Jump to content

Распределение в гвг тритонов


Null

Recommended Posts

10 часов назад, Openep сказал:

для них чем больше противников тем лучше. Из других ушинных ги 11лвл была ткилла которая специально апнулась чтобы не летать на хевенов и на смайлов которые тоже 11лвл. Ты даже не в курсе ситуации но делаешь какие-то выводы, это не есть правильно.

Противников хватает. Сейчас они тупо фармят 1ю стадию на смайлах. А потом уже улетают с топовыми гильдиями гор. Хотели бы сильных противников, давно бы уже апнули 12 лвл. Пассивка на 6% сопры никому не помешает. Но они, люди, которые за неделю набивают 35кк ог, не апаются. Вот прям так хотят противостояний, что набили более 100кк ог и до сих пор не апнули. Иди нубам в порту сказки рассказывай. То ли мы не видим что происходит в игре.

10 часов назад, Openep сказал:

Ну попадет ги 12лвл в составе 30чел на ги 7 лвл в таком же составе

Не знаю ни одной гильдии 7го уровня, где наберётся 30 активных человек на гвг. В гильдии 7го уровня сидят те, кто играет редко, или играет поздно (когда уже сборы в других гильдиях давно прошли). Ты видел какой набор в гильдию 7го уровня? От 20го уровня. Что 20-26 уровень забыли на гвг тритонов? Или ты думаешь, если они получают победу, они пойдут фармить инст?  Бред же. Люди просто ачивку победы фармят и не более. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shanalotta сказал:

 

Очевидно же. У нас на серве например есть ги 3 лвла, ее рейтинг равен ги 12 лвла топ 1, потому, что ей ни разу не дали соперников, 100% победитель, ей нет равных. А при этом ги ей равных среди тех же 5-6 лвл от которых приходит 1-2 человека предостаточно. Т.е 2 на 2 или 3 на трое, или даже 1 на 3 нельзя, не равные, не справедливо, а 85 на 25 норм. Почему? Когда вводили говорили что рано мы беспокоимся, это будет работать в обе стороны. Почему не работает? Когда заработает?

Попробую разжевать еще подробнее. Я написал выше, что рейтинг будет поначалу эквивалентен уровню ги, тоесть например гильдия 12 уровня имеет изначальный рейтинг 120(коефициент х10 от уровня), а гильдия 3 уровня - соответственно 30, и чтоб гильдия 3 уровня попала на 12, ей надо апнуть рейтинг на 90, при этом апать на гильдиях которые выше ее в рейтинге, что впринципе наверное невозможно, за победу должно давать например +5. (все эти цифры только пример, можно сделать больше, можно меньше). 

По 5-6 лвлам: у них 50-60 очков рейтинга, если гильдия 5 уровня очень слабая, она теряет рейтинг при поражениях с однорейтинговыми ги (такого же 5-6 уровня) и дальше играет с 4 лвлами и тд, пока не выиграет, поднимет рейтинг и проиграет более сильной гильдии в связи с чем понизится рейтинг, и таким образом автоматически забалансится между ги посильнее которой проигрывает и ги послабее, у которой выигрывает. 

19 часов назад, МаксVol сказал:

Ги 12 кинет на ги 3го уровня. В чём прикол? 

Нужно ждать минимум пару месяцев, прежде чем рейтинг станет на адекватные места. 

я же написал в комменте который вы линкаете, "изначальный рейтинг будет эквивалентен уровню вашей гильдии" то есть у ги высокого лвла будет изначально большой рейтинг, у ги мелкого лвла маленький.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

я же написал в комменте который вы линкаете, "изначальный рейтинг будет эквивалентен уровню вашей гильдии" то есть у ги высокого лвла будет изначально большой рейтинг, у ги мелкого лвла маленький.

А вот жаль, эту ги 3 лвла мы своим 7 вряд ли затащим) 32 персы в пвп,  заклинах и прочих радостях.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

я же написал в комменте который вы линкаете, "изначальный рейтинг будет эквивалентен уровню вашей гильдии" то есть у ги высокого лвла будет изначально большой рейтинг, у ги мелкого лвла маленький.

