Jump to content

Беспредел модераторов


Metrogramm

Recommended Posts

Создал сегодня тему об ошибке с прической, через пару часов ее удалили. Не закрыли, не написали что это не ошибка, а тупо удалили, с какой стати, я нарушил какие-то правила? Требую объяснений.

Link to comment
Share on other sites

Требую объяснений.

 

Просто

Link to comment
Share on other sites

Просто

 

Кого-то пора в баньку отправить. Думал ты адекватный человек.
Link to comment
Share on other sites

Просто

 

У него не столько тем, сколько у  Виктора кота, причем бессмысленных... И человек более менее адекватный.

кого-то пора в баньку отправить. Думал ты адекватный человек.

 

  Коробка тоже адекватный, просто сегодня  Виктор Кот "зажёг" с такими темами...
Link to comment
Share on other sites

У него не столько тем, сколько у  Виктора кота, причем бессмысленных... И человек более менее адекватный.  Коробка тоже адекватный, просто сегодня  Виктор Кот "зажёг" с такими темами...

 

С такими? Черт возьми, я создал 1-у единственную тему, вы о чем?
Link to comment
Share on other sites

С такими? Черт возьми, я создал 1-у единственную тему, вы о чем?

 

Ты, возможно, не вчитался в моё сообщение, но я тебе объясню иначе - в твоих темах больше смысла, или он по крайней мере есть, в отличии от тем  пользователя Виктор Кот.
Link to comment
Share on other sites

Kilhu, привет,они обо мне,говорят,что я "плохой" ::)

 

Нет, просто у тебя деградационные отклонения в психике.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. Конечно, может это не "архиважная" тема, но все равно - надо хотя бы давать объяснения, перемещать тему или переносить сообщения из нее в нужные разделы, а не просто удалять. Автор - адекватный, заядлый баг-реппортер, к тому же, фактически помогает разработчикам в выявлении и устранении мелких графических багов. Коробку советовал бы остыть)))

 

Также меня в последнее время беспокоит вопрос о справедливости некоторых поступков модераторов форума. Но, к сожалению, исходя из новых правил форума я не могу это обсуждать.  :(

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. Конечно, может это не "архиважная" тема, но все равно - надо хотя бы давать объяснения, перемещать тему или переносить сообщения из нее в нужные разделы, а не просто удалять. Автор - адекватный, заядлый баг-реппортер, к тому же, фактически помогает разработчикам в выявлении и устранении мелких графических багов. Коробку советовал бы остыть)))

 

Также меня в последнее время беспокоит вопрос о справедливости некоторых поступков модераторов форума. Но, к сожалению, исходя из новых правил форума я не могу это обсуждать.  :(

 

правило "админ всегда прав" было всегда
Link to comment
Share on other sites

правило "админ всегда прав" было всегда

 

Раньше об этом хоть говорить можно было)))
Link to comment
Share on other sites

Создал сегодня тему об ошибке с прической, через пару часов ее удалили. Не закрыли, не написали что это не ошибка, а тупо удалили, с какой стати, я нарушил какие-то правила? Требую объяснений.

 

да потому что это какойто беспредел творится, согласен с автором требую обьяснений!!
Link to comment
Share on other sites

Создал сегодня тему об ошибке с прической, через пару часов ее удалили. Не закрыли, не написали что это не ошибка, а тупо удалили, с какой стати, я нарушил какие-то правила? Требую объяснений.

 

вы, как я вижу, страстно жаждете общения.

Так вот, сообщаю, тему удалили за ненадобностью, баг я записал себе в блокнотик, завтра посмотрим, но мы же все понимаем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...