Jump to content

Изменение закла по моему мнению.


Recommended Posts

Здраствуйте заранее простите за ГР ошибки и тд.

У закла в целом все нормально, но хотел бы изменить некоторых из них.

 

1)Око-увеличитт КД навыка до 25секунд и пропорционально длительность эффекта до 25 секунд.

Я предлагаю это из за того чтоб часто не тыкать на этот навык. Это бы облегчило игру в ПВЕ закла.

 

 

2)Птица-сделать защиту от масс навыков боссов(не игроков,а именно боссов). К наглядному примере КЗ гер  птица легко погибает от черепа и от дракона(у 5 локи). Хочу сказать то что у закла самый важный отхил это птица, если птица погибает то возможно Боевое личение не хватит. 

 

3)Подстрегательство- этот навык уже отдельно рассуждали повторять не буду.

 

 

4)Мастерство призывателя- этот навык странный типо преднозначено для того чтоб управлять собакой, но из за долгой КД навык не так эффективно.Я видал таких продолжений типо присунуть эфект травли собаки на навык Подстрегательство, минус этой задумки вот в чем этот навык агр у некоторых этот навык качен 3/4 или4/4 ну это не очень переагрить у танка и получить люлей.

- уменьшить КД до 6 сек

- увеличить дальность применение на 6 ярдов.

- уменьшить потребление энергии из за того что будем чаще использовать.

Я предлогаю этот навык изменить на то чтоб управлять тупыми собаками простонародье команда "Фасс"

 

5)Уменьшить потребление энергии!!! У закла большие проблемы с маной нужно уменьшить потребление энергии у каких-то навыков( сами решайте). Ну это просто не нормально то что у закла такие проблемы, при том что у него нету навыков с постоянным потреблением энергии, а он все равно падает с маной.

 

 

Вот такие изменение я предлогаю остальные навыки ,которых я не назвал, для меня сболансированны ,ли бо же бесполезные. 

Жду ваших мнений.

 

 

 

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...