Jump to content

Первые пробы вождя 9.1 на арене Горнило и 5х5


Null

Recommended Posts

Видео для тех, кто интересуется новым классом Вождь. Как видно, есть преимущества, но есть и недостатки (высокая уязвимость к станам).

Прошу отметить, что вождь в данном видео +0. 

 

Для тех, кого интересует почему я бегаю в веле 6го уровня: у меня практически весь пве шмот без хп, покупать новый я не собираюсь из-за низкого предложения на рынке и в моём недонатном кармане. В данном шмоте я имею под 39% устоя без добавочных баффов, и с баффами разгоняюсь до 60%. Считаю этот вариант не намного хуже, чем бегать в пве на начальном этапе, пока я не накопил очков для шмота высокого уровня. Ну и карикатура на сливеров, конечно же, куда без троллинга. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

где дизлайк поста поставить можно?

Дизлайк за старания?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.11.2020 в 17:44, TheWho сказал:

Видео для тех, кто интересуется новым классом Вождь. Как видно, есть преимущества, но есть и недостатки (высокая уязвимость к станам).

Прошу отметить, что вождь в данном видео +0. 

 

Для тех, кого интересует почему я бегаю в веле 6го уровня: у меня практически весь пве шмот без хп, покупать новый я не собираюсь из-за низкого предложения на рынке и в моём недонатном кармане. В данном шмоте я имею под 39% устоя без добавочных баффов, и с баффами разгоняюсь до 60%. Считаю этот вариант не намного хуже, чем бегать в пве на начальном этапе, пока я не накопил очков для шмота высокого уровня. Ну и карикатура на сливеров, конечно же, куда без троллинга. 

 

 

Спасибо за видос.  Надо комментарии. И меньше агрессивной музыки. Особенно в начале. Громко и разрушительно. И где в видосе билд перса? Не понятно, какие условия. Мб ты вообще в пве бегаешь. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Montexs сказал:

И меньше агрессивной музыки

В смысле агрессивной?) Легкая музыка же) Тише надо было сделать и всё :piggy: Это же просто нарезки были.

3 часа назад, Montexs сказал:

Мб ты вообще в пве бегаешь. 

Если бы я бегал в пве, я бы подыхал от первого же крита рея. На видео у меня примерно 40-50% устоя, местами устоя заменён на свиток свирепы и т.д. Там видна полоска бара с бустами. 

Видео сделано под гайд на пвп вождя, который есть в разделе и актуален до четверга, как и само видео. А после просто история, неактуальная.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

кек @TheWho

  Скрыть контент

image.png.60585a15b67f7f3b55804a6cf9b23266.png

 

Ага, я частенько высказываю такое мнение :piggy: Вон Доги знает. 

Особенно на счёт банки хила, особенно на счёт книги искажения, особенно на счёт взаимодействия книги искажения с хилом. И предмодер уже получал за выражение этого же на форуме :piggy: 
С каждой новой шмоткой мне дают меньше очков арены. Это значить, на каждую следующую шмотку арены мне нужно больше билетов. Что за маразм? Это я кстати написал после слов Скандала о том, что нет мотивации побеждать из-за спада очков арены за победы. Где логика то? 
Это только анонс скиллов меня сильно порадовал и я стал добрее :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Ага, я частенько высказываю такое мнение :piggy: Вон Доги знает. 

Особенно на счёт банки хила, особенно на счёт книги искажения, особенно на счёт взаимодействия книги искажения с хилом. И предмодер уже получал за выражение этого же на форуме :piggy: 
С каждой новой шмоткой мне дают меньше очков арены. Это значить, на каждую следующую шмотку арены мне нужно больше билетов. Что за маразм? Это я кстати написал после слов Скандала о том, что нет мотивации побеждать из-за спада очков арены за победы. Где логика то? 
Это только анонс скиллов меня сильно порадовал и я стал добрее :piggy:

В оскорблениях я тоже логики не вижу

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mucmp сказал:

В оскорблениях я тоже логики не вижу

Это ближе к "выражению эмоций", нежели к прямым оскорблениям. :piggy:Я крайне негативно отношусь к замковым банкам и свитка, книге искажения, и со спрута и оркинуса; а так же к тем, кто додумался ввести такое в игру. И не один я. По факту, я сидел в игре, и если бы не эти бусты, я бы появлялся так же редко на форуме, как делал это в первые 4 года пребывания на форуме. 

Кстати, оскорблять я таки прихожу на форум, в лёгкой или завуалированной форме и уже получал предмодер за это. Хотя по сути, нет никакого смысла так прямо оскорблять.

Сейчас у меня хорошее настроение, потому что горы получили самого сбалансированного перса за всю историю, не какой то там имбаласный закл, который убьёт любого без сопры с +1 точкой, кроме стража. А нормальный класс, которого нужно точить, чтобы выигрывать, и который при высокой заточке очень сильно себя показывает и так же открывает кучу новых сильных связок на арене: вождь + чк, вождь + шаман, вождь + рог, вождь + закл даже. Куча новых сильных связок. Это, наверное, одно из лучших обновлений этой игры. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Это ближе к "выражению эмоций", нежели к прямым оскорблениям. :piggy:Я крайне негативно отношусь к замковым банкам и свитка, книге искажения, и со спрута и оркинуса; а так же к тем, кто додумался ввести такое в игру. И не один я. По факту, я сидел в игре, и если бы не эти бусты, я бы появлялся так же редко на форуме, как делал это в первые 4 года пребывания на форуме. 

Кстати, оскорблять я таки прихожу на форум, в лёгкой или завуалированной форме и уже получал предмодер за это. Хотя по сути, нет никакого смысла так прямо оскорблять.

Сейчас у меня хорошее настроение, потому что горы получили самого сбалансированного перса за всю историю, не какой то там имбаласный закл, который убьёт любого без сопры с +1 точкой, кроме стража. А нормальный класс, которого нужно точить, чтобы выигрывать, и который при высокой заточке очень сильно себя показывает и так же открывает кучу новых сильных связок на арене: вождь + чк, вождь + шаман, вождь + рог, вождь + закл даже. Куча новый сильных связок. Это, наверное, одно из лучших обновлений этой игры. 

Оно может и так, но все же не стоит делать рано выводы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Оно может и так, но все же не стоит делать рано выводы.

Вот мне так Холмс примерно тоже отвечает, и еще говорит, что я не разобрался в механике игры. Но я считаю неадекватным, что 5 человек бьют одного шамана и не могут убить. 
А к другим усилениям, банкам, книгам и т.д. я отношусь вполне положительно. Они не дают настолько значительного перевеса в силах, как та же банка на 60% хила. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...