Jump to content

Я создал новый сайт...


zverugan

Recommended Posts

Ребята может кому-то будет интересно, я создал сайт посвященный онлайн играм на телефон. Доступен сайт по ссылке моб-игры.рф. Сейчас он в стадии развития... С каждым днем он будет пополняться) отзывы о сайте прощу писать тут))

Link to comment
Share on other sites

Многие наверно уж знают я люблю разговаривать на тему сайтов ;)

Ну по мне делать .рф домен на Ucoz )) это не совсем круто... Дизаин один из практически стандартных и простейших (что очень очень очень ТУПО) ты хотя бы убери авторские права с диза что там есть и поставь свои)г

Ну вроде какой то неровности кривизны и т.д не видно (так как в инете этот диз залит полностью и редактировать почти не нуЖно).. ну принцепи идея создания такого сайта нормальная.. ну таких тысячи сайтов) и как бы я сильно не вижу смысла создания такого проекта. Ну всё равно удачи может ты создаш что то интересное)

P.S.  а я бы посоветовал сделать другой ДИЗ..

 

Link to comment
Share on other sites

нет будущего время убьешь ! пока не напишешь эксклюзивную cms забьешь парой 100 гигов контента, экслюзивных статей не напишешь не поставишь сайт на вдс 1% что какойто доход будет через годик 2 ну доход всмысле вдс окупится, при условии что вложишь деньги в рекламу :)  кирилический домен не есть гуд для оптимизации! Но

прижелании всегда можно сьехать и переписать кмс так что удачи ток  ;)

Link to comment
Share on other sites

хм почему же дизайн не нравится? что в нем плохого? я кстати уже пожалел что поставил домен .рф думаю переделать в скором будущем

Link to comment
Share on other sites

да уж... эх вы не первые кто говорит что сайт про игры бред... Тогда может подскажете какой сайт сделать?

Link to comment
Share on other sites

я делаю сайты для того чтобы получать знания программирования... я пойду на программиста и таким образом учусь хД

Link to comment
Share on other sites

постараюсь найти другой.. кстати не кто не занимался созданием вап сайтов? не подскажете вап конструктор с возможностью прикреплять домены?

Link to comment
Share on other sites

а html уже не катит чтоль? :) подавай сразу конструктор :) кстати, имей ввиду что домены рф не у всех работают ;)

Link to comment
Share on other sites

я занимаюсь вап - сайтом. Имеется сайт на хосте со стабильной посещалкой 50-100 хостов, пока не зарабатываю.

Link to comment
Share on other sites

я занимаюсь вап - сайтом. Имеется сайт на хосте со стабильной посещалкой 50-100 хостов, пока не зарабатываю.

 

Самописный или двиг? Впринципе ты с иксаба, phpbb-wap небось стоит)))

Link to comment
Share on other sites

Впринципе ты с иксаба

 

:shok: откуда знаешь? стоит двиг, но не пхпбб. Использую его только как основу (новости, гостевая, регистрация), всё остальное пишу только сам, с использованием классов и шаблонов, встроенные в двиг.

Link to comment
Share on other sites

Переделал я сайт, совсем другой хостинг,но пока сайт пустой,забивать информацией позже буду))он так же доступен по сайту Моб-игры.рф и online-mobile-game.ru

Link to comment
Share on other sites

йопт.. без обид. еси сайт делать, то с индивидуальной идеей.. имхо..

 

хотя в наше время чтот новое придумать ет ппц......

 

удачи!)))

 

Link to comment
Share on other sites

Доступ к сайту разрешен только авторизованым пользователям :rofl:

 

 

мдя. так у тебя будет дофига посетителей. очень дофига. я даж не регался. забил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...