Jump to content

Тканевый полусет тритон


Mandor

Recommended Posts

Качнув вождя, загорелся идеей взять себе тканевый полусет с тритонов. Но вылезла небольшая проблема, совсем маленькая.. он абсолютно бесполезен! Стаки у стойки набивает все 1! скилл из 10ти!(в будущем 1 из 12) Т.е. максимум стойка покажет половину своей пользы только на Рб и до начала боя нельзя сделать даже 1 стак!

 

Просьба дать возможность получения стаков от самобаффов. 

Link to comment
Share on other sites

Играя за закла, напоролся на проблему что птица и пес не наследуют крит урон, т.е. смысл стойки наполовину теряется. Качнул вождя и опять вляпался в г...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mandor сказал:

Качнув вождя, загорелся идеей взять себе тканевый полусет с тритонов. Но вылезла небольшая проблема, совсем маленькая.. он абсолютно бесполезен! Стаки у стойки набивает все 1! скилл из 10ти!(в будущем 1 из 12) Т.е. максимум стойка покажет половину своей пользы только на Рб и до начала боя нельзя сделать даже 1 стак!

 

Просьба дать возможность получения стаков от самобаффов. 

Стаки набиваются, когда ты критуешь по противнику. У вождя с критами никаких проблем нет. Не понимаю о чём ты, приятель. 

Реальная проблема полусета тритонов - это затраты энергии. И проблемка то немаленькая.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, МаксVol сказал:

Стаки набиваются, когда ты критуешь по противнику. У вождя с критами никаких проблем нет. Не понимаю о чём ты, приятель. 

Реальная проблема полусета тритонов - это затраты энергии. И проблемка то немаленькая.

Нет, зайди в игру и посмотри у кого нибудь описание стойки. В стаки идут только таргет скиллы, а ты говоришь о баффе на магдд.

 

С маной да, полный песец. У меня 116 регена и не всегда хватает

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2020 в 15:21, Mandor сказал:

Нет, зайди в игру и посмотри у кого нибудь описание стойки. В стаки идут только таргет скиллы, а ты говоришь о баффе на магдд.

 

С маной да, полный песец. У меня 116 регена и не всегда хватает

Что? Я говорю о таргетных скиллах.

Link to comment
Share on other sites

у Храмовника такая же беда. Пока набьешь 10 меток пройдет уйма времени. Друид кстати тоже долго их набивает.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2020 в 14:26, МаксVol сказал:

Не понимаю о чём ты

И почему я даже не удивлён?:fuck_that:

Когда он говорил про стаки стойки, он имел ввиду стаки с полусета тритонов, которые получаются при использовании скиллов.

В 06.11.2020 в 03:59, Mandor сказал:

Качнув вождя, загорелся идеей взять себе тканевый полусет с тритонов. Но вылезла небольшая проблема, совсем маленькая.. он абсолютно бесполезен! Стаки у стойки набивает все 1! скилл из 10ти!(в будущем 1 из 12) Т.е. максимум стойка покажет половину своей пользы только на Рб и до начала боя нельзя сделать даже 1 стак!

 

Просьба дать возможность получения стаков от самобаффов. 

А как же крыса, взбучка и войско? Разве они не дают стаки?:huh:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, 6Revolt9 сказал:

 

Когда он говорил про стаки стойки, он имел ввиду стаки с полусета тритонов, которые получаются при использовании скиллов.

Это и так понятно. Как он не может набить эти стаки с учётом того, что у вождя есть "Взгляд орла", это большой вопрос. Автор просто запутался в механике, или что то не так с раскачкой. Проще говоря, нужно смотреть на деле, потому что из его слов почему у него не получается реализовать то, что можно легко реализовать, это непонятное для меня дело.

1 час назад, Мelom сказал:

у Храмовника такая же беда. Пока набьешь 10 меток пройдет уйма времени. Друид кстати тоже долго их набивает.

У вождя больше скиллов и кап крита, все условия, чтобы разгонять эти стаки. Как у автора не получается, я не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, МаксVol сказал:

Это и так понятно. Как он не может набить эти стаки с учётом того, что у вождя есть "Взгляд орла", это большой вопрос. Автор просто запутался в механике, или что то не так с раскачкой. Проще говоря, нужно смотреть на деле, потому что из его слов почему у него не получается реализовать то, что можно легко реализовать, это непонятное для меня дело.

У вождя больше скиллов и кап крита, все условия, чтобы разгонять эти стаки. Как у автора не получается, я не понимаю. 

Боже, ты конгечно гений, а еще ты не лил арену ниразу вжизни, аааа, ты оч крут. Но прочти описание стойки, СТАКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРГЕТ СКИЛОВ НА СОЮЗНИКА ИЛИ ВРАГА, КРИТ УДАРЫ СТАКИ НЕ ДАЮТ.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

А зачем вождю полу сет если кап крита набивается на раз два? 

