщался с пареньком. И как думаешь, какой был его ответ? Правильно - никто ему ничего не возвращал. Вот скрины (первый скрин, чтобы не было сомнений, что это именно тот человек). Конечно, ты можешь говорить, что в этот раз уже он врет. Но как думаешь, кому я поверю? Скупи, чет все больше ты меня расстраиваешь. Уже покровителем кидал стал, что ли?

 

упертый какой, остынь

●Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.

Link to comment
Share on other sites

Скуп правильно все написал, есть скрин с предложением продать за реальные деньги, что само по себе является нарушением правил, и как бы я не относился к автору темы, но правила есть правила. И либо должно быть разрешено продавать за реал, либо надо банить за подобные скрины. Если продавец пытается толкнуть шмот или чтото еще за реальные деньги, то это явная попытка заработка на игре и за это надо банить. Если покупатель предлогает покупку за реальные деньги, то он не зарабатывает а тратит на игру, в обход администрации, и продавец согласившийся на это, тоже должен быть забанен, за попытку заработка на игре. Я незнаю что там да как вы думаете, но игра это бизнес людей работающих на компанию Айнгрид, и любые денежные средства прошедшие не через них, это повод для бана. Про закидывание одними людьми, другим людям счета на чм, тут все норм, деньги прошли через кассу компании, и остались у них, нарушений нет. Поэтому когда продается пуха за чм это одно (на свой страх и риск), мне кинули счет, я оплатил, пуху недали, написал админам, кидалу забанили, чм возможно вернули. И совсем другое, когда продавец называет номер телефона, я ему кидаю деньги, и компания Айнгрид в пролете.

Поэтому за подобный скрин, должен быть бан, назван номер счета киви, названа ссума. Это явная попытка продать за реал в обход компании.

Господа админы, таких надо банить показательно, с отпиской на форуме, забанен за попытку продажи за реал.

Link to comment
Share on other sites

да тут все понятно что причина для бана есть =)

лаел показал что скуп сам занимается подобным , а еще и сдает себе подобных . :-D короче скуп крыса, коротко и ясно =)

Link to comment
Share on other sites

да тут все понятно что причина для бана есть =)

лаел показал что скуп сам занимается подобным , а еще и сдает себе подобных . :-D короче скуп крыса, коротко и ясно =)

 

Ну так я и непротив). Если есть скрины подобные этому на Скупа, то банте и его. Игра это игра, а деньги зарабатывать надо на нормальной работе.
Link to comment
Share on other sites

У меня складывается впечатление, что типичные пользователи форума - это 15-и летние быдлошкольники.

 

вот за это плюсик тебе в карму) прочитала до твоего поста, так же подумала ;D

 

И кстати, ЧМ это внутриигровая валюта, в правилах игры не написано, что запрещено покупать или продавать ЧМ за голд, который так же является внутриигровой валютой. ))

Link to comment
Share on other sites

придурки... какая жаба?! у скупа своя ги почти 4го уровня он ее спонсирует на каждый турнир.... и какието 400к....  вы днища, а скуп молоток скринанул кидка-бан кидку

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и непротив). Если есть скрины подобные этому на Скупа, то банте и его. Игра это игра, а деньги зарабатывать надо на нормальной работе.

 

а мне лично пофиг кому платить,какому нибудь школьнику который ее пыхтел выбивал или администрации, главное чтобы без кидалова =) ну и чтоб костюмчик сидел =)
Link to comment
Share on other sites

В продолжение этой темы. Я пообщался с пареньком. И как думаешь, какой был его ответ? Правильно - никто ему ничего не возвращал. Вот скрины (первый скрин, чтобы не было сомнений, что это именно тот человек). Конечно, ты можешь говорить, что в этот раз уже он врет. Но как думаешь, кому я поверю? Скупи, чет все больше ты меня расстраиваешь. Уже покровителем кидал стал, что ли?

 

хм. Вау. Сегодня пообщаюсь и узнаю что за дела. Спи спокойно, баба с писюном и без реала.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...