Jump to content

[2020.11.06] Юбилейный L сезон арены начался! Новые награды и изменения режимов!


Holmes

Recommended Posts

Как только введут арену ( как ты желаешь ) аренер , для топ топовичей , вас там от силы человек 30.... И ещё в пати решать можно будет ..... Ваша арена продержится ,ровно сутки ,а потом вы будете лить 1:1 и всё .на этом похождение бравых аренеров закончится. И ты прекрасно понимаешь что если горы или ухи соберут в эту арену неубиваемую допустим пати ,то всё ,на этом весь турнир закончится.

Link to comment
Share on other sites

Частично согласен с автором выше. Даже 1 слабый перс в группе это слив. В 5/5 это не настолько критично. Бывает пригорает очень сильно, но в чат не пишу, и сообщений в свой адрес тоже не получаю)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Openep сказал:

. Мир в ваш дом, заур и максвол, и да будет регать в вашу патю таких же бойцов как вы, а мне хьюхефнеру и конфликту таких же как мы

Не будет.  Что такое арена? Под маской состязаний прячется реклама точки и прочих прибамбасов, заставляющая донатить.. Или постоянно проигрывать. И на этих +6 она и рассчитана. Не будут их бить и унижать, не будут они точиться, будут биться между собой в своё удовольствие. Но игра не для удовольствий, она ради доната создана. А арена-мощный стимул, мощнее всяких там инстов и фармов. Ходить опущенным никому не нравится, вот и уплывают деньги из мамкиных кошельков, что бы не выходить с наганом образца позапрошлого века против гранатометов. Покупаются знаки, все равно проигрывают, обида, азарт, опять знаки, релы, книги, и так до бесконечности. Ну, или пока дома родители жопу не набьют. :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Openep сказал:

ну примерно такие кадры как @МаксVolили как принято еще их называть "бичи"

unknown.png

Бичи, ну да, ну да. Смотри как бы от бичей как я ты землю не целовал, дружок)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

А смысл? Класическое говнило: 2 афк, 2 пве, 2 аренера.

Не знаю, у меня всё по-другому. Да, нубов много. Но и это ведь хорошо - людей потянуло на арену. Обычно днём с огнём. В горниле у меня было 61 бой и 25 побед - у вождя, абсолютно непригодного для пвп персонажа по меркам "знотоков" - при том, что у меня был пве шмот изначально. 

При том, что там часто попадается  +10 ушня из топ гильдии в величии с баффами, включая рея с книгой со спрута. Обычно при виде такого противника сразу понятно, что бой будет слит. Потому что у него 1) книга со спрута, 2) куча вампа, 3) куча сопры, 4) куча защиты. 

5 часов назад, smescharik сказал:

Там же крисы не ап. Как вы арените без статов?

У меня некоторые статы даются от активки и пассивки. А хп и устой - два самых важных стата на арене. Да, не хватает кд, местами манорега. Но это лучше, чем отлетать от 1го крита. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gandalf сказал:

Уменьшить кол-во побед в горниле до 15-20,потому что бой растягивается в среднем на минут 5, +мешают афкашники, +рег происходит не сразу. И так что бы закрыть ежедневки в 5х5 и гониле надо весь день аренить.. 

У меня ушло 300 билетов, чтобы закрыть 5х5 и горнило. Но я просто оа фармил на шмот для гвг, поэтому мне как бы абсолютно пофиг на эти империалы. У некоторых соги ситуация не намного лучше. А вот представить ситуацию, которую я изложил в предложениях. Чтобы импы были ежедневно в каждой из категорий. Тут сливеры набежали, что фармить импы станет ультра легко. Но как показывает практика 5х5 и горнила, чтобы закрыть все победы в день, надо потратить большое количество билетов и не меньшее количество драгоценного времени.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

unknown.png

Бичи, ну да, ну да. Смотри как бы от бичей как я ты землю не целовал, дружок)

:piggy: Ухты, имба, а нет, я вспомнил этого вождя и остальных кадров +/- знаю. У тебя довльно сильный негр в пати и чк, а чк что в 5х5 что здесь довольно опасный противник. Против вас недо-рог и недо-некр и гоша который судя по всему пытался пробить некра с искажением.

