Jump to content

Ежедневные награды на арене вместо сезонных


Null

Теме за/против  

50 members have voted

  1. 1. За ввод ежедневных наград/ Против ввода ежедневных наград



Recommended Posts

Я думаю, такая идея уже наверняка была у разработчиков. Я хочу ее снова озвучить и так же показать реакцию игроков на эту идею.

Сделать ежедневные награды в виде империалов в каждой категории вместо сезонных. Актуальным остается "Аура гладиатора", скилл арены, сундуки и костюм. Не надо менять категории, и делать 18-32. Просто как есть, поменяв награду империалов в ежедневные. 


*Для категорий 2х2 и 3х3 сделать не 25 побед в день, а 50 побед в день (по равному количеству билетов), с наградой, равной награде за 3х3 и 5х5 за сутки. 

 

Почему да:
1) Набить у каждой категории 25 побед, а то и по 50 в 2х2 и 3х3 непросто. И кроме того, это очень затратно по билетам. Это плюс к донату. Так что уровень доната на билеты не должен изменится в худшую сторону.

2) Жадность империалов поведёт людей регать арену, потому что ты будешь получать гарантированную награду

3) Количество империалов в 5х5 гораздо меньше, чем в 2х2 и других сезонных категориях. И тем более сейчас оно намного меньше. Снова + в копилку к донату.

4) Актуальность победы в сезоне обусловлена ачивкой, баффом на хп и ману, скиллом арены, костюмом, и на самом деле званием задрота главного пвпшера этого сезона.

5) Не будет сливов, потому что количество людей, которые жаждут империалы, будет гораздо выше и их будет тяжело удержать. Да и сливать больше 25/50 побед не будет смысла. Это будет крайне неудобно делать.

6) Актуальность величия и так упала давно. А сегодня и вовсе убрали шмот с наград арены. Всё теперь покупается за валюту. 

7) Не надо спать до 4х утра, чтобы примерять новую шмотку велы.

8. Не надо искать непонятно кого, каких то челиков в топ ги, с кем то договариваться, платить непонятно кому. Захотел тур арены - накупил билетов, взял напарника если надо и с другом взяли тур. Не надо очереди ждать, потому что сейчас берёт чел какой то.

9) Будут реальные противостояния на арене, а не маркетинг.  
10) У игры появится шанс на развитие в системе киберспорта. Сейчас это невозможно, поскольку в игре нет адекватного пвп. Когда появится мотивация побеждать в турнирах не ради шмоток, а ради именно славы и минимальных дополнений, вот тогда игра начнёт развиваться в русле киберспорта.

Прошу не флудить и оффтопить. Проголосуйте  за/против. Если есть комментарии, добавляйте. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

А в чем будет заключаться соперничество между игроками?

Мне,например,главное не себе набить что то,а у другого забрать,доказав что я сильнее его.Например,если у кого то есть бентли,я хочу не заработать себе бентли,что бы быть как он,а забрать его у неё.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

А в чем будет заключаться соперничество между игроками?

Мне,например,главное не себе набить что то,а у другого забрать,доказав что я сильнее его.Например,если у кого то есть бентли,я хочу не заработать себе бентли,что бы быть как он,а забрать его у неё.

 

1 час назад, МаксVol сказал:

Актуальным остается "Аура гладиатора", скилл арены, сундуки и костюм.


Вполне возможно, что с развитием этой темы может появится что то другое, что привлечёт внимание игроков. Они ведь как то аренят 5х5, ради чего то. 

Link to comment
Share on other sites

Это тоже самое что если бы на олимпиадах давали золотую медаль не тому кто первый,а всем тем,кто выполнил поставленный норматив.Сомнительная вещь.

Это можно было бы реализовать только в случае,если будут проводиться турниры межсерверные,например,раз в месяц в вскр.А в награду тем,кто победит все пары по сетке турнирной,выдавать чм что ли...незнаю что можно давать что бы это было интересно получить и все жаждали победы.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Это тоже самое что если бы на олимпиадах давали золотую медаль не тому кто первый,а всем тем,кто выполнил поставленный норматив.

