Jump to content

Пара вырезок с вечерней аренки (:D)


Testfive

Recommended Posts

Advi, не смеши. Заточка пухи не есть цель сама по себе. А если это чья-то цель, то что ж, жаль мне этого человека. А сути процитированного тобой ты не уловил.

 

П.С. Сколько можно говорить что всем насрать на, якобы "высшую лигу" всея Аринара Амбер. Не заноситесь ребят, вы ничем уже не лучше и не сложнее Топаза. А Руби сложнее как раз отсутствием мегаонлайна, пати собрать та ещё жопа куда либо.

 

За сим откланяюсь

Link to comment
Share on other sites

Так про это и говорят.

Вы там уже друг друга в лицо знаете. Никто не говорит, что на топазе не могут быть прямые игроки. Вам говорят, что на амбере прямых игроков в разы больше.

 

Ну и естественно любую армию, как в старину, должны окружать продавцы, ремесленники, шлюхи и тд. Это и есть наша великолепная школота.

 

Да и какой нормальный игрок пойдет с амбера качать нового перса и точить его? Значит его, что то не устраивало на более живом сервере.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и естественно любую армию, как в старину, должны окружать продавцы, ремесленники, шлюхи и тд. Это и есть наша великолепная школота.

 

Link to comment
Share on other sites

Skuper, чисто благодаря общему количеству, нет? А в качественном так сказать соотношении? Просто зае надоел такой взгляд, мол амбер тру, а на остальные серваки ушли неудачники амбера. Очнитесь, множество новых игроков не имеющих понятия о гадюшнике амбера играют на руби и топазе. А понты... Они всего лишь понты и ими и будут.

 

Еслибы я даже не позабыл данные своего акка за пол года, то всё равно я бы врядли остался на Амбере, как-то так) И выбор Топаза при возвращении в игру - сознательный выбор. Я просто глянул на линеечку заселённости, пророс, понял что это полная жопа и непрерывный срач на тему "крыса, лут/мобов тыришь" и решил поберечь нервишки, рано мне валерьянку пить)

Link to comment
Share on other sites

А что в твоем понимание "тру" тогда?

Разве не жесть и хардкор?

Возьмем 13ый турнир где две гильдии набрали по 1.2кк очков учитывая, что побед на арене было 50%. Сможет такое повторить руби или топаз? Да никогда.

Вы выбираете топаз и рубин из-за тепличных условий.

А новые игроки и у нас есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Skuper, чисто благодаря общему количеству, нет? А в качественном так сказать соотношении? Просто зае надоел такой взгляд, мол амбер тру, а на остальные серваки ушли неудачники амбера. Очнитесь, множество новых игроков не имеющих понятия о гадюшнике амбера играют на руби и топазе. А понты... Они всего лишь понты и ими и будут.

 

Еслибы я даже не позабыл данные своего акка за пол года, то всё равно я бы врядли остался на Амбере, как-то так) И выбор Топаза при возвращении в игру - сознательный выбор. Я просто глянул на линеечку заселённости, пророс, понял что это полная жопа и непрерывный срач на тему "крыса, лут/мобов тыришь" и решил поберечь нервишки, рано мне валерьянку пить)

 

Ты ваще не понял, о чем я тебе говорю. Ты не можешь противоречить мне. Поверь.

И мне ваще не в кайф тебе пояснять, где ты не прав. Я верю в то, что ты сам прекрасно понимаешь, НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА МАТЬ ЕЕ ПРОПАСТЬ между амбером о остальными крабосерверами. И лишь то, что ты кучу времени просираешь на этих пустых серверах, заставляют тебя утверждать о намеке о равенстве серверов.

 

зы. Некрозавр?

Link to comment
Share on other sites

Взять на полупустом сервере 1,5кк ОГ вопрос только денег. Я удивлен малому количеству очков ими набираемыми.

 

А ты поарень в серьезном турнире когда три-четыре мощных аренящих ги  набирают очки. Вот там тру и хардкор, а избивать нубов с 95% победами легко и неинтересно.

 

Не знаю как у вас, но мне приходилось быть онлайн более 12 часов каждый день во время турнира.

Link to comment
Share on other sites

Взять на полупустом сервере 1,5кк ОГ вопрос только денег. Я удивлен малому количеству очков ими набираемыми.

 

А ты поарень в серьезном турнире когда три-четыре мощных аренящих ги  набирают очки. Вот там тру и хардкор, а избивать нубов с 95% победами легко и неинтересно.

 

Не знаю как у вас, но мне приходилось быть онлайн более 12 часов каждый день во время турнира.

 

Отмазки для неудачников. Признай, тебя камеди сделал по полной. Топаз может соревноваться с амебой. Нуки-малоизвестная ги, сделали по полной всемиизвестный шторм.
Link to comment
Share on other sites

Отмазки для неудачников. Признай, тебя камеди сделал по полной. Топаз может соревноваться с амебой. Нуки-малоизвестная ги, сделали по полной всемиизвестный шторм.

