Jump to content

[2020.11.06] Юбилейный L сезон арены начался! Новые награды и изменения режимов!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

821026229_.thumb.png.2aa5423adb0a303389c1b3d9cf6bd8c4.png


Гладиаторы! 

Встречайте по-настоящему
юбилейный L сезон арены! В этом месяце вас ждут: новый уникальный режим 3х3: Горнило с тематическими картами, дополнительные достижения, обновленный список наград с исключительными сокровищами и увеличенное количество Империалов величия в награду за свои сражения, но обо всем по порядку. 

3х3: Горнило 

В анонсе обновления 9.1 мы приоткрыли завесу тайны над новым режимом, и многие из вас уже успели лично испытать его в сражениях. Если вы пропустили этот момент, то переходите по ссылке, чтобы изучить основные механики нового режима. А далее мы расскажем о наградах и других дополнительных нововведениях. 

Как уже было сказано ранее: если вы погибнете, то воскрешение произойдет автоматически через 5 секунд в одной из точек респавна вашей команды. Сразу после воскрешения ваш персонаж получит защитное поле на несколько секунд, которое не позволит вражеским персонажам как-либо взаимодействовать с вами, но и вы лишаетесь возможности атаковать. 

Также не забывайте про
5 новых тематических карт в стилистике Балагана Ужасов - 2020, которыми вы сможете насладиться уже сейчас! В последующих сезонах внешний вид карт будет меняться под стать проходящим тематическим ивентам. 

Важным моментом будет то, что подать заявку в данном режиме можно только не находясь в группе. 

Обратите внимание, что в этом сезоне станет недоступен режим Арены 3х3 Храм печатей. В последующих сезонах режимы будут чередоваться. 


Достижения:

 
Любой проявивший себя бравый воин заслуживает место в вечных летописях Аринара. Вписать себя в вехи истории можно будет с помощью
6 новых достижений, одно из которых является Легендарным

Награды: 

Ну а теперь о самом важном -
награды! Великий воин должен быть отражением силы, могущества и страха его врагов. Новый уникальнейший костюм “Безжалостный каратель” идеально справится с этой задачей. Успейте заполучить столь харизматичный облик, ведь доступен он будет только раз в году во время сезона арены на Балагане Ужасов. 

Режим Горнило отчасти схож с режимом 5х5 по своей механике. Но будут ли схожи награды? Ответ - да. Как и
сезонные, так и ежедневные награды будут ждать своих героев сразу после начала сезона. 

Не менее значимым изменением стало то, что из наград были убраны предметы экипировки и взамен этому увеличилось количество
призовых Империалов величия за сезон арены. 

Ко всему прочему, в магазины гладиаторов были добавлены
аксессуары Величия 6-16 уровней

Ну и как же без приятных бонусов! По доброй традиции в Юбилейный сезон будут увеличены
в 1,5 раза количество Империалов величия в награду за призовые места. А удвоенный бонус к ежедневным Империала величия в режиме 5х5 в первую неделю сезона, а именно с 06.11 по 13.11, поможет еще быстрее скопить нужную сумму. 

Награды L сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм
“Безжалостный каратель” 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф
"Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта
"Империалы Величия" 

Арена 5х5 \ Горнило 3х3: 

1-е место: 
- костюм “
Безжалостный Каратель” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм
“Безжалостный Каратель” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм
“Безжалостный Каратель” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык
"Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык
"Гнев Гладиатора" 

Юбилейный L сезон Арены продлится с 06.11.2020 13:00 МСК по 04.12.2020 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND  

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
2 часа назад, Holmes сказал:

Не менее значимым изменением стало то, что из наград были убраны предметы экипировки и взамен этому увеличилось количество призовых Империалов величия за сезон арены. 

Буквально вчера в дискорде обговаривали такой вариант переработки наград, круто)

Link to comment
Share on other sites

Я искренне надеюсь ,что разработчики проанализируют коэффициент побед в горнило у разных классов и приведут баланс в должное русло!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Шо там 31 ареношмот?)

Очередной сливной сезон начался!

Не будет в этом году 31 арены 

Link to comment
Share on other sites

Лаааадно... Пойдем 3х3 шупать.... Жду вас там хомяки) 

 

Про Категории где нет ежедневок можно забыть (рип 2х2)

 

Спасибо, что чит - банки не убрали. А то без них было бы скучно. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос такой появился!Почему в горнило и в 5х5 разное количество выдаваемых империалов за победы,если цена регистрации боя одинаковая 2 билета?:uhuh:как-то не справедливо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

821026229_.thumb.png.2aa5423adb0a303389c1b3d9cf6bd8c4.png

 


Не менее значимым изменением стало то, что из наград были убраны предметы экипировки и взамен этому увеличилось количество призовых Империалов величия за сезон арены. 
 

