Jump to content

Станы-дисбаланс на стороне легиона.


danfild

Recommended Posts

Все основные дд-скиллы каждого класса зависят от точности. Туда же можно отнести еще и землю шамана, камни мага, выдох дк, благо рея.

Link to comment
Share on other sites

Все основные дд-скиллы каждого класса зависят от точности. Туда же можно отнести еще и землю шамана, камни мага, выдох дк, благо рея.

 

мы про станы говорим
Link to comment
Share on other sites

мы про станы говорим

 

Ты недавно изменил свой прошлый пост. Изначально там было написано слово "скилл", а не "стан".
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, стан разбойника от точности не зависит, не знаю кто это придумал, но многие в это верят. Единственный стан в игре который зависит от точности это подрез бд.

 

возьми и проведи тест...

Я сегодня пвпшил своим рогой с 12,4% точности против реев и бд. И мягко говоря я зае.. мазать станом. После сделал мах для своего роги точность - 20,8. И ниразу за 7 пвп не промазал. Ниразу.. Помоему это о чем то говорит?

Link to comment
Share on other sites

мы про станы говорим

 

А конкрено о запрете пить банки из них. А ты раздуваешь писанину о том, что у гор станы слетают. Но это не причина для такой дискриминации.. Станы ух тоже могуг не проходить, только у них чуть другие причины, но суть от этого не меняется.
Link to comment
Share on other sites

НЕ НУ ТО ЕСТЬ ВСЕМ НОРМ ДОПУСТИМ ШАМ/ЧК ПУСТИЛ ДЕЗУ Вы БЕГАТЕ СОБИРАЕТЕ МОБОВ И НЕ МОЖЕТЕ НИ ХРЕНА БАНКУ ВЫПИТЬ И ВСЕМ КЛАССЕНЕЬКО НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС А КАК НЫТЬ ТАМ В ДРУНИХ ТЕМАХ ПРО ФИКС МАГА У КОТОРОГО 3ДД СКИЛА И 0 КОНТРОЛЯ ВЫ МОЖЕТЕ,НУБЫ ЖАЛКИЕ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

давно не секрет что админы на стороне ушни,вот и бустят ух,а гор уже и незнают как фиксить :lol: нас режут режут,а ушня все ноет и ноет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А конкрено о запрете пить банки из них. А ты раздуваешь писанину о том, что у гор станы слетают. Но это не причина для такой дискриминации.. Станы ух тоже могуг не проходить, только у них чуть другие причины, но суть от этого не меняется.

 

ты полюбому ух
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я создавал ранее две подобных темы, но разработчикам видимо насрать.

 

Насрать не насрать,а ответ дать должны!!!
Link to comment
Share on other sites

Сравните количество фиксов классов легиона и хранителей. Режут-режут-режут (вара ска в фарш превратили), а вам всё мало. Автор, застрелись, Христа ради.

Link to comment
Share on other sites

Жесть, да. Я не удивляюсь, почему легионеры против светлых богов войной пошли — тупо из-за мировой несправедливости. ;D Ведь стоит только перворожденным пустить слезу, как их боги тут же бегут «фиксить» горцев и проклятых. А слезы всё не кончаются...

 

Пусть разработчики сначала перестанут издеваться над теми же варварами (а рывок, который у них сейчас, заберут и поменяют по гарантии — он бракованный), а потом уже про станы тему начинайте.

Link to comment
Share on other sites

сравните кол-во станов(когда тебя не могут бить, а ты можешь) у гор и ушей. У гор: вар, шам, 2 стана у чк, среди которых 1 масовый, дк. У ушей: рей. Делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я создавал ранее две подобных темы, но разработчикам видимо насрать.

 

Забавный пост от модератора раздела.  ;D

 

на счет темы хочу сказать так - неоднократно она поднималась и будет подниматься дальше. Реакции никакой не видим. Но факт остается фактом - у гор очевидное преимущество в станящих навыках, это глупо отрицать. Надеюсь, что хотя бы в будущих обновлениях или будущих скиллах (если мы их дождемся) это будет исправлено.