Edited by Openep
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Openep сказал:

:piggy: Ухты, имба, а нет, я вспомнил этого вождя и остальных кадров +/- знаю. У тебя довльно сильный жц в пати и чк, а чк что в 5х5 что здесь довольно опасный противник. Против вас недо-рог и недо-некр и гоша который судя по всему пытался пробить некра с искажением.

 

Красота) Ну вот как тут обсуждать арену когда народ классы путает и допускает такие нелепые оговорки?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Красота) Ну вот как тут обсуждать арену когда народ классы путает и допускает такие нелепые оговорки?)

опечаточка)) исправил

Link to comment
Share on other sites

Го в след туре арену 4*4, 4-32лвл с опусканием всех характеристик до 4лвла, ну и рандом рег конечно!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Konditer сказал:

Го в след туре арену 4*4, 4-32лвл с опусканием всех характеристик до 4лвла, ну и рандом рег конечно!

А может мужицкую арену на кулаках? Рандом рег конечно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

unknown.png

Ну да, набил урона по стоящих в контроле чучелам. Это показатель твоего мастерства или переапаного контроля?

Хотя кого я спрашиваю, для тебя победа на битве амбера гор равноценна победе победе ушей на пирле...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ушок сказал:

Ну да, набил урона по стоящих в контроле чучелам.

Никто там в контроле не стоял. По факту, мы просто убивали рога и вара, потому что убить некра было крайне трудно. Мы его били, а он выхиливал весь урон. И при этом он был без банки на хил.

Не знаешь, а пишешь. У чк так много контроля, что маг сейчас ощущается намного более опасным классом, чем чк. Это тебе на заметку о балансе фракций. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2020 в 13:30, DaviINK сказал:

Думаю это сделано для того, чтобы 32 уровни не покупали дешёвую велу для 5+5 и теперь горна.

Боюсь проблемы купить 6 лвла бижу велы топам не составит труда за 5к импов. Только вот чтобы купить велу 10 лвл аренеру 10 лвла нужено несколько лет чтобы собрать фулл бижу велы. Так как на 10 лвл за топ 1 дают всего 1к импов. Икак итог чтобы собрать хотя-бы на колечко или амулет нужно 15 созонов подрят занимать топ 1 в какой-то из 1 категории. Зачем нужно было ьобовлять велу в магазин? Если её и купить теперь практически невозможно! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Никто там в контроле не стоял. По факту, мы просто убивали рога и вара, потому что убить некра было крайне трудно. Мы его били, а он выхиливал весь урон. И при этом он был без банки на хил.

Не знаешь, а пишешь. У чк так много контроля, что маг сейчас ощущается намного более опасным классом, чем чк. Это тебе на заметку о балансе фракций. 

а иск снесет шама с прокаста, да, слышали уже. Баланс явно не в пользу гор, мало контроля у чк, мало хила у шама, мало жира у дк и вара, роги урон не могут нанести. Надо фиксить, незамедлительно

Link to comment
Share on other sites

Когда пофиксят арену? Какой смысл аренить 30+левелам, когда к ним попадают 18 нубы. 

Ну вы сравнили. 30+ с фулл книгами и нубчики. 

Обделили контентом малых левлов 18-22-24..  разделите арену по левелу! 

Пусть будет на арене 32 у всех, Но подбор- 18 с 18ми, 20 с 20ми и т.д. ну или по системе + - 3 левела.  

А то это бред. 

Жаль, тут нельзя материться. Есть много чего сказать. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Montexs сказал:

Когда пофиксят арену? Какой смысл аренить 30+левелам, когда к ним попадают 18 нубы. 

Ну вы сравнили. 30+ с фулл книгами и нубчики. 

Обделили контентом малых левлов 18-22-24..  разделите арену по левелу! 

Пусть будет на арене 32 у всех, Но подбор- 18 с 18ми, 20 с 20ми и т.д. ну или по системе + - 3 левела.  

А то это бред. 

Жаль, тут нельзя материться. Есть много чего сказать. 

Бож, чувак, как я тебя понимаю, сам играю за некра 18.

