Jump to content

Мантра спокойствия


Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу предложить идею об развитии, в теории, интересной классовой идентичности, а именно мантр. Подобная концепция развита у Шамана, в виде тотемов огня, исцеления и бессилия. Почему бы не развить аналогичную идентичность у храмовника и не добавить ещё пару мантр? Они ведь есть разные, а в игре уже продемонстрирована одна в виде 1895303340__.png.20e17ec1280aa319ed229868a7b5c5f8.png"Мантры исцеления".:pin1:

 

В официальном гайде об развитии класса было указано что в ПвЕ задача храмовника - поддержка, поэтому хочу предложить идею для развития в данном направлении.

Описание способности:

"Первым боевым заклинанием, которому обучаются новоиспечённые храмовники, является мантрой спокойствия, предназначенная для сохранения чистоты и непоколебимости разума и веры носителя и его союзников в самые трудные и темные моменты битв"

 

Первый вариант способности:

Способность: Мантра спокойствия.

Тип: Активная.

Время перезарядки: N-сек.| N-сек.| N-сек.| N-сек.

Потребление энергии: N-ед.| N-ед.| N-ед.| N-ед.

Накладывает положительный эффект "Спокойствие" на персонажа и членов группы. Эффект повышает точность, скорость перезарядки навыков и регенерацию маны всех участников группы,  

Увеличение регенерации энергии: N-ед.| N-ед.| N-ед.| N-ед.

Увеличение точности: N-%| N-%| N-%| N-%

Увеличение скорости перезарядки: N-%| N-%| N-%| N-%

Второй вариант способности

Способность: Мантра спокойствия.

Тип: Активная.

Время перезарядки: N-сек.| N-сек.| N-сек.| N-сек.

Потребление энергии: N-ед.| N-ед.| N-ед.| N-ед.

Накладывает положительный эффект "Спокойствие" на персонажа. Эффект  накладывает "Спасательный барьер" при снижении количества здоровья любого члена группы ниже 50% в радиусе 4 ярдов от персонажа, но не чаще чем один раз в N-секунд.  

Ёмкость щита: равна N-%| N-%| N-%| N-% от текущей запаса здоровья.

 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Сапорт, который не повышает атакующие характеристики союзников/ не вешает дебафы на рб, нафиг никому не нужен в пве. И если учитывать то, что с маной в пати проблем быть ни у кого не должно(Хотя с храмом сомнительно, у него очень манозатратные скилы), навык вряд ли чем-то поможет храму в пве, а солнечный барьер норм, везде пригодиться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Сапорт, который не повышает атакующие характеристики союзников/ не вешает дебафы на рб, нафиг никому не нужен в пве. И если учитывать то, что с маной в пати проблем быть ни у кого не должно(Хотя с храмом сомнительно, у него очень манозатратные скилы), навык вряд ли чем-то поможет храму в пве, а солнечный барьер норм, везде пригодиться.

Если сапорт может подамажить, вполне может заиграть.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Если сапорт может подамажить, вполне может заиграть.

Значит будем делать выводы после введения новых эксп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, terrorial сказал:

Здравствуйте. Хочу предложить идею об развитии, в теории, интересной классовой идентичности, а именно мантр. Подобная концепция развита у Шамана, в виде тотемов огня, исцеления и бессилия. Почему бы не развить эту идентичность храмовника и не добавить ещё пару мантр? Они ведь есть разные, а в игре уже продемонстрирована одна в виде 1895303340__.png.20e17ec1280aa319ed229868a7b5c5f8.png"Мантры исцеления".:pin1:

 

В официальном гайде об развитии класса было указано что в ПвЕ задача храмовника - поддержка, поэтому хочу предложить идею для развития в данном направлении.

Описание способности:

"Первым боевым заклинанием, которому обучаются новоиспечённые храмовники, является мантрой спокойствия, предназначенная для сохранения чистоты и непоколебимости разума и веры носителя и его союзников в самые трудные и темные моменты битв"

 

Способность: Мантра спокойствия.

Тип: Активная.

Время перезарядки: N-сек.| N-сек.| N-сек.| N-сек.

Потребление энергии: N-ед.| N-ед.| N-ед.| N-ед.