5х5, не? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

что 5 на 5?

Такая система наград в 5х5. И есть люди, которые там аренят сутками. Посмотри прошлый сезон. Выполнение норматива за 30 дней это 750 побед. У челиков там по 3+к побед, ради костюма, баффа ауры, ачивки и всё. 

Практика показывает, что задроты не могут жить без арены. Даже если там из наград только костюм и аура. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Такая система наград в 5х5. И есть люди, которые там аренят сутками. Посмотри прошлый сезон. Выполнение норматива за 30 дней это 750 побед. У челиков там по 3+к побед, ради костюма, баффа ауры, ачивки и всё. 

Практика показывает, что задроты не могут жить без арены. Даже если там из наград только костюм и аура. 

Это далеко не сутками,а неделя игры.И незнаю насколько много таких энтузиастов,мне,например,не нравится.Один раз может схожу проверить какой винрейт будет и всё.Войны в 5 на 5 нету.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Альтрон сказал:

Например,если у кого то есть бентли,я хочу не заработать себе бентли,что бы быть как он,а забрать его у неё.

Чего..?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Чего..?

Ну суть в том,что мне главное что бы не было у другого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ну суть в том,что мне главное что бы не было у другого.

Опасный Вы человек, сударь.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Ну суть в том,что мне главное что бы не было у другого

166.PNG.8d03c9bed1ae38fc6f1b364639c36ae0.PNG

:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Так, у Скандала твин на форуме, дважды проголосовал . Это бан:troll_face1:

 

Награды тогда нужно снижать. Простая математика. 5х5 даёт ~450 импов без х2 ежедневно на 32 лвле. Месяц 30 дней. Это 13.5к импов в месяц. Итого мы имеем 13500х4 при таком раскладе это 54к импов станет. Одна шмотка велы 30 лвла - 37к, бижа прета по 29к. На выходе - 3 месяца и величие из вожделенного и нужного (для активного игрока в активной ги) буста (как сегодня и есть) станет повседневным хламом.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, МаксVol сказал:

Такая система наград в 5х5. И есть люди, которые там аренят сутками. Посмотри прошлый сезон. Выполнение норматива за 30 дней это 750 побед. У челиков там по 3+к побед, ради костюма, баффа ауры, ачивки и всё. 

Практика показывает, что задроты не могут жить без арены. Даже если там из наград только костюм и аура. 

Ради ачивки туда идут, редкие идиоты ради костюма, часто видел чтобы 1 и тот же человек брал несколько раз тур в 5х5? Из этого всего выходит что 5х5 станет как какой-то рб типа безла, коготорого все проходят по очереди для ачивки, а дальше он никому не нужен, и только раз в год появится патя фармеров-извращенцев которые выбьют с него кост за копейки и будут жалеть потраченное время.

Кроме того, слишком много империалов как уже сказал товарищ @Mrakoriz, знаешь что там начнется? В крупных гильдиях сделают обязаловкой ходить за империалами, через каких-то пол года почти весь активный народ оденет велу, и больше арена вообще никому не будет нужна, туда просто люди перестанут ходить потому что там не будет ничего ценного. Это как ходить фармить какой-нибудь термитник, дроп с него никому даже даром не нужен.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Альтрон сказал:

Это далеко не сутками,а неделя игры.И незнаю насколько много таких энтузиастов,мне,например,не нравится.Один раз может схожу проверить какой винрейт будет и всё.Войны в 5 на 5 нету.

 

Ты не совсем прав, рубятся там за 2-15 места. А так-же некоторые за ачиву, как я в свое время. Война там есть, но зачастую "заочная" так как далеко не каждый бой тебя сводит с тем, кто как и ты хочет ту же самую ачиву или кост

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Так, у Скандала твин на форуме, дважды проголосовал . Это бан:troll_face1:

Это фанаты, правда не совсем одаренные...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Openep сказал:

Ради ачивки туда идут, редкие идиоты ради костюма, часто видел чтобы 1 и тот же человек брал несколько раз тур в 5х5? Из этого всего выходит что 5х5 станет как какой-то рб типа безла, коготорого все проходят по очереди для ачивки, а дальше он никому не нужен, и только раз в год появится патя фармеров-извращенцев которые выбьют с него кост за копейки и будут жалеть потраченное время.

