Jump to content

Медетативный сон


Recommended Posts

Всем доброго времени суток

здесь я  хочу предложить новый навык —„медетативный сон"

Сон накладывается на союзного героя и востонавливает ему хп и манну. Во время действия данного навыка персонаж не может двигаться,атаковать и юзать скилы. Если персонажа атакуют во время действия навыка по нападающему проходит не дохилиное число к примеру:

На 4/4 розкачке сон восстановит 50%хп. У БД 6к хп то есть сон отхилит 3к но БД ударили когда ему отхилило всего 2к хп и оставшаяся тысяча перейдёт в урон по противнику.Если перед наложением навыка с персонажем союзника была изпользована тайная связь то вашему персонажу будет востанавливаться определённый процент от востановлиного хп и манны союзника

Вроде бы все сказал. Говорите своё мнение и предложения 

Edited by Ghost of amber
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Идея интересная , но стан союзнику это слишком...

Одно дело  на себя, другое на тимейта, сливы в 5/5 станут еще легче, будут два дру слива,которые с помощью этого суток будут станить еще двух своих тимейтов в итоге 5 гор против 1 ух

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miniu сказал:

Идея интересная , но стан союзнику это слишком...

Одно дело  на себя, другое на тимейта, сливы в 5/5 станут еще легче, будут два дру слива,которые с помощью этого суток будут станить еще двух своих тимейтов в итоге 5 гор против 1 ух

Если уж реализовывать, то тогда любое движение/скилл с наложенным сном - отрубает лечение. Какой-то аналог камушка чк, только без неуязвимости. Короче прикольно, но я не играю на ушне и не знаю, насколько актуально подобное

Link to comment
Share on other sites

Если будет работать на гор весной, то я за. Буду выдавать станы, чтоб не бегали мне тут, особенно шаманам, а то ишь чё

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...