Накладывает положительный эффект "Спокойствие" на персонажа. Эффект повышает регенерацию маны всех участников группы, и накладывает "Солнечный барьер" при снижении количества здоровья любого члена группы ниже N-% в радиусе N ярда(ов) от персонажа, но не чаще чем один раз в N-секунд.  

Увеличение регенерации энергии: N-ед.| N-ед.| N-ед.| N-ед.

Ёмкость щита: равна ёмкости щита от 1964806717__.png.4326e44b241a7b34aff008b1325876c2.png"Боевой поддержки".

 

 

1) Что вы подразумеваете под словом "Мантры"? Вы привели в пример 4 разных навыка, но я так и не понял что же между ними общего:huh:

2) Очень ёмкое описание N-авыка:fuck_that:

3) На самом деле не особо вижу потенциала в этом навыке. Щиты в этой игре - дело наблагодарное, они слишком быстро проносятся, обычный хил был бы в разы сильнее, а мрег у ушей - не вот чтобы главная проблема, когда 3 ддшника - физовики, а четвертый - сам регенит себе ману экспой.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

1) Что вы подразумеваете под словом "Мантры"?

Мантры - это своеобразные песни-гимны на санскрите. 

Цитата

 Вы привели в пример 4 разных навыка, но я так и не понял что же между ними общего:huh:

Я привел в пример идентичность(уникальная особенность) Шамана, а именно то что он умеет ставить разные тотемы, а для Храмовника я предлагаю аналогичную идею, только он будет использовать разновидности мантр, так же как Шаман пользует разновидности тотемов.

Цитата

2) Очень ёмкое описание N-авыка:fuck_that:

Суть навыка не в цифрах. Я не даю точных данных, я предлагаю саму идею, а вот сами разработчики, если обратят внимание, намного лучше меня выставят цифровые значения, им то виднее.:pin2:

Цитата

3) На самом деле не особо вижу потенциала в этом навыке. Щиты в этой игре - дело наблагодарное, они слишком быстро проносятся, обычный хил был бы в разы сильнее, а мрег у ушей - не вот чтобы главная проблема, когда 3 ддшника - физовики, а четвертый - сам регенит себе ману экспой.

Посмотри на храмовника, он не фулл суппорт, его навыки больше напоминают полу-сапорта, что страхует танка и так же помогает уроном(Статуя и учение Харада это пример), да и хил какой-никакой уже есть ввиде пасивки. А во вторых, ты ведь понимаешь если и сюда прикрутить хил, то это будет ходячий масс хил? Тебе приятно как гору против подобного играть? Сомневаюсь.

А по поводу маны - сейчас ребята в полусетах тритонов критуют руны везде и иногда берут свитки на манарег, а ещё иногда берут 29 амуль/30 плащ с манарегом, потому что маны банально не хватает. 15-20 ед. регенерации им вполне пригодятся.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Helnex сказал:

Сапорт, который не повышает атакующие характеристики союзников/ не вешает дебафы на рб, нафиг никому не нужен в пве. И если учитывать то, что с маной в пати проблем быть ни у кого не должно(Хотя с храмом сомнительно, у него очень манозатратные скилы), навык вряд ли чем-то поможет храму в пве, а солнечный барьер норм, везде пригодиться.

Хелм, ты ведь сам знаешь что нынешние топ дд в полусетах вполне самодостаточны. Я предлагаю идею не для фулл-сапорта, а для полу-сапорта, что-то типа паладина, но с направлением в помощь танку, постоянные щиты и дополнительная мана могут неплохо подстраховать и не беспокоится об мане. Так же не стоит забывать об ПвП, где подобный навык сыграл бы не хуже чем другой бафф/дебафф.

Да ко всему прочему, навык полезен будет как группе, так и в паре, да и в соло на дейлах тоже.

1 час назад, Anmi сказал:

Если сапорт может подамажить, вполне может заиграть.

Ещё 4 экспы, могут дать ещё дд скил или дебафф, потенциальных опций много.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, terrorial сказал:

Посмотри на храмовника, он не фулл суппорт, его навыки больше напоминают полу-сапорта, что страхует танка и так же помогает уроном(Статуя и учение Харада это пример), да и хил какой-никакой уже есть ввиде пасивки. А во вторых, ты ведь понимаешь если и сюда прикрутить хил, то это будет ходячий масс хил? Тебе приятно как гору против подобного играть? Сомневаюсь.

