Jump to content

Юный кидок на акки :)


Epikur

Recommended Posts

Знаем, на такое только самый наивный кинется, но всё же, есть такие :) Забаньте, пока он таких не нашел :)

 

 

82073_.jpg

82074_.jpg

82075_.jpg

82076_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помню в стиме были раньше такие гении...добавлялись в друзья под именем VAC модератора, и типо: "у нас был сбой, и нам нужны ваши данные акканута чтобы сохранить его целосность" или любой другой бред. И многие верили. Ну да, модератор античит системы ко мне добавился, значит это серьезно. Надо верить.

Link to comment
Share on other sites

это какой сервер? Видимо, никнейм уже сменил.

 

Извините, забыл уточнить. Сервер RU-Topaz

Link to comment
Share on other sites

а сам шантажировать хотел ;D обоим бан  :diablo: ;D

 

Правильно, что начал, может хоть так эти новоиспеченные "кидалы" побоятся бана... А то вообще страха не имеют...
Link to comment
Share on other sites

а если он к примеру 3лв,не с основного ака то что, был тож у меня тож Такой случай я ему сказал скрины на форум выложу. говорит мне всеровно 5лв не жалко.

Link to comment
Share on other sites

а если он к примеру 3лв,не с основного ака то что, был тож у меня тож Такой случай я ему сказал скрины на форум выложу. говорит мне всеровно 5лв не жалко.

 

Не жалко аккаунт - пожалеет устройство.
Link to comment
Share on other sites

жаль :( я бы накупился бы в нг ларцов  :cray:

 

Достал бы очередных баночек/свитков, с новым названием.
Link to comment
Share on other sites

удивило "ааа ты говорил как школота" он что слышит голос когда ему пишут или что вообще, как он это определяет  ;D  написал привет и тут бац, ты школота  ;D я тебя услышал... это просто п..... ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...