Jump to content
  • 0

Агрессия петов


Walidor

Question

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Меня интересует какое количество агрессии даётся хозяину пета, при ударе, и как вообще этот процесс происходит. И ещё хотелось бы узнать систему выбора цели у призванных петов, потому что ни один смертный ум не может найти в ней логику. (Вопрос касается именно пета друида и пета заклина)

 

С нетерпением жду вашего вашего ответа

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

При ударе пета-скила хозяину даётся 1 агрессия, которая держится до смерти цели или пета, или отагривания цели.

 

Что касаемо выбора цели атаки, ну тут чисто рандом. Выбор зависит от фазы луны, от дня недели, от ВВП Англии, и ещё от фиг знает чего, в общем, чистый рандом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Justdrul сказал:

При ударе пета-скила хозяину даётся 1 агрессия, которая держится до смерти цели или пета, или отагривания цели.

Больше. Пет бьёт, но удар летит в уклон. И ему надо целых 2 раза попасть нормально, чтобы отагрить на себя обратно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Walidor сказал:

Больше. Пет бьёт, но удар летит в уклон. И ему надо целых 2 раза попасть нормально, чтобы отагрить на себя обратно

Всегда с 1 тыки отагривал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Justdrul сказал:

Всегда с 1 тыки отагривал.

У меня обычно с 2, что меня очень сильно раздражало, когда кидал на пачку в малиате, чтобы пробежать, а она на мне висит и ждёт, пока пет 2 раза пнёт. Но твоё сообщение побудило меня немного потестить это на той же пачке. Много не удалось получить уклонов, почему-то с 0% точности и 20% Крита(снял всё на точность) пет начал бить как 50%крита и 25% точности, но вот варианты, что у меня вышли:

1)пет отагривает со второй тыки

2)один раз отагрил с первой тыки

3)3раза подряд кинул уклон, потом попал и отагрил всего половину. 

У меня ещё есть немного отражения, но сомневаюсь, что 7 урона придаёт агра больше, чем урон пета.

Мне эта шайтан-система уже спать не даетwhyyy1.png.bdadc5eb6015d035d1374598a686abdf.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Walidor сказал:

Мне эта шайтан-система уже спать не даетwhyyy1.png.bdadc5eb6015d035d1374598a686abdf.png

Попробуй не играть в варспу с недельку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Justdrul сказал:

Попробуй не играть в варспу с недельку.

Это больше загадка, которая теребит нервы от того, что не знаешь на неё ответ, чем задротство. Помимо соб я играю от силы час-два, и то в чате большую часть времени болтаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Walidor сказал:

Это больше загадка, которая теребит нервы от того, что не знаешь на неё ответ, чем задротство. Помимо соб я играю от силы час-два, и то в чате большую часть времени болтаю

Тогда умерь свое любопытство.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Walidor сказал:

Не могу, интересно жеpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Ну тогда могу сказать только одно.

 

Когтевран!

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...