Ну во первых у гор как бы тоже есть масс хилл - тот же тотем воды шамана, во вторых, храмовника я пока не вижу как пве класса. Я бы такую "имбу" в инст не взял, даже с мантрой твоей. Очнись, на ушах даже друлей не берут, а они по сути топ 1 хилл в игре, а ты предлагаешь взять в инст полутанка без агра-пол невесть что без нормального хила и бафов на урон. 

25 минут назад, terrorial сказал:

А по поводу маны - сейчас ребята в полусетах тритонов критуют руны везде и иногда берут свитки на манарег, а ещё иногда берут 29 амуль/30 плащ с манарегом, потому что маны банально не хватает. 15-20 ед. регенерации им вполне пригодятся.

А смысл гадать? У гор сейчас есть шаман с энергополем - увеличивает мрег и скорость мрега почти вдвое всей пате вокруг шама, с этим скиллом у пати по сути становится бесконечная мана. И много ты видишь шаманов в инстах? Популярны ли они у гор в пве? То-то и оно.

Какой мне смысл от чуда в тапках без ничего и с 20 мрега, когда я могу взять жц, который всей пате 15% дд даст, рб 50% дфа срежет, хилить умеет, поднимет бесплатно если что, урон по рб увеличить может, так ещё и одного перса в пате в машину превратить, с увеличенной скоростью и силой крита?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, terrorial сказал:

Ещё 4 экспы, могут дать ещё дд скил или дебафф, потенциальных опций много.

А могут дать что-то бесполезное как сопра, выпад стража, расплата жц и другие бесполезные навыки. Учитывая "любовь" админов к ухам. В доказательство, страж единственный танк которого пофиксили с учетом полусета тритонов, вождю дали апнутую экспу жц как базовый навык, роге дали апнутую экспу иска, пофиксили скорость лукам/арбам, хотя жалобы были на скорость хантов. Так что я предпочитаю сильно не надеяться.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Ну во первых у гор как бы тоже есть масс хилл - тот же тотем воды шамана, во вторых, храмовника я пока не вижу как пве класса.

У Храмовника ещё 3 экспы помимо этой, целостную картину можно составлять только когда увидишь их все. Может ему дадут ещё масс или таргет дд, может ещё контроль, пока что рано говорить об том, насколько он имба. Может эта идея сможет вписаться в концепцию, может и нет. Никто не запрещает предлагать идеи.

Цитата

Я бы такую "имбу" в инст не взял, даже с мантрой твоей.

А кто сказал что это имба, или оно должно быть имбой? Это честная способность, без имбалансных механик (как старая связь Дру, на который вы ныли 24/7).

 

Цитата

Очнись, на ушах даже друлей не берут, а они по сути топ 1 хилл в игре, а ты предлагаешь взять в инст полутанка без агра-пол невесть что без нормального хила и бафов на урон. 

Ты говоришь об топ патях +9 - +10. Да, они не берут, им и жц не нужен. А вот в средних патях Хилы вполне пригодные, и поверь, бывают ситуации когда слаботоченный хил не в состоянии вывезти, но двух хилов брать не хочется. Обычно в таких ситуациях полу-сапорты и нужны, они дают и помощь танку, и дд.

 

Цитата

А смысл гадать? У гор сейчас есть шаман с энергополем - увеличивает мрег и скорость мрега почти вдвое всей пате вокруг шама, с этим скиллом у пати по сути становится бесконечная мана. И много ты видишь шаманов в инстах? Популярны ли они у гор в пве? То-то и оно.

Там радиус вроде 2 ярда у поля, это довольно сильное ограничение. Напомни, у Рога тоже две стойки как у Иска, помимо полусета? А стойка Ханта с релой на манаэффективность жрёт точно так же как стойка Рея? Я понимаю что у гор подобная способность не прижилась, но у ушей проблемы с этим иногда возникают. (хотя я бы конечно это оспорил, потому что если такой Шам з полем и ритуалом привяжется к Вождю, у которого проблемы с маной и КД, то сам Вождь превращается в комбайн по перемолу костей почти всего контента в игре, ему будет даже лучше чем Иску под Жц)

Цитата

Какой мне смысл от чуда в тапках без ничего и с 20 мрега, когда я могу взять жц, который всей пате 15% дд даст, рб 50% дфа срежет, хилить умеет, поднимет бесплатно если что, урон по рб увеличить может, так ещё и одного перса в пате в машину превратить, с увеличенной скоростью и силой крита?

