Jump to content

Пара вырезок с вечерней аренки (:D)


Testfive

Recommended Posts

Как-то вечером... Мы чуть-чуть поаренили... Понеадекватили... Много понубили... И много поржали  :lol:

 

(На паре видео почему-то чуть фризит звук, разберусь попозже с этой проблемой)

Видео короткие и все из довольно разных аспектов  :crazy: 

Мой голос не всегда хорошо слышно, буго-га

 

 

P.S. У пала 6% устоя  :crazy:  У Обоих Бд по 4-5% устоя  :crazy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81864_.png

81865_.png

81866_.png

81867_.png

Link to comment
Share on other sites

Забавно,только 3-е видео ни к чему здесь. Аж чё-то,как-то на арену захотелось ...) Зайти что ли,вспомнить как это

Link to comment
Share on other sites

Забавно,только 3-е видео ни к чему здесь. Аж чё-то,как-то на арену захотелось ...) Зайти что ли,вспомнить как это

 

У тебя на аве ноги, у меня тело. Надо найти пользователя с головой на аве и мы сделаем полноценного человека  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Пацаны имбуют.

Меня умиляют ваши разговоры во время боя...

Ну и касаемо самой арены, это руби что ли? Я поразился "пряморукостью" соперников во всех видео...

Но хочу сказать вам большое спасибо, вы лишний раз показали какие крутые у нас на руби аренеры 2х2.

Link to comment
Share on other sites

У тебя на аве ноги, у меня тело. Надо найти пользователя с головой на аве и мы сделаем полноценного человека  :crazy:

 

Аха,точно!!!))

Link to comment
Share on other sites

Пацаны имбуют.

Меня умиляют ваши разговоры во время боя...

Ну и касаемо самой арены, это руби что ли? Я поразился "пряморукостью" соперников во всех видео...

Но хочу сказать вам большое спасибо, вы лишний раз показали какие крутые у нас на руби аренеры 2х2.

 

 

Вообще-то это Топаз в большинстве видео)))

Link to comment
Share on other sites

 

Вообще-то это Топаз в большинстве видео)))

 

  Топаз? ну хорошо, будем знать теперь, что такое не только на руби. Но видео и скрины  с руби там тоже есть, и  даже "бои пвп"...
Link to comment
Share on other sites

Тест, Эрикадолл - твоя напарница на арене Руби 2х2?)

 

Я его бывшая напарница,сейчас не играю толком.

Link to comment
Share on other sites

Я его бывшая напарница,сейчас не играю толком.

 

Иди на Амбер. Хардкор, только хардкор Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

На Сапфир вали, вот где хардкор.

 

Мая ни панимать па англисски
Link to comment
Share on other sites

Иди на Амбер. Хардкор, только хардкор Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

На сколько мне не изменяет память,то мы с тобой уже разговаривали на эту тему и по-моему даже на форуме!

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне не изменяет память,то мы с тобой уже разговаривали на эту тему и по-моему даже на форуме!

 

Где и когда?))

 

Link to comment
Share on other sites

Где и когда?))

 

 

Вроде в теме о поиске ГИ.

Link to comment
Share on other sites

Статистика около полу года назад!

Статистика около 10 часов назад!

 

Ну неплохо, как для нубов

 

 

Link to comment
Share on other sites

У тебя на аве ноги, у меня тело. Надо найти пользователя с головой на аве и мы сделаем полноценного человека  :crazy:

 

У СНИТЧА НА АВЕ ГОЛОВА  ;D
Link to comment
Share on other sites

Имбы на амбе упали от нубов рубиновских

 

  О боже, очередной "Фапер", простите на вас скринов не делал, ибо не сочёл нужным. С вами думаю итак ясно всё.

P.S. скрины годовой давности, как известно я играл тогда с кнопочек и  пинг запредельный.  И то вы  падали 99 из 100.  А  скринить 1 из 100 где  повезло что я лагнул и тп - поступок истинного аренера :good:

Link to comment
Share on other sites

  О боже, очередной "Фапер", простите на вас скринов не делал, ибо не сочёл нужным. С вами думаю итак ясно всё.

P.S. скрины годовой давности, как известно я играл тогда с кнопочек и  пинг запредельный.  И то вы  падали 99 из 100.  А  скринить 1 из 100 где  повезло что я лагнул и тп - поступок истинного аренера :good:

 

 

О да,конешно) Учитывая что на амбе я тратил бесплатки раз в месяц)

 

 

P.S. скрину месяца 4 макс)

Link to comment
Share on other sites

 

О да,конешно) Учитывая что на амбе я тратил бесплатки раз в месяц)

 

 

P.S. скрину месяца 4 макс)

 

  Тем не менее в то время мы на всех "бесплатников" попадали, ибо аренили днями. Ну а  в прочем,  ваши шансы не более 1% и сейчас. Молодцы что хоть когда-то смогли реализовать их. Раз ты это скринил - это было для тебя гордостью, тк остальной ряд поражений стыдно было  видеть, а тут победа, да еще и над кем!)
Link to comment
Share on other sites

  Тем не менее в то время мы на всех "бесплатников" попадали, ибо аренили днями. Ну а  в прочем,  ваши шансы не более 1% и сейчас. Молодцы что хоть когда-то смогли реализовать их. Раз ты это скринил - это было для тебя гордостью, тк остальной ряд поражений стыдно было  видеть, а тут победа, да еще и над кем!)

 

 

Вы нам тогда пару раз всего попались) Я дру своим всего боев 30-40 на арену ходил) Как я мог тогда 99 боев из 100 падать?) Бд перманент получил,так бы увидели каковы наши шансы против вас)

Link to comment
Share on other sites

 

Вы нам тогда пару раз всего попались) Я дру своим всего боев 30-40 на арену ходил) Как я мог тогда 99 боев из 100 падать?) Бд перманент получил,так бы увидели каковы наши шансы против вас)

 

Я  не с арисом ареню нынче, но  у меня всё равно  есть что противопоставить вам, и верно, такое проще решать на арене, а не на словах. Свое мнение, как и ты, я озвучил. Пожелаешь проверить шансы - пиши в лс на форуме или в игре. Всего доброго)
Link to comment
Share on other sites

Каждый может проиграть). Но топы арены тем и отличаются от остальных, что могут найти слабые стороны опонентов. Скрины против ариса это круто, но можно сразу с десяток подобных скринов теме же персами? Я не аренщик в 2 на 2 и то клали ариса, но он на амбере в 2 на 2 все же самый сильный противник.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...