После изначального рейтинга, когда ги 12 начнут проигрывать, а ги 3 лвла выигрывать. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

А вот жаль, эту ги 3 лвла мы своим 7 вряд ли затащим) 32 персы в пвп,  заклинах и прочих радостях.)

ну это уже проблемы вашей гильдии, вас же 70 чел против их 30, у вас бафы ги, у вас должно быть большое преимущество

 

14 часов назад, МаксVol сказал:

После изначального рейтинга, когда ги 12 начнут проигрывать, а ги 3 лвла выигрывать. 

тоже самое, преимущество колоссальное у 12 лвла ги 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Alaen сказал:

тоже самое, преимущество колоссальное у 12 лвла ги 

Мысли о "явке" игроков на гвг, парень.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МаксVol сказал:

Мысли о "явке" игроков на гвг, парень.

если явка низкая в ги 12 уровня, значит у нее проблемы, и надо их решать, иначе ги будет проигрывать. Забалансить это по другому както в варспир думаю не получится 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

ну это уже проблемы вашей гильдии, вас же 70 чел против их 30, у вас бафы ги, у вас должно быть большое преимущество

Угу, это проблема всей игры, что нет в ней по 70 человек на каждую гильдию. Я ток понять пытаюсь, а чем справедливее то станет? Ну вот если по прежнему можно будет бегать топ аренерами по лоу ги, велу будет давать против пвешников, 30 человек против 3, в чем торжество справедливости то? Зачем эти изменения и суета если для большинства все останется как есть?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

если явка низкая в ги 12 уровня, значит у нее проблемы, и надо их решать, иначе ги будет проигрывать. Забалансить это по другому както в варспир думаю не получится 

Ты не о том думаешь. 

Начиная от ги 10 уровня, явка игроков высокая. Выше, чем в ги ниже уровнем. Соответственно, в гильдиях, где игроки сильнее, явка в тех ги тоже больше. Понимаешь? 
А в ги 3го уровня явка на гвг 1-4 человека. В ги 7го не больше 10ти в среднем. На дно и так мало кто ходит, дейлят единицы, по сравнению с троллями и прочим контентом.

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 15:46, МаксVol сказал:

Противников хватает. Сейчас они тупо фармят 1ю стадию на смайлах. А потом уже улетают с топовыми гильдиями гор. Хотели бы сильных противников, давно бы уже апнули 12 лвл. Пассивка на 6% сопры никому не помешает. Но они, люди, которые за неделю набивают 35кк ог, не апаются. Вот прям так хотят противостояний, что набили более 100кк ог и до сих пор не апнули. Иди нубам в порту сказки рассказывай. То ли мы не видим что происходит в игре.

Ты нихрена походу и не видишь что происходит в игре. Живешь в своем маленьком мире уникальных кадров одевающих 6лвл велу на хай лвл перса (извини но это просто посмешище) и не видишь ничего. Ты там что-то про логику говорил, так объясни мне в чес твоя логика заключается, хевены выносят любую гильдию на второй стадии гвг, не попадаются против них на первой, значит они слабы? Выносят заметь 11лвл ги против 12, не особо котам или нирване помогают 6% сопры на второй стадии((

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Openep сказал:

Живешь в своем маленьком мире уникальных кадров

Да, в маленьком мире. Я тебе уже говорил, иди нубам в порту свои сказки рассказывай, я взрослый человек)

30 минут назад, Openep сказал:

извини но это просто посмешище

Именно с этой саркастической целью я величие 6го уровня и ношу :piggy: Не заметил, что я вовсе без костюма? Чтобы видно его было всем. 

31 минуту назад, Openep сказал:

Выносят заметь 11лвл ги против 12, не особо котам или нирване помогают 6% сопры на второй стадии((

Ну, наверное, потому что хаваны в составе 93+ человека на гвг, а коты едва до 80ти дотянут. На прошлом гвг, их насчитали в количестве 93 человека.
Найс баланс подбора противников, ну да ладно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Ну, наверное, потому что хаваны в составе 93+ человека на гвг, а коты едва до 80ти дотянут. На прошлом гвг, их насчитали в количестве 93 человека.
Найс баланс подбора противников, ну да ладно)

А разве актив гильдии не одна из составляющих силы этой гильдии? 

