Jump to content

Уйдет ли Windows XP в историю?


tort

Recommended Posts

Недавно в СМИ попала новость,которая заинтересует почти каждого пользователя компьютера!Ведь Microsoft официально объявил о скором прекращении поддержки самой популярной операционной системе в мире Windows XP.Случится это 8 апреля 2014 года!Прекращение поддержки означает отсутствие обновлений ОС и компонентов,отсутствие тех. поддержки в случае неполадок,глюков вашей операционной системы!

Те кто пользуется пиратскими версиями,особо могут не расстраиваться,ведь они и так не получают обновления и не пишут в тех.поддержку Майкрософт :D !

А вот те кто имеют лицензию,можете с ней попрощаться,она вам весной 14-го года просто не понадобится!

В самой компании порекомендовали переходить на более новые версии виндовз:Windows 7 и Windows 8!

Согласно статистике из СМИ,к этому призыву прислушались менее 50 % компаний! Никто не хочет менять старые порядки...

[/color]Хотя те кто любят все современное,уже давно пользуются семеркой или восьмеркой!

Link to comment
Share on other sites

Случай с Windows XP напоминает мне случай с варспой, игра ушла с 0.44 когда всем было хорошо и нам дают только обещание что будет лучше  :pardon:

 

А вообще семерка напоминает мне XP, просто надо привыкнуть  :good:

Link to comment
Share on other sites

Как-то пофиг. Нам-то что? У нас ничего не поменяется, даже на работе не лицензионными копиями виндовса пользуются.

Link to comment
Share on other sites

ну не пофиг ли обычным пользователям пк на эту хрень? игрыи так давно перестали делать под эту ОС. ХРюша стоит в основном сейчас у тех,у кого слабые компы.И им если ХР и менять ,то только на 98... И всем абсолютно насрать че там перестал поддерживать Бил Гейтс.

голимая инфа,недостойня темы .

Link to comment
Share on other sites

ну не пофиг ли обычным пользователям пк на эту хрень? игрыи так давно перестали делать под эту ОС. ХРюша стоит в основном сейчас у тех,у кого слабые компы.И им если ХР и менять ,то только на 98... И всем абсолютно насрать че там перестал поддерживать Бил Гейтс.

голимая инфа,недостойня темы .

 

Просто тема не для тебя, так что критика с твоей стороны лишняя  :nea:

Link to comment
Share on other sites

ну не пофиг ли обычным пользователям пк на эту хрень? игрыи так давно перестали делать под эту ОС. ХРюша стоит в основном сейчас у тех,у кого слабые компы.И им если ХР и менять ,то только на 98... И всем абсолютно насрать че там перестал поддерживать Бил Гейтс.

голимая инфа,недостойня темы .

 

мой знакомый пользуется хр из-за того что часто семерка обновляется при включение и выключения!
Link to comment
Share on other sites

мой знакомый пользуется хр из-за того что часто семерка обновляется при включение и выключения!

 

пусть учится пользоваться софтом.
Link to comment
Share on other sites

Какая винда быда после ХР ?

 

виста.

 

Ну а что такого? НУ уйдет, все уходят в историю, все меняется, семерка сегодня отвечает всем современным нуждам, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

виста.

 

Ну а что такого? НУ уйдет, все уходят в историю, все меняется, семерка сегодня отвечает всем современным нуждам, как по мне.

 

Пользовался Восьмеркой,в играх по типу варспы fps падал до 5 а то и до 2, на Семерке стабильно держался на 40-60.
Link to comment
Share on other sites

r0land, а может-быть создадите в таверне темку "Разговор с Администрацией на любую тему" , т.к. вы опытен в плане оборудывания,можете помогать людям выбирать что-либо для своих компов?
Link to comment
Share on other sites

r0land, а может-быть создадите в таверне темку "Разговор с Администрацией на любую тему" , т.к. вы опытен в плане оборудывания,можете помогать людям выбирать что-либо для своих компов?

 

И в плане правописания, и в плане грамматики...
Link to comment
Share on other sites

И в плане правописания, и в плане грамматики...

 

Я только с тренировки пришел,ветер в харю бил,щас сижу,греюсь...
Link to comment
Share on other sites

r0land, а может-быть создадите в таверне темку "Разговор с Администрацией на любую тему" , т.к. вы опытен в плане оборудывания,можете помогать людям выбирать что-либо для своих компов?

 

Фишка варспы в том что она кроссплатформенная, обсуждать придется очень много. Да и не думаю, что для компьютеров возникнет вопрос выбора оборудования, т.к. любой современный компьютер поддерживает Warspear. А вот на счет телефонов и других девайсов, лучше общаться непосредственно с пользователями  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Ну и хорошо. хлам пора выкидывать. Вот посмотрел на Windows 8.1... Куплю, понравилась) это тот случай, когда новое лучше старого.

Link to comment
Share on other sites

Фишка варспы в том что она кроссплатформенная, обсуждать придется очень много. Да и не думаю, что для компьютеров возникнет вопрос выбора оборудования, т.к. любой современный компьютер поддерживает Warspear. А вот на счет телефонов и других девайсов, лучше общаться непосредственно с пользователями  :give_rose:

 

Ну я о компьютерах в целом :)

Смартфоны по своей начинке издали напоминают нэтбук :) O:-)

Link to comment
Share on other sites

Виндовс хр. Фе, всегда перехожу на новое, старое значить какашка.

