Jump to content

Бижутерия королевы.


Agnost

Recommended Posts

Тема-дубль, не бойся, но лучше продай ту что ты продаешь.

Кстати, подобную тему создал тоже барыга такой бижей...

Link to comment
Share on other sites

Тема-дубль, не бойся, но лучше продай ту что ты продаешь.

Кстати, подобную тему создал тоже барыга такой бижей...

 

 

Это был я. И всё-таки я продам свою бижу.

Link to comment
Share on other sites

Два аккаунта на форуме для одного и того же вопроса?  не шути так

 

 

А, нет, не я. Видимо, что-то перепутал.

Link to comment
Share on other sites

"Обо всех деталях обновления будет объявлено в анонсе, следите за новостями"... Как будто ты не знаешь что тебе ответят...

Link to comment
Share on other sites

Если бижа королевы, то нафиг ее!

Статов мало!

Сделайте подобную призу за арену, мили станут чуть сильнее, никому не навредит!

Link to comment
Share on other sites

не будет , каждый раз чтото новое... , ничего не повторяется.... , поэтому береги , это лучшее что есть для физ дамага

Link to comment
Share on other sites

А я против того чтобы снова была такая бижутерия. Она теряет уникальность таким образом. Как костюмы эльфов снежного предела, предвестников праздника и вампы. Пусть лучше будет что-то новое. Да хотя-бы чисто декор, но - новый.

Link to comment
Share on other sites

А я против того чтобы снова была такая бижутерия. Она теряет уникальность таким образом. Как костюмы эльфов снежного предела, предвестников праздника и вампы. Пусть лучше будет что-то новое. Да хотя-бы чисто декор, но - новый.

 

На счет костюмов... я и не надеюсь на новые... ну  выйдет обновление, или хотя бы анонс - посмотрим...
Link to comment
Share on other sites

Шмот с вампиркой скорей всего будет.

 

Я тоже склонен к этому варианту, исходя из слов администрации...
Link to comment
Share on other sites

Шмот с вампиркой скорей всего будет.

 

Не вписыватся в сеттинг нг, так что нет. 99% что вампирок на нг не будет. В общем ставлю свои боты геройки против нубобот что не будет вещей с вампом на нг.

Link to comment
Share on other sites

Не вписыватся в сеттинг нг, так что нет. 99% что вампирок на нг не будет. В общем ставлю свои боты геройки против нубобот что не будет вещей с вампом на нг.

 

Никто не спорит, что не вписывается,  но

Все ж лучше, чем ничего

Link to comment
Share on other sites

Pal, ну это вовсе не о том было сказано. Если мне память не изменяет это в теме с костом деспота было) Тут же не награда за турнир (событие мелкое), а довольно масштабное вливание новых плюшек в виде снежного предела)
Link to comment
Share on other sites

Pal, ну это вовсе не о том было сказано. Если мне память не изменяет это в теме с костом деспота было) Тут же не награда за турнир (событие мелкое), а довольно масштабное вливание новых плюшек в виде снежного предела)

 

Диктатор...) Но суть вообще не в этом, а в том что цитату я использовал для того что бы многие задумались  что на нг могут добавить сеты как с королевы были... И  с вампириком это еще хорошо. К тому же в теме инстов разработчики утверждали об изучении экипировки с вампиризмом, и тем что они тестируют как оно работает, а в этот момент как раз накипел вопрос о том, будет ли новая экипировка?
Link to comment
Share on other sites

Диктатор...) Но суть вообще не в этом, а в том что цитату я использовал для того что бы многие задумались  что на нг могут добавить сеты как с королевы были... И  с вампириком это еще хорошо. К тому же в теме инстов разработчики утверждали об изучении экипировки с вампиризмом, и тем что они тестируют как оно работает, а в этот момент как раз накипел вопрос о том, будет ли новая экипировка?

 

Она будет, но мне кажется уже на Айвондиле. Так что скорее всего на НГ никаких особо выдающихся деталей амуниции мы не увидим.

Link to comment
Share on other sites

Она будет, но мне кажется уже на Айвондиле. Так что скорее всего на НГ никаких особо выдающихся деталей амуниции мы не увидим.

 

ванга 90лвл ;D еще в анонсе последнего ивента,говорили про доспехи с вампирко.но видемо их придержали на НГ.  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Глупо щас продовать бижу каралевы не известно будит она или нет .В основном жду шмота вампирки так как все остальное есть  :aggressive: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

кольца и медальён будут,в которых рег здоровья,точность,крит,уклон и 20% к физическому урону, на заборе написано

Link to comment
Share on other sites

в пору задаваться вопросом а будет ли в этом году праздник шилорождения со снежным бесприделом  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А если с сэту вампа + добавить шмот да это же переломит всю сущьность рея ну или мага  так что ждем нг  и обнову шмота  :)http://youtu.be/Jox3P8VuOxo

Link to comment
Share on other sites

она и без вампирок убивается в соло:)

 

ну  реем же без банок хп . друлем не напрягаясь убивают в соло

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну  реем же без банок хп . друлем не напрягаясь убивают в соло

 

да в принципе все уже классы могут убить мару в соло без расходников и прислуги
Link to comment
Share on other sites

да в принципе все уже классы могут убить мару в соло без расходников и прислуги

 

не согласен ток хилы так могут остальные в соло рано или позно хапнут банку если нет бижы князя

 

 

Link to comment
Share on other sites

не согласен ток хилы так могут остальные в соло рано или позно хапнут банку если нет бижы князя

 

палом бью спокойно с щитом и чеканом.Даже дина убить как-то удавалось  :crazy: .Все зависит от того,как часто пройдут блок с париром.
Link to comment
Share on other sites

ну  реем же без банок хп . друлем не напрягаясь убивают в соло

 

Может после ивента, убью её за бд...
Link to comment
Share on other sites

да в принципе все уже классы могут убить мару в соло без расходников и прислуги

 

в два вара убивали, как только ввели арено шмот 15 лвл ,чудо отбегая для регена поочереди... заточки особо небыло...
Link to comment
Share on other sites

ванга 90лвл ;D еще в анонсе последнего ивента,говорили про доспехи с вампирко.но видемо их придержали на НГ.  :snorlax:

 

Ну и где броня и пухи с вампом? ;D

Link to comment
Share on other sites

в этом году бижа 15лвл есть вобще? ни у кого не видел еще.

квест для 3-12лвл, может из-за этого кольца и амулеты 15лвл не падают?

Link to comment
Share on other sites

в этом году бижа 15лвл есть вобще? ни у кого не видел еще.

квест для 3-12лвл, может из-за этого кольца и амулеты 15лвл не падают?

 

А ты догадливый.
Link to comment
Share on other sites

А ты догадливый.

 

мне догадки не нужны. мне нужен ответ админов по поводу бижы 15лвл. а ты на админа не тянешь.
Link to comment
Share on other sites

мне догадки не нужны. мне нужен ответ админов по поводу бижы 15лвл. а ты на админа не тянешь.

 

 

А ты наивный.

Link to comment
Share on other sites

А если с сэту вампа + добавить шмот да это же переломит всю сущьность рея ну или мага  так что ждем нг  и обнову шмота  :) http://youtu.be/Jox3P8VuOxo

 

скинь название саундтрека в личку)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...