Jump to content

Босс вашей мечты


Leiche

Recommended Posts

Ну пока мы не увидели анонса обновы с инстами, можно немного помечтать ;D Каких бы вы боссов хотели видеть в варспе ?

 

 

Вот что я придумал :blush:

 

Босса назовем Легион (у меня с фантазией туго, это имя босса их игр серии Castlevania).

 

 

Первая фаза. Босс стоит по центру локации, недоступен для атак, и слабо бьёт в мили и имеет 19к хп... Вокруг босса стоят семь мобов, назовём их железными големами, танк должен схватить одного из них и вести вплотную к боссу. Умирая голем наносит 2800 единиц урона силой магии луны в радиусе 3х3 клетки.

 

 

Раз в 8 секунд босс бьёт молнией любого игрока кроме танка, 500 единиц урона силой магии луны.

 

 

Вторая фаза. Начнётся когда все големы будут правильно убиты. Босс предстаёт перед игроками в своей истинной форме, имеет 1.5м хп, наносит урон силой магии луны в 500 единиц.

 

 

Раз в 3 минуты появляться моб  "гомункул", он медленно идет к боссу, и если его не успеть убить он отхилит ему 60к хп, и поднимет урон босса на 2%.

 

 

Так же во время боя босс будет призывать мобов стражей легиона, которые сильно бьют в мили любого игрока кроме танка, и могут повесить дебаф ошеломление.

 

 

Когда хп босса опустится до 50% он начнёт разливать лужу 5х5 клеток , в месте наибольшего скопления игроков, раз  в 40 секунд  . Лужа наносит 100 единиц урона раз в секунду, силой магии луны.

 

Третья фаза начинается когда хп босса достигнет отметки 10%. Босс перестаёт призывать мобов, его сила атаки растет на 1% каждую минуту.  Раз в 10 секунд босс вешает дебаф на любого игрока, понижающий силу атаки и эффективность исцеления на 10%.

 

 

За убийство этого босса можно получить достойную награду, сферу усиления защиты например:)

Link to comment
Share on other sites

Ну можно и его конечно) Опубликованное фото

но думаю многие будут боятся ходить в инстансы : (

 

Ну для них есть лаб и топи :crazy:

 

Варспе нужно больше хардкора, а не как сейчас, практически все боссы умирают с первых попыток...

Link to comment
Share on other sites

Ну можно и его конечно) Опубликованное фото

но думаю многие будут боятся ходить в инстансы : (

 

Лавкрафт =О.О=

 

 

А я хотел бы, чтобы босс был добрым, платил хорошо и отпускал с работы пораньше :blush:

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хватило на первых этапах и парочки элементарных скилов(оглушение, усиленный удар, мб. масс. скил), которые боссы кидают по кд  :blush:

Link to comment
Share on other sites

забыл добавить что когда босс когото убивает,он начинает в чат оскорбление писать))))))

а если серьезно то Я думаю что бкдет давольно хардкорно его фармить

Link to comment
Share on other sites

забыл добавить что когда босс когото убивает,он начинает в чат оскорбление писать))))))

а если серьезно то Я думаю что бкдет давольно хардкорно его фармить

 

Хардкорно будет ввести это в игру :crazy:

А автору темы хочу сказать, что в цифрах урон писать бессмысленно, все-равно балансить будут  :good:

Link to comment
Share on other sites

Да, тема хорошая, ещё бы разработчики прислушивались к нам.

По сабжу: хотелось бы боссов со скилами. Скилы в свою очередь можно придумать великое множество: внезапных аое, кастовые (каст 5-8 сек после чего бьет очень больно), масс слип и т.д.

На самом деле не стоит забывать, что это мобильная игрушка и вводить сложных боссов чревато огромным контентом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...