 

агропустобольство

 

ОГ шторма и нуклеров - небо и земля

Link to comment
Share on other sites

link=topic=98487.msg756746#msg756746 date=1394459113]

Отмазки для неудачников. Признай, тебя камеди сделал по полной. Топаз может соревноваться с амебой. Нуки-малоизвестная ги, сделали по полной всемиизвестный шторм.

 

 

вашему камеди напихают полную опу огурцов даже ги занимающие третье место, вам даже элита напихает

Link to comment
Share on other sites

Advi, льёшь из пустого в порожнее, индульгируешь, короче. "Крабосервера". Рукалицо. На этом разговор на эту тему предлагаю окончить, ибо внятно выразить чем Амбер "тру" (кроме бешенного доната, но и у нас есть доны не беднее ваших, вопрос кто выставляет это, а кто нет) ни один амберит пока не смог. Мегазаселённость скорее минус чем плюс, говну свойственно множится с общим количеством людей.

 

Не, Некрозавра помню, но мы два разных человека.

 

Skuper, вопрос в необходимости набрать такие количества очков. Она есть?

Link to comment
Share on other sites

Руби и топазу не суждено бить рекорды Амбера в любой эстафете.

 

Есть возражения? Развернуто, плиз.

 

И... мы играем в мморпг. Говорить, что 10000 игроков на сервере хуже чем 100 - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Я, ребят, понимаю почему вас всегда сопровождает срач. Вы просто не знаете когда нужно остановиться. Дело не в зависти или ещё чем-то там. Дело - в отсутствии тормозов.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. Мы во всем без тормозов.

 

Как сапожник без сапог,так и у тормозов их(тормозов) нет...
Link to comment
Share on other sites

Мой игровой стиль - ганк. Обычно я в пати с рогой охочусь в твердыне или у гали. На амбере и в 2 ночи и в 5 утра есть жертвы. Стабильно и регулярно.

 

Посмотрел на Руби - в прайм тайм пусто.

 

Сервера-отрыжки это редкостный каличный высер. Это дойка для обиженок одиночек и для тех кто ссыт на тру ру серве играть. 90% из раков крабосерверов не приживется на амбере, даже передонство не поможет. Замесы кланов, рейды, полтора года мяса на оке - вот что делает амбер топовым. А ваши заходы втроем на истязателя в три часа дня на полчасика раз в неделю и единичные супервточенные рдд с посохами, с компом и инетом, нихрена не делают погоды.

 

Только Амбер, только харкорнейший массакр.

Link to comment
Share on other sites

Advi, только не слышать собеседника, только лепить своё, только возносить себя. Вот что в основной массе я вижу с амбера. Все "масзамесы", "крабосервера", труЪ", слова по-видимому используемые чтобы вырасти в своих глазах? Я сказал - закрыли тему, всем насрать что ваш сервак мега-труЪ. Ты продолжаешь кого-то убеждать и что-то доказывать. В момент когда сказано закрыли тему надо подумать что твои доводы не убеждают и перестать мацать клавишы, порождая массу ненужных слов. Не догоняете, камраде.

 

П.С. Адви, ты ж не дурак, не надо показывать себя упоротей чем ты есть.

Link to comment
Share on other sites

Мой игровой стиль - ганк. Обычно я в пати с рогой охочусь в твердыне или у гали. На амбере и в 2 ночи и в 5 утра есть жертвы. Стабильно и регулярно.

 

Посмотрел на Руби - в прайм тайм пусто.

 

Сервера-отрыжки это редкостный каличный высер. Это дойка для обиженок одиночек и для тех кто ссыт на тру ру серве играть. 90% из раков крабосерверов не приживется на амбере, даже передонство не поможет. Замесы кланов, рейды, полтора года мяса на оке - вот что делает амбер топовым. А ваши заходы втроем на истязателя в три часа дня на полчасика раз в неделю и единичные супервточенные рдд с посохами, с компом и инетом, нихрена не делают погоды.

 

Только Амбер, только харкорнейший массакр.

 

Амбер-есть. Хардкор-есть. Мозга у тебя-нет.

По теме: Амбер ничем не лучше топаза.

Есть лишь одна ги, в честь которой писали отдельную тему в разделе новости-это Нуклиар. И заметьте, они не трубят на каждом углу, что они мегаахуенныетрунагиб клан. Вот таких и уважают люди.

П.С. Уважение и шпроты- небо и говно.

Link to comment
Share on other sites

Quba[tOpaz], Многие от души ненавидят Нуков) Многие болеют за них в турах) Большинству опять же - насрать)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пацаны имбуют.

Меня умиляют ваши разговоры во время боя...

Ну и касаемо самой арены, это руби что ли? Я поразился "пряморукостью" соперников во всех видео...

Но хочу сказать вам большое спасибо, вы лишний раз показали какие крутые у нас на руби аренеры 2х2.

 

я тебе более скажу о чк на том скрине(проказкин) они ушли играть с ух на гор потому что хватали люлей от всех гг сам лично ложил их дру и рея однаруким палом и не один раз))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...