Из-за силы крита, ну и баффа на 30% маг силы. Очень привлекательно.

4 минуты назад, smescharik сказал:

Боже, ты конгечно гений, а еще ты не лил арену ниразу вжизни, аааа, ты оч крут.

Это что за бред?)
 

4 минуты назад, smescharik сказал:

Но прочти описание стойки, СТАКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРГЕТ СКИЛОВ НА СОЮЗНИКА ИЛИ ВРАГА, КРИТ УДАРЫ СТАКИ НЕ ДАЮТ.

Тогда тем более никаких проблем не возникает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Тогда тем более никаких проблем не возникает. 

Еще как возникают, у вождя почти все скилы нонтаргет, ему ты фиг настакаешь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Это что за бред?)
 

Я под впечатлением темы, где ты заставлял всех по понятиям локазать что круг это не оглушение, при этом пропуская мимо глаз док-во с книгой искажения, попутно тыкая всем в нос велой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Еще как возникают, у вождя почти все скилы нонтаргет, ему ты фиг настакаешь.

Не видел в жизни реализации, как и написал выше, надо смотреть на практике. 

Только что, smescharik сказал:

попутно тыкая всем в нос велой.

Лол, какой велой?)

1 минуту назад, smescharik сказал:

Я под впечатлением темы, где ты заставлял всех по понятиям локазать что круг это не оглушение

Потому что аргументировать надо адекватно, а не "это не то кароч". Оч круто объяснение, сразу снимает все вопросы. Ага, ага.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Лол, какой велой?)

Набитой ужасными сливами.

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Потому что аргументировать надо адекватно, а не "это не то кароч". Оч круто объяснение, сразу снимает все вопросы. Ага, ага.

Там нормально аргументировали книгой искажения.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

Набитой ужасными сливами.

Сливами реяю с книгой спрута в горниле и 5х5)

 

6 минут назад, smescharik сказал:

Там нормально аргументировали книгой искажения.

Привет причинно-наследственная связь, называется) Это был второй объект разговора, а не его объяснение.

У тебя выходит "работа книги искажения аргументировалась книгой искажения". Ну норм)

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, МаксVol сказал:

Сливами реяю с книгой спрута в горниле и 5х5)

 

Привет причинно-наследственная связь, называется) Это был второй объект разговора, а не его объяснение.

У тебя выходит "работа книги искажения аргументировалась книгой искажения". Ну норм)

785704998_ffe.PNG.eaeb29fe8f92dbaf6c6ffa1fe4fe19ad.PNG 

максимальная точка +5 (правая булава), левая +1. Только 3 шмотки точены на +1 (шапка, амуль, кольцо с др), остально +0...

Да, блин, эта книга. Есле бы не книга, полюбом тащил бы хепи.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Есле бы не книга, полюбом тащил бы хепи.

Скиллы чк и некров тащили бы. Или у нас на арене бои только 1х1?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Скиллы чк и некров тащили бы. Или у нас на арене бои только 1х1?

Вот только на переапаные скилы гор у тебя и есть надежда. Пока противники в бесконечном контроле, даже такие персы как твой, что-то могут. Хотя по логике, должны улетать с двух автоатак. (как это происходит у ушей после прыжка рога или вара в нуба) 

Я уже это говорил (об нанесении урона по чучелам в контроле), вроде бы под скрином твоим, где ты под некром и чк смог нанести много урона...

Вот скрин.

Спойлер

image.thumb.png.e836c2d077309a0753d023f4e1b0388e.png

Сори за флуд

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ушок сказал:

переапаные скилы гор

Скажи это сакральному щиту пала, благу рея, антику мага, барьеру мага, масс салу жц с 5ти клеток, скиллу на силу критического удара, привет искатели и жц и т.д.

16 минут назад, Ушок сказал:

противники в бесконечном контроле

Не знаю в какую игру ты играешь, но на арене 30+ не существует безконечного контроля. Особенно если в пати против тебя маг или бд. А они очень часто в пати против тебя.

И я получаю абсолютно такой же контроль от реев и от магов, абсолютно такой же, играя за мили.

18 минут назад, Ушок сказал:

даже такие персы как твой, что-то могут

Всё, что угодно, но не мой 6-летний опыт игры) Да куда уж там, 6 лет и всё в мусорку, потому что господин Ушок так сказал)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, МаксVol сказал:

Скажи это сакральному щиту пала, благу рея, антику мага, барьеру мага, масс салу жц с 5ти клеток, скиллу на силу критического удара, привет искатели и жц и т.д.

Интересно, на каком же тогда для тебя уровне половина навыков вождя, кожа вара, и похоже по силе навыки у гор.

