Jump to content

Самый сложный класс в использовании


RElife

Recommended Posts

Привет, какой по вашему мнению класс самый сложный в использовании PvP и PvE контенте?

Чисто золотая середина.

 

Как по мне, то это некромант.

PvP - без нормального пинга как и чк - нечего там ловить.

Нужно соблюдать тайминги, уметь прожимать максимум скиллов за сон (А это не просто накинул сон и прожал все скиллы подряд, нет. Кто играл за некра, наверное помнят, что при каждом использовании любого навыка нужно каждый раз убирать цель атаки.

ПРИМЕР: сон - автоматически убирается цель атаки - змейка - ручками, самостоятельно убираем цель атаки, змейка - снова убираем цель атаки - яма - плевок.

Так же не забываем, что если играем в группе из 2 и более человек - нужно поддерживать и себя и союзника хилом/щитом, да не просто так а с определенными таймингами, тут не прокатит как с шамом и дру - накинул хил и пошел, тут нужно выжидать каждую милисекундочку, чтобы вовремя хильнуть.

При этом при всем после всех манипуляций урон некроманта оставляет желать лучшего, не, ну если вы потянете время на арене, то сможете раздамажиться, но вам вряд ли это удастся, т.к. абсолютно у любого класса кроме некроманта имеется в арсенале как минимум парочку но годных разовых дамажных скиллов.

 

PvE - тут в принципе как и у всех, баффы/хилл/дамаг по кд, но раньше, когда некр расходовал на хил и щит 8% своего хп, было сложновато без вампа.

 

Link to comment
Share on other sites

А много классов ты перепробовал на хай лвле? Ну кроме некра.

Из всех классов, что я пробовал, самым сложным был закл. Но это из-за привычки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

А много классов ты перепробовал на хай лвле? Ну кроме некра.

Насколько я помню, у него некр не на хай лвлhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

А так, на мой взгляд, в пвп сложнее всего стражу, потому что чтобы хоть как-то сблизиться с врагом, нужно вытворять мощнейшие цыганские фокусы с затуманиванием разума соперника напрямую. Сбивать цель аграми, юзать подмену, чтоб шли не от тебя, а на тебя, произносить дохреналион молитв в секунду, чтобы сопра несколько раз подряд прокалаvp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 20:43, Walidor сказал:

Насколько я помню, у него некр не на хай лвлhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

18 лвл, как помню, тут даже по темам можно угадать))

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 20:43, Walidor сказал:

А так, на мой взгляд, в пвп сложнее всего стражу, потому что чтобы хоть как-то сблизиться с врагом,

:surprised1: Че там сложного то, зашел и стой, все равно ниче не сделаешь) А, ну можно лютую комбу юзнуть, выбрать в кучке врага кого похлипше. юзнуть на него подмену,прожать массагр и если они не нубы умереть, если нубы, то еще оглушку можно одному дать, во, ну и умереть.)):scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shanalotta сказал:

:surprised1: Че там сложного то, зашел и стой, все равно ниче не сделаешь)

Не сказал бы. Вот недавно в очередной раз по фану дрались со стражем, у него 20% сопры и 7,5% баша. И ему так везло, что он на полном серьёзе игнорировал весь контроль, ходил по болоту как Иисус, каждый второй удар - в блок, а под конец эти 7,5% баша врубили фулл контроль, из которого я не вернулся. Можно сказать, человек словил джекпот, но это доказывает, что шансы на победу естьnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Не сказал бы. Вот недавно в очередной раз по фану дрались со стражем, у него 20% сопры и 7,5% баша. И ему так везло, что он на полном серьёзе игнорировал весь контроль, ходил по болоту как Иисус, каждый второй удар - в блок, а под конец эти 7,5% баша врубили фулл контроль, из которого я не вернулся. Можно сказать, человек словил джекпот, но это доказывает, что шансы на победу естьnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

Есть одна проблема. там даже болота не нужны, от него можно просто уходить ножками) Шанс один. измотать противника бегом.) Вообще речь шла о сложности игры за класс. в чем сложность то если все на рендоме?) Я понимаю, персонажи пианино. не успел прожать комбу, ошибся с таймингом противника и все, попал и упал, а тут то...сложно жать сопру и идти по лужам, повезло прошел, не повезло побарахтался.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

в чем сложность то если все на рендоме?)

