Jump to content

Цвет имени/названия прислужника


RomaSante

Сделать цвет имени прислужника идентичным цвету участника группы?  

21 members have voted

  1. 1. Сделать цвет имени прислужника идентичным цвету участника группы?

    • Да.
      11
    • Нет.
      7
    • Свой вариант. (указать в комментариях)
      3


Recommended Posts

Как Вы все знаете сейчас имя прислужника имеет ярко оранжевый цвет. В принципе это не плохо, ярко так, заметно, не потеряется если что. Вот только это цвет уж очень похож на цвет игроков противоположной фракции, как Вы знаете красный, а в реалии нашей игры. цвета практически идентичны.

Знаете когда за тобой по локации движется объект с красным ником это несколько дизориентирует. Я уже не раз подпускал врага близко именно из за неразберихи с прислужником. Не говоря уже про то что в толпе врагов увидеть своего прислужника практически не возможно.

Что я предлагаю. Прислужник ведь по факту отображается как член группы (см верхний правый угол на скрине) вот и цвет прислужника пусть будет как у члена группы т.е светло синий. Это позволит выделить вашего прислужника среди прочих объектов и не нарушит общую цветовую схему игры.

Высказываемся, голосуем.

81952_.png

Link to comment
Share on other sites

Естественно, за. Но  на инстах например, будет чуть больше путаницы для хиллеров в  пати, из за такого цвета прислужников.

Link to comment
Share on other sites

ну меня особо цвет не напрягает (хоть и по началу немного резал глаза,но с вражескими героями я его не путал) .Но идею поддержу . Еще на ряду с измением цвета на более..другой)... неплохо бы сократить стоку имени  пета,за счет того что убрать "мин" и "сек" а вместо этих буКаФ поставить ":" . То есть сейчас это выглядит так [28мин. 12сек] а могло бы выглядить так [28:12] ....если не видно разницы , зачем писать больше?)

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нет разницы  :blush: может цвет просто на другой сменить если.

 

Вроде как, тема как раз об этом...
Link to comment
Share on other sites

Темно синий, ни с чем неспутаешь. Я думал только меня напрягает цвет названия прислужника.

Link to comment
Share on other sites

Темно синий, ни с чем неспутаешь. Я думал только меня напрягает цвет названия прислужника.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...