Jump to content

уберите расинхронизацию


Eirenka

Recommended Posts

супер быстрый интернет и все равно то умираю без причины то еще куча багов..

Link to comment
Share on other sites

как ты себе представляешь убрать рассинхронизацию? Не устала уже ходить и ныть в каждой теме?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29.0

 

Link to comment
Share on other sites

Иеренка, рей может рогу убить с трех ударов: атака-крит, благо-крит, скил крит, атака-крит, благо-крит. Все это действие займет 2.5 секунды.

Link to comment
Share on other sites

я вот никак в толк не возьму, почему сервер подстраивается каждому под клиент, а не выравнивает клиент под сервер.

вот самый простой пример:

лагануло - ты бежишь, все стоят.

на самом деле (на экранах других, не лагающих) ты стоишь на месте.

отлагало - ты стоишь в точке в которую нажал бежать (например на кромку перехода) и с тобой начинают происходить все события, с момента лага (остановки) и момента разлага (когда ты опять побежал на экранах у других) при этом все мобы и персы изменили свое положение, но ты этого не видишь.

но начинаешь наблюдать как вся карта движется выравнивая рассинхронизацию, пока не дойдет до твоего текущего местоположения....

почему бы не подстраивать клиент под сервак, чтобы в момент разлага, входящий пакет ставил тебя на реальную позицию.

так: лаг- все зависло, справа значок этот горит плохого соединения

разлаг - щелк и загружается картинка кто где находится :)

--------

как бы логично, что с сервера передается информация в какие точки мобы/персы идут, и уже клиент перестраивает их маршрут.

а каждый раз подгружать еще и текущие координаты это лишняя нагрузка на сеть

но ведь это можно делать только в те моменты когда горит перечеркнутый телефон и ,,У вас плохое соединение с интернетом,,, бо в эти моменты успеваешь убежать очень далеко в клиенте, а потом огребаешь за весь маршрут :(

Link to comment
Share on other sites

я просто бегу и вдруг умираю. хотя никто не бил.

 

:lol: :lol: :cray: :lol: :lol:

ну блин  :lol: катаюсь

Link to comment
Share on other sites

Ходила легенда что гдето живут 3 мудреца, у них есть система наведения спутникового оружия высокоточного.

Link to comment
Share on other sites

да этот баг задрал. и главное никто ничего не делает.ужас убивает с середины экрана евген багер хренов прыгает через локу так же, не говорите ничего по поводу скорости нета, у меня 3г и я тело использую как модем для игры в танки. тормозов никаких. ещё когда тебя бьют никакие действия не работают,даже атака замораживается. вчера тракт проходил, в пуме 3 раза нажал на торговца.и хрен.тоже самое при переходе локи. приоритет не действия игрока, а удары по нему. пока бить не перестанут, действия не работают. играть невозможно так. уже год пишут по поводу бага, не исправлений, не коментарий. я понимаю что админам исправлять не выгодно его. банки уходят в пустую, а значит покупать будут больше

Link to comment
Share on other sites

На самом деле - когда ты уже подошёл к локе, мобы, как бы, тебя продолжают бить, пока не оттарабанят определённое кол-во ударов...

Былоб лучше, что если подошёл к локе вплотную - он сразу прееходит в другую, а не стоишь 10 секунд тупо на переходе и смотришь как хп тают )

Link to comment
Share on other sites

вот вот. это баг. тоже самое с действием. успел подойти к локе или нажать действие-сосите палец. действие должно быть в приоритете, а не удары. пусть админы попробуют тракт пройти с таким багом)

Link to comment
Share on other sites

вот стоим мы сегодня,фармим джинна 3мя патями. Прибегает гор штук сорок у убивают всех. Это рассинхронизация?)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле - когда ты уже подошёл к локе, мобы, как бы, тебя продолжают бить, пока не оттарабанят определённое кол-во ударов...

 

это и есть описанный мною лаг.

тебе на экране видно что уже переходишь, а на сервере еще черти где

Link to comment
Share on other sites

на сервере тоже подошёл, но удары перебивают действия. между ними нет промежутка чтобы сработало действйствие.так же нет выстрелов или ударов от игрока при массовом избиении и задержка между атаками становится бесконечной. систему менять надо. и чтобы при переходах через локи пинг не влиял.

Link to comment
Share on other sites

на сервере тоже подошёл, но удары перебивают действия. между ними нет промежутка чтобы сработало действйствие.так же нет выстрелов или ударов от игрока при массовом избиении и задержка между атаками становится бесконечной. систему менять надо. и чтобы при переходах через локи пинг не влиял.

 

а вот фиг там. я со своей женой на 2х экранах следил. она бегит через локу (чуть ниже ужаса) и уже добежала, и уже готова перейти, а у меня на экране она еще в середине локи и оооочень медленно ползет под ударами гоблинов. так что это не баг, а именно рассинхронизация сервера и клиента.

вот согласен с тем что систему надо менять... убрать министаны мобов и не будет таких проблем, но это будет не иинтересно :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...