Jump to content

Какой лучший класс для одиночной игры?


CatsCo

Recommended Posts

Эммм, да, вопрос не то, чтобы оригинальный, и все же. Меня интересует не то, чтобы класс прям для игры в соло, меня интересует класс которым можно неплохо в одиночку фармить и при этом не вкладываться в него) В первую очередь я рассматривал конечно же хилов, тк я предпочитаю гор, на выбор были три класса: некр, шаман, закл. Я попробовал их все и закл мне показался самым подходящим, но я не уверен, что он лучше всех подходит для фарма в одиночку. Дальше я узнал, что появился новый класс с подобным направлением - вождь. И вот тут я начал задаваться вопросом, кто же себя чувствует в одиночку лучше: хилы или вождь? Про вождя инфы пока очень мало и в итоге я так и не понял, что это за фрукт. А еще мне пришла мысль о танках, я понимаю, что танки требуют больше вложений, но может все же ими фармить выгоднее выходит?

Кто на самом деле лучший одиночный фармер без вложений? 

Link to comment
Share on other sites

Никто, без вложений придет ДД переточка и твой фарм закончится. А фармить пару ресов пока этот дд покурить отошёл такое себе удовольствие. Для начальной игры хил требует меньше вложений танк тоже не плох. С помощью одного из них советую собрать топ дд переточку для фарма. Это самый простой вариант

Link to comment
Share on other sites

Самые недорогими и подходящими для соло можно отнести классы с хилом. В частности все хилы, но пока что туда можно отнести вождя (есть отхил и магия не так дорого стоит) и мооооооооожет быть заклина. За ушиную сторону говорить не буду, боюсь ошибиться. Но точиться также надо будет, чтобы фармить какой-то актуальный контент.

Link to comment
Share on other sites

В итоге решил остаться на закле, это походу самый приятный для меня класс за гор. А что касается актуального контента, до него еще дойти надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...