Jump to content

Путь милосердия.


Recommended Posts

Тип способности: Стойка

 

Часть урона от ваших навыков вместо нанесения урона превращается в щит для вас. 

 

20 / 40 / 55 / 70% от урона превращаются в щит. 

 

Пассивно: Ваша "Иллюминация больше не накладывает провокацию, есле не активировано Милосердие"

 

Скорее всего я тупо не смог правильно расписать в краткой форме как это работает, так что попробую объяснить тут. 

 

Как это работает в моей фантазии. Паладин ставит Знамя и 1 тик наносит 1000 урона. Но, если вы поддерживаете стойку "Путь: Милосердие" вы получаете щит в размере 700 единиц и наносите 300 урона от знамени. 

 

Расчет идет сначало сколько урона вы наносите цели, а уже потом вы получаете щит.

 

Готов выслушать предложения и мнения. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2020 в 22:30, Lalution сказал:

Пассивно: Ваша "Иллюминация больше не накладывает провокацию, есле не активировано Милосердие"

Я понимаю, что это полезно для паладинов двуручников, но раз выдаётся щит, то механика скорее больше под танка, значит агр нужен. Ну вообще прикольно

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Raikiri said:

то механика скорее больше под танка, значит агр нужен.

Так агр на месте же. Не активирована способность  - иллюм не агрит. Активирована - илюм агрит.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 07:50, Lalution сказал:

Так агр на месте же. Не активирована способность  - иллюм не агрит. Активирована - илюм агрит.

Мескузи, не понял принцип сначала. Если так, то мне нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Если говорить про новые навыки, то я ждал либо что-то подобное, либо массовый хил, чтоб и саппорт ветку апнуть и танка разом 

Link to comment
Share on other sites

Главное чтоб щит сакралку не перебивал

И другие щиты главное чтоб не конфликтовали

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

С таким успехом можно тупо сделать щит от маны : включил стойку - манарег отключил - живёшь пока действует щит. Ро по факту и это нет необходимости делать ,для танкования ему не хватает жира.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...