Jump to content

Реликвия хвори


Alexez

Recommended Posts

А это нормально, что реликвия, которая работает при стоянии врага, шаману дали в скилл, который по определению не дает врагу стоять на месте:thumbs_up1:, тоже самое касается реев, но у них ситуация попроще, ее можно пихнутьеще и в капкан.

 

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

Привет дискриминация. Но я что-то не думаю, что шаману плохо живётся без этой реликвии.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут плохо или нет, реликвия нацеленная на действие, при стоячем противнике, ставится в скилл, который заставляет противника бегать, и даю подсказку, у шамана есть скилл который удержиивает на месте:thumbs_up1: 

1 час назад, МаксVol сказал:

Привет дискриминация. Но я что-то не думаю, что шаману плохо живётся без этой реликвии.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alexez сказал:

у шамана есть скилл который удержиивает на месте

Да не в нём дело. Придумали идею, и пришлось ее реализовать в уже ранее реализованные идеи. А совместимо оно или нет, это уже другой вопрос. Создавать правки уже видать возможности не было.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, МаксVol сказал:

Да не в нём дело. Придумали идею, и пришлось ее реализовать в уже ранее реализованные идеи. А совместимо оно или нет, это уже другой вопрос. Создавать правки уже видать возможности не было.

Я конечно извиняюсь, но то что ты говоришь это какой то бред, универсальная отмазка так сказать, с такой позицией что угодно можно оправдать, факт в том что есть глупость, и эту глупость было бы неплохо довести до ума.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alexez сказал:

эту глупость было бы неплохо довести до ума.

То есть, менять механику дезы. Этого никто не будет делать. Или просто шаманам убрать возможность использования релы, это будет проще. 

15 часов назад, Alexez сказал:

то что ты говоришь это какой то бред, универсальная отмазка так сказать

Возможно, но это так и есть. Это ведь очевидно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

То есть, менять механику дезы. Этого никто не будет делать. Или просто шаманам убрать возможность использования релы, это будет проще. 

Возможно, но это так и есть. Это ведь очевидно.

У шамана есть земля:thumbs_up1: какая переработка скиллов, рела запихано лиж бы сунуть куда то, почему я и прошу пересмотреть это, что ты мне отмазки кидаешь за разработчиков

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Alexez сказал:

что ты мне отмазки кидаешь за разработчиков

Тогда сиди без ответа)

Link to comment
Share on other sites

сам хотел такую тему создать!

Новая реликвия вставляется во "вспышку молнии" шамана. Юзаем вспышку - противник бежит от тебя, потом бежит обратно к тебе, все это время (10+ секунд) рела не работает.

Гораздо логичнее дать возможность ставить релу в землетрясение, ТЕМ БОЛЕЕ, что эта рела ставится в другие масс навыки (оковы пала, круг чк, цепи мага)

Для шама, тупо убили полезность хорошей релы

 

Лучше поменять местами - убрать из вспышки, и добавить в землетряс

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Вспышка может уйти в сопру, реликвия наложится и противник стоит на месте) так же и с дезой рея, хоть объем применения и хуже в 2 раза, но ведь есть еще напарник который может выдать стан в цель под вспышкой и она постоит на месте. Сейчас бы от реликвии 100% профита работы требовать, а если так хочется то пусть вспышка шамана не заставляет цель бегать:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

наверное сложно топазовским "нагибаторам" прокаст шамана реализовать правильно?А это земля вспыха тотем.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Дунфилд сказал:

наверное сложно топазовским "нагибаторам" прокаст шамана реализовать правильно?А это земля вспыха тотем.

Я не с топаза, но что за высеры бесполезные?)

отвечу твоим языком:

Аллоо!!! Вспышка применяется в разных ситуациях, не только в пИщере , где ты писей мереешься.  Используется, например, чтобы отправить сильного бд гулять , засейвив тиммейта. И в этот момент рела не работает. Не ребртает она, понимаешь? Потому что противник должен стоять, в условиях срабатывания.

Жду какой-нибудь нелепой херни от тебя, с припиской, что я слит:piggy:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scandal сказал:

Вспышка может уйти в сопру, реликвия наложится и противник стоит на месте) так же и с дезой рея, хоть объем применения и хуже в 2 раза, но ведь есть еще напарник который может выдать стан в цель под вспышкой и она постоит на месте. Сейчас бы от реликвии 100% профита работы требовать, а если так хочется то пусть вспышка шамана не заставляет цель бегать:thumbs_up1:

Интересная логика, если смотреть на специфику релы, она для всех скиллов которые держут на месте, кроме дезы шама и рея+ рею ее все таки можно вставить в фиксирующий скилл, логика ясна? Далее если у шомента есть навык который ПОМОГАЕТ реализовать релу, почему ее дают в тот, который наоборот ПРОТИВОРЕЧИТ ее действию, логика ясна? Про напарника, всем, кому она вставляется, не нужен напарник для ее реализации, и только 1 персонажу из доступных нужно иметь кучу факторов чтобы она работала:thumbs_up1: 

повторяю есть не логичность, которая просто не понятно как прошла тесты, этого никто не заметил, хотелось бы увидеть коментарии кого то вроде@Holmes все таки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дунфилд сказал:

наверное сложно топазовским "нагибаторам" прокаст шамана реализовать правильно?А это земля вспыха тотем.

Весёлый ты конечно, после каждого нашего "общения", у тебя заканчивается тем, что я слит, это уже было неоднократно, так если я каждый раз слит, чеж ты не можешь обойти стороной мой ник, чё у тебя там так стукает, что не позволяет просто пройти мимо не написав какой то оффтоп чуши?:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда то ныли на форуме, что у шамана и у чк есть скиллы, которые отправляют собак в топях под статую бегать и так видно, статуя дамажит или нет. А у ушей таких скиллов нет.

Прошли годы, начали ныть в обратную сторону. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Помню, когда то ныли на форуме, что у шамана и у чк есть скиллы, которые отправляют собак в топях под статую бегать и так видно, статуя дамажит или нет. А у ушей таких скиллов нет.

Прошли годы, начали ныть в обратную сторону. 

Не путай, основная суть темы, которую по крайней мере я вкладываю, заключается в том, почему эту релу дают в скилл который не помогает ее реализовать (землятресерние), а в тот, который ей противоречит, меня интересует только этот вопрос, но видимо как обычно, полный игнор, видимо так все и должно быть:thumbs_up1: 

с учётом того, что у меня премодер, я хотябы 100% уверен что мою тему прочли, но решили оставить без внимания

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 15:22, Alexez сказал:

 

с учётом того, что у меня премодер, я хотябы 100% уверен что мою тему прочли, но решили оставить без внимания

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2020 в 17:36, Alexez сказал:

Интересная логика, если смотреть на специфику релы, она для всех скиллов которые держут на месте, кроме дезы шама и рея

И страху чк,т.е.во все базовые скиллы контроля в игре,логика ясна по которому вставляется рела?Если бы её запретили вставить в дезы и страх,то вы наоборот бы жаловались что вас обделили релой которая вставляется в любой контроль,не смотря на его механику.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

И страху чк,т.е.во все базовые скиллы контроля в игре,логика ясна по которому вставляется рела?Если бы её запретили вставить в дезы и страх,то вы наоборот бы жаловались что вас обделили релой которая вставляется в любой контроль,не смотря на его механику.

Как же тяжело, оказывается земля является не базовым скиллом контроля, все понял:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...