При нынешних обстоятельствах будь ты 18 или 24 реально нечего делать в 5х5 и в гов ИЗВИНЯЮСЬ горниле!!!

Я даж не регаю на эти арены, ибо себе и другим не хочу портить процесс и настроение.

Да и 2х2 и 3х3 чет не особо хочется бегать, т.к. бижу убрали.

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Го в след туре арену 4*4, 4-32лвл с опусканием всех характеристик до 4лвла, ну и рандом рег конечно!

Я б регнул

Link to comment
Share on other sites

"Чем ближе крах империи -тем безумнее ее законы" - Марк Туллий Цицерон

Помянем...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ушок сказал:

Ну да, набил урона по стоящих в контроле чучелам. Это показатель твоего мастерства или переапаного контроля?

Хотя кого я спрашиваю, для тебя победа на битве амбера гор равноценна победе победе ушей на пирле...

unknown.png

Такое еще есть. Тоже фармили урон здесь по челам под контролем? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

unknown.png

Такое еще есть. Тоже фармили урон здесь по челам под контролем? 

Да, это интересный скрин.

Или ты по кд фармил стража и хил жреца, или вождь жестко переапан)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Мини-гайд на певепешника:

1) Докачался? Быстрее беги сливать на Орено-шмот. 

- ведь о существовании рун, свитков устоя ты и не подозреваешь. 

2) Не тащишь да, с орено-шмотом? Беги велу быстрее наливай. 

- о существовании рун, свитков устоя ты до сих пор не знаешь. 

3) Ну вот налил велу, по точи на +10.

-Все ты готов к реальным боям! 

4) начинай "писать в чатик, что ты топ всея топов" и сам не забывай своих друганов называть топами. 

-ну, чтоб все знали кто тут батя. 

5) На арене обязательно юзай масс скилы это же самые полезные скилы!

Больше дамага - больше же шанс на победу... 

-Все как в тех боях, которые ты сливал. 

6) Дамаж всегда и скринь свой дамаг и не важно, что пока ты ставишь свой тотем, твою команду на него уже садят. 

-контролить противника и играть на команду это не твое. 

7) Проиграл? Проиграла команда,  а не ты. Виноваты все, кроме тебя! Ты же топ ну... 

-ведь в сливных боях, ты же научился нажимать кнопки,  верно? 

😎 Проси друзей, согильдейцев тебе сливаться,  в реальных боях. 

-у топа должна быть, топовая статка же. 

9) Перестань регать арену, ты же и так топ и всех победишь. Это разработчики виноваты, закидывают к тебе пвешников, этих всяких, которые играть не умеют. Ты то умеешь. И они тебя не достойны. 

-и не важно, что твоя игра на арене, осталась на том же уровне, что и у человека который первый раз нажал кнопку реги арены. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 06.11.2020 в 14:07, lovetits1234 сказал:

Уважаемый Holmes,скажите значит ли это что для персонажей 6-16 получить бижутерию величия станет невозможным?


Строчкой ниже мы еще написали, что добавили аксессуары Величия 6-16 уровня в магазины гладиаторов, поэтому можно будет её приобрести за Империалы Величия. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


Строчкой ниже мы еще написали, что добавили аксессуары Величия 6-16 уровня в магазины гладиаторов, поэтому можно будет её приобрести за Империалы Величия. 

Кхм, надеюсь вас тоже смущает то, что надо несколько раз взять 1ое место, что бы взять одну бижу велы.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ушок сказал:

вождь жестко переапан)

Я больше всего склоняюсь к этому варианту..)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rikkey сказал:

2) Не тащишь да, с орено-шмотом? Беги велу быстрее наливай. 

Речь идет о веле 6 уровня, все верно?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, по вопросам горнила, арена отличная, но сделайте что бы его можно было регать в пати иначе противоположная команда ставит афк персов и тут 100% слив.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes прокомментируйте все-таки пожалуйста. Считается ли нормальным ,что по новым правилам для получения бижутерии 10 лвл (особенно плащ/амуль по новым правилам) аренерам 10 лвл теперь надо брать 1 места как минимум 7 месяцев. (15к стоит верх бижи 10лвл при награде за 1 место в 1800). Либо это намеренное убивание арены лоулвл.