Кроме того, слишком много империалов как уже сказал товарищ @Mrakoriz, знаешь что там начнется? В крупных гильдиях сделают обязаловкой ходить за империалами, через каких-то пол года почти весь активный народ оденет велу, и больше арена вообще никому не будет нужна, туда просто люди перестанут ходить потому что там не будет ничего ценного. Это как ходить фармить какой-нибудь термитник, дроп с него никому даже даром не нужен.

Вон ушиная арено шайка гоге помогают чтобы он ачтву взял там сейчас война

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Вон ушиная арено шайка гоге помогают чтобы он ачтву взял там сейчас война

Ребята закрывают 25 побед, вот это помогаторы, а война то какая...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Так, у Скандала твин на форуме, дважды проголосовал . Это бан:troll_face1:

 

Награды тогда нужно снижать. Простая математика. 5х5 даёт ~450 импов без х2 ежедневно на 32 лвле. Месяц 30 дней. Это 13.5к импов в месяц. Итого мы имеем 13500х4 при таком раскладе это 54к импов станет. Одна шмотка велы 30 лвла - 37к, бижа прета по 29к. На выходе - 3 месяца и величие из вожделенного и нужного (для активного игрока в активной ги) буста (как сегодня и есть) станет повседневным хламом.

Мрак, ну чтобы набить победы во всех категориях, это нужно потратить больше 6ти часов в таких рандомных категориях, как я говорю. Сужу сейчас по себе и по своим соги в ги 12го лвла, средние игроки. +- рейтинг побед равен 40-50%. То есть в среднем уходит 100-120 билетов на 1 категорию. Это 400-500 билетов в сутки, а это уже шмотка 29 как бы гарантированная по очкам арены. Довольно таки дорого будет бить таким образом величие, но зато заслуженно. Вот реально заслуженно, не на автокликах.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Openep сказал:

тот же человек брал несколько раз тур в 5х5

В топ 10 да, залезают отдельные личности. Ради баффа на хп как минимум. И я даже знаю гор, которые аренят 2х2, а в 5х5 регают, чтобы на всякий случай бафф был. Мало ли там к концу сезона будет ситуация.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Мрак, ну чтобы набить победы во всех категориях, это нужно потратить больше 6ти часов в таких рандомных категориях, как я говорю. Сужу сейчас по себе и по своим соги в ги 12го лвла, средние игроки. +- рейтинг побед равен 40-50%. То есть в среднем уходит 100-120 билетов на 1 категорию. Это 400-500 билетов в сутки, а это уже шмотка 29 как бы гарантированная по очкам арены. Довольно таки дорого будет бить таким образом величие, но зато заслуженно. Вот реально заслуженно, не на автокликах.

 

Для заряженного дона-задрота это пыль, а другие величиями на полном серьёзе не озадачиваются. Идея то мне нравится, но награду надо резать если что-то такое будет когда-то реализовано. Как минимум вдвое

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Openep сказал:

туда просто люди перестанут ходить потому что там не будет ничего ценного.

Ну то хоть нормальные и дэфолтные игроки будут ходить. 

 

Но напомни мне одну вещь:

 

Арена это место для фарма, или это место для борьбы?

 

У тебя уже привычка выработалась, что арена - это фарм место) Сливы и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Всё хотят сделать проще, абсолютно всё. Вернуть бы времена когда награды были только за топ 3 или на крайний случай за топ 5, никаких империалов, никаких ежедневных наград, только хардкор!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Для заряженного дона-задрота это пыль, а другие величиями на полном серьёзе не озадачиваются. Идея то мне нравится, но награду надо резать если что-то такое будет когда-то реализовано. Как минимум вдвое

Ну награда и будет резаться, если воплотят. Посмотри сколько дают импов в 2х2. 63к импов. А сколько нужно месяцев в 5х5, чтобы набить 63к? Ну допустим да, это праздничный турнир. Раньше что было? Шмотка +29к импов. В 5х5 не то, что шмотку не купишь, даже эти 29к импов в месяц физически не получается сделать. 

