Jump to content

Сыпучие пески храмовника


Null

Recommended Posts

От эффекта "сыпучие пески" в некоторых ситуациях (не всегда) скорость передвижения персонажа уменьшается на 95-99%. В описании скилла не такие цифры. Ошибка была на тесте, ее обещали изменить, но до сих пор всё на месте. По факту, ты вообще не можешь передвигаться, пока действует эффект от навыка. А он там 1/5 у людей вкачан наверняка. Наглядное видео могу скинуть с привязкой ко времени. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, МаксVol сказал:

От эффекта "сыпучие пески" в некоторых ситуациях (не всегда) скорость передвижения персонажа уменьшается на 95-99%. В описании скилла не такие цифры. Ошибка была на тесте, ее обещали изменить, но до сих пор всё на месте. По факту, ты вообще не можешь передвигаться, пока действует эффект от навыка. А он там 1/5 у людей вкачан наверняка. Наглядное видео могу скинуть с привязкой ко времени. 

Это просто уже поменяли, а патч не написали. Надо же навык из грязи подымать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

От эффекта "сыпучие пески" в некоторых ситуациях (не всегда) скорость передвижения персонажа уменьшается на 95-99%. В описании скилла не такие цифры. Ошибка была на тесте, ее обещали изменить, но до сих пор всё на месте. По факту, ты вообще не можешь передвигаться, пока действует эффект от навыка. А он там 1/5 у людей вкачан наверняка. Наглядное видео могу скинуть с привязкой ко времени. 

Давайте видео, потому что к вашим словам пустым доверия ноль. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Давайте видео, потому что к вашим словам пустым доверия ноль. 

Я тебе покажу видео, а ты скажешь, что там ничего нет. Смысл?

2 часа назад, Anmi сказал:

Это просто уже поменяли, а патч не написали. Надо же навык из грязи подымать.

Да ну навык на самом деле и так хорошо работает, на 5/5 неплохо режет передвижение. Особенно это нужно самому персу, с его масс салом. Но там явно видно, что баг. Как будто персонаж бежит, а его за голову взяли и приподняли как младенца и он просто ножками машет. Смешно ведь. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

От эффекта "сыпучие пески" в некоторых ситуациях (не всегда) скорость передвижения персонажа уменьшается на 95-99%. В описании скилла не такие цифры. Ошибка была на тесте, ее обещали изменить, но до сих пор всё на месте. По факту, ты вообще не можешь передвигаться, пока действует эффект от навыка. А он там 1/5 у людей вкачан наверняка. Наглядное видео могу скинуть с привязкой ко времени. 

если это ошибка,то что тогда зона чк из себя представляет?фикс за фикс так сказать:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

Я тебе покажу видео, а ты скажешь, что там ничего нет. Смысл?

Да ну навык на самом деле и так хорошо работает, на 5/5 неплохо режет передвижение. Особенно это нужно самому персу, с его масс салом. Но там явно видно, что баг. Как будто персонаж бежит, а его за голову взяли и приподняли как младенца и он просто ножками машет. Смешно ведь. 

Где видно? Не стесняйся, кидай видос.

В топике говорил что видео есть, когда попросили видео, говоришь что что бага нет? 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ушок сказал:

Где видно? Не стесняйся, кидай видос.

В топике говорил что видео есть, когда попросили видео, говоришь что что бага нет? 

Тема для разработчиков. Вы зачем сюда пришли, я не понимаю. Вы не представители администрации, а это не раздел таверны.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, МаксVol сказал:

Тема для разработчиков. Вы зачем сюда пришли, я не понимаю. Вы не представители администрации, а это не раздел таверны.

Ну чисто ради интереса, имею несколько храмовников разных уровней, бага не встречал(может мне просто повезло). Говоришь есть видео, хотел посмотреть.

То что ты так агресивно относишся к прозьбе предоставить заявленое видео, очередной раз вызвало сомнения в твоих словах.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, МаксVol сказал:

Да ну навык на самом деле и так хорошо работает, на 5/5 неплохо режет передвижение

да шо вы говорите:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МаксVol сказал:

От эффекта "сыпучие пески" в некоторых ситуациях (не всегда) скорость передвижения персонажа уменьшается на 95-99%. В описании скилла не такие цифры. Ошибка была на тесте, ее обещали изменить, но до сих пор всё на месте. По факту, ты вообще не можешь передвигаться, пока действует эффект от навыка. А он там 1/5 у людей вкачан наверняка. Наглядное видео могу скинуть с привязкой ко времени. 

Ну, ты немного утрируешь, замедление ощутимо только на 4/5-5/5(40% и 50% замедления соответственно), например замедление от песков на 3/5 слабее чем у Ожесточения Искателя (там 35% на 5/5).

Пески или выкачивают на 5/5 или не качают вообще. Можешь скинуть видео, я по урону могу сказать на сколько он качан, т.к. только на 4/5 урон более менее ощутимый (105% от физы)

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Ну, ты немного утрируешь, замедление ощутимо только на 4/5-5/5(40% и 50% замедления соответственно), например замедление от песков на 3/5 слабее чем у Ожесточения Искателя (там 35% на 5/5).

Пески или выкачивают на 5/5 или не качают вообще. Можешь скинуть видео, я по урону могу сказать на сколько он качан.

Не, я знаю как работает навык корректно, снижая на 50% передвижение, как это ощущается, и как ты становишься овощем, который просто ножками машет вместо какого либо передвижения. Тут именно баг в системе, и о нём уже говорили на тесте. Должны были исправить, но он снова вылез. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Не, я знаю как работает навык корректно, снижая на 50% передвижение, как это ощущается, и как ты становишься овощем, который просто ножками машет вместо какого либо передвижения. Тут именно баг в системе, и о нём уже говорили на тесте. Должны были исправить, но он снова вылез. 

Ощущается как передвижение под водой без репы и ласт, ужасно, но переносимо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, terrorial сказал:

Можешь скинуть видео, я по урону могу сказать на сколько он качан



Урон не причём там вообще. Привязка ко времени 1:36, 96я секунда. Обратить внимание нужно на храмовника Virys. Как он ножками машет под эффектом замедления.

Я такое дважды на себе ощутил. Первый раз на тесте, второй раз недавно на арене или гвг, не помню уже точно. Просто ножками машешь, даже 1 ярд не можешь пройти. И вроде бы 1/5 качано, потому что длительность была довольно таки краткой.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:



Урон не причём там вообще. Привязка ко времени 1:36, 96я секунда. Обратить внимание нужно на храмовника Virys. Как он ножками машет под эффектом замедления.

Я такое дважды на себе ощутил. Первый раз на тесте, второй раз недавно на арене или гвг, не помню уже точно. Просто ножками машешь, даже 1 ярд не можешь пройти. И вроде бы 1/5 качано, потому что длительность была довольно таки краткой.

Вот, это уже более конкретно, спасибо. Тебе стоит прикрепить конкретно этот отрезок в начале темы, так будет всем понятно об чём речь.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно же не эксперт, но это похоже на россинхрон.

Спойлер

вирус продолжает автоатачить находясь за далеко от противника394882917_.PNG.af65cf01d837f46540b32c7ab4639173.PNG

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Баг как работал, так и работает дальше. Видимо, никого даже не интересует. Понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 22:27, TheWho сказал:

Я тебе покажу видео, а ты скажешь, что там ничего нет. Смысл?

 

В 09.11.2020 в 00:11, Пушок сказал:

Я конечно же не эксперт, но это похоже на россинхрон.

Забавно получилось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...