Jump to content

Уйдет ли Windows XP в историю?


tort

Recommended Posts

а то что ты больше не увидиш в магазинах виндовс ниже 8 ,тоесть 7 и ниже версии сможеш разве что в интернете скачать а купить в магазине фига

 

ЕСЛИ НА САЙТЕ МАЙКРАСОФТ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ,ТО НОРМ
Link to comment
Share on other sites

Виндовс мобайл уже ушла в историю,давненько прекратили выпускать на нее большинствр популярных приложений. Очень печально как то,но я уже 5лет ему верна,и хожу со своим любимым кирпичем не парясь.

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь устанавливал на все компы Вин хп. Ни виста, ни 7 не интересовали. Даже купил лицензионку хп сервис пак2 за непомню сколько тыщ рублей.

Теперь купил ноут с 8кой родной. Это такое голимое медленнодумающее тормозящее нифига вайфая не ловящее батарею пожирающее не удобно пусковклющающее состояние в котором я нахожусь перед вин 8... это ппц.

Обязательно поставлю хпшку обратно.

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь устанавливал на все компы Вин хп. Ни виста, ни 7 не интересовали. Даже купил лицензионку хп сервис пак2 за непомню сколько тыщ рублей.

Теперь купил ноут с 8кой родной. Это такое голимое медленнодумающее тормозящее нифига вайфая не ловящее батарею пожирающее не удобно пусковклющающее состояние в котором я нахожусь перед вин 8... это ппц.

Обязательно поставлю хпшку обратно.

 

без понятия что у тебя там за восьмерка стоит, но у меня намного улучшилась работоспособность ноутбука когда я поставил вин 8  :pleasantry:  когда брал ноут стояла семерка и он лагал так что ппц  :tease:  около 2 минут запуск, щас секунд 10 максимум
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...