А зачем мне это чудо в тапках со своим 15% дд, когда я могу взять пятым ещё одного парня +10 в полусете тритонов, м?

Если это не топ пати, то там не топ жц вполне естественно может просесьть, а такой полу-дд может помочь.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, terrorial сказал:

 (как старый поток Дру, на который вы ныли 24/7).

 

Поток? Расскажи мне легенды, когда этот навык был нормальным.kawaii.gif.de8371ded7ad0e66aa1bb32f0c9fe825.gif

Мне рассказывали про нормальное пение и огромный смерч, но никак не про поток.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Поток? Расскажи мне легенды, когда этот навык был нормальным.kawaii.gif.de8371ded7ad0e66aa1bb32f0c9fe825.gif

Мне рассказывали про нормальное пение и огромный смерч, но никак не про поток.

UPD: Извините, спутал с тайной связью.

 

Могу навести на темы об нытье на этот скил, но максимум в ЛС.

Что можешь сказать об предложенной способности? 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, terrorial сказал:

У Храмовника ещё 3 экспы помимо этой, целостную картину можно составлять только когда увидишь их все. Может ему дадут ещё масс или таргет дд, может ещё контроль, пока что рано говорить об том, насколько он имба. Может эта идея сможет вписаться в концепцию, может и нет. Никто не запрещает предлагать идеи.

А кто сказал что это имба, или оно должно быть имбой? Это честная способность, без имбалансных механик (как старый поток Дру, на который вы ныли 24/7).

1) Определение слова "Сарказм". Ознакомтесь на досуге, вам будет полезно.

1703696620_.thumb.png.3a6cb9a6fff174a05d3a4cd5cc6915fe.png

2) Не припомню чтобы ныл на "Живительный поток", попробуйте поиграть в "угадайку" в другом месте.

3 минуты назад, terrorial сказал:

Ты говоришь об топ патях +9 - +10. Да, они не берут, им и жц не нужен. А вот в средних патях Хилы вполне пригодные, и поверь, бывают ситуации когда слаботоченный хил не в состоянии вывезти, но двух хилов брать не хочется. Обычно в таких ситуациях полу-сапорты и нужны, они дают и помощь танку, и дд.

В наше время даже обычная патя +8 на шамана не смотрит как на хила, и при любой возможности выберет некра. Отличная логика:

 Слабый хилл не справляется? Давайте возьмем чела даже без такого хила, без нормальных бафов и урона! Отличная идея!

5 минут назад, terrorial сказал:

А зачем мне это чудо в тапках со своим 15% дд, когда я могу взять пятым ещё одного парня +10 в полусете тритонов, м?

Ну наверное чтобы не слечь всей пачкой при рандомной гидре, да? Не путай божий дар с яичницей, тут идет то же самое, что и на горах - даже +8 патя уже идет инсты на скорость, а не "Лишь бы до сунда дожить", жц с его бафами к дд будет гораздо лучше выглядеть на фоне двух остальных калек.

8 минут назад, terrorial сказал:

Если это не топ пати, то там не топ жц вполне естественно может просесьть, а такой полу-дд может помочь.

Интересно, в каком же месте перс с одной булавой и кучей саппорт навыков - полу дд? Особенно на фоне переапаных реев, исков и бд?

 

10 минут назад, terrorial сказал:

Там радиус вроде 2 ярда у поля, это довольно сильное ограничение.

2 ярда на момент каста, а после этого гуляй сколько хочешь, такое себе ограничения.

10 минут назад, terrorial сказал:

Напомни, у Рога тоже две стойки как у Иска, помимо полусета?

А иск так часто кастует скиллы, как рога? Вжал раз в пол минуты бафы и автоатачь себе, набивая миллионы урона. Да и насколько я знаю, никакие иски уже не качают экспертную стойку, ибо она банально не окупает себя.