Edited by Xukc
Обращение к Holmes забыл
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Xukc сказал:

@Holmes прокомментируйте все-таки пожалуйста. Считается ли нормальным ,что по новым правилам для получения бижутерии 10 лвл (особенно плащ/амуль по новым правилам) аренерам 10 лвл теперь надо брать 1 места как минимум 7 месяцев. (15к стоит верх бижи 10лвл при награде за 1 место в 1800). Либо это намеренное убивание арены лоулвл.

Может это попытка стимулировать других брать топ 1 арен чтоб не копить империалы а получать за сезон арены. Хотя какая разница если всё-равно сливами берут (а ну да убрали же из призов, извиняюсь):yawn1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Может увидят, по поводу нового костюма с арены вопрос есть, будите ли ему ноги "сдвигать"? А то вид спереди сдвинуты, вид сзади раздвинуты, странно смотрится

Edited by Clor
Link to comment
Share on other sites

Прошло достаточно времени, изменений не последовало, так что придется написать.

Сразу скажу, что речь в данном посте рассматриваются только низкоуровневые категории арены, в связи с чем я прошу людей, не имеющих/имеющих косвенное отношение к ним, оставить свои хейт-сообщения вида "лоу арена не нужна, я бы ее убрал, что бы вы апнулись, игра рассчитана на хай-лвл контент" и "я не понимаю, зачем лоу арена вообще существует, разве там интересно?" для реплая на какое-то другое сообщение, ведь я хочу поговорить непосредственно о изменениях, о которых написано в данной теме.

В 06.11.2020 в 09:59, Holmes сказал:

Не менее значимым изменением стало то, что из наград были убраны предметы экипировки и взамен этому увеличилось количество призовых Империалов величия за сезон арены. 

 

В 06.11.2020 в 09:59, Holmes сказал:

Ко всему прочему, в магазины гладиаторов были добавлены аксессуары Величия 6-16 уровней

Конечно, речь о этих двух нововведениях. Сразу стоит упомянуть, что войдя в игру в новом сезоне и не обнаружив бижутерии ни за 1-е места, ни в магазине гладиаторов, я словил флешбэк с первого случая, когда бижутерию за места убрали. Так же был переход на юбилейный сезон с увеличением количества империалов. Тогда мы получили ситуацию, в которой, если у тебя новый персонаж, ты не мог получить величие 6-16 уровня никаким образом. Это продлилось, кажется, 2 сезона, после чего ее вернули за призовые места, но не добавили в магазины. Сейчас же мне показалось, что ну невозможно допустить столь серьезную ошибку два раза из двух, и что более получить величие будет нельзя никогда. В скором времени, @Holmesдобавил, что мы можем заглянуть в магазины на нубе с обновленным ассортиментом. После этих слов в украинском поезде начался сущий кошмар...

 

6 лвл плащ 13к. Простите, сколько? Да, все верно, 13000 империалов за плащ, и 5000 за кольцо. Когда я сообщил об этом своему знакомому, которому до фул величия оставался плащ, он сначала не поверил, после чего зашел в магазин, убедился и вышел из игры. С тех пор я его не видел FeelsBadMan

 

Кто не понял, простая арифметика(я не сомневаюсь, что все умеют тут складывать и умножать числа, но возможно кому-то было лень, а кому-то просто неинтересно): количество империалов, которые будут получать персонажи 6, 10, 14 и 16 уровней в послеюбилейном сезоне соотвественно - 660, 1200, 2280 и 3600 за ПЕРВОЕ место. Первое место подразумевает, я напомню, что вы ВЫИГРАЛИ турнир, и до обновления получили бы бижутерию величия в соответствии с категорией. А так же цены на плащи/амулеты величия 6, 10, 14 и 16 соответственно: 13к, 15к, 17к, 18.5к, ну и колец - 5к, 6.5к, 8к, 9к. Далее разделим цену 6 плаща на награду за победу в категории арены: 13000/660=19.7 ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ СЕМЬ ДЕСЯТЫХ турниров потребуется условному 6 лвл персонажу, что бы купить то, что еще в предыдущем сезоне он мог получить за ОДИН. На этом не останавливаемся, ведь мы хотим иметь фул величие, а не только плащ. 13000*2+5000*2=36000. Да, вы не ослышались, это цена за фул бижу величия 6 лвл. Ну что, намного отличается от намеченной вами 26 бижи, при вашем 32?

