Jump to content

Pve игроки тоже люди!


RealUnreal

Recommended Posts

Я обожаю фармить различные рб и меня крайне расстраивает факт того, что разработчики мешают развитию данного пути...
А точнее бафф с битвы.
Да, прибавка к урону, восстановление маны, хп и т.д, очень помогает игрокам, но устойчивость гладиатора, я считаю это бредом...
Может на арене и гвг, это полезно и даёт огромное преимущество, но в убийстве мобов, это огромные потери, ведь рб бьёт 900, а защита снимает половину урона, я уже привык к тем 5% устоя, что дают просто так, но в сумме 15% - это крайне много и больно.:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:
 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 18:36, RealUnreal сказал:

Да, прибавка к урону, восстановление маны, хп и т.д, очень помогает игрокам, но устойчивость гладиатора, я считаю это бредом...

Я тоже в основном пве игрок, но я понимаю, что и аренеры должны получать полезную и нужную награду, тем более в основном это они берут битву. Устой этот ощущается не сильно. чувствуется конечно, но не критично, если сильно, то надо подточиться. Ну а самое простое решение для такого пве игрока - не получать баф. Выйти на время битвы из игры / уплыть с ирса /зайти в пещеру, и баф вы не получите.

Link to comment
Share on other sites

Битвы происходят между игроками, - они пвп в первую очередь. Причем тут пве? 

Согласен с советом выше - не ходить туда будет самым разумным решением.

 

А вообще, странно видеть такие темы. Чистое пве существует только на начальных островах. Все остальные места с уклоном в ту или иную сторону(пвп/пве). 

Link to comment
Share on other sites

Вы че такое говорите? Отваживаете патриотов альянсов от битв? Пусть и ПВЕшников? Правильно всё, нахрен там устой не сдался, куча вариантов есть, и как устоя больше получить без битв, и как награды за битвы сделать общими, а не в ущерб кому-то. Ладно бы было бесполезной эта награда, но ведь реально мешает игроку, если не аренер. А потом ноете, что битвы не популярны...К примеру, у реев-пвешников лоу лв капкан или деза на Гопов работает так же исправно, как у аренера 32лв. Отправив гопа с ресами гулять от флага на пару ярдов, этот пвешник может решить исход битвы. И так же много классов пвешеров в дефе городов объективно полезны, а вы их отталкиваете?  Даже в атаке один удар, ваншотнувший пвешера, это не полученный удар тем, кто бьет флаг.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Просто после битвы добавить выбор баффа- 10% устоя или 10% надеги и все.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Justdrul сказал:

Просто после битвы добавить выбор баффа- 10% устоя или 10% надеги и все.

Идеальный вариант будет с всплывающим окном выбора. Причем не на долго, на несколько секунд, Не выбрал, баффы пропадают. Афкашеры портовые взвоют, а реальным участникам драки понравится, я думаю. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

Вы че такое говорите? Отваживаете патриотов альянсов от битв? Пусть и ПВЕшников? Правильно всё, нахрен там устой не сдался, куча вариантов есть, и как устоя больше получить без битв, и как награды за битвы сделать общими, а не в ущерб кому-то. Ладно бы было бесполезной эта награда, но ведь реально мешает игроку, если не аренер. А потом ноете, что битвы не популярны...К примеру, у реев-пвешников лоу лв капкан или деза на Гопов работает так же исправно, как у аренера 32лв. Отправив гопа с ресами гулять от флага на пару ярдов, этот пвешник может решить исход битвы. И так же много классов пвешеров в дефе городов объективно полезны, а вы их отталкиваете?  Даже в атаке один удар, ваншотнувший пвешера, это не полученный удар тем, кто бьет флаг.

Ресают не пвешники вовсе. Убери оттуда устой - и хана.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, акм сказал:

Вы че такое говорите? Отваживаете патриотов альянсов от битв? Пусть и ПВЕшников?

Вы честно думаете, что он на нее ходит?) Готова спорить, он бьет Крата Когда ему вдруг прилетают звездочки.) Убираем устой и битва становится не интересна пвпшерам, вот тем которые прут в атаку, когда пвешеры стоят прислонившись, хорошо если к штандарту, а не к скупу.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Ладно, не убрать, выбрать-то они имеют право? Отличное выше предложение! Еще бы прочитал бы кто, записал и передал куда нужно...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Vertigo сказал:

Ресают не пвешники вовсе. Убери оттуда устой - и хана.

 

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Убираем устой и битва становится не интересна пвпшерам

Про ресы пвешеров я ничего не говорил, понятно, что они этим не занимаются, они на дф в основном, у них статуя в локе. Но от них есть польза и помимо этого, и нужно сделать так, что бы и им была.

