Jump to content

Пара вырезок с вечерней аренки (:D)


Testfive

Recommended Posts

При чём тут ё** фарм? В частности око? :rofl: У всех свои интересы.  Меньше народа - больше кислорода.  Чего я добился - знают те, кто должен.Дальше с  необразованным  бакланом вести диалог не собираюсь. Удачи

 

:good: Тоесть ответить совсем нечего  :rofl: Знают кто? Те к кто как и ты на руби убежал? И про око я прав)))

Вообщем действительно, говорить нам с тобой неочем, ты оказался тряпкой в тот момент, когда променял топ сервер на нубосервер. Ты наверное один из тех кто фармил постоянно око и стражу, а когда на стражу приходили нубы ты орал что не пропустишь, так как шмот упрут?)))

И на будущее, запомни, не один образованый человек, небудет опускатся до прямых и безпочвеных оскорблений.

Итог: В реальности у тебя был перс 20 лвл в топ шмоте, которого знали еденицы (тех кто должен знать), или тебя знали многие за вечное прибывание в торге, вообщем ты был один из многих подобных на амбере. И ушол на Руби чтоб стать хоть кемто выше серой массы. Играй так как тебе нравится, и помни, кем бы ты не стал на Руби, тебе в пример всегда будут ставить топов с Амбера!

Link to comment
Share on other sites

Змей и надо тебе с нубам спорить? Он и так показал чего стоит, когда променял топ сервер на начинаюший.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Без комментариев)

 

Верно, здесь особо комментировать то и нечего...

Змей, твой ход мыслей во многих случаях правильный, но не в этом. Я уже говорил что есть исключения, а это игроки играющие давным-давно, еще во времена актуальности фарма крата/стражи, и не плохо там поднимались. Но в последствии  по каким либо причинам решили уйти на руби. Много причин может быть,  друзья позвали и тому подобное. Но от своих слов я не отказываюсь - основная масса это ничего не добившиеся на основном сервере.И всё же так обобщать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Верно, здесь особо комментировать то и нечего...

Змей, твой ход мыслей во многих случаях правильный, но не в этом. Я уже говорил что есть исключения, а это игроки играющие давным-давно, еще во времена актуальности фарма крата/стражи, и не плохо там поднимались. Но в последствии  по каким либо причинам решили уйти на руби. Много причин может быть,  друзья позвали и тому подобное. Но от своих слов я не отказываюсь - основная масса это ничего не добившиеся на основном сервере.И всё же так обобщать не стоит.

 

Пал, вопрос лично к тебе, а то от топа Руби я этого неуслышал, что такого появилось в версии 3.0 что играть на амбере стало невозможно? Ареношмот? Топи? Что???
Link to comment
Share on other sites

я не имба но свои пять копеек тоже толкну

 

Твои скрины великолепны) Реально норм получилось)) На первом скрине твой напарник и на втором скрине те кого ты положил из одной левой ги)) У этой ги даже названия нет))
Link to comment
Share on other sites

Пал, вопрос лично к тебе, а то от топа Руби я этого неуслышал, что такого появилось в версии 3.0 что играть на амбере стало невозможно? Ареношмот? Топи? Что???

 

Не понял одного, какое отношение имеет этот вопрос к тебе, а в частности  к нашей баталии, так сказать.

  Ну да ладно, я тебе отвечу -  Играть возможно, но, я говорил тебе, у каждого своя причина для ухода. Например на руби спокойней мир, соответственно и неадекватных  игроков  там меньше, из за общего числа игроков. Топи тоже поспокойнее, в плане глупых ресающих на месте без причины, и сливающих точно так же без причины, обидел их кто-то видишь ли. Арено шмот каким образом  может повлиять вообще?

Link to comment
Share on other sites

Твои скрины великолепны) Реально норм получилось)) На первом скрине твой напарник и на втором скрине те кого ты положил из одной левой ги)) У этой ги даже названия нет))

 

гг спасиб  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Не понял одного, какое отношение имеет этот вопрос к тебе, а в частности  к нашей баталии, так сказать.

  Ну да ладно, я тебе отвечу -  Играть возможно, но, я говорил тебе, у каждого своя причина для ухода. Например на руби спокойней мир, соответственно и неадекватных  игроков  там меньше, из за общего числа игроков. Топи тоже поспокойнее, в плане глупых ресающих на месте без причины, и сливающих точно так же без причины, обидел их кто-то видишь ли. Арено шмот каким образом  может повлиять вообще?

 

Ареношмот сбил цену на шмот с нетрала ( многим он ненужен стал), топи убили нубофарм. Данный игрок Рубина не смог ответить на простые вопросы, обвинять Анимо он может, называть меня бакланом, говорить что он топ, а при этом несмог привести ниодно примера своей топовости. А ответ кто в теме тот поймет, выглядит как - ответить нечего, но написать чтото надо.

Вообщем тему надо закрывать, обсуждать нечего, у каждого своя жизнь. Я живу по принципу: Одна жизнь - одна команда. Я играю только за ух и с сервака на сервак бегать несобираюсь. Но каждый решает для себя сам.

Link to comment
Share on other sites

ах вы о психологии заговорили.. насколько я знаю только слабый человек поддается дурному влиянию, нормальные люди своим примером наоборот должны тащить слабых со дна

да и ни к чему эти разговоры, на маленький рубинчик стеклось море неадыкватов ,нехороших людей  с амбера и топаза,  о каком приятной игре может идти речь.. да в топях нет очередей, да на оке нет такого ажиотажа, да на арене в разы меньше лютых донов и т.д. и т.п. все это понятно, но зачем приплетать сюда выдуманную райскую атмосферу%)которой вроди как ни на амбере, ни на топазе нету

 

 

Нормальные люди продержатся долго,но всё равно какие-то изменения будут.Не преувеличивайте на счёт "неадекватности" Рубика.Внимательней читайте мои посты,я не сказала что на Рубине райская атмосфера,всё относительно конечно же.

