Jump to content

Новая механика в квестах


leshander

Вопрос по новому кв  

24 members have voted

  1. 1. Вопрос по новому кв

    • Новая механика нужна
      16
    • И так всего хватает
      8


Recommended Posts

Предложение следующие:

Так как петомцы могут ходить с локации на локацию сделать квест на взятие языка и спасение из тыла врага.

Принцип таков что стоит npc и его задействуешь как предмет он идёт за вами. Задача его довести куда надо. Рестарт в случае смерти группы или моба кого ведёшь.

Link to comment
Share on other sites

Понять было сложно, но я старался...  :tease:

Смысл в том, чтобы дьбавить квесты, в которых нужно провести нпс через стадо мобов, на сколько я понял

Link to comment
Share on other sites

wat?

 

Во первых what пишется.

Во вторых чего не понятного?

Активируешь моба он за тобой плетётся.

Приводишь живого куда надо.

Получаешь приз по кв.

::)

У кого корона в пати за тем и идёт. Сдох жди рестарт моба.

Link to comment
Share on other sites

Если тему расширить то можно:

1 После квеста дорогу караванам собрать караван

2 Собрать команду охраны и отправить караван сопровождая его!

Link to comment
Share on other sites

пЕтомцев?

 

Они же за тобой ходят??

Ходят.

Механика их передвижения есть?

Есть.

Почему моба не заставить идти следом?

Ну не знаю  ;D

Link to comment
Share on other sites

играл в одну тоже изометричекую мморпг. Там была такая тема с караванами...НО там и локи были огромные. Врага на нейтрале (ближе к своему царству) не так уж часто встретишь, да и простор для маневра всегд аесть .В Варсе очень маленькие локи густонаселенные игроками...Если уж и водить такой караван ,то только по своей территории ,да в окрестностях Надира... но ни как не по тылам враждующей фракции.

1 рог/рей снесет твоего пэта за 1 удар... и нифига не сделаеш) особенно с ресами)

 

Опять же для сравнения: в той мморпг,что яиграл у каравана было столько хп,что в соло эту повозку вынести не реально . Зависело хп каравана от дальности маршрута. Для сравнения,если бы например нужно было б доставить повозку от стана легиона в порт ух,то хп был б как у Ока.
Link to comment
Share on other sites

1 рог/рей снесет твоего пэта за 1 удар... и нифига не сделаеш) особенно с ресами)

 

Согласен но охраняй и гоняться за мобом квестовым или сторожить его сам понимаешь бред.

Прям почётный караул держать у него будут  :rofl:

Брони ему побольше чтоб 3-4 атаки выдержал, остальное твоя задача.

Тактическая.

Тактикой вообще редко пользуются.

Пример: Стоянка гор у надира сделана так что при желании всего в 2 пати её можно снести.

Первый бежит агрит охрану второй втыкает стелу, как итог охрана агрится на духов и удар в 2 пати в лоб= вынос селения.

В данном случае провести моба уже семечки 8)

Link to comment
Share on other sites

Титькин Афонасий Петрович

Я с вами полностью согласен в этом и есть задумка если караван считать.

А за разгром тоже давать чего нибудь. Движуха будет.

Link to comment
Share on other sites

если вести за Надир, горами в какую то локацию,это будет сложно,ушня сольет твоего покемона  и кв не засчитают или наоборот игаеш ухом,а сольют крысы роги

Link to comment
Share on other sites

Если тему расширить то можно:

1 После квеста дорогу караванам собрать караван

2 Собрать команду охраны и отправить караван сопровождая его!

 

по поводу сопровожения караванов,хочу,хочу) рейды делать по провождению покемонов в нужную локацию
Link to comment
Share on other sites

DreaD link=topic=98578.msg693075#msg693075 date=1387090818]

если вести за Надир, горами в какую то локацию,это будет сложно,ушня сольет твоего покемона  и кв не засчитают или наоборот игаеш ухом,а сольют крысы роги

 

За 3 часа в среднем 8 раз туда сюда бегаю 2 раза сливаю остальные удачно.

Вопрос в контроле,- сейчас у врагов с обоих сторон 2 болезни:

1) Тупо стоять на стоянке чем занимаются я не знаю (от 30  минут до 2 часов) :facepalm:

2) Фармить боссов лиги ни кого не пуская, а то вдруг их кольцо другому упадёт :facepalm:

Провести при этом кого то проблем не вижу.

Горы спокойно добегают до острова славы и обратно если надо (без инвиза)

Ухи спокойно гуляют у броневого утёса если ведут себя осторожно.(это обоих касается)

Link to comment
Share on other sites

Видал подобный кв,в одной из онлайн игр. За него давали значительное количество опыта личного и гильдии. Думаю тут такой кв для гильдии был бы не плох) со значительной наградой.

Link to comment
Share on other sites

по поводу сопровожения караванов,хочу,хочу) рейды делать по провождению покемонов в нужную локацию

 

Что,покемонов по лиге мало? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Предложение следующие:

Так как петомцы могут ходить с локации на локацию сделать квест на взятие языка и спасение из тыла врага.

Принцип таков что стоит npc и его задействуешь как предмет он идёт за вами. Задача его довести куда надо. Рестарт в случае смерти группы или моба кого ведёшь.

 

Написал запутанно. Нехорошо так делать. Но лично я за такую идею, хоть у меня только шам девятого и мне это пока что [glow=violet,2,300]фиолетово[/glow]

Лучше это сделать как дэйлы, а не обычные квесты.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, идея не плохая, особенно для групп/гильдий, но мне почему то кажется что разработчики уже дошли до  нее, и думаю, где-нибудь на Айвондиле мы увидим ее реализацию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...