А вот это уже интересно

Link to comment
Share on other sites

Можна как то эти задания и прогрес выполнения запихнуть в какую то менюшку (меню арены или меню заданий). Ну и вот давно жду что бы битву впихнули в меню событий... Надеюсь когда то сделают.

Радует что новая арена рандомная, ну и тематические карты, интересная задумка. Ну, спс за труд, посмотрим как пойдет.

В этом году разрабфы ультра эффективны, спасибо. 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

@Holmes и это то что вы просили подождать? Серьезно? Вас просили выпилить сливы, вы же этим нововведением лишь увеличите их количество. Как я и писал ранее, обещали что-то крутое, в итоге: введена очередная рандомная помойка, ничего для того чтобы хоть как-то попытаться изменить арену не произошло, увеличение сливов за счет выпиливания бижи с туров, максимально ущербный костюм, и получается что все, что вы говорили, это лишь пустые слова и обещания? То что сейчас происходит, это даже не арена, это клоунада.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Не менее значимым изменением стало то, что из наград были убраны предметы экипировки и взамен этому увеличилось количество призовых Империалов величия за сезон арены. 

Уважаемый @Holmes, прошу прояснить означает ли это что теперь получить плащ/кольца/амуль величия на 6 и 10 лвл станет невозможным, так как их нет в магазине? 

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы попытаться избавиться от сливной арены, разработчики убирают храм (единственное нормальное место для пвешников, где они могут получить пвп шмот), добавляют новый режим, в котором с сегодняшнего дня появятся твины и пвешники...Не могли хотя бы немного проанализировать ситуацию в игре и сделать, как минимум, так, чтобы лвла ниже 26лвла  не летали с 32ми. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Вместо того, чтобы попытаться избавиться от сливной арены, разработчики убирают храм (единственное нормальное место для пвешников, где они могут получить пвп шмот), добавляют новый режим, в котором с сегодняшнего дня появятся твины и пвешники...Не могли хотя бы немного проанализировать ситуацию в игре и сделать, как минимум, так, чтобы лвла ниже 26лвла  не летали с 32ми. 

Набил себе шмот сливами, а теперь говоришь "надо убирать". Ля смешной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

@Holmes и это то что вы просили подождать? Серьезно? Вас просили выпилить сливы, вы же этим нововведением лишь увеличите их количество. Как я и писал ранее, обещали что-то крутое, в итоге: введена очередная рандомная помойка, ничего для того чтобы хоть как-то попытаться изменить арену не произошло, увеличение сливов за счет выпиливания бижи с туров, максимально ущербный костюм, и получается что все, что вы говорили, это лишь пустые слова и обещания? То что сейчас происходит, это даже не арена, это клоунада.

Именно вы её и превратили в клоунаду. Горит от того что убирают места афкашного фарма велы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Набил себе шмот сливами, а теперь говоришь "надо убирать". Ля смешной.

К сожалению по-другому велу не получить, а если тебе нравится годами аренить 5на5 ради фул велы, то флаг тебе в руки

Link to comment
Share on other sites

Хьюстон у нас проблемка, а что делать с печатью жизни (ресы для храма)? Они кстати падают с сундуков за арену.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Helnex сказал:

К сожалению по-другому велу не получить, а если тебе нравится годами аренить 5на5 ради фул велы, то флаг тебе в руки

Тогда к чему твои слова "надо убирать сливы"? Ты их поощряешь, не я. Я не собираю слив арены. С года 2018го не учавствую в этом, потому что это гарантия убиения пвп контента. 

4 минуты назад, Stpelec сказал:

Хьюстон у нас проблемка, а что делать с печатью жизни (ресы для храма)? Они кстати падают с сундуков за арену.

Ждать следующего сезона.

11 минут назад, Apa сказал:

Уважаемый @Holmes, прошу прояснить означает ли это что теперь получить плащ/кольца/амуль величия на 6 и 10 лвл станет невозможным, так как их нет в магазине? 

Оу, а вот это уже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что покажет новый режим из себя. Но как по мне храм как раз и был сливным режимом. даже регать не хотелось его.

Ежедневные награды как по мне лучше чем сезонные.

Единственный минус этого режима это то, что подача заявки одиночная. Но как я понял это сделано, чтобы уравнивать группы. 

Если бы сделали всего два раздела: 1-17 и 18-32 . То это еще улучшило бы арену. Тогда бы заявок на режимы было бы куда больше. Убрались бы сливы. Больше людей бы регало и больше людей качало бы хай уровень. 

Дробить арену - не круто

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helnex сказал:

К сожалению по-другому велу не получить, а если тебе нравится годами аренить 5на5 ради фул велы, то флаг тебе в руки

Ну теперь чуть меньше 2 категории с ежедневками стало)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

Дробить арену - не круто

У 18 лвла и 32 огромный разрыв в очках развития. Дробить арену - это балансировать ее.

