Jump to content

[2020.11.11] День шопинга: скидка 50% на новинки в Лавке Чудес!


Peony

Recommended Posts

saleday_1200x630 (1).png

 

Друзья!

 

Всего один раз в году наступает день для заядлых любителей шопинга! Не упустите этот шанс хорошенько оторваться на покупке смайлов, причесок или аксессуаров, ведь только сейчас на эти товары в Лавке чудес предоставляется большая скидка в честь праздничной акции!

Скидка 50% на товары в категории "Новинки"

  • наборы смайлов "Зомбокоманда", "Красные острые халапеньо перчики", "Летучие мыши", "Черепушки", "Хитрые тыквы" и "Ужасные клоуны"
  • наборы причёсок Дьявольского цирюльника, Зловещего цирюльника и Демона-парикмахера
  • набор аксессуаров вампира.

Время акции: 11.11 01:00 МСК - 12.11 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

УРАААА, наконец то скидка на набор новичка бижи с вампиром,целый год ждал её, побегу закупать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

УРАААА, наконец то скидка на набор новичка бижи с вампиром,целый год ждал её, побегу закупать

А я ждал очень сильно набор демона парикмахера, хотел деньги на дошик оставить но видимо придется отдать любимым разрабам 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Peony сказал:

saleday_1200x630 (1).png

что за сексистская картинка. женщины знач думают только о прическах и аксессуарах??? а варвар о тыквах...

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jolga сказал:

что за сексистская картинка. женщины знач думают только о прическах и аксессуарах??? а варвар о тыквах...

Кто-то просто шуток не понимает. Еще бы про толерантность задвинул.)

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Вообщем купил свой долгожданный набор новичка бижи вампира,и моему разочарованию нету предела,где мой плащ?!

Link to comment
Share on other sites

Набор называется аксессуаров.

376863169_.PNG.6b99b045c91a29b6f3021e39464bd1b1.PNG

Если зайти в перекупщик в раздел аксессуары:

1033172084_2.PNG.5b523891e3c7009f50ac2563845c255b.PNG

То тут есть плащи:

1369982529_3.PNG.57abfc8b0726a641c12b7ba5ca5fc52b.PNG

Вы почему не доложили в мой наборчик плащ?!Как мне играть без него...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Набор называется аксессуаров.

376863169_.PNG.6b99b045c91a29b6f3021e39464bd1b1.PNG

Если зайти в перекупщик в раздел аксессуары:

1033172084_2.PNG.5b523891e3c7009f50ac2563845c255b.PNG

То тут есть плащи:

1369982529_3.PNG.57abfc8b0726a641c12b7ba5ca5fc52b.PNG

Вы почему не доложили в мой наборчик плащ?!Как мне играть без него...

Насливать придется. А потом еще говорят что это не игра вынуждает это делать...

Link to comment
Share on other sites

Блин, какой смысл от набора аксессуаров вампира? Там же % мизерный, а на низких лвлах он и восле будет полностью бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Блин, какой смысл от набора аксессуаров вампира? Там же % мизерный, а на низких лвлах он и восле будет полностью бесполезен.

Абсолютно никакого. Простой, который с маной, куда как нужнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justdrul сказал:

Блин, какой смысл от набора аксессуаров вампира? Там же % мизерный, а на низких лвлах он и восле будет полностью бесполезен.

 "Что бы был". С ним на начальных этапах новичок чувствует себя "непобедимым" викингом, чем повышает желание развиваться!

 Забыл сказать, все новички сразу носят с нуба +10 пухи, чем и реализуют % с бижи:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jvk сказал:

 Забыл сказать, все новички сразу носят с нуба +10 пухи, чем и реализуют % с бижи

Да тестил я и с +10 на низких лв, вообще никакого толку. Начиная только с 13 лв и при +10 ток начинается какое-то жалкое подобие вампа (но там уже своя бижа). И то, еще и дф нужен под завязку, и станы-париры-уклоны, всё, что бы снизить входящий урон. И один хрен печально и бесполезно.  Просто не набрать ничем необходимых процентов для полноценного отхила. Абсолютно фейковый набор.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Да тестил я и с +10 на низких лв, вообще никакого толку. Начиная только с 13 лв и при +10 ток начинается какое-то жалкое подобие вампа (но там уже своя бижа). И то, еще и дф нужен под завязку, и станы-париры-уклоны, всё, что бы снизить входящий урон. И один хрен печально и бесполезно.  Просто не набрать ничем необходимых процентов для полноценного отхила. Абсолютно фейковый набор.