 

Старое роднее и лучше нового © Н.Ю.Лермонтов
Link to comment
Share on other sites

Я только с тренировки пришел,ветер в харю бил,щас сижу,греюсь...

 

Тренировки балаболов? Каким боком это связано с твоим правописанием? У меня после тренажерного зала, особенно после упражнений на мышцы рук, всё равно правописание в интернете не страдает.
Link to comment
Share on other sites

я не стал на ноут устанавливать 8-ку из-за того что говарили что она больше подходит для планшетов чем для компютера

это правда?

Link to comment
Share on other sites

Ну я о компьютерах в целом :)

Смартфоны по своей начинке издали напоминают нэтбук :) O:-)

 

Я просто опробовал игру на более 10-тих устройств, под всеми ОС (кроме недавно вышедшего Линукса) и скажу что с компьютерами проблем не было вообще (будь то ПК, ноутбук, нэтбук, КПК...), дело за вкусом и удобством :give_rose:  (ноутбук мне понравился больше всего :blush: )

 

P/S: Warspear и создавали специально для поддерживания игры почти на любом устройстве  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Тренировки балаболов? Каким боком это связано с твоим правописанием? У меня после тренажерного зала, особенно после упражнений на мышцы рук, всё равно правописание в интернете не страдает.

 

Тренировка по лыжному спорту...

Руки отмерзли и пишу с телефона... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Старое роднее и лучше нового © Н.Ю.Лермонтов

 

К данной теме больше подойдет цитата: "новое - это хорошо забытое старое"  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Старое роднее и лучше нового © Н.Ю.Лермонтов

 

не все так консервативны. Роднее то, что лучше.
Link to comment
Share on other sites

не все так консервативны. Роднее то, что лучше.

 

Согласен,но ты же не променяеш , к примеру,уствойство,которое прослужило тебе ~2-3года без всяких проблем на новое из-за "крутизны" ?

Я,конечно-же куплю новое ,но и не забуду о старом.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз,говнообновы обновы с фиксами нельзя назватть чем-то лучше 0.4.0

 

Ну мы все ждем, все-таки 0.44 была "почти" стабильной игрой, а сейчас Warspear я могу назвать бето игрой (так сказать, на стадии разработки) :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

я не стал на ноут устанавливать 8-ку из-за того что говарили что она больше подходит для планшетов чем для компютера

это правда?

 

у меня на ноуте стоит 8.1, и на компе 8.1 на обеих устройствах прекрасно работает, не вижу ничего такого "планшетного", да она сделана и под сенсорный экран но это никак не мешает работать с ней на пк к примеру  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

я не стал на ноут устанавливать 8-ку из-за того что говарили что она больше подходит для планшетов чем для компютера

это правда?

 

  Так говорят лишь потому что "новой панелью  пуск" проще управлять с сенсорного экрана,  вот и все изменения, из-за которых можно так сказать.
Link to comment
Share on other sites

Согласен,но ты же не променяеш , к примеру,уствойство,которое прослужило тебе ~2-3года без всяких проблем на новое из-за "крутизны" ?

Я,конечно-же куплю новое ,но и не забуду о старом.

 

тема не про девайсы. А про конкретную операцонную систему. Устройство может и не поменяю. А операционку с радостью. И крутизна - тут неуместное слово.
Link to comment
Share on other sites

да и хер с этими осями и железом - это все ширпотреб по сути для меня, нужный лишь для выполнения и достижения определных целей/развлечения, ни когда не привязывался к этому всему!

Link to comment
Share on other sites

я не стал на ноут устанавливать 8-ку из-за того что говарили что она больше подходит для планшетов чем для компютера

это правда?

 

Да,меню начальное как на планшете,но при заходе на рабочий стол- все по старому,и практически ни чем от 7ки не отличается.Это идиотское меню при старте видимо сделали для сенсорных ноутбуков.

81877_.png

Link to comment
Share on other sites

Да,меню начальное как на планшете,но при заходе на рабочий стол- все по старому,и практически ни чем от 7ки не отличается.Это идиотское меню при старте видимо сделали для сенсорных ноутбуков.

 

Его ж, вроде, убрать можно
Link to comment
Share on other sites

Да,меню начальное как на планшете,но при заходе на рабочий стол- все по старому,и практически ни чем от 7ки не отличается.Это идиотское меню при старте видимо сделали для сенсорных ноутбуков.

 

а мне эта фень нравится , а меню пуск как в хр, дедовщина, вы ещо класический вид пуск поставте и как будто за 98 круть, да
Link to comment
Share on other sites

РАССТРАИВАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕХ КТО ЛЮБИТ 7ку,НО

 

 

"ПРЕКРАШАЕТ ПРОДАЖИ КОРОБОЧНОЙ ВЕРСИИ" ЭТО КАК ПОНЯТЬ?

81916_.png

Link to comment
Share on other sites

а то что ты больше не увидиш в магазинах виндовс ниже 8 ,тоесть 7 и ниже версии сможеш разве что в интернете скачать а купить в магазине фига

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...