Jump to content
  • 0

ГДЕ ИГРАТЬ ЕСЛИ Я ХОЧУ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ?


Cayene

Question

Всем доброго времени суток! ;) Я играю на ру-топаз и мне надоела суета этого сервера. Я хотел начать на саперле(Вьетнам) но друг сказал что там без дона не выжить. А что насчет рубина? Есть ли там возможность спокойной игры? Разъясните проблему :wacko:

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всем доброго времени суток! ;) Я играю на ру-топаз и мне надоела суета этого сервера. Я хотел начать на саперле(Вьетнам) но друг сказал что там без дона не выжить. А что насчет рубина? Есть ли там возможность спокойной игры? Разъясните проблему :wacko:

 

Что в твоем понятии "спокойная игра"?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что в твоем понятии "спокойная игра"?

 

бегвть по топям и не видеть крыс,ходить фарм чтоб не агрили, СЕРВ С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ДОНОВ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бегвть по топям и не видеть крыс,ходить фарм чтоб не агрили, СЕРВ С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ДОНОВ...

 

В данный момент, такого сервера, к сожалению, нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играй в одиночные игры, там суеты нет...  :unknw:

 

В варспе за 2 года прижился... Была бы варспа одиночка играл бы...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В варспе за 2 года прижился... Была бы варспа одиночка играл бы...

 

А  я бы,  вряд ли, будь она одиночной, игры такого типа  одиночные я и на SEGA видел в своё время...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А  я бы,  вряд ли, будь она одиночной, игры такого типа  одиночные я и на SEGA видел в своё время...

 

может руби или китай? Как думаешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне просто скучно стало уже одним шамом играть вот и думаю что делать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

может руби или китай? Как думаешь?

 

На руби тоже не мало заточенных персонажей, думаю, разумнее попробовать добиться где то чего то, а не  бегать в поисках идеалов, которых попусту, нет. Дождись инстов, посмотри что и как, затем принимай решения.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На руби тоже не мало заточенных персонажей, думаю, разумнее попробовать добиться где то чего то, а не  бегать в поисках идеалов, которых попусту, нет. Дождись инстов, посмотри что и как, затем принимай решения

 

спасибо за подсказку... А что делать до инст? Шамом тупо стоять в пвп и нагибать реев скучно :bad:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо за подсказку... А что делать до инст? Шамом тупо стоять в пвп и нагибать реев скучно :bad:

 

Лично  я до их введения вообще забил на игру, и не делаю в ней ничего. В принципе, как и многие...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично  я до их введения вообще забил на игру, и не делаю в ней ничего. В принципе, как и многие...

 

я со скуки умер бы...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я со скуки умер бы...

 

Есть же еще другие игры, фильмы, музыка, реальная жизнь наконец. Я тоже не играю до появления чего-то более-менее существенного. В нынешней игре попросту делать нечего.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть же еще другие игры, фильмы, музыка, реальная жизнь наконец. Я тоже не играю до появления чего-то более-менее существенного. В нынешней игре попросту делать нечего.

 

ну ты прав... Но большенство времени, как прилежный лицеист я провожу за уроками, а все остальное время играю ( по выходным гуляю весь день напролёт).
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично  я до их введения вообще забил на игру, и не делаю в ней ничего. В принципе, как и многие...

 

+ Даже дело не в добавленных расс и классов, а просто игра стала скучной. Нету мотивации делать эти дейлики. Хотя я их делаю лижбы убить время, ну и яхов получить по 5 штук в день, хоть они мне не пригодятся. Делать в игре попусту нечего. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, пока скакать с серва на сервер нет ..и уж тем более уходить с Топаза на Рубин (если б пакавал чемоданы с Амбера -тут бы я еще понял ..но не Рубина. К следующему лету,я уверен, народу на Руби будет не  меньше чем на Топазе . Хотя  уже сейчас разница по колличеству народа небольшая.

Еще нет смысла сливаться с сервера-скорый выход данжей. Если разробы сделают их интересными и недорогими ,то все ,как ты говоришь,доны будут пропадать именно там. Фактически это должно сдорово разрузить как  Топи,так и боссов ирсы и лаба.

На руби надо было год назад валить-тогда там благодать была .сейчас уже смысла нет .На Перл уходить -там надо на перса донить самому ..ну или бегать нищем всю игру до вайпа )).И глупо предпологать что на Перле нет донов...По соотнашению колличества народа,заточенных персов на 9-10 там явно неменьше чем на других серверах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вы можете не играть в эту замечательную игру???  я вас не понимаю. ;D

P.s Если серьезно то, Новые рассы, , топи, и ареношмот 17  левела, разнообразили игру, но их время ушло . Некоторым игрокам становиться скучно, кто отходит от игры на пару недель или месяцев ( я тоже так делал), кто то меняет сервера. Человек существо эмоциональное и ему нужны новые приключения, как и в реальной жизни так и в виртуальной..!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем спасибо, на амбере друг играет в шторме сидит... Говорит очень даже норм

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне тоже скучно стало играть,я забил на всё и стал только аренить,ну можно ещё барыжить,но это тоже быстро надоедает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорей бы эвент ! Больше всего мне нравится в эвентах ....что в топях народа меньше становится!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорей бы эвент ! Больше всего мне нравится в эвентах ....что в топях народа меньше становится!  :yahoo:

 

Однозначно, это главная польза от ивента.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...