 

Для заряженого доната-задрота и сейчас величие - это пыль и вопрос времени) Бить арену муторно, особенно против рандомных игроков, потому что сейчас нужно не меньше двух часов на победу в 5х5. Четыре категории - 8 часов, это уже рабочий день как бы. А еще сборы на гвг и прочее, минимум час. 

 

В топ ги как бы не орали, кроме бижутерии, мало кто будет себе мозги компосировать ради такого. Вела 30 стоит очень дорого. Даже 6 лвл вела в магазе дорого) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну награда и будет резаться, если воплотят. Посмотри сколько дают импов в 2х2. 63к импов. А сколько нужно месяцев в 5х5, чтобы набить 63к? Ну допустим да, это праздничный турнир. Раньше что было? Шмотка +29к импов. В 5х5 не то, что шмотку не купишь, даже эти 29к импов в месяц физически не получается сделать. 

 

Для заряженого доната-задрота и сейчас величие - это пыль и вопрос времени) Бить арену муторно, особенно против рандомных игроков, потому что сейчас нужно не меньше двух часов на победу в 5х5. Четыре категории - 8 часов, это уже рабочий день как бы. А еще сборы на гвг и прочее, минимум час. 

 

В топ ги как бы не орали, кроме бижутерии, мало кто будет себе мозги компосировать ради такого. Вела 30 стоит очень дорого. Даже 6 лвл вела в магазе дорого) 

 

Всё же взять первое место в любой категории гораздо сложнее, чем бить 25 в день в том же 5х5. Я дважды пробовал, но каждый раз сказывалось отсутствие группы заряженных персов в гильдии, и по итогу мы забивали после недели-другой боёв

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Всё же взять первое место в любой категории гораздо сложнее, чем бить 25 в день в том же 5х5. Я дважды пробовал, но каждый раз сказывалось отсутствие группы заряженных персов в гильдии, и по итогу мы забивали после недели-другой боёв

Ну вот, это проблема, что без реальной поддержки немалого количества игроков, взять арену сейчас просто невозможно. Даже в рандоме ты не можешь просто так взять тур, потому что какой-то там Вася Пупкин уже договорился с кем-то и они будут тебе мешать. Это во-первых, а во-вторых, даже и играть нет против кого, чтобы брать арену. Просто нет противников, потому что нет актуальности арены, кроме 5х5, где дают империалы и ты гарантированно, не задротив несколько часов в день, можешь заработать валюту и в будущем купить 1 кольцо величия. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Ну то хоть нормальные и дэфолтные игроки будут ходить. 

 

Но напомни мне одну вещь:

 

Арена это место для фарма, или это место для борьбы?

 

У тебя уже привычка выработалась, что арена - это фарм место) Сливы и т.д.)

В том то и дело, за что бороться? Кто больше насливает? Афигенный план, что же поменяется? А, точно, ничего! 

Только будет гораздо больше бомжей в величии которые вообще не соображают ничего в борьбе. И самое классное, вот эти вот бичи будут копить сразу империалы на велу, в пве шмотках, зачем одевать перса в простую арену. 

Твое предложение как раз таки и убьет всю борьбу, сейчас цель тех кого интересует борьба, это не дать забрать место, не дать накопить империалы, не дать противнику усилить себя, это да, похоже на фарм рб. Но иначе в чем смысл борьбы? Банальное писькомерство?

Если сделать везде ежедневные награды, увы но арена окончательно сдохнет, станет никому не нужным контентом. Ее нужно перерабатывать, но не такими методами.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, МаксVol сказал:

Для заряженого доната-задрота и сейчас величие - это пыль и вопрос времени) Бить арену муторно, особенно против рандомных игроков, потому что сейчас нужно не меньше двух часов на победу в 5х5. Четыре категории - 8 часов, это уже рабочий день как бы. А еще сборы на гвг и прочее, минимум час. 