А собак портовых угнетать, угнетать и угнетать! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Про ресы пвешеров я ничего не говорил, понятно, что они этим не занимаются, они на дф в основном, у них статуя в локе. Но от них есть польза и помимо этого, и нужно сделать так, что бы и им была.

А собак портовых угнетать, угнетать и угнетать! :biggrin:

У нас последние битвы и деф собирают, потому как пользы от них ноль, бить их будут только такие же пве нубы, кв на врагов делать, атакующие же сразу берут в таргет флаг и бьют только его, если эти афки и падают, то чисто от массов.)

В целом ничего против награды на выбор я не имею, особенно если введут какой то минимум который нужно выполнить для их получения.) А то фигня ж получается, стоят. в потолок поплевывают, орут в мир "че так долго то?!", а потом будут выбирать еще, это мне надо, а это мне не надо..а харя не треснет?)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

У нас последние битвы и деф собирают, потому как пользы от них ноль, бить их будут только такие же пве нубы, кв на врагов делать, атакующие же сразу берут в таргет флаг и бьют только его, если эти афки и падают, то чисто от массов.)

В целом ничего против награды на выбор я не имею, особенно если введут какой то минимум который нужно выполнить для их получения.) А то фигня ж получается, стоят. в потолок поплевывают, орут в мир "че так долго то?!", а потом будут выбирать еще, это мне надо, а это мне не надо..а харя не треснет?)

Минимум нанесенного\полученного урона в локах с активным флагом, или на нейтральной\вражеской территории и минимум времени на выбор баффов, Вроде, участвуя в битве в любом качестве, всяко эти два условия будут выполнены и жизнь осложнят ток портовым крысам..  .

Link to comment
Share on other sites

Вообще  устой раньше был безобидный в пве но решили что не выгодный в таком плане и сделали его отрицательным так что сомнительно что будут правки в виде выбора наград за битву 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Ресают не пвешники вовсе. Убери оттуда устой - и хана.

На первых битвах ведь не было устоя, и ходили все ради баффа на дд.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

На первых битвах ведь не было устоя, и ходили все ради баффа на дд.

ты не прав, опять:piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Openep сказал:

ты не прав, опять:piggy:

 

Что-то не сильно помню, чтобы первые битвы давали устой тоже. Награды сначала были намного сырее тех, которые сейчас. Потом начали бустить битву разными способами. 

Да и тогда устой был как надёга сейчас. Это большая разница сегодня и в те времена. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Что-то не сильно помню, чтобы первые битвы давали устой тоже. Награды сначала были намного сырее тех, которые сейчас. Потом начали бустить битву разными способами. 

Да и тогда устой был как надёга сейчас. Это большая разница сегодня и в те времена. 

Устой за битву давали всегда. Единственным нововведением был буст хп на великих битвах. Все 5 лет (почти 6 уже) существования битвы она почти не изменилась, лишь великие битвы, как упоминал немного ранее, бустом на хп, ну и третим штандартом в порту, больше ничем, абсолютно, битвы тогда и сейчас не отличались. Просто тогда не было массовых противостояний помимо битв, и эти бусты никому не были нужны, битву мы тогда брали на чистом энтузиазме. Сейчас битвы бустят практически каждое гвг, что не очень то честно на самом деле. Да и сам по себе формат таких битв устарел и не очень эффективен.

 

Утверждение о том что устой был как сейчас надёга не совсем корректное, правильней сказать что эти два стата раньше были одним целым, разница не столь уж и большая если честно. Сколько играл, устой с битвы не делал погоды, Танком не ощущал, хилам и дд все равно лучше с 10% урона, и абсолютно пофигу на эти 10% устоя. Это я как рей у которого только пуха +10, а шмот +6, говорю.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Openep сказал:

Устой за битву давали всегда. Единственным нововведением был буст хп на великих битвах. Все 5 лет (почти 6 уже) существования битвы она почти не изменилась, лишь великие битвы, как упоминал немного ранее, бустом на хп, ну и третим штандартом в порту, больше ничем, абсолютно, битвы тогда и сейчас не отличались. Просто тогда не было массовых противостояний помимо битв, и эти бусты никому не были нужны, битву мы тогда брали на чистом энтузиазме. Сейчас битвы бустят практически каждое гвг, что не очень то честно на самом деле. Да и сам по себе формат таких битв устарел и не очень эффективен.