4 минуты назад, Walidor сказал:

Поток? Расскажи мне легенды, когда этот навык был нормальным.kawaii.gif.de8371ded7ad0e66aa1bb32f0c9fe825.gif

Мне рассказывали про нормальное пение и огромный смерч, но никак не про поток.

Скорее всего он перепутал его со связью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, terrorial сказал:

 

Что можешь сказать об предложенной способности? 

Слабо. Щиты юзлесс тема. Посмотри на тот же щит друида, он с одной тыки ломается и используется только для лечения с той же тыки. Единственный щит, который я вижу в бою дольше 0,5 секунд это щит паладина, но согласись, давать щит таких объёмов слишком жирно. Хотя учитывая остальные навыки храма...suspiciousowl.png.e2574667515e6e5977d452f22911c017.png

Короче, гиблая идея. Будет как наказание у стража, просто занимать место. Да и манорег не нужен. Как друид, который вкачал поток говорю, регенить Ману ваще никому не надо, у всех есть свой реген.

Но к сожалению, ты уже подал идею разрабам, как дать ушам ещё один нафиг не нужный и слабый скилл (

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

1) Определение слова "Сарказм". Ознакомтесь на досуге, вам будет полезно.

 

Да, я вижу это слово "имба" в скобках, и понимаю что вы имели ввиду. Я же спросил, почему способность обязательно должна быть имбой? Это оригинальная механика, что-то новое в игре, и если хорошо подкрутить, то будет не хуже хила.

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

2) Не припомню чтобы ныл на "Живительный поток", попробуйте поиграть в "угадайку" в другом месте.

Извините, спутал с тайной связью, признаю ошибку.

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

В наше время даже обычная патя +8 на шамана не смотрит как на хила, и при любой возможности выберет некра. Отличная логика:

 Слабый хилл не справляется? Давайте возьмем чела даже без такого хила, без нормальных бафов и урона! Отличная идея!

Ну наверное чтобы не слечь всей пачкой при рандомной гидре, да? Не путай божий дар с яичницей, тут идет то же самое, что и на горах - даже +8 патя уже идет инсты на скорость, а не "Лишь бы до сунда дожить", жц с его бафами к дд будет гораздо лучше выглядеть на фоне двух остальных калек.

Интересно, в каком же месте перс с одной булавой и кучей саппорт навыков - полу дд? Особенно на фоне переапаных реев, исков и бд?

Знаешь эту прикол про 5 дд в ивентовых инстах? Я за такие инсты и говорю. В сложные инсты ходят спецовыми пати(для максимальной выгоди), в которые иногда кто-то не попадает(друид например) и это 

 

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

2 ярда на момент каста, а после этого гуляй сколько хочешь, такое себе ограничения.

Повторюсь, навык не прижился у вас из-за ненужности дд и танков в мане.

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А иск так часто кастует скиллы, как рога? Вжал раз в пол минуты бафы и автоатачь себе, набивая миллионы урона. Да и насколько я знаю, никакие иски уже не качают экспертную стойку, ибо она банально не окупает себя.

У Рога теряется 19ед.м. каждые 2 секунды? Роги в авто тоже есть. Экспа ещё как окупает, благодаря ей, и исключительно ей, Иск в состоянии перебить БД по дпсу. Если отказываться от мощи то полностью, но тогда тебя может перебить равный Рог, об равном БД и Рее я даже упоминать не стану.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Да, я вижу это слово "имба" в скобках, и понимаю что вы имели ввиду. Я же спросил, почему способность обязательно должна быть имбой? Это оригинальная механика, что-то новое в игре, и если хорошо подкрутить, то будет не хуже хила.

В тот момент я говорил про бесполезность храма как класса, а не общую бесполезность ауры по сравнению с другими хилами.

2 минуты назад, terrorial сказал:

Извините, спутал с тайной связью, признаю ошибку.

Я вообще не ныл ни на какие ушиные скиллы кроме глаза, который давал уйму стат, так что ты либо меня с кем то спутал, либо когда говорил "вы" имел ввиду всех гор.

3 минуты назад, terrorial сказал:

Знаешь эту прикол про 5 дд в ивентовых инстах? Я за такие инсты и говорю. В сложные инсты ходят спецовыми пати(для максимальной выгоди), в которые иногда кто-то не попадает(друид например) и это 

Повторюсь, навык не прижился у вас из-за ненужности дд и танков в мане.