Закрыл 5х5 вчера перед битвой за минут 30-40, сегодня говнило за час закрыл. откуда ты взял 8ч я хз.

 

3 минуты назад, МаксVol сказал:

 потому что нет актуальности арены, кроме 5х5, где дают империалы и ты гарантированно, не задротив несколько часов в день, можешь заработать валюту и в будущем купить 1 кольцо величия. 

 

22 минуты назад, МаксVol сказал:

Арена это место для фарма, или это место для борьбы?

 

У тебя уже привычка выработалась, что арена - это фарм место) Сливы и т.д.)

Ну как бы, тут ты вообще сам себе противоречишь, дружище)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Openep сказал:

В том то и дело, за что бороться? Кто больше насливает? Афигенный план, что же поменяется? А, точно, ничего! 

Только будет гораздо больше бомжей в величии которые вообще не соображают ничего в борьбе. И самое классное, вот эти вот бичи будут копить сразу империалы на велу, в пве шмотках, зачем одевать перса в простую арену. 

Твое предложение как раз таки и убьет всю борьбу, сейчас цель тех кого интересует борьба, это не дать забрать место, не дать накопить империалы, не дать противнику усилить себя, это да, похоже на фарм рб. Но иначе в чем смысл борьбы? Банальное писькомерство?

Если сделать везде ежедневные награды, увы но арена окончательно сдохнет, станет никому не нужным контентом. Ее нужно перерабатывать, но не такими методами.

 

Да, именно в писькомерстве и есть смысл борьбы. Только в нем и ни в чем другом. Только ради ЧСВ, ради нагиба и тотального доминирования идут на арену, все остальное - вторично. Кто-то скажет, мол, нет, не так всё и я не из этих и прочее и прочее. Но не верьте, в глубине души он знает и сам что всё так. Сидит в каждом этот бесёнок и вкрадчиво шепчет на ухо "давай, покажи им всем кто здесь батя, дави этих щенков". А величие, шмот арены, запредельное задрачивание тайминга всех существующих скиллов лишь средства в достижении благородной цели раздувания своего эго. Ни и конечно веса понтам они придают, ведь в спорах настоящих мужчин важен каждый сантиметр.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Самое плохое в этой системе,что я не могу другому помешать собрать велу.

Может стоит сделать так:В день доступно 50 боев на империалы,сколько раз ты из этих 50 боев победишь,столько и империалов будет.

Например,ты из 50 боев первых своих в день победил 0 раз,тебе дали 0 империалов,победил 10 раз,дали 200,победил все 50 раз из 50,дали 1к империалов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Openep сказал:

Только будет гораздо больше бомжей в величии которые вообще не соображают ничего в борьбе

Вот это то, что есть сейчас. И уже много раз объясняли почему. 

 

1 минуту назад, Openep сказал:

Афигенный план, что же поменяется? А, точно, ничего! 

Сливер ноет) Арена станет актуальной, как сейчас актуальным является 5х5. Особенно в первую неделю начала тура.

2 минуты назад, Openep сказал:

И самое классное, вот эти вот бичи будут копить сразу империалы на велу, в пве шмотках, зачем одевать перса в простую арену. 

Ты описываешь то, что происходит сейчас на арене, чувак. Приходит пве чел, качал неделю назад перса, а то и вообще купил его. Задонил, дал на лапу, подлизал, договорился и сливает арену по кд с друзьями. С очков арены одевается, что-то точит. В конце просто велу перетачивает и всё.

 

Включи мозг, посчитай сколько нужно времени убить на это и ты поймешь, что никто не будет сутками задротить по 8+ часов, чтобы набить импы. У нормальных людей есть как минимум работа еще, и им просто некогда это делать. 

5 минут назад, Openep сказал:

Но иначе в чем смысл борьбы? Банальное писькомерство?

Ну ты оренер, тебе виднее.

Я аренил, потому что мне нравилось это. Когда ты сражаешься против других игроков, где то выигрываешь, где то проигрываешь. Но пришли такие как ты, и сейчас я регаю, мне в чат пишут " не регай, дебил". 

