Jump to content

Антик мага


Ватер

Recommended Posts

image.thumb.png.407ea999316451d6472827aee09eeb6f.png

даже не пятый раз вижу такую проблему ,что я с мага кидаю антик кому либо и он из него не выходит и дальше стоит в пермо баше. 
проблема вылезла после обновы с навыками ( ласт ребаланс)
зачем вообще тогда магу антик? уберите его 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Ватер сказал:

даже не пятый раз вижу такую проблему ,что я с мага кидаю антик кому либо и он из него не выходит и дальше стоит в пермо баше.


Поделитесь, пожалуйста, подробностями возникновения ошибки. Возможно, навык не работает против какого-то определенного типа воздействий, или же возникает абсолютно случайным образом с некоторой периодичностью? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Поделитесь, пожалуйста, подробностями возникновения ошибки. Возможно, навык не работает против какого-то определенного типа воздействий, или же возникает абсолютно случайным образом с некоторой периодичностью? 

помоему второе,я не смог определить из-за чего такое появляется.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Voidknight сказал:

Мб это был тот баш, который от стата оглушения? Он уже давно проходит через антики.

"давно" это когда?) я на маге последние пол года ареню почти каждый день ) получается давно) 

 

1 час назад, Holmes сказал:


Поделитесь, пожалуйста, подробностями возникновения ошибки. Возможно, навык не работает против какого-то определенного типа воздействий, или же возникает абсолютно случайным образом с некоторой периодичностью? 

случайно с разными классами так что могу предположить ,что это именно баш стал башить в антикimage.png.1aae7fba0984da99fe41aa7092816927.png
про этот стат речь 

Link to comment
Share on other sites

Это точно не от простого баша, очень редкая ситуация но случается, чаще всего против дк (а возможно и только против него) антик не способен снять какой то баш или стан в скиллах дк. За всю игру раз 10 ловил такое, последнее время в 3-3 против 2 дк, очень прикольно когда маг кидает 3секундный антик и 2.5 секунды из них стоишь с блокнутой панелью скиллов, а за 0.5 секунд один хил и успеешь прожать и снова в стане... проблема была еще в 2018 году, обнова не при чем

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, Ватер сказал:

уважаемая администрация ,а можно какой нибудь ответ услышать?)


Конечно можно! 
Поиски проблемы уже ведутся. Будем держать вас в курсе событий. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Holmes сказал:


Конечно можно! 
Поиски проблемы уже ведутся. Будем держать вас в курсе событий. 

А перегрузке мага прикрутят замедление, которое написать написали но добавить забыли даже на тесте в то время?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 часа назад, Scandal сказал:

А перегрузке мага прикрутят замедление, которое написать написали но добавить забыли даже на тесте в то время?


И с замедлением проверим и постараемся разобраться.
Спасибо за бдительность! 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Дунфилд сказал:

@Scandal напомни про покров леса у дру еще.

Там вроде пришлось к выводу что это не баг а кривое описание. А вот криты по петам и от петов надо что бы убрали, + кривую работу релы противодействия. Большой объем багов, надеюсь к 2023 году все исправят..

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scandal сказал:

Там вроде пришлось к выводу что это не баг а кривое описание. А вот криты по петам и от петов надо что бы убрали, + кривую работу релы противодействия. Большой объем багов, надеюсь к 2023 году все исправят..

не баг а фича получается

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Shwapsss сказал:

Можно не делать предел и пофиксить баги, сделать хорошую арену


Это просьба или приказ? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Holmes сказал:


Это просьба или приказ? :piggy:

Просьба не подразумевающая отрицательного ответа.:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Просьба не подразумевающая отрицательного ответа.:suspiciousowl:

Да ну! Это разрешение не делать.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:


Это просьба или приказ? :piggy:

Если просьба, то каков будет ваш положительный ответ?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2020 в 10:42, Holmes сказал:

Поиски проблемы уже ведутся.

От баша летит наковальня. Думаю даже такие бездари ее заметили бы, так что попробуйте проверить реликвию оглушения в первом скиле. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:


Это просьба или приказ? :piggy:

Перед приказом обычно "равняйсь.....))) 

Это шутка, в которой высмеивается предел как событие. Балаган и весна топ, а предел всегда выходит похуже и им можно было бы пожертвовать на благо арены, баланса. Топовые игроки потерпели бы.. Но этого конечно же не будет, поэтому это просто шутка 

Link to comment
Share on other sites

А еще меня бесит, что аттракционы вроде каждый год повторяются. А один аттракцион с бала я просил повторить перед каждым следующим балаганом 2 или 3 года, и меня не слышат.... Тот, который Plants vs Zombies

 

 

Осё

 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2020 в 18:37, Scandal сказал:

Там вроде пришлось к выводу что это не баг а кривое описание. А вот криты по петам и от петов надо что бы убрали, + кривую работу релы противодействия. Большой объем багов, надеюсь к 2023 году все исправят..

К 23 их будет раза в 2-3 больше лул

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shwapsss сказал:

А еще меня бесит, что аттракционы вроде каждый год повторяются. А один аттракцион с бала я просил повторить перед каждым следующим балаганом 2 или 3 года, и меня не слышат.... Тот, который Plants vs Zombies

 

 

Осё

 

Вот тут я согласен, есть куча очень интересных аттракционов но про них почему-то забыли и штампуют эту не интересную фигню. Вообще можно гораздо больше их сделать а не только 3. Новое это хорошо забытое старое.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...