@акм я утрировал все высказывания. Ясен фиг она не имеет ни какого резона "быть", ни какой сумашедший даже ради фана 22+ лвл не оденет "это"! Это потеря фул манорега, раскастов и прочего, даже для автоатакеров это полная чушь! Ед кто мог бы её одеть, у нас на серве есть такой шам Traider (вроде так писался ник, давно его не видел, он с момента знакомства у меня в игноре), у него нет ни единого крисса манорега, ни плаща манорега, т.е. манорега с шмота/бижи 0, он как я помню примерно, прокоментировал это так: " Я ддешер"... В остальном, её просто не где применить! От слова "Совсем". Это просто безделушка в расчёт: "Кто то да потратит для нас чм ради фана", не более) 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Jvk сказал:

@акм я утрировал все высказывания. Ясен фиг она не имеет ни какого резона "быть", ни какой сумашедший даже ради фана 22+ лвл не оденет "это"! Это потеря фул манорега, раскастов и прочего, даже для автоатакеров это полная чушь! Ед кто мог бы её одеть, у нас на серве есть такой шам Traider (вроде так писался ник, давно его не видел, он с момента знакомства у меня в игноре), у него нет ни единого крисса манорега, ни плаща манорега, т.е. манорега с шмота/бижи 0, он как я помню примерно, прокоментировал это так: " Я ддешер"... В остальном, её просто не где применить! От слова "Совсем". Это просто безделушка в расчёт: "Кто то да потратит для нас чм ради фана", не более) 

вот бюджетный вариант того же кольца для тех кто 12+

бюджет.PNG

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jolga сказал:

что за сексистская картинка. женщины знач думают только о прическах и аксессуарах??? а варвар о тыквах...

178.PNG.fcff6ebc85098e633ccc397d455a8b60.PNG

 

Я думаю, ей не о прическе нужно думать, а о пластическом хирурге. Уши раза в 3 укоротить. С такой патологией даже свои шарахаться будут. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

вот бюджетный вариант того же кольца для тех кто 12+

бюджет.PNG

Так это понятно) Есть ещё лучше, с гали)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

178.PNG.fcff6ebc85098e633ccc397d455a8b60.PNG

 

Я думаю, ей не о прическе нужно думать, а о пластическом хирурге. Уши раза в 3 укоротить. С такой патологией даже свои шарахаться будут. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Искусство владения оружием » Blog Archive » Фентезийные клише, часть 1 ты имеешь что то против долгих ушей?

Спойлер

image.jpeg.e3512afb8d406b00a2bdbf24692d3cde.jpeg Стало известно о продолжении мультфильма про попугая Кешу от  «Союзмультфильма» | Gamebomb.ru

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ушок сказал:

ты имеешь что то против долгих ушей?

Если речь о таких, как на фото у Леголаса, то нет, это вполне пристойные рядовые эльфовские уши. Но не надо забывать, что некоторые эльфы страдают редким генетическим заболеванием - патологической гипердлинноухостью, и, по-видимому, именно такая больная нам была представлена на рисунке. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ушок сказал:

12 лет игре, а рея и рога мужского пола до сих пор не нарисовали)

Это скрытый троллинг. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, акм сказал:

Если речь о таких, как на фото у Леголаса, то нет, это вполне пристойные рядовые эльфовские уши. Но не надо забывать, что некоторые эльфы страдают редким генетическим заболеванием - патологической гипердлинноухостью, и, по-видимому, именно такая больная нам была представлена на рисунке. 

Не знал. Но если вы знали об таком заболевании, зачем оскорбляете бедных существ, которым не посчастливилось заболеть? 

image.thumb.png.11542e0a7d48df21547cbc592f5396ff.png

Эх, а еще говорите об злом комюнити...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ушок сказал:

Не знал. Но если вы знали об таком заболевании, зачем оскорбляете бедных существ, которым не посчастливилось заболеть? 

image.thumb.png.11542e0a7d48df21547cbc592f5396ff.png

Эх, а еще говорите об злом комюнити...

 Сори, это не я рисунок из истории болезни выложил, я всего лишь намекнул на возможность хирургической коррекции, что в этом оскорбительного?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jolga сказал:

что за сексистская картинка. женщины знач думают только о прическах и аксессуарах??? а варвар о тыквах...

 

Точно. Какой нормальный варвар думает о тыквах? Варвары думают о баб... битвах.

 

Мысли нормального варвара: моя крушить, моя ломать, моя всегда хотеть пожрать!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

12 лет игре, а рея и рога мужского пола до сих пор не нарисовали)

А среди реев есть мужики? :wat2: 

Сорь, не знал.. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

гипердлинноухостью, и, по-видимому, именно такая больная нам была представлена на рисунке. 

Все заработаные деньги пойдут на её лечение 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mrakoriz сказал:

моя крушить, моя ломать, моя всегда хотеть пожрать!

Идеальный девиз для всех варов. Или гимн. Хотя скорее жизненная позиция.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ушок сказал:

12 лет игре, а рея и рога мужского пола до сих пор не нарисовали)

на самом деле рей мужского пола как раз на картинке представлен, он слева 🏳️‍🌈

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Jolga сказал:

на самом деле рей мужского пола как раз на картинке представлен, он слева 🏳️‍🌈

На самом деле вы все не правы)

Спойлер

Советую обратиться к спецталисту) image.png.fcfa616b8dc8acc23842f40f5dd231e0.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...