Edited by Openep
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2020 в 19:05, МаксVol сказал:

Да, но гнобить топовые гильдии нет смысла. Нет смысла апать гильдию, понимаешь? Вот хаваны на амбере, 11 лвл ги. Они не апают уровень. И не потому, что у них нет денег или ог. Они фармят тритоны, потому что 11 лвл у гор нет, а есть они и есть другие ушиные ги 11 лвла.
 

О боже, они апают, они топ 1 ги сервера, они на любом уровне будут фармить

Link to comment
Share on other sites

Сейчас система подбора противников правильна в том, что гильдии подбираются по уровню +-1. А вот дальше уже, не важно что там, актив пассив, просто не должно быть одинаковых соперников каждую собу. Каждая гильдия должна драться со всеми по очереди, чтобы это был какой-то китайский рандом с большим шансом улететь на тех, с кем давно не был и нулевым шансом улететь на прошлых. Чтобы все дрались со всеми, а не одни и те же. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Сейчас система подбора противников правильна в том, что гильдии подбираются по уровню +-1

Это с топ ги так. Если взять ги низкого уровня, там всё одно и то же, потому что на гвг в принципе ходят три калеки, тупо фармя репу, пока в топ ги люди тратят кучу ресурсов на 1ю стадию.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

Это с топ ги так. Если взять ги низкого уровня, там всё одно и то же, потому что на гвг в принципе ходят три калеки, тупо фармя репу, пока в топ ги люди тратят кучу ресурсов на 1ю стадию.

Убери пожалуйста из своей подписи ты этот скрин, мне уже надоело скролить его постоянно, особенно в темах где ты пишешь много. Он тебе крутости не придает никакой, только раздражает. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Tizzl сказал:

Он тебе крутости не придает никакой, только раздражает. 

Именно для этого он там и стоит. Это не крутость, это пародия на сливеров. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Именно для этого он там и стоит. Это не крутость, это пародия на сливеров. 

а почему она должна мешать людям на форуме?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

а почему она должна мешать людям на форуме?

А почему мне должны мешать на арене? У меня такие же вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксVol сказал:

Именно для этого он там и стоит. Это не крутость, это пародия на сливеров. 

Во-первых, для этого нужен не вождь, а дру/маг/рей.

Во-вторых, стаить надо на аву, а не в подпись.

Соблюдешь всё это, будет красиво.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

для этого нужен не вождь, а дру/маг/рей.

Чаво?)

4 минуты назад, smescharik сказал:

стаить надо на аву, а не в подпись.

Подпись лучше видно. Сказать честно, я несколько раз пытался уменьшить изображение, но настройки не работают. 
Подпись штука временная, а ава пусть стоит.

4 минуты назад, smescharik сказал:

будет красиво.

Не должно быть красиво, должно быть смешно. Это карикатура на оренеров. Не прочитал надпись сверху?)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

А почему мне должны мешать на арене? У меня такие же вопросы. 

А как тебе мешают на арене? сливают тебя?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

А как тебе мешают на арене? сливают тебя?

Спроси у Бигфрога и соги, которые превратили арену в сливную тусовку из-за чего кроме сливов на амбере пвп контента вовсе не осталось.

Гц, пацаны. Набили себе на велу, всем остальным в лич насрочили "не регай", главам ги, чтобы кикали, чтобы не мешали норм пацанам кричать друг другу гц в чате!

Гц!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Спроси у Бигфрога и соги, которые превратили арену в сливную тусовку из-за чего кроме сливов на амбере пвп контента вовсе не осталось.

Гц, пацаны. Набили себе на велу, всем остальным в лич насрочили "не регай", главам ги, чтобы кикали, чтобы не мешали норм пацанам кричать друг другу гц в чате!

Гц!!!

зачем ты в подпись велу 6 вставил, я думал ты нормальный....(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Спроси у Бигфрога и соги, которые превратили арену в сливную тусовку из-за чего кроме сливов на амбере пвп контента вовсе не осталось.

