Jump to content

И снова попёрла реклама в варсе


Gislaved

Recommended Posts

Как это опять понимать?, после недавнего обновления заметил подёргивания, в плавности передвижения как уже было , и решил снова поставить фаервол иэпосмотреть в чём дело, и тут снова какието рекламно вирусные ресурсы ломятся через варсу, потребление трафика увеличено

Screenshot_2020-11-09-00-42-34-863_app.greyshirts.firewall.png

Screenshot_2020-11-09-00-42-23-126_com.opera.browser.png

Link to comment
Share on other sites

Согласен, с последним обновлением варспира часто начало писать что у меня проблема с подключением к интернету хотя сам интернет у меня отличный, уведомление бывает моментами но происходит часто, может быть, дело в этом. 

Edited by NeroClaudiusGermanika
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NeroClaudiusGermanika сказал:

Согласен, с последним обновлением варспира часто начало писать что у меня проблема с подключением к интернету хотя сам интернет у меня отличный

У меня не показывает, что проблема с подключением, но люто рассинхронит даже на простых перебеганиях локаций. Во время боя персонаж может встать и ничего не делать. Даже с очень хорошим интернетом чувствуются нехилые лаги

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Это не проделки вируса.

 

Общедоступная база IP адресов сообщает, что все адреса на скриншоте с приставкой cloudfront принадлежат компании Amazon.
Уровень угрозы - минимальный.

 

Безусловно, надо разобраться, с какой стати игра пытается при запуске установить подключение по этим адресам. Это уже нештатное поведение и мы примем соответствующие меры.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ckamepmb сказал:

 

Безусловно, надо разобраться, с какой стати игра пытается при запуске установить подключение по этим адресам. Это уже нештатное поведение и мы примем соответствующие меры.

Поскорее бы, лаги просто ужасные, инсты от этого только дискомфорт и приносятkawaii.gif.de8371ded7ad0e66aa1bb32f0c9fe825.gif

Link to comment
Share on other sites

Хм, может быть поэтому у меня от некоторых скилов иногда проседает фпс. А именно от тех, которые можно кинуть на союзника (хил, щит и тд), когда выбираю скил, но ещё не прожал на цель садится фпс, замечал внутри инстов тритонов, балагана и на арене, не понимаю чем вызывается это. На ноуте такого не было.

Может, стоило даже отдельную тему сделать... Так и поступлю, если ещё раз такое замечу

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...