Уже просто ради интереса, 36000/660=54.5 сезонов потребуется.

 

Казалось бы, на этом можно закончить, но как непредвзятый человек, я обязан рассмотреть и положительные моменты: на 16 уровне все не так ужасно, за 2 сезона умеренной арены, включая ежедневные категории(половина маршрутки плачет о реге 5*5 на 4-17) можно, действительно можно купить одно кольцо, которого Вам, возможно не хватало. О покупке плащей/амулетов, а так же одевании персонажей с нуля речи, разумеется, все еще идти не может. 
Положительный момент номер 2: вы добились желаемого - добавили низкоуровневую бижутерию величия в магазины так, что высокоуровневые персонажи не захотят ее покупать. Правда, низкоуровневые ее покупать не не захотят, а не смогут. Какая жалость.

 

Резюмируя написанное: это провал. Полнейший провал, как с точки зрения лоу, так и хай лвлов. Первые хотят но не могут, вторые могут но не хотят. Хочу добавить, что будучи аренером в категории 18+ горнило/5*5 и видя против себя человека с 6 лвл кольцом, в котором 43 хп(руна)и 3 манорега, последнее о чем я подумаю, будет "блиин, капец он крутой, пойду тоже куплю 6 величие"

Картину не спасёт понижение цен ДАЖЕ в 2 раза, потому что итоговое число(54.5 сезонов, напоминаю) разделяя на 2, мы получим 27.2 сезона, вместо 4 сезонов до обновления. Так что речь не идет о понижении цен в 2/5/10 раз, а о пересмотре системы выдачи наград в целом. Разумеется, речь идет о ситуации, в которой кому-то не все равно. Если все равно, то открою секрет: можно просто не давать наград за 4-16 арену. Вообще. Никаких. Мы не обидимся, правда. Одетым все равно, а новые персонажи пойдут на 17+

 

У меня все. Предлагать, как сделать так, что бы 6 бижу не покупали на 32 лвл, но покупали на 6 лвл я не стану, ибо тут все очевидно, нужно лишь желание. Несведущим намекну: на балагане с рб в инсте куклой уолли вход на квестовых рб 16 и выше лвл был только для тех, кто подходил по лвлу.

 

P.S. Спасибо тем кто дочитал, вам или категорически нечем заняться, либо действительно не все равно:yay:

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, nagaruby сказал:

Прошло достаточно времени, изменений не последовало, так что придется написать.

Сразу скажу, что речь в данном посте рассматриваются только низкоуровневые категории арены, в связи с чем я прошу людей, не имеющих/имеющих косвенное отношение к ним, оставить свои хейт-сообщения вида "лоу арена не нужна, я бы ее убрал, что бы вы апнулись, игра рассчитана на хай-лвл контент" и "я не понимаю, зачем лоу арена вообще существует, разве там интересно?" для реплая на какое-то другое сообщение, ведь я хочу поговорить непосредственно о изменениях, о которых написано в данной теме.

 

Конечно, речь о этих двух нововведениях. Сразу стоит упомянуть, что войдя в игру в новом сезоне и не обнаружив бижутерии ни за 1-е места, ни в магазине гладиаторов, я словил флешбэк с первого случая, когда бижутерию за места убрали. Так же был переход на юбилейный сезон с увеличением количества империалов. Тогда мы получили ситуацию, в которой, если у тебя новый персонаж, ты не мог получить величие 6-16 уровня никаким образом. Это продлилось, кажется, 2 сезона, после чего ее вернули за призовые места, но не добавили в магазины. Сейчас же мне показалось, что ну невозможно допустить столь серьезную ошибку два раза из двух, и что более получить величие будет нельзя никогда. В скором времени, @Holmesдобавил, что мы можем заглянуть в магазины на нубе с обновленным ассортиментом. После этих слов в украинском поезде начался сущий кошмар...