Link to comment
Share on other sites

dasstty, варовский стан чистая насмешка. Если даже пройдёт, то это примерно 3 секунды, я прям насмерть всех убью за это время, ога. У горцев 2 стана имеется которые по рассинхрону улетают не понять куда. Ваши же станы на массовость привязаны к персонажу. С одной стороны это минус, дальнобойности нет. С другой - меньше вероятность промаха из-за рассинхрона. Из станов некра и рога нельзя бить, это да. Но и под этими станами противника бить бесполезно, он выходит из него сразу. Корни же, например, не имеют шанса непрохождения (как стан рога), не сбиваются ударом и отрабатывают 100% своего времени. Капкан - аналогично.
Link to comment
Share on other sites

dasstty, варовский стан чистая насмешка. Если даже пройдёт, то это примерно 3 секунды, я прям насмерть всех убью за это время, ога. У горцев 2 стана имеется которые по рассинхрону улетают не понять куда. Ваши же станы на массовость привязаны к персонажу. С одной стороны это минус, дальнобойности нет. С другой - меньше вероятность промаха из-за рассинхрона. Из станов некра и рога нельзя бить, это да. Но и под этими станами противника бить бесполезно, он выходит из него сразу. Корни же, например, не имеют шанса непрохождения (как стан рога), не сбиваются ударом и отрабатывают 100% своего времени. Капкан - аналогично.

 

Простая ситуация из личного опыта.

Бегу бд к Надиру. Встречаю точеного рога и некра. Гребу удары с первых прокастов, остается 408 хп получаю тучку рога. Рог уходит в инвиз, только она кончается и я получаю сон. И следом летит плюха с инвиза в 520. И я упал даже не упев выпить банку! Т.е шансов просто убежать нет, а о победе или удара вообще речи быть не может.

Ситуаци 2. Бегу к Джину, навстречу чк. Завязывается бой, после которого у чк 607 хп, а у меня 1109. Добегаю, кидаю подрез... Ииии, что ты думаешь?

Чк тупо жрет банку, я попадаю в круг и жалею, что не сьел банку ранее, после полет к статуе.

Ситуация 3. Бегу снова к надиру в составе пати помочь так сказать по лиге засевшим на Граните. И тут выходим и видим кучку чкшек рогов и варов, все 15-17 лв. Вся пати 20 лв лягла даже не пикнув и не сделав шагу от моста. Мы тупо простояли пока нас метелили вары и роги. Ни банок использовать, ни прислугу, ни ударить просто было нельзя.

Справедливо? У Легиона в два раза выше шансы высечь ушей в подобных ситуациях, просто из-за того,что под 2-3 станами, допстим бд, пала и дру можно съесть банку и успеть либо прокастить если мили,  либо кинуть круг если это чк и просто свалить от всей толпы.

Явное преимущество в стане везде. Хоть арена, хоть лока.

Link to comment
Share on other sites

Простая ситуация из личного опыта.

Бегу бд к Надиру. Встречаю точеного рога и некра. Гребу удары с первых прокастов, остается 408 хп получаю тучку рога. Рог уходит в инвиз, только она кончается и я получаю сон. И следом летит плюха с инвиза в 520. И я упал даже не упев выпить банку! Т.е шансов просто убежать нет, а о победе или удара вообще речи быть не может.

Ситуаци 2. Бегу к Джину, навстречу чк. Завязывается бой, после которого у чк 607 хп, а у меня 1109. Добегаю, кидаю подрез... Ииии, что ты думаешь?

Чк тупо жрет банку, я попадаю в круг и жалею, что не сьел банку ранее, после полет к статуе.

Ситуация 3. Бегу снова к надиру в составе пати помочь так сказать по лиге засевшим на Граните. И тут выходим и видим кучку чкшек рогов и варов, все 15-17 лв. Вся пати 20 лв лягла даже не пикнув и не сделав шагу от моста. Мы тупо простояли пока нас метелили вары и роги. Ни банок использовать, ни прислугу, ни ударить просто было нельзя.

