Jump to content

тракос вопрой


Nikiiita

Recommended Posts

ну тут то я могу бурогозить, ну я на это надеюсь. И также я надеюсь что вы тоже читаете сдесь хоть иногда темы, впрочем у меня еще завтра будет возможность высказатся в поддержке. Дак вот мне хотелось бы уточнить некоторые моменты, роланд вы написали что могу создавать 2 темы, 3 удаляется это то есть я смогу оставлять 2 темы ежедневно в разделе поддержка, следовательно и все могут оставлять только 2 темы, следовательно я с помощью друзей смогу добиваться справедливости (назовем это так, заместо фразы котороя упоминалась мной ранее, да да я заметил как вас эта фраза огорчила и я решил больше ее не употреблять), я смогу оставлять 8 сообщений в день, и это не будет нарушать ваш демократический процесс т.к эти сообщения будут написанны из рук друзей и с их устройств но моими словами,  вроде разобрались.если конечно вы щас не откажитесь от своих слов.  Я все пытаясь получить ответ на мои очень для меня важные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

А ведь я предлагал жить дружно.

Ребята, если вы не очень понимаете то, что пишут русским по белому: никто, нигде и никоим образом не будет тут подробно обсуждать проблемы с аккаунтами.

Никаких объяснений администрация давать не обязана, если речь идет о блокировках, тем более, что никого и никогда не блокируют просто так.

Если вы думаете воевать, устраивать какие-то акции протеста, то поймите сразу, это ни к чему не приедет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...