Потому что люди фармят

7 минут назад, Openep сказал:

Твое предложение как раз таки и убьет всю борьбу

Бред. Во-первых, в игре на гвг и мир рб борьбы этой хоть жопой жуй. Во-вторых, борьба реально существует в 5х5 и других рандомных категориях.

Если для тебя борьба - это покрывать негативом в мир чате, как вы там на ушиной фракции привыкли делать, то тут как бы нет в ту степь. Ты обознался с понятиями.

 

 

Пора закрывать это место для фарма и открывать место, где игроки сражаются. Мы в ммопрг играем или в веселую ферму, в конце концов??

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Самое плохое в этой системе,что я не могу другому помешать собрать велу.

Может стоит сделать так:В день доступно 50 боев на империалы,сколько раз ты из этих 50 боев победишь,столько и империалов будет.

Например,ты из 50 боев первых своих в день победил 0 раз,тебе дали 0 империалов,победил 10 раз,дали 200,победил все 50 раз из 50,дали 1к империалов.

 

Вот это, кстати, интересно было бы. Сразу бы стало ясно "Ху из ху ин дис таун"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Openep сказал:

Ну как бы, тут ты вообще сам себе противоречишь, дружище)

Ну правильно, шмот ты бьешь очки арены. А амулет, кольца и плащ ты уже фармишь. 

8 минут назад, Openep сказал:

Закрыл 5х5 вчера перед битвой за минут 30-40, сегодня говнило за час закрыл. откуда ты взял 8ч я хз.

У меня, как и у моих соги, такое не получается. Я за час горнилы закрыл только 10 боев. Я даже 25 в принципе не провёл боев физически, не то, что победы делать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Самое плохое в этой системе,что я не могу другому помешать собрать велу.

Может стоит сделать так:В день доступно 50 боев на империалы,сколько раз ты из этих 50 боев победишь,столько и империалов будет.

Например,ты из 50 боев первых своих в день победил 0 раз,тебе дали 0 империалов,победил 10 раз,дали 200,победил все 50 раз из 50,дали 1к империалов.

Для этого и существуют предложения) Мысль есть, чем больше голов ее обдумает, тем лучше ее реализация. 

 

5 минут назад, Альтрон сказал:

Самое плохое в этой системе,что я не могу другому помешать

Что у вас за привычки то пагубные такие. Мешать другим как смысл игры. Делать назло, унижать и прочее. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Что у вас за привычки то пагубные такие. Мешать другим как смысл игры. Делать назло, унижать и прочее. :facepalm:

Ну так не весёлая ферма же) Тут тебя кинут,обманут,уничтожат и втопчат в землю,суровый мир))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Сливер ноет) Арена станет актуальной, как сейчас актуальным является 5х5. Особенно в первую неделю начала тура.

Ты описываешь то, что происходит сейчас на арене, чувак. Приходит пве чел, качал неделю назад перса, а то и вообще купил его. Задонил, дал на лапу, подлизал, договорился и сливает арену по кд с друзьями. С очков арены одевается, что-то точит. В конце просто велу перетачивает и всё.

Да, я сливер, сказать почему? А потому что те кто не вывозит, попросту прекращают регать пока ты в сети и тебе приходится лить на призовые места. Или ты или тебя гачимучат, так сказать.

 

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Включи мозг, посчитай сколько нужно времени убить на это и ты поймешь, что никто не будет сутками задротить по 8+ часов, чтобы набить импы. У нормальных людей есть как минимум работа еще, и им просто некогда это делать. 

Я уже посчитал, 5х5 закрывается за час, достаточно длительных боев там не бывает, единственное что стоять иногда ждать рега приходиться дольше чем в 2х2, неактуальную, не популярную, по твоему мнению, в сравнении с топовой 5х5.

 

6 минут назад, МаксVol сказал:

Ну ты оренер, тебе виднее.

Я аренил, потому что мне нравилось это. Когда ты сражаешься против других игроков, где то выигрываешь, где то проигрываешь. Но пришли такие как ты, и сейчас я регаю, мне в чат пишут " не регай, дебил". 