Гц, пацаны. Набили себе на велу, всем остальным в лич насрочили "не регай", главам ги, чтобы кикали, чтобы не мешали норм пацанам кричать друг другу гц в чате!

Гц!!!

а ты где там последние туры горов то увидел я не пойму вообще?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МаксVol сказал:

Чаво?)

Подпись лучше видно. Сказать честно, я несколько раз пытался уменьшить изображение, но настройки не работают. 
Подпись штука временная, а ава пусть стоит.

Не должно быть красиво, должно быть смешно. Это карикатура на оренеров. Не прочитал надпись сверху?)

Боже, ты хотел выстебать челиков, понтующихся велой. Я сказал, что они чаще играют другими персами и ставят фото с шмотом на аву. Красиво в смысле похоже на оргинал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

зачем ты в подпись велу 6 вставил, я думал ты нормальный....(((

Издурманили, изверги(

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2020 в 16:04, МаксVol сказал:

эльколар

Идёт набор активных игроков, кстати.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Обиженный детектед))

2 часа назад, МаксVol сказал:

Спроси у Бигфрога и соги, которые превратили арену в сливную тусовку из-за чего кроме сливов на амбере пвп контента вовсе не осталось.

Гц, пацаны. Набили себе на велу, всем остальным в лич насрочили "не регай", главам ги, чтобы кикали, чтобы не мешали норм пацанам кричать друг другу гц в чате!

Гц!!!

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

А почему мне должны мешать на арене? У меня такие же вопросы. 

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Именно для этого он там и стоит. Это не крутость, это пародия на сливеров. 

Очередной после всяких гош, даркдогги и тд.

А ты видосы случайно не снимаешь, как тебя обидели?

Не переживай, скоро стадия принятия))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

А ты видосы случайно не снимаешь, как тебя обидели?

Не, еще пока не настолько)

 

Интересные люди, уничтожили категорию пвп в игре и радуются)) Гц, че)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Интересные люди, уничтожили категорию пвп в игре и радуются))

Что конкретно уничтожили, артист?

Я видел ты жаловался, что тебя обзывают и говорят не регать. Заточи шмот, найди себе напарника, в чем проблема? 
Интеллект уровня «арена для всех», но это не так, пойми. И с твоей +0 6 велой без рун ты туда не очень вписываешься. Жалуешься на сливы, но на деле порегай вон 2/2 против ух и уверяю, даже будь ты +10, от тебя никто не убежал бы на лоу лвл. Начали бы держать, да, но это другая история)

Давай я тебе следующий инфоповод дам, помогу. Жми попозже, когда вылезут хэппибои, любы, хефнеры арену 3/3, сливай бои +10 горам, которые и так не тащат их и прибегай сюда со скринами, что тебя обзывают. Не благодари)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Интеллект уровня «арена для всех», но это не так, пойми

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

:facepalm:

Таковы реалии, что сказать. И обвинять в этом игроков, а не систему, глупо, как минимум.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Таковы реалии, что сказать. И обвинять в этом игроков, а не систему, глупо, как минимум.

Обвинять систему за то, что ты сказал, что арена не для всех? Тут прям даже добавить нечего. 
И почему же так, арена не для всех?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксVol сказал:

Обвинять систему за то, что ты сказал, что арена не для всех? Тут прям даже добавить нечего. 
И почему же так, арена не для всех?

Это не я сказал, а оно так и есть, ибо арену берут +10 челы. (Говорим о хай лвл)
Сейчас есть 5/5 и говнило, они для всех, да. Но мы же понимаем, кто тащит там бои, обычно.

Скажу по секрету, что когда ты сделаешь себе +10 шмотки, тебя все равно сожрет бустом и книгами какой-нибудь скандал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Это не я сказал, а оно так и есть, ибо арену берут +10 челы. (Говорим о хай лвл)
Сейчас есть 5/5 и говнило, они для всех, да. Но мы же понимаем, кто тащит там бои, обычно.

Скажу по секрету, что когда ты сделаешь себе +10 шмотки, тебя все равно сожрет бустом и книгами какой-нибудь скандал.