Мы сейчас не говорим за специальные пати, мы говорим про обычные пати +8, где уже почти не смотрят ни на кого кроме жц и некра. Про ненужность у гор маны можешь Чернокнижникам рассказать, я на своем чк раньше с 138 мрега проседал на рб, а ведь я кастер, держу в курсе.

Навык нигде и никогда не приживётся, потому что под него нужно делать билд. Ты либо играешь по кд с храмом либо ты - кусок мяса, способный выдавать урон чуть выше хиловского.

6 минут назад, terrorial сказал:

Экспа ещё как окупает, благодаря ей, и исключительно ей, Иск в состоянии перебить БД по дпсу. Если отказываться от мощи то полностью, но тогда тебя может перебить равный Рог, об равном БД и Рее я даже упоминать не стану.

Тогда зачем ты ноешь на манажор? У тебя либо больше манажор, чем у роги, но больше и урон, либо же такой же манажор и такой же урон. Лишь бы поныть?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, terrorial сказал:

Это оригинальная механика, что-то новое в игре, и если хорошо подкрутить, то будет не хуже хила.

У стража тоже очень много оригинальных механик. Но способности эти днище. Мне кажется, у храмовника уже дофига дно-способностей, можно нинада? Чтобы этот класс заиграл, у него должны быть либо афигенные навыки, либо накручены нечеловеческие цифры в скиллах. Так как второго нет, то давай предлагать первое?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Walidor сказал:

Слабо. Щиты юзлесс тема. Посмотри на тот же щит друида, он с одной тыки ломается и используется только для лечения с той же тыки. Единственный щит, который я вижу в бою дольше 0,5 секунд это щит паладина, но согласись, давать щит таких объёмов слишком жирно. Хотя учитывая остальные навыки храма...suspiciousowl.png.e2574667515e6e5977d452f22911c017.png

Ну, наверное щит Пала это слишком.

14 минут назад, Walidor сказал:

Короче, гиблая идея. Будет как наказание у стража, просто занимать место. Да и манорег не нужен. Как друид, который вкачал поток говорю, регенить Ману ваще никому не надо, у всех есть свой реген.

Постоянно на своём паладине нуждаюсь в дополненительной мане(Мрег только в поясе и одном кольце, иначе КД не хватает). Но поток у друидов, увы, часто уходит Иску в пати. Посмотри на манакосты Храмовника, они почти как у ЧК, а скоро ещё добавят стойку на оглушение и блок, возникнет беда как у ЧК с силой, и что тогда? Карманного друида заказывать?

 

14 минут назад, Walidor сказал:

Но к сожалению, ты уже подал идею разрабам, как дать ушам ещё один нафиг не нужный и слабый скилл (

Не спешите с выводами, 95% мыслей доходят в почти полностью переработанном виде. А во-вторых, представь как Храмовник будет накидывать щиты танку по сути пассивно, например в размере 50% от тек. Хп. Каждые 3-4секунды.(Не обязательно ведь способность к базовой способности привязывать)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

У стража тоже очень много оригинальных механик. Но способности эти днище. Мне кажется, у храмовника уже дофига дно-способностей, можно нинада? Чтобы этот класс заиграл, у него должны быть либо афигенные навыки, либо накручены нечеловеческие цифры в скиллах. Так как второго нет, то давай предлагать первое?

По поводу стража могу сказать тоже самое, пока были эти нереальные цифры, они работали, без них он начал стремительно падать.

У Храмовника и Вождя лучшие версии базовых навыков в игре, у них впринципе навыки сильнее чем у других. Могу привести примеры.

В игре работают только навыки с этими самыми нечеловеческими цифрами, балансить это никто не хочет. Если вы хотите видеть его в "каждом доме", то придётся выкручивать цифры, иначе никто попросту не обратит внимание.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Мрег только в поясе и одном кольце, иначе КД не хватает)

Логично, что маны у тебя нет, ты ж манорег нифига не собирал. 

 

3 минуты назад, terrorial сказал:

 Но поток у друидов, увы, часто уходит Иску в пати.