 

15 минут назад, МаксVol сказал:

Не знаю в какую игру ты играешь, но на арене 30+ не существует безконечного контроля. Особенно если в пати против тебя маг или бд. А они очень часто в пати против тебя.

И я получаю абсолютно такой же контроль от реев и от магов, абсолютно такой же, играя за мили.

А что еще расскажешь? Может страж контролер на уровне дк а иск силен как рог? Мало ли чего я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

иск силен как рог

Иск слабее рога по урону? 

2 минуты назад, Anmi сказал:

уровне половина навыков вождя,

Эта половина компенсирует всю картину. Какими бы имбовыми навыки вождя не были, он на предпоследнем месте в пвп игры.

И чтобы ты понимал, без вампиризма, вождь тоже занимает последние места. Так что сказать, что он прям такой дешевый класс для бомжей более, чем глупо. И лишь показывает низкую осведомлённость людей в таких вопросах. 

Я бы поставил его примерно на один уровень с магом, если у мага убрать стан с каждого скилла, где он есть, и убрать антик. Вот что то одинаковое выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

антику мага,

У вара тож антик есть а ещё жир дд и контроль

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Топхил сказал:

У вара тож антик есть а ещё жир дд и контроль

У вара антик не снимает эффекты, которые уже на нём. И вар всё же мили. Вар хоть и сильный класс, но далеко не самый опасный среди горских классов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

У вара антик не снимает эффекты, которые уже на нём. И вар всё же мили. Вар хоть и сильный класс, но далеко не самый опасный среди горских классов. 

Мили с рывком с 7 клеток 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Топхил сказал:

Мили с рывком с 7 клеток 

Ты не знаешь в какой жопе был вар до того, как ему дали 7 клеток? И антик. Он был на уровне стража очень долгое время, только без такой лютой защиты и отхила. А бд и рей всегда были в топе. Из года в год топ 1-2 классы по новым игрокам.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

 Из года в год топ 1-2 классы по новым игрокам.

Реи согласен их тьма , а вот бд редко дотягивают до хай лвл , играю конечно не 6 лет , но бд 30/32 лвл настолько мало , что любая новая бдшная мордаха светится что в пвп что в пве тут же. Бд то ещё удовольствие для игры))))

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 16:03, МаксVol сказал:

Эта половина компенсирует всю картину.

Это кто тебе сказал? Нет. Я уже вижу как вожди живут в тех толпах мобов где страж умирает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

Это кто тебе сказал? Нет. Я уже вижу как вожди живут в тех толпах мобов где страж умирает.

Я тестил вождя в пачках мобов. Да, он много может держать, но если их 15+ он явно умирает. 

У стража по сути такая же защита, с учетом щита, блока, парира, дф и форты. Просто нет масс ударов таких с таким кд, чтобы выхиливаться от вампа.

Живучесть вождя на уровне мага где-то. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Я тестил вождя в пачках мобов. Да, он много может держать, но если их 15+ он явно умирает. 

У стража по сути такая же защита, с учетом щита, блока, парира, дф и форты. Просто нет масс ударов таких с таким кд, чтобы выхиливаться от вампа.

Живучесть вождя на уровне мага где-то. 

Да нет, выше, за счёт того что у него урон идет тиками, да и магу барик порезали...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Anmi сказал:

Да нет, выше, за счёт того что у него урон идет тиками, да и магу барик порезали...

Щас маг спокойно впитывает 50% моего прокаста в свой щит, если кто то ему снес 10% хп тычкой. Порезали или нет, но мага стало ощутимо сложнее убить, даже держа его в стане. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 16:41, МаксVol сказал:

Скажи это антику мага, барьеру мага, масс салу жц с 5ти клеток

 

1) чем плохо то, что класс, который из контроля имеет одну комбу из двух эксп будет иметь антиконтроль на 6 секунд? Вар с 10 и двумя скиллами на глухой контроль нервно курят в сторонке от такой крутости

2)

1 час назад, МаксVol сказал:

Щас маг спокойно впитывает 50% моего прокаста в свой щит, если кто то ему снес 10% хп тычкой. 

Щит на 0,5 секунд поглощает половину прокаста, когда каст скилла - одна секунда, ну ё-моёuhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif

3) то есть масс сало, которое имеет шанс не прокнуть на каждом и дополнительно уходит в сопру/блок/уклон это имба, а зона на 10 сек, которая является тем же салом, срезает деф и не снимается очищением - вполне балансный навык, ну да ну даpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

В 10.11.2020 в 19:55, МаксVol сказал:

Ты не знаешь в какой жопе был вар до того, как ему дали 7 клеток? И антик. Он был на уровне стража очень долгое время, только без такой лютой защиты и отхила. 