 

Утверждение о том что устой был как сейчас надёга не совсем корректное, правильней сказать что эти два стата раньше были одним целым, разница не столь уж и большая если честно. Сколько играл, устой с битвы не делал погоды, Танком не ощущал, хилам и дд все равно лучше с 10% урона, и абсолютно пофигу на эти 10% устоя. Это я как рей у которого только пуха +10, а шмот +6, говорю.:piggy:

Лайк за поиски любых ошибок и недочётов в каждом моем сообщении)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Лайк за поиски любых ошибок и недочётов в каждом моем сообщении)

Это не ошибки, я даже не знаю как это называется если честно, когда человек сам что-то в своей голове придумал, сам в это верит и другим это потом говорит/доказывает. Просто не люблю когда кто-то вводит людей в заблуждение, хоть даже и не специально (надеюсь).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Openep сказал:

Просто не люблю когда кто-то вводит людей в заблуждение

Ох, чья бы корова мычала)

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 15:36, RealUnreal сказал:

Я обожаю фармить различные рб и меня крайне расстраивает факт того, что разработчики мешают развитию данного пути...
А точнее бафф с битвы.
Да, прибавка к урону, восстановление маны, хп и т.д, очень помогает игрокам, но устойчивость гладиатора, я считаю это бредом...
Может на арене и гвг, это полезно и даёт огромное преимущество, но в убийстве мобов, это огромные потери, ведь рб бьёт 900, а защита снимает половину урона, я уже привык к тем 5% устоя, что дают просто так, но в сумме 15% - это крайне много и больно.:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:
 

5 родных процентов устоя, по заявлению разробов еще тогда, когда их придумали, не влияют на входящий пве урон

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Базовые 5% повышения урона по Вам не дают.

Игра заточена на ВОЙНУ, об этом элементарно говорит лор и сюжет. Так что купите свиток дф(копейки) или напа возьмите

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, XzzzX сказал:

Базовые 5% повышения урона по Вам не дают.

Игра заточена на ВОЙНУ, об этом элементарно говорит лор и сюжет. Так что купите свиток дф(копейки) или напа возьмите

Зато 10% устоя от битвы дают. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 16:36, RealUnreal сказал:

я уже привык к тем 5% устоя

 

5 часов назад, TheWho сказал:

Зато 10% устоя от битвы дают. 

Думаю, что объяснил

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, XzzzX сказал:

 

Думаю, что объяснил

Что объяснил? Идешь на битву помагать альянсу, получаешь бафф на срез 10% твоего дф, которого у тебя и так 20-40%. Тебе никакие свитки не помогут, приятель. 

Ты на своем 18м уровне в глухомане сидишь, где мобы по 50 стреляют, а на 32 мобы бьют от 1к дд и эти 10% очень сильно ощущаются. Поди по дну побегай с баффами битвы. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Что объяснил? Идешь на битву помагать альянсу, получаешь бафф на срез 10% твоего дф, которого у тебя и так 20-40%. Тебе никакие свитки не помогут, приятель. 

Ты на своем 18м уровне в глухомане сидишь, где мобы по 50 стреляют, а на 32 мобы бьют от 1к дд и эти 10% очень сильно ощущаются. Поди по дну побегай с баффами битвы. 

У Вас такая ненависть к 18 лвл, что Вы даже не пытаетесь разобраться в том, что я пишу и сразу агритесь?

Если всё так сложно, то объясню как в детсаде.

>Автор темы сказал, что привык к 5% базового устоя

>Я ответил, что на срез дф они не влияют

>Вы начали приплетать 10% с битвы непонятно зачем 

Доходчиво на этот раз?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

Если всё так сложно, то объясню как в детсаде.

>Автор темы сказал, что привык к 5% базового устоя

>Я ответил, что на срез дф они не влияют

>Вы начали приплетать 10% с битвы непонятно зачем 

Доходчиво на этот раз?

Тема о баффе битвы, а не базовом значении. 5% устоя базового, добавленная к 10% от битвы, это оплошность автора. 

 

А устой от битвы реально мешает. У меня не раз горело из-за этого баффа, когда я дейлил на дне. 

4 минуты назад, XzzzX сказал:

У Вас такая ненависть к 18 лвл,

На 18 лвле явно "виднее", как сильно этот бафф сказывается на игроках в пве (нет). 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TheWho сказал:

Тема о баффе битвы, а не базовом значении. 5% устоя базового, добавленная к 10% от битвы, это оплошность автора. 

Неужели так сложно понять, что  я на эту оплошность и указал? Зачем мне напоминать об устое с битвы? 

 

12 минут назад, TheWho сказал:

 

А устой от битвы реально мешает

Я с этим и не спорил

12 минут назад, TheWho сказал:

На 18 лвле явно "виднее", как сильно этот бафф сказывается на игроках в пве (нет)

Щас бы по лвл судить игрока

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

Щас бы по лвл судить игрока

Ну покажи мне твина 32го уровня, которым ты по дну бегаешь под баффами битвы. 

