Jump to content

Щиты шамам и дру


Иелз

Recommended Posts

Предлагаю добавить в игру одноручные посохи для шамов\друидов и дать им возможность бегать со щитами

Link to comment
Share on other sites

ахахахахаха, предлагаю добавить в игру одноручные луки реям и дать им возможность бегать со щитами...отжёг

 

Link to comment
Share on other sites

Ну.. хз.. В линейке почти все маги со щитами бегают и норм :tease:

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж, предлагаю дать во вторую руку им что то наподобии книги, дающий какой нибуть там бонус к магии...

Link to comment
Share on other sites

вместо посоха книгу, книга жизни природы или там книга проклятых, и чтоб не покупать её, как посохи, а улучшать её, камушки вставлять или че нить еще))

Link to comment
Share on other sites

друль не с посохом будит бегать а с волшебной палочкой!:-D

Link to comment
Share on other sites

+круглые очки+сова= гарри поттер. да не. по мне так книга. Я хочу книгу. и чтоб туда можно было вписывать новые заклинания т.е. улучшать книгу

Link to comment
Share on other sites

люди все это здорово.но какие новые заклятия))?еше и скилов нету.а если и давать шиты то сильно урезать физ атаку

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить в игру одноручные посохи для шамов\друидов и дать им возможность бегать со щитами

 

Нравится идея. +
Link to comment
Share on other sites

Иелз идея хорошая. А еще при@)(..ярим им пропелер. Они будут летать и обстреливать с верху, а щитом прикрываться. Посох в одну руку +, а вот щит ----

Link to comment
Share on other sites

Сорри что пишу не в тему :pardon:

Но щиты шамам и друлям точно не надо, а вот лучше бы сделали им магические гранаты 8) :good:

Швырнул в толпу и ппц :bomb: :shok: :bomb: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Щиты реально не то!!!! А вот магические знаки/артефакты/книги это будет прикольно, хотя это больше магам и колдунам подойдет!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

+к книгам.Думаю пойдет на пользу и будет прикольно смотрется  :)  Что бы допустим падала книга с босса простая и потом за рубины,руны или еще чего либо подобного (тоже с босса дроп) улучшалась.

Link to comment
Share on other sites

не с боса а с мобоф на нейтрале

 

ну на данный момент с боссов реальней  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...