 

Ведь гораздо приятнее играть там,где хоть и относительно,но мир и спокойствие.

Link to comment
Share on other sites

 

"относительно спокойная атмосфера рубина" это лишь повод, а причина заключается в уровне сложности игры warspear

если на амбере это уровень hard,то на рубине-easy

и если уж решили играть на низком уровне сложности, то зачем выпендриваться?)

Link to comment
Share on other sites

"относительно спокойная атмосфера рубина" это лишь повод, а причина заключается в уровне сложности игры warspear

если на амбере это уровень hard,то на рубине-easy

и если уж решили играть на низком уровне сложности, то зачем выпендриваться?)

 

 

Я вам об одном,а вы о другом. Единственной причиной по которой я сменила сервер является постоянный,омерзительный поток грязи,который выливается в различные чаты сервера RU-Amber.

 

 

Вот честно,до этого даже не задумывалась о таком делении,на сложные и лёгкие уровни,серверов.Знаете как обычно я зарабатывала в игре?Купле-продажей,а на Рубине до сих пор сложно заниматься этим,так что,пожалуй на Амбере было гораздо проще.

Link to comment
Share on other sites

Кто выпендривается? В теме несколько смешных видео, причем большая часть с топаза. Ну, аозможно, смешно только мне одному)

Link to comment
Share on other sites

Пришли мы значит на джина..Стоят там ухи рыл под 20..Мы пишем пати,они нас шлют (сами знаете куда).Мы люди не гордые,стоим пишем снова,типо пати по кв.В ответ слышим еще более жуткие слова...Терпению нашему приходит конец,и мы ухам пишем ЖДИТЕ.Ну дальше все мы заходим на гор,собираем одну пати и тихнично сносим этих выскочек на джине.Заходим на ух,и проходим кв,пока горы не впускают к Джини ух..Простояли там мы с 3 реса,потом плавно перешли к мостам ;D .Ухи вы такие нубы  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я Вахуе с вас  :clapping:

82824_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пришли мы значит на джина..Стоят там ухи рыл под 20..Мы пишем пати,они нас шлют (сами знаете куда).Мы люди не гордые,стоим пишем снова,типо пати по кв.В ответ слышим еще более жуткие слова...Терпению нашему приходит конец,и мы ухам пишем ЖДИТЕ.Ну дальше все мы заходим на гор,собираем одну пати и тихнично сносим этих выскочек на джине.Заходим на ух,и проходим кв,пока горы не впускают к Джини ух..Простояли там мы с 3 реса,потом плавно перешли к мостам ;D .Ухи вы такие нубы  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я Ва♥♥♥ с вас  :clapping:

 

Самое паршивое что те горы, которые внизу кроют проход вместе с вами, не снесли 2 нубореев.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самое паршивое что те горы, которые внизу кроют проход вместе с вами, не снесли 2 нубореев.

 

:facepalm: ну ты и ..
Link to comment
Share on other sites

Я то что? Я всегда стараюсь уничтожать ухогоров, особенно если это мне по силам.

 

В данном случае я горо-ух тогда  ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите когда закончится сезон арены

 

Примерно в августе 2014, где то так, если считать по предыдущим срокам турниров. Но опять же - инфа никем не подтверждена, это лишь мое предположение.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
link=topic=98487.msg749393#msg749393 date=1393481950]

Может и ты закинешь свою арену сюда?)

у мну без коментов :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я то не читер  :snorlax:  Так как ты могут делать только читеры и бегуны :)

 

и имбы :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

forward, на амбере хард? Я плакалЪ от смеха читая понты амберитов. Теперь я окончательно понял почему стоит объявиться где либо амбериту его с ходу гнобить начинают. Еденицы приживаются на других серваках, и то это еденицы не привыкшие понтоваться своим пребыванием на "топ-сервере" амбере.

 

П.С. Кончайте ребята, я долбил в хвост и в гриву некоего "топ-милишника" пришедшего к нам на топаз с амбера и выдрючивавшегося своим +9. Потом он долго засерал мне в личку, а когда я изволил послать его запихал в игнор. Амбер, такой амбер. (По его словам он великий и могучий мегапряморукий топ... Был. Ща наверно на сапфире "имбует")

Link to comment
Share on other sites

Захожу на Руби после Амбера. 2х2 практически одним рандомом +90% побед. На Амбере в районе 50-60% было бы.

Link to comment
Share on other sites

forward, на амбере хард? Я плакалЪ от смеха читая понты амберитов. Теперь я окончательно понял почему стоит объявиться где либо амбериту его с ходу гнобить начинают. Еденицы приживаются на других серваках, и то это еденицы не привыкшие понтоваться своим пребыванием на "топ-сервере" амбере.

 

П.С. Кончайте ребята, я долбил в хвост и в гриву некоего "топ-милишника" пришедшего к нам на топаз с амбера и выдрючивавшегося своим +9. Потом он долго засерал мне в личку, а когда я изволил послать его запихал в игнор. Амбер, такой амбер. (По его словам он великий и могучий мегапряморукий топ... Был. Ща наверно на сапфире "имбует")

 

Сколько можно говорить, что Руби и Топаз - как степь и антарктика. Цитируемый оратор хвастает, что отправил на респаун какого то чела с амбера? Да это граница всех развлечений на этих серверах. Амбер тяжел и крут тем, что там наполняемость 99%, куча кланов и гильдий. Точнув свою пуху на +10 ты заканчиваешь "пестрый" выбор возможностей к чему идти и чем заняться на этих новых серверах. А на амбере это что то вроде начала начал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...