Юзни иллюм

5 минут назад, terrorial сказал:

 

представь как Храмовник будет накидывать щиты танку по сути пассивно, например в размере 50% от тек. Хп. Каждые 3-4секунды.(Не обязательно ведь способность к базовой способности привязывать)

 

4 часа назад, terrorial сказал:

накладывает "Солнечный барьер" при снижении количества здоровья любого члена группы ниже N-% в радиусе N ярда(ов) от персонажа, но не чаще чем один раз в N-секунд.  

 

 

 

Там у тебя ниже 97% стоит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Логично, что маны у тебя нет, ты ж манорег нифига не собирал. 

Юзни иллюм

Зато манапул большой, не хватает только на длительном РБ, где как раз таки эти Иски и проседают, и выключают какую-то стойку на время.

 

1 минуту назад, Walidor сказал:

Там у тебя ниже 97% стоит?

Может и стоит, цифры я ведь не показывал:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Интересно конечно но бесполезно, у храма огромные проблемы с маг уроном, 1 скил и автоатаки 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

Интересно конечно но бесполезно, у храма огромные проблемы с маг уроном, 1 скил и автоатаки 

У него проблемы в маг дд билде это однозначно, в билде через посох нету что толком нажимать, поэтому стоит ждать остальных эксп.

Link to comment
Share on other sites

Очень рад видеть что хоть кому-то не плевать на Храмовника и его раздел, дискуссии важны, каждое за и против важно не меньше, спасибо. Сейчас внесу правки в предложенный навык:kawaii:

UPD: Внёс ещё один вариант способности.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Walidor сказал:

у него должны быть либо афигенные навыки, либо накручены нечеловеческие цифры в скиллах. Так как второго нет, то давай предлагать первое?

Ага, 300% скейл от физ дд на запретном приёме, ты в этом уверен?:fuck_that:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Не надо храмовика в сапорта, он заявлен как пвп перс и зачем теперь с него делать инстера, ему надо менять механику\улучшать скиллы на стан.

Он должен стать контролёром на которого будут ныть чк и заклы, иначе класс со всеми своими интересными механиками навыков отправится на помойку к стражу.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Boracho сказал:

Не надо храмовика в сапорта, он заявлен как пвп перс и зачем теперь с него делать инстера, ему надо менять механику\улучшать скиллы на стан.

Он должен стать контролёром на которого будут ныть чк и заклы, иначе класс со всеми своими интересными механиками навыков отправится на помойку к стражу.

Тогда зачем нужно было делать статую? Она исключительно ПвЕ инструмент.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Boracho сказал:

Не надо храмовика в сапорта, он заявлен как пвп перс

В этом и заключается одна из проблем варспы. Хочешь пвп?Качай храма. Хочешь пве?Тогда тебе нужен дд/танк. Нет какого-то равновесия по силе между пвп и пве билдам у многих классов. Хоть как качай скилы храму, но в инст все равно тебя хрен возьмут. Зачем добавлять в игру онли пвп персонажа?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, terrorial сказал:

Тогда зачем нужно было делать статую? Она исключительно ПвЕ инструмент.

 

2 часа назад, Helnex сказал:

В этом и заключается одна из проблем варспы. Хочешь пвп?Качай храма. Хочешь пве?Тогда тебе нужен дд/танк. Нет какого-то равновесия по силе между пвп и пве билдам у многих классов. Хоть как качай скилы храму, но в инст все равно тебя хрен возьмут. Зачем добавлять в игру онли пвп персонажа?

Я не против новых скиллов на любое направление если параллельно у храмовика будет дорабатываться ветка контроля.

В данный момент она калечная и хотелось бы что бы в первую очередь ему все таки сделали полноценный масс контроль.

По поводу в инст не возьмут у меня весь ивент страж стоит в офе у входа на собу комбинатора исключительно пве перс ага, я на нем подарочный вынос потратить не могу потому что выбирая из рея и стража у стража нет шансов... Вот это ненужный хлам стал и храмовик будет таким же в пвп если ему сейчас надают кучу левых навыков и не будут исправлять ситуацию с его масс контролем.  

Link to comment
Share on other sites

Если храмовника ввели изза не достатка контроля у ух, то логично что ему нужны еще скилы контроля на подобии круга чк, или зоны 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...