Суть не в уровне, а в контенте, который игрок осваивает.

 

Вон Шана вот такое пишет:

В 11.11.2020 в 08:19, Shanalotta сказал:

Устой этот ощущается не сильно. чувствуется конечно, но не критично, если сильно, то надо подточиться.

Явно не бегала по дну любым персом, кроме танка. И какие криты мобы начинают выдавать по тебе, а особенно когда ты их зацепишь гидрофобией, которую невозможно контролировать. Привет, так сказать, 20% надеги и талант "Тактика уворота". Спасибо разработчикам за то, что они "учли" этот нюанс, ну как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, TheWho сказал:

Ну покажи мне твина 32го уровня, которым ты по дну бегаешь под баффами битвы

Не нужен никакой твин, что бы понять действие баффа. Чистая математика. Раскрою "секрет": он чувствуется даже на ирсе в следствии малого количества хп(в основном в башне).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XzzzX сказал:

Чистая математика.

Ооо, математик)) Сиди там на своем 18м уровне. Мы уже знаем, как ты умеешь считать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Вон Шана вот такое пишет:

Явно не бегала по дну любым персом, кроме танка. И какие криты мобы начинают выдавать по тебе, а особенно когда ты их зацепишь гидрофобией, которую невозможно контролировать. Привет, так сказать, 20% надеги и талант "Тактика уворота". Спасибо разработчикам за то, что они "учли" этот нюанс, ну как всегда. 

И реем проще даже, больше дд, меньше вероятность что моб вообще до меня дойдет, да возможно и друлем, тут точно не скажу, мало ею бегаю. Стражем как раз наиболее ощутимо но вполне терпимо, на пачках мобов, а другими классами я в пачки мобов и не лажу, зачем.. Скажем так, ни разу не было чтоб я упала именно из-за звезд битвы. вот такого чтоб я изи тянула этот контент, а тут звезды получила и все, не могу, вот такого ни одним персом не было.

Link to comment
Share on other sites

Начал наблюдать очень частое заблуждение,как и в этой теме,что пве игроки тоже люди.Это не правда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Ооо, математик)) Сиди там на своем 18м уровне. Мы уже знаем, как ты умеешь считать. 

Аргументы, я так понимаю, закончились? В таком случае разрешите откланяться 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Аргументы, я так понимаю, закончились? В таком случае разрешите откланяться 

Да, давай. Сливайся с разговора, математик)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

Да, давай. Сливайся с разговора, математик)

Простите, это что за клоунада? Я должен продолжать разговор в условиях отсутвия аргументов? Это называется срач, которому на форуме не место

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

Простите, это что за клоунада? Я должен продолжать разговор в условиях отсутвия аргументов? Это называется срач, которому на форуме не место

Клоунада это то, как ты пытался тогда отстоять свою точку зрения в торг чате амбера и там же присел. Отлично понимаем, что вы за "математик". Советую покинуть свой 18й уровень, апнуть 30+, в ги норм пойти и там, так сказать, узнать, что такое варспир онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Клоунада это то, как ты пытался тогда отстоять свою точку зрения в торг чате амбера и там же присел. Отлично понимаем, что вы за "математик". Советую покинуть свой 18й уровень, апнуть 30+, в ги норм пойти и там, так сказать, узнать, что такое варспир онлайн. 

Оо, переход на левые ситуации пошёл. В свою очередь советую что то поискать о правилах ведения спора и не больше не допускать логические ошибки

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, XzzzX сказал:

Оо, переход на левые ситуации пошёл. В свою очередь советую что то поискать о правилах ведения спора и не больше не допускать логические ошибки

Никаких левых ситуаций. Ты живой человек, мыслящий. У тебя есть характеристики, как и у меня. Твои я знаю, и ты явно знаешь мои. 

 

Не обижайся, но у 18го уровня вряд ли есть право голоса в сторону большинства игроков, особенно 30-32. Мир развивается, а вы за ним не успеваете.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Никаких левых ситуаций. Ты живой человек, мыслящий. У тебя есть характеристики, как и у меня. Твои я знаю, и ты явно знаешь мои. 

Любое приплетение не связаных ситуаций – левая ситуация. Если Вы используете их, то с большей вероятностью Вас поломали в основной теме и Вы просто не хотите слиться(хотя делаете только хуже)

8 минут назад, TheWho сказал:

Не обижайся

Было бы на кого

9 минут назад, TheWho сказал:

18го уровня вряд ли

Даже Вы в своих словах сомневаетесь, не говорю уже обо мне не увидевшего весемых аргументов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...