Ты путаешь взгляды на игровой процесс. Я люблю арену. Не за туры, а за то, что ты просто сражаешься с живым человеком. Вот именно это взаимодействие. И его нет сейчас в игре. То, чем занимается скандал, это повышение своей самооценки, которая, при этих условиях, низкая. Но ему это не поможет, равно как и победы ему не принесут никакого счастья и он так и будет вечно недовольным скитаться в жизни в поисках мнимого удовлетворения. 

Большинству игроков нужны не туры, а просто вот так играть на арене, сражаться и т.д. Недосыпать и прочее, это для ненормальных. Это ведь всего лишь мобильная игра.

 

То, что ты там писал о хэппи и т.д., слава богу, что в 5х5 есть рандом, и у меня есть возможность влезать в пати сильных игроков. И пока все пишут, что вождь на арене = слив боя, я развожу противников, в том числе и того же хэппи, на типичные ошибки, и мы выигрываем этот бой с учётом 4х5, где, как большинство пишут, вождь полный 0. В горниле сложнее ситуация намного, канешн.

А 2х2 и 3х3, как ты говоришь, просто не кидает на арену и всё. В топе светятся игроки из Нирваны, Котов вроде. Но сколько не регай, на арену не кидает. Пустое поле. Кроме 5х5 и горна, где есть импы за ежедневки, нет рега. И если я просто хочу поиграть на арене, посражаться, или мне надо набить на шмот для гвг, я не могу этого сделать, потому что на поданную заявку бой не идёт. Кроме 5х5, конечно, которое уже не сливают (сколько лет то этим занимались).

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

Ты путаешь взгляды на игровой процесс

Лол, может быть они у нас просто разные, не подумал?

13 минут назад, МаксVol сказал:

слава богу, что в 5х5 есть рандом,

))Ясн. Но бои то все равно берут челы с бустом, да?


В общем, я бы тебе мог тут метровые простыни текста расписать о своей точке зрения и ее же отстоять, но не смысла с тобой об этом общаться.

Edited by Conflict
не вижу смысла*
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Conflict сказал:

Лол, может быть они у нас просто разные, не подумал?

Не стоит так серьёзно относиться к мобильной игре. Тебя когда в детстве играть в футбол звали, ты тоже ходил играть только с "избранными"?

34 минуты назад, Conflict сказал:

Но бои то все равно берут челы с бустом, да?

Не знаю, в последний раз когда арена 2х2 еще была жива, это было в 2018м, за пала с уклоном +7 с 2к дф тащил спокойно арену. Просто потому, что инициировал первым, и в пати со мною был рей с арбом балагана с кристаллом свирепы. Поэтому, нет. Бои берут на ошибках врагов и рассинхроне. Благо, в точке не такая огромная разница, чтобы нельзя было побеждать.

Это только хилы с банкой на 60% отхила действительно вносят дисбаланс, являясь неубиваемыми даже для намного сильнее их дд. Когда пал и маг не могут вдвоем убить друида, который просто на месте стоит и ничего не делает, кроме как хил на себя кидать. Благо, это пофиксили. Еще бы арену пофиксили, чтобы рег кидало, так гляди и заживём.

37 минут назад, Conflict сказал:

ее же отстоять

Прочти еще раз сообщение вверху. Не стоит так серьёзно относиться к мобильной игре, чувак. Это ведь маразм. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2020 в 15:09, Shanalotta сказал:

Угу, это проблема всей игры, что нет в ней по 70 человек на каждую гильдию. Я ток понять пытаюсь, а чем справедливее то станет? Ну вот если по прежнему можно будет бегать топ аренерами по лоу ги, велу будет давать против пвешников, 30 человек против 3, в чем торжество справедливости то? Зачем эти изменения и суета если для большинства все останется как есть?)

а топ 1 гильдия какого уровня? 12 лвл такой же, почему тогда они онлайн находят? видимо они времени больше гильдии уделяют, да и опять же, система все компенсирует, вы сливаете, но при этом имеете шанс в следующий раз выиграть. А так как есть сейчас, это стабильный вин у топ ги, и стабильный слив у не топов.