Справедливо? У Легиона в два раза выше шансы высечь ушей в подобных ситуациях, просто из-за того,что под 2-3 станами, допстим бд, пала и дру можно съесть банку и успеть либо прокастить если мили,  либо кинуть круг если это чк и просто свалить от всей толпы.

Явное преимущество в стане везде. Хоть арена, хоть лока.

 

Бегу разбойником значит и вижу рей навстречу бежит, думаю дай опракину его, ухожу в инвиз и наношу пару ударов, следом ловлю дезу а рей ставит капкан апнутый на 5,и всё, больше я к рею подойти не смог,капкан  и Деза решили этот бой, кто там плакал, про тучку разбойников? заметте я её так и не применил...не дали пременить
Link to comment
Share on other sites

Да проблема не в эффективности контроль-скилов той или иной стороны, а в том, что в станах гор нельзя пить банки, а так же два навыка с практически 100% вероятностью откидывают на агрессивных мобов, если такие имеются рядом.

Link to comment
Share on other sites

Да проблема не в эффективности контроль-скилов той или иной стороны, а в том, что в станах гор нельзя пить банки, а так же два навыка с практически 100% вероятностью откидывают на агрессивных мобов, если такие имеются рядом.

 

Ну скажем так,рейнджер с +10нп арбалетом с бижой от ЛК имеет дамаг 660 урона + совокупность с точенной  бижой на+10....по нему чк с нп +10 еле 200 дамага наносить будет....а если такому уху дать возможность пить банки то его вообще станет проблемно убить,а толпу таких не остановить...вот если вам урон снизить и с подрезов,с пчёл,с арбалетов тогда и банки можно было бы дать возможность использовать находясь в станящих чарджах
Link to comment
Share on other sites

Да проблема не в эффективности контроль-скилов той или иной стороны, а в том, что в станах гор нельзя пить банки, а так же два навыка с практически 100% вероятностью откидывают на агрессивных мобов, если такие имеются рядом.

 

Эффективность банок в пвп бою вообще должна быть низкой.Равные условия боя для имеющих и не имеющих банки с хп думаю лучше...Что до условий присутствия мобов на локации где идет бой,извините-скилы не должны предусматривать таких ситуаций и фикситься под них...
Link to comment
Share on other sites

Elefant, Давайте я Вам нормально объясню, почему такое происходит. К примеру, в тех же корнях, персонаж можешь использовать обычные удары, он не парализирован\заблокирован и т.д, он просто в корнях, по логике понятно, думаю, почему тут используются навыки. Оковы паладина - запрещают  движения, тоесть, они блокируют возможность ходить, не более. Что там еще у нас? Подрез Бд, так или иначе, человек может отвечать за свои действия, даже если его серьёзно ранили.

Так, рассмотрим станы гор. Вспышка у шамана - контролирует врага, иными словами, враг на некоторое время не упровляет собой, думаю, тут не стоит комментировать, как и про страх.. Барьер - ПАРАЛИЗИРУЕТ персонажа, что тот просто стоит. Обратите внимание на слово "Парализирует"..

Думаю, вы поняли, о чем, и больше глупостей нести не будете.

Link to comment
Share on other sites

Elefant, Давайте я Вам нормально объясню, почему такое происходит. К примеру, в тех же корнях, персонаж можешь использовать обычные удары, он не парализирован\заблокирован и т.д, он просто в корнях, по логике понятно, думаю, почему тут используются навыки. Оковы паладина - запрещают  движения, тоесть, они блокируют возможность ходить, не более а так же использовать навыки. Что там еще у нас? Подрез Бд, так или иначе, человек может отвечать за свои действия, даже если его серьёзно ранили.

Так, рассмотрим станы гор. Вспышка у шамана - контролирует врага, иными словами, враг на некоторое время не упровляет собой, думаю, тут не стоит комментировать, как и про страх.. Барьер - ПАРАЛИЗИРУЕТ персонажа, что тот просто стоит. Обратите внимание на слово "Парализирует"..