Сейчас у стража нет ни лютой защиты, ни отхилла. Где, б#@*ь, стан с 7 клеток, ещё один стан, антик на 10 сек и прокасты?

В 10.11.2020 в 17:03, МаксVol сказал:

Иск слабее рога по урону? 

По урону нет. По выживаемости и реализации этого урона — да. Явно никто не будет стоять и спокойно получать удары в щи от иска, поэтому иск и слабее

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Вар с 10 и двумя скиллами на глухой контроль нервно курят в сторонке от такой крутости

Вар милишник, станы не прокают, если у тебя есть уклона хотя бы 15% (баффается свитком с лавки). Не прокнул стан, всё, гуляй. Не забывай, что я тоже играю против варов, и играю за вара. Это класс выше среднего.

4 минуты назад, Walidor сказал:

Щит на 0,5 секунд поглощает половину прокаста, когда каст скилла - одна секунда, ну ё-моё

Автоатака с прытью + дд скилл. Уж съедает всё таки, неприятно(

 

13 минут назад, Walidor сказал:

а зона на 10 сек, которая является тем же салом, срезает деф и не снимается очищением

Из которой пешком можно выйти :piggy: Крутой контроль.

14 минут назад, Walidor сказал:

По выживаемости

По выживаемости против 1го рог сейчас в топе как бы. Сравнение такое себе. До ввода среза точности, у иска всё же была большая выживаемость, потому что от уклона толку было достаточно немного. 

14 минут назад, Walidor сказал:

Сейчас у стража нет ни лютой защиты, ни отхилла. Где, б#@*ь, стан с 7 клеток, ещё один стан, антик на 10 сек и прокасты?

Там же, где у вара пассивный хил от блока, срез любого входящего урона при любых обстоятельствах, щит от нанесённого урона ну и защита тиммейта. 
Как ни странно, страж равного вара выносит без особого труда.

19 минут назад, Walidor сказал:

Явно никто не будет стоять и спокойно получать удары в щи от иска, поэтому иск и слабее

Никогда не видел адекватной реализации иска в пвп. Ни разу за все эти годы. Такая же история со стражем. Просто прут вперёд, получают стан и умирают. Всё. 
С рогом как бы такая же история местами. И дохнут на месте. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Из которой пешком можно выйти :piggy: Крутой контроль.

Научи меня выходить из зоны на арене, рядом с которой могут бегать скелеты/собаки, в которую можно кинуть лужу/ливень/землю/взбучку, поставить огненный тотем с огромным радиусом. Ты, наверное, даже на гвг можешь из зоны выйти, только вот я, когда смотрю на дебафы людей с пати, постоянно вижу круг, зону и рев вара.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, МаксVol сказал:

Из которой пешком можно выйти :piggy: Крутой контроль.

Легко когда тебя не стопят все кто могут на локе

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Helnex сказал:

Научи меня выходить из зоны на арене, рядом с которой могут бегать скелеты/собаки, в которую можно кинуть лужу/ливень/землю/взбучку, поставить огненный тотем с огромным радиусом. Ты, наверное, даже на гвг можешь из зоны выйти, только вот я, когда смотрю на дебафы людей с пати, постоянно вижу круг, зону и рев вара.:fuck_that:

Если нет круга, то можно выйти из зоны. У меня получается, почему у вас не получается, я не знаю. Я как бы тоже против чк на арене играю. Предпочитаю не переться на зону вообще. Любого чк можно разбайтить, и это делается несложно. 
Гвг это вообще отдельная тема. Но как правило, нас тупо массами выносят маги, рея и палы. Либо издалека тебя убивают реи/маги, либо тебя мили иски, бд, палы выносят. Выбор как бы невелик. 

19 минут назад, Топхил сказал:

Легко когда тебя не стопят все кто могут на локе

С сала жц выйти не получится, равно как и с храма сала его.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МаксVol сказал:

С сала жц выйти не получится

То самое, которое может кинуть аое урон только в радиусе 1 клеточки

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Helnex сказал:

То самое, которое может кинуть аое урон только в радиусе 1 клеточки

image.png.f0405a92382021dcbfb0955bcf83af1d.png 1 ярд от цели, то есть +1 ярд возле цели, это уже как плюсик, а мб и 3х3 (не уверен в последнем).

 

Зона тоже 3х3. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

image.png.f0405a92382021dcbfb0955bcf83af1d.png 1 ярд от цели, то есть +1 ярд возле цели, это уже как плюсик, а мб и 3х3 (не уверен в последнем).

 

Зона тоже 3х3. 

Зона тоже дает сало на 6 сек и может уйти в уклон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

может уйти в уклон

И в блок, полагаю. Но уклон ток у роги  и стража адекватно работает. 
Таргетное сало - лучшая реализация этого скилла. Из под зоны храма тоже пешком можно выйти и это печально. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...