Челы в велике в ги лоу лвла? мазохисты чтоли? ну даже в таком случае можно повышать количество прироста рейтинга за череду побед подряд, и в конце концов ги 3 лвла всеравно будет воевать с равными по силе, то есть например с ги 7 лвла где 7-10 пвешников, и будет более менее баланс. Это гораздо справедливее чем есть сейчас, когда ги с 90 онлайна попадает на ги с 25-30 онлайна каждый раз, и у ги где 25-30 онлайна шансов нет вообще никогда. На руби некоторые ги 12 лвла умерли только потому что не выдержали конкуренцию и поэтому основной состав свалил на лоулвл. По рейтинговой системе они бы воевали с ги 8-10 лвла и так не страдали бы.

В 09.11.2020 в 16:31, МаксVol сказал:

Ты не о том думаешь. 

Начиная от ги 10 уровня, явка игроков высокая. Выше, чем в ги ниже уровнем. Соответственно, в гильдиях, где игроки сильнее, явка в тех ги тоже больше. Понимаешь? 
А в ги 3го уровня явка на гвг 1-4 человека. В ги 7го не больше 10ти в среднем. На дно и так мало кто ходит, дейлят единицы, по сравнению с троллями и прочим контентом.

немного не понял, я должен думать о увеличении явки? меня бесит убогий балансировщик гильдий на гвг изза которого моя гильдия не может ниодну стадию иногда, но никак не явка

 

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Сейчас система подбора противников правильна в том, что гильдии подбираются по уровню +-1. А вот дальше уже, не важно что там, актив пассив, просто не должно быть одинаковых соперников каждую собу. Каждая гильдия должна драться со всеми по очереди, чтобы это был какой-то китайский рандом с большим шансом улететь на тех, с кем давно не был и нулевым шансом улететь на прошлых. Чтобы все дрались со всеми, а не одни и те же. 

ну не знаю как у вас на амбере, а на руби как раз моя ги 11 лвла воюет с 2 гильдиями 12 по кд и почти всегда мы им сливаем, разнообразия нет никакого.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alaen сказал:

а топ 1 гильдия какого уровня? 12 лвл такой же, почему тогда они онлайн находят? видимо они времени больше гильдии уделяют,

На все ги народу нет, я хз как вам это объяснять еще понятнее. Вот сидят люди в ги 12 лала которая всегда побеждает, сидят 30 аренеров в ги 3 лвла которая всегда побеждает, другим ги негде взять еще народа потому, что его нет в игре. на что время то уделить? Накачать каждому по 10 твинов и открыть 10 окон? Уговорить игроков из этих ги которые всегда побеждают уйти в свою которая не всегда? Что делать то нужно, как иисус преломить игроков в ги своей?:huh:

27 минут назад, Alaen сказал:

Челы в велике в ги лоу лвла? мазохисты чтоли? ну даже в таком случае можно повышать количество прироста рейтинга за череду побед подряд, и в конце концов ги 3 лвла всеравно будет воевать с равными по силе, то есть например с ги 7 лвла где 7-10 пвешников, и будет более менее баланс.

Фигасе баланс, 20 тел в арене и веле против 10 пвешников, как этим пвешникам ги 7 лвл поможет,, активки прожмут ток что и то против точеной арены это мертвому припарки. Я хз кто они но они существуют и рейт побед у них как у ги топ 1, т.е ги 12 лвла. 

 

27 минут назад, Alaen сказал:

Это гораздо справедливее чем есть сейчас, когда ги с 90 онлайна попадает на ги с 25-30 онлайна каждый раз, и у ги где 25-30 онлайна шансов нет вообще никогда.

Вы сами себе противоречите, то говорите, что сами виноваты мало времени уделяли ги, то вот это. Чтоб было справедливо нужна куда более сложная формула. Надо вводить параметр БМ (боевая мощь) и учитывать лвл ги, рейт побед, БМ, онлайн. Тут только в комплексе все учитывать. Но все упирается в то. что очень мало народу и активных ги, круг подбора узок до безобразия.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...