Думаю, вы поняли, о чем, и больше глупостей нести не будете.

 

Link to comment
Share on other sites

Elefant, Давайте я Вам нормально объясню, почему такое происходит. К примеру, в тех же корнях, персонаж можешь использовать обычные удары, он не парализирован\заблокирован и т.д, он просто в корнях, по логике понятно, думаю, почему тут используются навыки. Оковы паладина - запрещают  движения, тоесть, они блокируют возможность ходить, не более. Что там еще у нас? Подрез Бд, так или иначе, человек может отвечать за свои действия, даже если его серьёзно ранили.

Так, рассмотрим станы гор. Вспышка у шамана - контролирует врага, иными словами, враг на некоторое время не упровляет собой, думаю, тут не стоит комментировать, как и про страх.. Барьер - ПАРАЛИЗИРУЕТ персонажа, что тот просто стоит. Обратите внимание на слово "Парализирует"..

Думаю, вы поняли, о чем, и больше глупостей нести не будете.

 

ПАРАЛИЗУЕТ только скил разбойника который называется парализующий удар,а барьер у чернокнижника заставляет потерять сознание того кто в него угодил.
Link to comment
Share on other sites

Alik, Даже если оно так, в чем я не уверен, человек, потерявший сознание, не сможет использовать банки, верно?
Link to comment
Share on other sites

Alik, Даже если оно так, в чем я не уверен, человек, потерявший сознание, не сможет использовать банки, верно?

 

полностью с вами согласен, все что вы написали соответствует логике
Link to comment
Share on other sites

Elefant, Может и не везде в  онлайн играх используется логика, но, в основном она есть. Можете лично в этом убедиться.
Link to comment
Share on other sites

Нельзя аргументировать действие скила его названием...Тем более в варсе)) Есть у каждого скила свое действие и разрешенное( условиями и механикой этого скила)под ним противодействие...Какие то дебафы/фиры выключают скилы противника при их действии,какие то нет,какие-то снимаются уроном,какие-то при действии накладывают так же и баф( все забывают что при действии вспышки она апает уклон)...Все вроде скомпенсированно у контроллеров...Не вижу проблем у рея-топрдд кидающий подряд два капа,у дру имеющего помимо корней рой-окуенный скилл...К чему вообще тема-уравнялка?Введение новых рас-предназначенно для того,чтобы разнообразить игру РАЗЛИЧНЫМИ умениями...Нравится круг чк-играйте чк,но просить рею круг чк,это извините бред...

Link to comment
Share on other sites

Alik, чекан нп не для дамажинга. Бегаю в данный момент с ним. Картинки боёв с многими кому я сливал с двуручником изменились в противоположную сторону. Убиваю реев, некоторых дру, но медленно)
Link to comment
Share on other sites

Да пофиг на пвп...

Плевать на то что рей имеет 600+ дамага. Он бесполезен в толпе, когда там есть чк и роги. Хватает одного барьера и рей же пикнуть не упеет.

Какой толк от моего подреза, если сразу после барьера гребу дезу и все это время меня МЕТЕЛЯТ, и я не просто ударить никого не могу хотя бы раз. У меня нет элементарного ШАНСА продлить себе жизнь, зато у контролеров этот шанс есть под любым количеством станов кроме дезы рея.

И помимо рея есть другие персы, у которых нет столько дамага и дезы. Так они из-за реев страдать должны?

И напишу пожалуй пример с своего дерва. Есть такой чк +10, ник darksun. Так вот, он таких реев шатает в обычном сете шторма просто отбегая до отката скилов или прыгая по локе туда сюда. И никакие арбы им не помогают, потому что выстрелить даже раз не получается. Я не говорю о проскакивающих критах даже с банкой на устой...

 

Link to comment
Share on other sites

600+ дамага бесполезны в толпе  :crazy: :rofl:

 

Ты походу не видел как чк,шамы и роги нуклеаров на мосту гоняют таких целую кучку. И представь себе,да, нет никакого толка от 600дамага рея или бд пока он бегает под дезами попутно попадая в круги, и при это его метелят роги,вары или дк. Ничего не сделать в таких ситуациях. Только дурак это будет отрицать.