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Иди поспи, клоун. Ты даже не выкупаешь сути моих слов, о чем с тобой можно еще говорит? Посмешище.

Ну мы все смеемся над тобою и твоими друзьями по сливу. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Ты их поощряешь, не я.

Кто тебе сказал, что я их поощираю?Ты мысли читаешь или что? Да и если я лью арену, это не дает мне права высказать мнение по этому поводу? Если ты уверен в том, что мне в кайф лить пустую арену вместо того, чтобы побиться с горами, лучше уйди с этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

У 18 лвла и 32 огромный разрыв в очках развития. Дробить арену - это балансировать ее.

Да разный. Но в чем проблема сделать подбор уровень + винрейт? 

Рег будет постоянный. Параметры подгоняються. Это лучше было бы чем что есть сейчас. Куча разделов где арена береться сливами. В чем интерес так играть?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

У 18 лвла и 32 огромный разрыв в очках развития. Дробить арену - это балансировать ее.

Ну мы все смеемся над тобою и твоими друзьями по сливу. :piggy:

Зачем ты это высрал? Я не ареню уже как пару туров, потому что от этих сливов тошнит. Иди перечитай мое первое сообщение, может до тебя дойдет что я хотел донести, хотя навряд ли, до таких узколобых редко доходит что им пытаются донести.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Helnex сказал:

Кто тебе сказал, что я их поощираю?

Ты учавствуешь в этом. Даешь свои билеты, созываешь игроков. Играешь с ними. Это называется поощрение. Contribution. 

6 минут назад, Helnex сказал:

это не дает мне права высказать мнение по этому поводу?

"Я лью арену, но я не хотя. Вы так не делайте". 

Вы все оренеры смешные и с низким уровнем интеллекта. Потому что недосыпание пагубно влияет на нейроные связи.

 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Да разный. Но в чем проблема сделать подбор уровень + винрейт? 

Рег будет постоянный. Параметры подгоняються. Это лучше было бы чем что есть сейчас. Куча разделов где арена береться сливами. В чем интерес так играть?

Да давно пора сделать распределение по рангам, когда человек зарабатывает персонажу особый вид пвп очков, который его переводит из одного ранга в другой. Ждем 100го сезона, может разработчики наконец то захотят сделать пвп контент адекватным.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Зачем ты это высрал? Я не ареню уже как пару туров, потому что от этих сливов тошнит. Иди перечитай мое первое сообщение, может до тебя дойдет что я хотел донести, хотя навряд ли, до таких узколобых редко доходит что им пытаются донести.

Еще бы, столько сливать арену, делать одно и то же действие кучу времени подряд, меня бы тоже тошнило от однообразия. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Ты учавствуешь в этом. Даешь свои билеты, созываешь игроков. Играешь с ними. Это называниется поощрение. Contribution. 

"Я лью арену, но я не хотя. Вы так не делайте". 

Вы все оренеры смешные и с низким уровнем интеллекта. Потому что недосыпание пагубно влияет на нейроные связи.

 

Видимо какой-то чел, который даже ничего обо мне не знает и делает стереотипные выводы о людях лишь взглянув на тур арены, знает обо мне больше чем я сам.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helnex сказал:

Видимо какой-то чел, который даже ничего обо мне не знает и делает стереотипные выводы о людях лишь взглянув на тур арены, знает обо мне больше чем я сам.

Исходя из того, что ты налил себе шмот, не играя в борьбе за это, вообще ею брезгуя, а теперь ноешь, что арена сливая - то можно о тебе многое посудить.

 

Деменция или лицемерие - выбирай, что нравится. Хотя подойдут оба. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 14:28, Альтрон сказал:

Ежедневные награды в 2 на 2,3 на 3 и храме для бомжей?И еще большее обесценивание велы,хотя и так она повсюду.

Ну почти угадал...+1 категория для бомжей) ждем пока в 2 на 2 и 3 на 3 завезут ежедневки.

И 2 на 2 сделают рандомной.

Link to comment
Share on other sites

Полный провал. Ладно был бы обычный юбилейных фарм велы. Привыкли уже к этому. Но зачем было обещать тогда что-то новое и невероятное, если получилось вот ЭТО?

 

 Импов стало больше, что нивелировало потерю бижи. Тоесть по большому счёту ничего не изменилось. Кост же мы не будем считать как глобальное изменение? 

 

 Новая арена уже закрепляет за собой название, простите, "Говнило". Полностью заслужено.

 

 Я ждал новый шмот арены, я ждал возможно новые возможности за импы/оа. 

 Я ждал улучшение рега, я ждал переработки какой-то из арен. Я ждал систему репортов в игре, за намеренный слив 5х5 твинами. 

 

Единственное, что нормально звучит, это новые карты. А так, ничего нового и "невероятного" я не увидел. Жаль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...