Jump to content
  • 0

Вопрос на счет рун и кристаллов


Shinso

Question

Вот вопросы:

Вот у меня разбойник,какие кристаллы и руны ему нужно вставлять ,посовейтуйте.

И еще можно ли 2 одинаковых кристалла вставлять в одно и тоже оружие?а то кристалл тратился а оружие не усиливалось во второй раз.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Кристаллы одноразовые. Можно использовать лишь один раз если два раза используешь ничего не будет. Разбойнику нужно точность крит, реген здоровья, уклонение, само здоровье соответственно и естественно кристаллы на силу в оружие.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

получится примерно: на плаще и амулете крит и реген здоровья, на шлеме и перчатках точность и защита, на доспехе и ногах защита и (не обязательно) скорость в пояс крит и здоровье. В кольца реген маны и уклон (или здоровье), ну и в оружие кристаллы на силу и руны на парирование

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кристаллы одноразовые. Можно использовать лишь один раз если два раза используешь ничего не будет. Разбойнику нужно точность крит, реген здоровья, уклонение, само здоровье соответственно и естественно кристаллы на силу в оружие.

cпасибо большое,у меня примерно так и вышло)Не буду мучить,последний вопрос:как разбойнику выучить навык лучника?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

cпасибо большое,у меня примерно так и вышло)Не буду мучить,последний вопрос:как разбойнику выучить навык лучника?

 

прежде чем задавать подобное вопросы,советую хорошо поюзать игровое меню. Особенно раздел "персонаж"  :facepalm:  Там не так уж и много всего чтоб в трех соснах заблудиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой версии игры разбойник пока еще не может носить луки, но где-то через пол года думаю такой навык появится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой версии игры разбойник пока еще не может носить луки, но где-то через пол года думаю такой навык появится.

 

благодарю за помощь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А реям че дадим?

Кинжалы???

Вы посмотрите на скилы рога..

Если он и будет лучником - то это будет безпонтово

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У рог был не лук, а арбалет... Вроде бы...

 

У рог и у реев было "Дальнее оружие".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посохи :)

 

нет, я не ошибся....

именно "Дальнее оружие" , к нему относились луки и арбалеты

навык "Одноручное оружие" включал в себя мечи, ножи, топоры, булавы

умение "Двуручное оружие" это Двуручный меч, двуручный топор, копье, молот

был навык "Посохи" который позволял носить эти самые посохи...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я серьезно. кристалл/руна должны совпадать по уровню с вещью. :)

 

Точнее уровень шмотки должен быть больше или равен уровню зачарования :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А реям че дадим?

Кинжалы???

Вы посмотрите на скилы рога..

Если он и будет лучником - то это будет безпонтово

 

Не реям ивиз >:D и реи покорят весь Аринар
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добавить роге лук и кнопку бистрого смена оружия штоб бежит к тебе противник ты ево сначала с лука потом из фламов добиваеш .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добавить роге лук и кнопку бистрого смена оружия штоб бежит к тебе противник ты ево сначала с лука потом из фламов добиваеш .

 

а рею снайперку, лук оставим и смените наконец капкан на мину, что б наступил и летел за локу :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
а рею снайперку, лук оставим и смените наконец капкан на мину, что б наступил и летел за локу :rofl: :lol: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

уважаемая администрация когда вы уже начнете ставить "Read Only" за поднятие старых тем. Ведь люди пользуются вашим бездействием и набивают в таких темах посты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уважаемая администрация когда вы уже начнете ставить "Read Only" за поднятие старых тем. Ведь люди пользуются вашим бездействием и набивают в таких темах посты.

 

так и чешутся руки оторвать голову тому кто апнул эту тему)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дайте гайд по лукарю в ЛС сыльку плз :pleasantry:

 

Толковых гайдов нету вроде
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дайте гайд по лукарю в ЛС сыльку плз :pleasantry:

 

как такового гайда и нету) нужно самому все по пробывать, у каждого своя тактика.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а не подскажите что какие руны и кристаллы нужны чк?

 

смари..ну эт покрайнер мере у моего чк так) плащ - крит парир, шапка - точн физ дэф, амуль - крит хп, тело - мп устой, руки - точность физ дэф, ноги - скорость устой..3 кольца...в 2 рег мп и хп в 1 пробив и уклон
Link to comment
Share on other sites

  • 0

смари..ну эт покрайнер мере у моего чк так) плащ - крит парир, шапка - точн физ дэф, амуль - крит хп, тело - мп устой, руки - точность физ дэф, ноги - скорость устой..3 кольца...в 2 рег мп и хп в 1 пробив и уклон

 

 

а если взять топ шмот чк и вставить везде руны и кристалы  на хп и поглощение.  как думаешь стоит так ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рег хп нужно до тех пор пока ты Нуб:) рогу объем хп нужен:) для крепкости .крит 27%вполне хватает.4 кольца резных 2 мп рег для фарма.2 пробива для боя.перчи пробив.2 криса арены 17е и ты силен :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...