В том то и дело, что для победы у тебя есть наичестнейший(нет) рандом, когда у других есть возможности. Есть возможности - легко, нет - сложно. Тебе ли не знать за сложности побед стража) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Walidor сказал:

И ему так везло, что он на полном серьёзе игнорировал весь контроль, ходил по болоту как Иисус

 

14 минут назад, Walidor сказал:

а под конец эти 7,5% баша врубили фулл контроль, из которого я не вернулся.

@Holmes Вам не кажется что это как то слишком далеко заходит с рандомом?

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

P.s.стражи юзлесс,дд нету,контроля нетубаффов нету,жира теперь уже тоже нету

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

В том то и дело, что для победы у тебя есть наичестнейший(нет) рандом, когда у других есть возможности. Есть возможности - легко, нет - сложно. Тебе ли не знать за сложности побед стража) 

Судя по проблемам описанным в шапке темы он говорит о сложности управления персонажем (использованием это называет), а не о том кем нереальнее победить.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

 

@Holmes Вам не кажется что это как то слишком далеко заходит с рандомом?

 

  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент

P.s.стражи юзлесс,дд нету,контроля нетубаффов нету,жира теперь уже тоже нету

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По теории вероятностей, и такой исход возможен. Но шанс действительно как джекпот. Другое дело в том, что неправильно, когда персонаж может победить исключительно на рандоме. При таком же раскладе событий победил бы абсолютно любой

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

а под конец эти 7,5% баша врубили фулл контроль, из которого я не вернулся.

Да думаю там не 7%, по-любому баф с собы еще настакан и банка хп+баш выпита была.) Хотя все равно не понимаю как он это проделал с друлем, ну если ток они в каком-то пассажирском лифте дрались, типа "Бой с тенью":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да думаю там не 7%

Нет, именно столько. Страж сам в истерике был от такого везения.

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

ну если ток они в каком-то пассажирском лифте дрались, типа "Бой с тенью":biggrin:

С недавних пор игру стало намного сильнее рассинхронить, что явно не на пользу тому, кто кайтит и кидает аое рут. Хоть подмена и играла в таком случае больше мне на пользу, показывая где я, но я добегался: стан с броска щита. 

Link to comment
Share on other sites

В ПВП, начнем по порядку:

 

Страж - самый сложный в ПВП. 

Сложность в том, чтобы заставить противников дпэсить тебя и отдавать скилы в тебя, только так ты победишь. 

Агрить на себя всех и заставлять бить себя на страже - это искусство. Майнд гейм персонаж. 

 

Вождь - хороший дебафер. Сложность в том, что он очень зависим от команды. Хорошую команду он будет усиливать на 1000%, в слабой команде он увы...  бесполезен. 

 

Роги, иски - Сложность подойти к цели/наносить урон. И сложно заставить себя, не удалить персонажа и сесть на что то другое. Все роги злюки. 

 

Реи, ханты - Основная боевая единица. Если тима играет на тебя, ты в шоколаде. Умеешь играть, будешь побеждать. Не умеешь, не будешь. 

 

Паладины, маги, заклины - персонажи с кучей возможностей, могут играть как на команду, так и на себя. Нужно понимать игру. 

Очень зависят от опыта и умения играть, чем от точки . 

 

БД, вары, дк - Хоть на БД и сложно играть, но там добавили зеленку + мало кто понимает как против них играть. 

На БД, вар, дк - бьют тебя ты победил (как на страже прям, только тут и ты можешь еще и бить/контролить), тебя игнорят/контролят и сливают твою команду, ты проиграл. 

 

 

Друиды, некра, шаманы, присты - отличные САППОРТЫ с  дд. Достаточно играть на команду и вы обязательно будете побеждать. 

 

Чк - Это боги ПВП. Любой, абсолютно любой чк (даже однорукий), гораздо полезнее в команде тех, кто выше,  в этом списке. Если вам сложно играть на ЧК, мне вас жаль. 

 

Хромовник - тот же чк, только может одевать щит и блок. Соответственно больше выживаемости, больше кругов за бой. (Круги раскидывают, плюс это или минус, пока не известно) 

 

В игре нету 1х1 пвп. 

Мнение абсолютно субъективно. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rikkey сказал:

 

Друиды

 

5 часов назад, Rikkey сказал:

шаманы

 

5 часов назад, Rikkey сказал:

не дд

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

 

 

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.

У них нету бурстов и бурст демеджа, чтобы взрывать таргеты за контроль. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...