Это не арена, где бьются 5-5, и где есть лишь 5 контролеров мах и некому из них дамажить. На локах все по другому.

Пока ты сидишь со своим АГРОМНЫМ  дамагов в круге или дезе тебя лупцует противник и одновременно кушает банки. А ты только СМОТРИШЬ, и только.

Качни себе бд, заделай ему 500+ дамаг и пойди попробуй что-то успеть сделать в такой стычке. Ты сразу поймешь, что дно это все,  потому как это угроза лишь для моба в инсте.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, шо, простите? Какие ещё Нуклеар на мосту? Уже в ПвП-пищерку ходят лишь особо упоротые личности, а уж возле надира 7-8 человек сцепилось это эпик замес. Это к тому что удержания мостов уже никому не интересны. Происходят бои лишь когда вы их спровоцируете, а тут уж извини, идут те кто МОЖЕТ вам накидать по ушам. Ну и сброд всякий немного.
Link to comment
Share on other sites

Cenju, шо, простите? Какие ещё Нуклеар на мосту? Уже в ПвП-пищерку ходят лишь особо упоротые личности, а уж возле надира 7-8 человек сцепилось это эпик замес. Это к тому что удержания мостов уже никому не интересны. Происходят бои лишь когда вы их спровоцируете, а тут уж извини, идут те кто МОЖЕТ вам накидать по ушам. Ну и сброд всякий немного.

 

Не в спросе дело. Неважно каждый день такие налеты или нет. Важно, что масс пвп преимущество за Легионом.

Сейчас может и реже стали массовые налеты, но кто сказал, что этого больше не будет вообще?? Впереди Айвондил,  и ТАМ уж точно не будет пвп-норок. разработчики сами писали, что все на массу имеет ориентацию. И если банки в стане Легиона останутся закрытыми, то Айвондил будет подобно "бывшему" Надиру. Где от моста гор до моста ух орудовали Легионеры. Да так, что обычные кв можно было неделю проходить.

Я недавно качал жц, и как-то зае..ся падать от диверсий рогов и чк. Такое впечатление, что я кв делал на территории Легиона.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, ну и? Я падаю в топях от друлей, бяда-бяда, в соло у Храниетелей превосходство, резать и "КААААНТРОООЛЮУУУУ ВСЭЭЭЭМ!!!!!!111!!!111"...

 

На самом деле есть что вам противопоставить, есть. Особенно на открытой локации. Если бы всё было как ты говоришь - давно бы вас в города загнали и не выпускали

Link to comment
Share on other sites

Мне, как закоренелому вару, было смешно почитать.

 

Котроль друля для меня "глухой". И он долгий ппц.

Контроль БД - ваще жопа. Подойдя ко мне он может контролить, а я нет.

Кто там еще? Маг? Жряка? Суть, думаю, ясна.

 

Может поставим вопрос так - какой толк от не "глухого" контроля, если ухи сплошь рдд?

Link to comment
Share on other sites

Не вижу дисбалланса сравнивая альянсы между собой...А писать наподобии: " меня один станит,другие сливают" вообще бред...Тем паче рдд...Напомню еще раз-станы дистансов:им пофиг оглушающий у них стан,или нет: отойти застаня противника для отхила/разрыва дистанции атаки можно легко,если пальцы не сводят судороги...Для миликов-им пох какой на них висит стан дистансов: сократить дистанцию для атаки всеравно невозможно в стане...Еще раз напишу:не нравятся станы- играйте теми классами,где устраивают.Не нравится ни один контроль скилл-удаляйте игру...У каждого класса своя специфика,делать скилы одинаковыми по действию для всех классов-убивать и без того призрачное разнообразие в игре...Имхо,выбирая класс для игры,выбирают его умения,а не название...Зачем выбирать одного,прося затем скилы от другого???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...