Jump to content

Элик для увеличения получаемых ях


Hazen

Recommended Posts

вот появилась мысль о таком элике, в последнее время все больше игроков яхи собирают, да я и сам каждый день делаю ;D  вот сделали бы элик на яхи за 500-1к чм минут на 10-20, и с увеличением на 150-200% и было бы замечательно, думаю те кто хочет собирать яхи обязательно бы купили O:-)

Link to comment
Share on other sites

а смысл какой? за яхонты брать нечего ..большинство игроков копит их скорей ради спортивного интереса. Элики,просто-напросто, эти не будут востребованны...тем более по такой цене  :facepalm: 

П.с. Если бы сделали костюмы внешним видом анологичные всем существующие сетам  ях и всех цветовых гамм (и/или добавили др.костюмы ).. то тогда ,может быть,смысл какой -нибудь в таком элеке бы и был.

Link to comment
Share on other sites

я бы не купила, так как квестов на яхи мало и награду дают не очень. купить элик ради такого, все равно что пройти крепость и получить за это 10 яхонт

Link to comment
Share on other sites

Элик увеличения чм на счету купил бы :spiteful:

 

Актуально. Создай отдельную тему.
Link to comment
Share on other sites

Я бы купил этот элик :crazy: Чую жопой га ивенте будут новые косты за яхи  :blush:

 

А мне почему то так не кажется, ну да ладно, поживём - увидим.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю идею не очень. Ях дают в день мало, и этот элик не особо будет давать прибавку.

 

П.с. Если бы сделали костюмы внешним видом анологичные всем существующие сетам  ях и всех цветовых гамм (и/или добавили др.костюмы )..

Согласен. Если был бы костюм и оболочка на лук такая же как сейчас доспехи за яхи - я бы взял. А то эти котики, панды и бегемотики уже надоели...не игра а зоопарк.

Link to comment
Share on other sites

Ти шо вообще й0бнувь?

Задроти будуть ♥♥♥♥ить у мамок бабло на яхи.

 

А разве они сейчас не делают тоже самое с билетами на арену, чтобы купить этот шмот?

Link to comment
Share on other sites

Дон с жиру бесится,яхов он захотел больше

Иш ты какой,кв делай каждый день и не чего не надо больше! Тем болие кв не сложные,ну кроме свят но их не кто не делает,и все уже смирились с этим...

 

Link to comment
Share on other sites

Дон с жиру бесится,яхов он захотел больше

Иш ты какой,кв делай каждый день и не чего не надо больше! Тем болие кв не сложные,ну кроме свят но их не кто не делает,и все уже смирились с этим...

 

Всегда все кв делаю, кроме стел/крепости/трактата
Link to comment
Share on other sites

Дон с жиру бесится,яхов он захотел больше

Иш ты какой,кв делай каждый день и не чего не надо больше! Тем болие кв не сложные,ну кроме свят но их не кто не делает,и все уже смирились с этим...

 

  Дон  с жиру бесится, иш  ты какой, захотел элики на опыт чтобы быстрее качаться  и быстрее набивать очки арены, а их взяли и ввели.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дон с жиру бесится,яхов он захотел больше

Иш ты какой,кв делай каждый день и не чего не надо больше! Тем болие кв не сложные,ну кроме свят но их не кто не делает,и все уже смирились с этим...

 

ну во первых не такой я уж и дон O:-)  а во вторых я и так делаю каждый день все кв, даже святы, на которые у меня максимум минут 20 уходит, а вот крепость ни разу еще не сделал :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а смысл какой? за яхонты брать нечего ..большинство игроков копит их скорей ради спортивного интереса. Элики,просто-напросто, эти не будут востребованны...тем более по такой цене  :facepalm: 

П.с. Если бы сделали костюмы внешним видом анологичные всем существующие сетам  ях и всех цветовых гамм (и/или добавили др.костюмы ).. то тогда ,может быть,смысл какой -нибудь в таком элеке бы и был.

 

ТЫ ТЫ АХРЕНЕЛ А КОСТЫ НА ЕВЕНТ
Link to comment
Share on other sites

А мне почему то так не кажется, ну да ладно, поживём - увидим.

 

Тебе неправильно казалось :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

яхи валюта )) это награда за кв, странновато выпив элик получать больше валюты, вот за репу лиги кстати наверно и будет, типа дейлы лиговские боссы, за них и будут репу давать, чтобы гер инст ходить, сходил пару раз репа кончилась, пошел кв делать, выпил элик снова полная репутация лиги

Link to comment
Share on other sites

Но каждый последующий

уровень потребует определённое

количество очков репутации с

Вольной лигой. Однако, награда стоит, чет блин ток правильно понял :D , день какой то ...нутый, жаркий и с утра полная ...ня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...