Jump to content

Пропал предмет


simonsnaz

Recommended Posts

Приветствую всех жителей форума!

Я новичок на этом форуме и вообще в игре так что попрошу особо не кидаться камнями,

Дело было так, я отошел в афк и вернувшись зашел в магазин оружия глянуть топоры(c персонажа я ничего не снимал и тем более не продавал)

Я продал полученные за квест свитки и ненужные для меня зелья после чего начал искать нужные мне предметы, нажимаю на так называемы "глазик" что бы просмотреть на персонаже и не понимаю почему  у моего персонажа голые торс, перезахожу на просмотр данного предмета и все также, захожу в экипировку, а нагрудника нету.

Важно отметить что я не играл за этого персонажа пару дней т.к. решил прокачать другого, перед отходом от клавиатуры я отменил квест на убийство гариэль, может это как то связано?

Также я не пытался его прокачать сферами или рунами/кристаллами т.к. он уже был +1 и с руной+кристаллом, в общем чате мне написали что я врунишка и пытался его прокачать без знаков нерушимости, хотя я не особо люблю рисковать с прокачкой, особенно если у меня не будет хватать средств на аналогичный так необходимый мне предмет.

Может кто нибудь мне подсказать с чем это может быть связанно? Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. Наши специалисты все проверят и помогут вам разобраться в тайнах исчезновения вашей брони. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...