Jump to content
  • 0

Амулеты, кулоны ( шаманы, друиды )


Psychol

Question

на сколько я знаю, у торговца шмотом Беренга, в надир сарде, на шаманов и друидов, кулонов нет. (луна, астрал) так же не видел кулоны на эти классы выбитые со стражи.. вообще существуют ли кулоны амулеты для шамана , друида на 15 ур? с оживших доспехов знаю, их ненада..=) и если на то пошло, то почему такого кулона нет в продаже у торговца, в надир сарде? как остальных.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

рею то да, а вот друид шам нет. всегда в одном шмоте он не походит. всегда выбираешь или дамаг или хил или полу дд. у меня шмот весь всегда при деле

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У друля может быть крит 830, хп примерно 2к и одновременно хил 200, не кажется ли вам что многовато плюслв для них?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странно-магам есть амулет на атаку,и они еще недовольны:выбирая шмотом-дд/хила,вы как гермафродиты-не в дип,а в гибриде-понизить дамаг  + к хилу своему-простор...Дд классам нет бижи на атаку-ни шеи ни колец...Маги как всегда недовольны...Может хватит ныть?Вы в дд имеете макс урон-куда еще больше,плюс к этому отил;в хиле норм выживаемость,плюс урон какой-то...Где вы видели универсала?В каких играх?Тема ни очем...Хил хочет сумашедшего урона,и чтобы на каждой шмотке была атака...Вообще-если на биже есть тач,то для всех классов.Зря дали амули с магией...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даешь руны на деф от луны в лавку!

 

Рею необходим дамаг сет с максимальным критом, проникновением. Нужен танковый сет с макс хп и уклоном.

 

Так же не помешали бы парочку арена комплектов с блокированием и проникновением и дефом от луны. Посчитай сколько на все это надо денег.

2 ваших несчастных сета хил / дд это цветочки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага еще балисту которая хирачит чрез 2 локи и мочит все что на пути, скил 'убить всех горов', и лошать бессмертну котораю бьют а она неостанавливаеца, да? Гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нормально представляю. у меня на реи один сет и нормально. мне второй не нужен. :)

 

Тупость правит миром...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У друля может быть крит 830, хп примерно 2к и одновременно хил 200, не кажется ли вам что многовато плюслв для них?

 

тоже самое скажу...

Одновременно два сета не поносишь, не забывай об этом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странно-магам есть амулет на атаку,и они еще недовольны:выбирая шмотом-дд/хила,вы как гермафродиты-не в дип,а в гибриде-понизить дамаг  + к хилу своему-простор...Дд классам нет бижи на атаку-ни шеи ни колец...Маги как всегда недовольны...Может хватит ныть?Вы в дд имеете макс урон-куда еще больше,плюс к этому отил;в хиле норм выживаемость,плюс урон какой-то...Где вы видели универсала?В каких играх?Тема ни очем...Хил хочет сумашедшего урона,и чтобы на каждой шмотке была атака...Вообще-если на биже есть тач,то для всех классов.Зря дали амули с магией...

 

Пак, иди проспись, ок?А то с бодуна такого нанес, что тошно становится от прочитанного.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пан,я все написал верно-на биже только у магов аттач,у классов дд его нету...Слишком много вы просите...Крита как у магов нет ни у одного класса,выживаемость ваша в хиле сумашедшая...Бред несу?Где?Я обосновал неверность и глупость претензий магов,ты че тут включаешь.Неможешь понять прописных истин-твои проблемы,думай головой,а не надпочечниками...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пан,я все написал верно-на биже только у магов аттач,у классов дд его нету...Слишком много вы просите...Крита как у магов нет ни у одного класса,выживаемость ваша в хиле сумашедшая...Бред несу?Где?Я обосновал неверность и глупость претензий магов,ты че тут включаешь.Неможешь понять прописных истин-твои проблемы,думай головой,а не надпочечниками...

 

с посохом за яхи дру хилит по 186 и бьет по 246. криты 700+.

рей его просто напросто не пробивает.

Ваня прав.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...