 

6 лвл плащ 13к. Простите, сколько? Да, все верно, 13000 империалов за плащ, и 5000 за кольцо. Когда я сообщил об этом своему знакомому, которому до фул величия оставался плащ, он сначала не поверил, после чего зашел в магазин, убедился и вышел из игры. С тех пор я его не видел FeelsBadMan

 

Кто не понял, простая арифметика(я не сомневаюсь, что все умеют тут складывать и умножать числа, но возможно кому-то было лень, а кому-то просто неинтересно): количество империалов, которые будут получать персонажи 6, 10, 14 и 16 уровней в послеюбилейном сезоне соотвественно - 660, 1200, 2280 и 3600 за ПЕРВОЕ место. Первое место подразумевает, я напомню, что вы ВЫИГРАЛИ турнир, и до обновления получили бы бижутерию величия в соответствии с категорией. А так же цены на плащи/амулеты величия 6, 10, 14 и 16 соответственно: 13к, 15к, 17к, 18.5к, ну и колец - 5к, 6.5к, 8к, 9к. Далее разделим цену 6 плаща на награду за победу в категории арены: 13000/660=19.7 ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ СЕМЬ ДЕСЯТЫХ турниров потребуется условному 6 лвл персонажу, что бы купить то, что еще в предыдущем сезоне он мог получить за ОДИН. На этом не останавливаемся, ведь мы хотим иметь фул величие, а не только плащ. 13000*2+5000*2=36000. Да, вы не ослышались, это цена за фул бижу величия 6 лвл. Ну что, намного отличается от намеченной вами 26 бижи, при вашем 32?

Уже просто ради интереса, 36000/660=54.5 сезонов потребуется.

 

Казалось бы, на этом можно закончить, но как непредвзятый человек, я обязан рассмотреть и положительные моменты: на 16 уровне все не так ужасно, за 2 сезона умеренной арены, включая ежедневные категории(половина маршрутки плачет о реге 5*5 на 4-17) можно, действительно можно купить одно кольцо, которого Вам, возможно не хватало. О покупке плащей/амулетов, а так же одевании персонажей с нуля речи, разумеется, все еще идти не может. 
Положительный момент номер 2: вы добились желаемого - добавили низкоуровневую бижутерию величия в магазины так, что высокоуровневые персонажи не захотят ее покупать. Правда, низкоуровневые ее покупать не не захотят, а не смогут. Какая жалость.

 

Резюмируя написанное: это провал. Полнейший провал, как с точки зрения лоу, так и хай лвлов. Первые хотят но не могут, вторые могут но не хотят. Хочу добавить, что будучи аренером в категории 18+ горнило/5*5 и видя против себя человека с 6 лвл кольцом, в котором 43 хп(руна)и 3 манорега, последнее о чем я подумаю, будет "блиин, капец он крутой, пойду тоже куплю 6 величие"

Картину не спасёт понижение цен ДАЖЕ в 2 раза, потому что итоговое число(54.5 сезонов, напоминаю) разделяя на 2, мы получим 27.2 сезона, вместо 4 сезонов до обновления. Так что речь не идет о понижении цен в 2/5/10 раз, а о пересмотре системы выдачи наград в целом. Разумеется, речь идет о ситуации, в которой кому-то не все равно. Если все равно, то открою секрет: можно просто не давать наград за 4-16 арену. Вообще. Никаких. Мы не обидимся, правда. Одетым все равно, а новые персонажи пойдут на 17+

 

У меня все. Предлагать, как сделать так, что бы 6 бижу не покупали на 32 лвл, но покупали на 6 лвл я не стану, ибо тут все очевидно, нужно лишь желание. Несведущим намекну: на балагане с рб в инсте куклой уолли вход на квестовых рб 16 и выше лвл был только для тех, кто подходил по лвлу.

 

P.S. Спасибо тем кто дочитал, вам или категорически нечем заняться, либо действительно не все равно:yay:

Ты учти, что в этом сезоне еще в 1.5 больше импов, так что за другие сезоны ожидается меньше империалов) Действительно выходит как то очень смешно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

количество империалов, которые будут получать персонажи 6, 10, 14 и 16 уровней в послеюбилейном сезоне соотвественно - 660, 1200, 2280 и 3600

расчёты проведены уже с учётом деления империалов за текущий сезон на полтора

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Ты учти, что в этом сезоне еще в 1.5 больше импов, так что за другие сезоны ожидается меньше империалов) Действительно выходит как то очень смешно. 

