Jump to content
  • 0

Амулеты, кулоны ( шаманы, друиды )


Psychol

Question

на сколько я знаю, у торговца шмотом Беренга, в надир сарде, на шаманов и друидов, кулонов нет. (луна, астрал) так же не видел кулоны на эти классы выбитые со стражи.. вообще существуют ли кулоны амулеты для шамана , друида на 15 ур? с оживших доспехов знаю, их ненада..=) и если на то пошло, то почему такого кулона нет в продаже у торговца, в надир сарде? как остальных.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

ага, обделили бедных колдунишек :(

 

о мона без сарказма? если не можешь ответить пройди мимо темы. или у тя просто комплекс? lol . вопрос риторический, поэтому не отвечай.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И чего это вдруг тебе сарказм померещился? Вот глянь сюда, где я интересуюсь тем же самым вопросом forum.warspear-online.com/index.php?topic=7757.105

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Амуль на маг. атаку со стражи падает, а на физ. атаку нет, это кого еще обделили  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что бы со стражи чет упало надо еще ее энное количество времени пофармить :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

против друля с максимальным дамагом невыживаю т.к. У мя Хп 2600. А крит дру 850, а еще и в корнях тусуешся секунд 5.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы видели амулет на физ атаку там? Тогда почему должен быть такой на шама/дру?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы видели амулет на физ атаку там? Тогда почему должен быть такой на шама/дру?

 

во во, я че то вообще на физ атаки не видел... Зато на луну дохрена...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

с джина и гранита падает изящный кулон. чем вам не амуль на луну? это раз.

с доспехов падает амуль на луну это два.

со стражи должен падать амуль, аналог изящного (как и все дроповое оттудлировано у стражи), другое дело что его еще не выбили. это третье

и ааще, в надире у торговца лиги продаются универсальные амули, подходящие для всех классов.

вам везде прям луна нужна да? сапоги с шапками тогда трэбуйте на луну еще

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потому что весь физ даеца оружием а луна шматьем и бижой

 

Так пишешь, будто без посоха ходишь. Вобще должно быть одинаково, давайте и нам обычным бд/реям/рогам/варам такие вещи на атаку. У вас крит в 700+(на моем дру лично, вещи 12 и 9го уровня) этого мало? Когда рей в 670 критует. Бред, тему в урну >:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в 0.4 не было выбивной куртки на природу для рея. и никто не жаловался.

 

не было? хосподи :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так пишешь, будто без посоха ходишь. Вобще должно быть одинаково, давайте и нам обычным бд/реям/рогам/варам такие вещи на атаку. У вас крит в 700+(на моем дру лично, вещи 12 и 9го уровня) этого мало? Когда рей в 670 критует. Бред, тему в урну :diablo:

 

Рид%) если бы у противников не было рун на защиту от физ атаки с лавки у рея крит был бы за 750+  :facepalm: дру и шамы виноваты в том что они магией бьют а все вары реи бд роги и тд отдают приоритет на защиту от физы а не от магии?  :facepalm:  а обычные удары  одинаковы. только возьми В расчет то, что У НАС В ШМОТКАХ ОДИН СЛОТ ЗАНИМАЕТ ЛУНА ( А БЫВАЮТ И ДВА СЛОТА ( АСТРАЛ ЛУНА)) А У ВАС В ШМОТКАХ  + НА ПАРААМЕТРЫ И ВСЯ  СИЛА ТОЛЬКО В ОРУЖИИ. вы можете играть шмотом не боясь потерять дамаг. а мы не можем даже перчи поменять.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2,5% + к скорости атаки. из за руны вставленой в башмаки. =) а скорость атаки ни одна шмотка по своим параметрам не дает ни чуть чуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так пишешь, будто без посоха ходишь. Вобще должно быть одинаково, давайте и нам обычным бд/реям/рогам/варам такие вещи на атаку. У вас крит в 700+(на моем дру лично, вещи 12 и 9го уровня) этого мало? Когда рей в 670 критует. Бред, тему в урну :diablo:

 

Вам не кажется что вы несете феноменальную бредятену?

Как по вашему только что прошедшые лигу ребята отобьют рб у бывалых фармеров?

Дамаг, А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ,что бы дд били так же как и вы,а хп оставлось как у моего бд 12лвла????Да и вообще друля и так сложнее собрать,если вам на фарм ток мечи или лук нужен(пояса.и тд не так критично), то у нас каждое колечко дд по 100-150к,а пуха фарм аж  500к.Если там кто то говорил в другом топике что друли только хилл клас и им дд нафиг ненужен, тоже бред, потому,что  без дд они хрен себе шмот  соберут,если только не будут на стражу хилом бегать и тд,то там уже другое дело,и рулят там в осовном норм консты, а фармить рандомом....и без слов ясно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а к чему ты это написал?

Я имею ввиду вообще задержку между атаками.

 

аа=) ну 3,1 у всех посохов вроде б
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вам не кажется что вы несете феноменальную бредятену?

Как по вашему только что прошедшые лигу ребята отобьют рб у бывалых фармеров?

Дамаг, А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ,что бы дд били так же как и вы,а хп оставлось как у моего бд 12лвла????Да и вообще друля и так сложнее собрать,если вам на фарм ток мечи или лук нужен(пояса.и тд не так критично), то у нас каждое колечко дд по 100-150к,а пуха фарм аж  500к.Если там кто то говорил в другом топике что друли только хилл клас и им дд нафиг ненужен, тоже бред, потому,что  без дд они хрен себе шмот  соберут,если только не будут на стражу хилом бегать и тд,то там уже другое дело,и рулят там в осовном норм консты, а фармить рандомом....и без слов ясно.

 

+1. если дамаг разбросан по всему шмоту эт о не есть хорошо. его сначала в кучку собрать нужно что отнюдь не всегда легко и просто.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ага, дать вам возможность быть одновременно дд и хилом - это сущий бред.

 

при сегодняшних скилах и очкам которые дают на их прокачку, не каждый прокачает и скил хила и скил атаки одновременно. потому что сделав это без корней или ошеломления дру\шам будут мясцом=) а скил хила не вкачанный на 5 очков - ацтой. так же как и скилл молния - ацтой.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так задумано для магов специально, ведь в игре не 2 школы магий, ведь будут еще навыки, и будет комбинировать другие.

А что касается распределения очков, то если бы была вся магия в палке у вас, то качай себе на здоровье молнию и хил на 5, и ты уже жесть, а корни и вспышка на 3 сделают свое дело - вы будете имбами. Так что, разработчики все правильно сделали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я хз. с моими 1360 хп получаемом при фул дд долго не побегаешь. и все же амулет на луну у торговцев нужен. или на крайняк - со стражи пусть падает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

со стражи и не выбьют амулет на луну. его в игре еще нет.

 

Если смотреть по энциклопедии, то будет видно, что со стражи вообще никаких амулетов не падает.

я хз. с моими 1360 хп получаемом при фул дд долго не побегаешь. и все же амулет на луну у торговцев нужен. или на крайняк - со стражи пусть падает.

 

Амулет на луну есть у торговцев, но он на 12 лвл и без хп.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

колечки для рея стоят столько же, а то и больше. другое дело, что вы два сета собрать пытаетесь.

 

Ре
Link to comment
Share on other sites

  • 0

колечки для рея стоят столько же, а то и больше. другое дело, что вы два сета собрать пытаетесь.

 

Колечки на рея разные бывают, и как ты себе представляешь друля без двух сеетов?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...