Jump to content

1х1, или неофициальные дуэли


Дроник

Recommended Posts

Какой к черту педофил?0.0, я еще не дорос до такого возраста, это раз, а во вторых, сдесь разговоры про игру, а не про реал

Link to comment
Share on other sites

Попаданец ты парень,в суд подаст-страницы топика в качестве доказательства и по этапу

Link to comment
Share on other sites

ггг сочувствую) но иренку уже многие нагибали так что ей не привыкать;)

Link to comment
Share on other sites

Некем мне сейчас пвп...Нету перса,но на будующее с удовольствием взгрею тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Так было нужно,а может и ненужно...Да пофиг...Главное не потраченное время на кач и не шмот,а отношения в игре и на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

Почему?Буду,но отношение к этой игре стало другим,и останеться таковым пока неизмениься сама игра,ее внутренние отношения,порядок и прочие негативные составляющие...Надеюсь это случиться :)

Link to comment
Share on other sites

Так было нужно,а может и ненужно...Да пофиг...Главное не потраченное время на кач и не шмот,а отношения в игре и на форуме :)

 

Ыыы это типа протест? Ты б еще голодовку обьявил :lol:
Link to comment
Share on other sites

Нет мист,какой протест,кому...Просто так захотел...Это мое дело...Нет смысла сейчас в игре...От игры осталось название...Я бы переименовал ее Варсоэкономика...Тут единственное направление-шмот,больше нету ничего...Упустили основное направление в игре-война и развитие...Но это итог всех донат игр

Link to comment
Share on other sites

Зед был сильным варом,одним из самых лучших на арене...

 

угу. особенно када своим же обмен кидал :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Не отвлекаемся от темы:) забиваем стрелки горам, и разносим их в клочья:) (впалагочно и с вашей стороны, дорогие горцы:)) 

Link to comment
Share on other sites

Не отвлекаемся от темы:) забиваем стрелки горам, и разносим их в клочья:) (впалагочно и с вашей стороны, дорогие горцы:))

 

ага,уши пух со стражи набили и шмота.а тут с резным ходишь и в магазинном шмоте. вызываю ушастика.он вара моего опустил.шо неудивительно с яховым луком и скилами рея.заслал и все.половины хп нету считай.пусть отпишется когда ему удобно.
Link to comment
Share on other sites

А также вызываю стана.ты же у нас великий разводила задротов!в личке.парниша городской понтокрылый.а слабо против вара моего?или отмаз придумаешь?а на форуме щас зарегался зачем,"разводила"?

Link to comment
Share on other sites

Мюз.ты говоришь что шамы дд-фуфел,и ты их кладешь.надо бы хоть магазинного дд заскринить.а то мы даже не бились с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя обрадую, все кто с топ пухами почти безвылазно сидят на фарме, и далеко не все уши получили норм шмот.  например у мну всего 3 норм вещи. Скипетр, и лига. А так, когда тебе удобно, пиши:) по пвпшимся

Link to comment
Share on other sites

Я тебя обрадую, все кто с топ пухами почти безвылазно сидят на фарме, и далеко не все уши получили норм шмот.  например у мну всего 3 норм вещи. Скипетр, и лига. А так, когда тебе удобно, пиши:) по пвпшимся

 

вчера ваши топпуховцы стояли у входа на стражу и сливали наших,в это время остальные ушланы спокойно фармили стражу.таких гадов я при встрече буду сливать.типа коула и низши
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...