Он это учел, прочти еще раз внимательно 4-й абзац:facepalm:

 

20 часов назад, nagaruby сказал:

Спасибо тем кто дочитал, вам или категорически нечем заняться, либо действительно не все равно:yay:

Да не за что))

На самом деле как-то слишком жестоко зделали, проще было бы я думаю все таки полностью избавится от бижутерии величия с 6 по 16лвл.

Даже на хай лвл теперь гораздо сложнее собрать фулл велу без помойных рандомов где тебе постоянно руинят бои афкшники, твины, и просто нубы, и точно тоже может произойти с командой соперника, как итог - полное разочарование, никакого удовольствия от битвы. 

Так вот о чем я... стремление забирать первые места пропадает все больше с каждым годом, теперь уже и смысла нет за них воевать, ну для тех кто уже их брал. Ачивка есть, шмот тоже есть, врагу собрать шмот не помешаешь, да и ачивки собирать мешать, тоже как-то нет особого желания, нет больше того желания втоптать кого-то в грязь, и возможности это делать нам постоянно урезают всякими рандомами, статы, релы, навыки, точка, дроп и даже напарники/соперники все теперь зависит от рандома.

Варспа полностью превращается в казино и в традициях всех азартных заведений, игрок всегда в проигрыше:unknw:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Openep сказал:

Он это учел, прочти еще раз внимательно 4-й абзац:facepalm:

 

Да не за что))

На самом деле как-то слишком жестоко зделали, проще было бы я думаю все таки полностью избавится от бижутерии величия с 6 по 16лвл.

Даже на хай лвл теперь гораздо сложнее собрать фулл велу без помойных рандомов где тебе постоянно руинят бои афкшники, твины, и просто нубы, и точно тоже может произойти с командой соперника, как итог - полное разочарование, никакого удовольствия от битвы. 

Так вот о чем я... стремление забирать первые места пропадает все больше с каждым годом, теперь уже и смысла нет за них воевать, ну для тех кто уже их брал. Ачивка есть, шмот тоже есть, врагу собрать шмот не помешаешь, да и ачивки собирать мешать, тоже как-то нет особого желания, нет больше того желания втоптать кого-то в грязь, и возможности это делать нам постоянно урезают всякими рандомами, статы, релы, навыки, точка, дроп и даже напарники/соперники все теперь зависит от рандома.

Варспа полностью превращается в казино и в традициях всех азартных заведений, игрок всегда в проигрыше:unknw:

чем ты "втаптываешь в грязь" забирая какой-то пиксель на сливах?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дунфилд сказал:

чем ты "втаптываешь в грязь" забирая какой-то пиксель на сливах?:piggy:

Если ты подумал что я перелить кого-то стремлюсь, то ты не прав, я не люблю лить арену так же как ты не любишь попадать в рандомных аренах с рея в +6 шмотках:troll_face1: 

Я о том чтобы мешать другим лить, навязывать борьбу. Я помню как бралась вела буквально пару лет назад, когда тебе надо было взять именно первое место, когда надо было сперва отпинать всех кто регает против тебя, чтобы показать свое превосходство, а уже потом наливали отрыв чтобы не дрючить эти пиксели 24/7 в течении 2-3 месяцев. А сейчас, большинству просто плевать, не заберут первое, дадут империалов за пятое место, и смысл такого человека пинать или стопить? Покажешь ты ему сегодня кто сильнее, а завтра он уже забудет про это и пойдет закрывать в 5х5 победы, ведь там ему бой вытащат пара чк или рей со спрутом.:sad:

Link to comment
Share on other sites

У меня тут один вопрос...

Как долго друиды будут издеваться над некромантами?

Корни 5 ярдов

Сон 4 ярда

Корни стан 6 сек + блокировка навыков, передвижения, но бей не хочу

Сон стан 7.5 сек + блок скиллов, автоатаки, движения и регена, но сбивается дуновением ветра.

 

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...