Потому что люди фармят

Честно, никогда такого не встречал, вот в 5х5, да, регнул пвешником, тебя гнобить будут, я сам таких гноблю потому что оно видит что горы регают сильными составами, и прет своим реем 23лвл в полу кв шмоте с 17 ареной. И это борьба?

 

8 минут назад, МаксVol сказал:

Пора закрывать это место для фарма и открывать место, где игроки сражаются. Мы в ммопрг играем или в веселую ферму, в конце концов??

Пора закрывать место для фарма за которое нужно бороться, и открыть халявное место для фарма где нужно сделать всего лишь 25 побед, топ идея, гениально!:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Ну так не весёлая ферма же) Тут тебя кинут,обманут,уничтожат и втопчат в землю,суровый мир))

А я хотел нормальной командной игры :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Openep сказал:

тебя гнобить будут, я сам таких гноблю

:facepalm:
 

2 часа назад, Openep сказал:

Я уже посчитал, 5х5 закрывается за час, достаточно длительных боев там не бывает, единственное что стоять иногда ждать рега приходиться дольше чем в 2х2, неактуальную, не популярную, по твоему мнению, в сравнении с топовой 5х5.

Регнул 2х2, мне попались коты. Покрыли матом и сказали не регать больше, и так каждый бой в 2х2. Видео кстати есть на ютюбе.
 

 

2 часа назад, Openep сказал:

Да, я сливер, сказать почему? А потому что те кто не вывозит, попросту прекращают регать пока ты в сети и тебе приходится лить на призовые места. Или ты или тебя гачимучат, так сказать.

Это просто бред сывой кабыли

Арена - место, где ты сражаешься. Вы играете на арене так, как будто это весёлая ферма. Вы выгоняете тех, кто хочет сражаться,  как сейчас в 5х5. По факту, всякими способами сами выганяете игроков, особенно начинающих, из арены. А потом прикидываетесь дурачками на форуме и пишете, что типа, фуууу, арена сливная. Админы, фиксите, мы хотим нормальную арену. Мы хотим нормального рега.

Ага, щас. Сами повыганяли нормальных людей из арены, чтобы они не играли там вам не мешали долбиться 1к1, а теперь хотите нормального рега. Маразматики. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МаксVol сказал:

Регнул 2х2, мне попались коты. Покрыли матом и сказали не регать больше, и так каждый бой в 2х2. Видео кстати есть на ютюбе.

Вот почему я не играю за гор.

 

21 минуту назад, МаксVol сказал:

Это просто бред сывой кабыли

Арена - место, где ты сражаешься. Вы играете на арене так, как будто это весёлая ферма. Вы выгоняете тех, кто хочет сражаться,  как сейчас в 5х5. По факту, всякими способами сами выганяете игроков, особенно начинающих, из арены. А потом прикидываетесь дурачками на форуме и пишете, что типа, фуууу, арена сливная. Админы, фиксите, мы хотим нормальную арену. Мы хотим нормального рега.

Ага, щас. Сами повыганяли нормальных людей из арены, чтобы они не играли там вам не мешали долбиться 1к1, а теперь хотите нормального рега. Маразматики. 

То есть выгоняя челиков противоположной фракции я делаю плохо? Оооооокеееей. Возьму напа и буду просто сражаться против всех. Опять наверное по гнилому поступлю... Ладно, тогда одену пве шмот +1 , ну чтобы у "нормальных пацанов" были шансы на победу. Что ты несешь, чел? 

Я помню как я первые разы регал арену, тогда еще 5х5 была действительно актуальной, и я попадая на аренеров, хотел стать таким же, а не чтобы их попускали до уровня начинающих игроков. В этом и есть смысл варспы и всех рпг в целом, ты прокачиваешь перса, становишься сильнее, в ммо ты должен стремится максимально усилить своего персонажа чтобы доминировать над новичками и нубами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Openep сказал:

Вот почему я не играю за гор.

Думаешь мне не писали такое, когда я регал арену за паладина?)

1 минуту назад, Openep сказал:

То есть выгоняя челиков

Ты выгоняешь нубов из арены, тех, кто хочет только только "зайти" на этот контент. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...