Jump to content

[2020.11.05] Великая битва за территории 06.11


Holmes

Recommended Posts

Да не в печах дело то , сооовсем не в ресах. Дело в том , что нет никакой возможности контратаковать так сказать. Они ресают мы толпой на их флаг бежим , или тр ги делаем или в конце концов тоже наши саботеры ресают у вражеского флага . Н И Ч Е Р Т А . Бежишь толпой - чк , ресаешь - чк , тп ги -чк. Битвы тащат на амбере отнюдь не группа ресающих у флага - битвы тащат чк. 

P.s про храмов если что , то я считаю этих персов с их имбо навыками такой же ненужностью как  тавро клинка у бд или волшебные 7 секунд контры у него же  )) так и не понимаю до сих пор почему все считают что вот качнут побольше храмов и затащили , где их применять , как их применять хз вообще .

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, terrorial сказал:

Не вижу причин. Да, берут ресами, что тут такого, каждую битву наблюдаю одних и тех же лбов что тратят 5-6 паков ресов на флаг а остальные два сносятся за счёт массовых тп ги. Жаль люди не понимают что дело не в храмах, а в банальных афкашерах, их много. Горы берут исключительно количеством и парой человек в веле на первом флаге, поэтому не вижу смысла фиксить конкретно ресы. 

а ты не с амбера? на амбере чисто ресами первый флаг за 5 минут забирают сейчас, без скилов ги и атак.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Всё продумано. Забастовку против использования ресов для битья флагов начал Амбер, остальные сервы присоединятся позже.:biggrin:

Вы походу своими разговорами про ресы на битвах, дали ушам из топаза эту идею, и теперь наверное иза нее они и победили. (уши победили 2-3)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Вы походу своими разговорами про ресы на битвах, дали ушам из топаза эту идею, и теперь наверное иза нее они и победили. (уши победили 2-3)

Гц ушам топаза. На амбере уши это стыд хранителей всей игры. Надо будет статистику глянуть позже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Спасибо за храмовников, очень помогает на битвах, протянули аж 4 минуты:thumbs_up1:

На амбере 5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Ну тут гц. 

Я там есть, пока стоял афк, нажимал три скилла, насчитало 100+ киллов, сделал ачивку асасина :restingowl:

Весело вам. А я вот думаю, может пора снова выходить с гильдий и удалять клиент)

Знаете что плохо? Бал то мне понравил, красивы, интересные механики, не надоедливыйе инсты, собы и дейлы. Но эти постоянные поблашки к горам, дико дизморалят и убивают желание играть. А я ведь думал вдонить завтра на сунды и после завтра на знаки. А дальше  рейтинги и скидка на вынос.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

На амбере 5

на топазе храмы помогли отбить флаг и ми победили 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, terrorial сказал:

Не вижу причин. Да, берут ресами, что тут такого, каждую битву наблюдаю одних и тех же лбов что тратят 5-6 паков ресов на флаг а остальные два сносятся за счёт массовых тп ги. Жаль люди не понимают что дело не в храмах, а в банальных афкашерах, их много. Горы берут исключительно количеством и парой человек в веле на первом флаге, поэтому не вижу смысла фиксить конкретно ресы. 

так иди за долю секунды попробуй попасть по штандарту гор как они это делают!тут 100%замешаны скрипты!Время жизни chepoleno от его возрождения до смерти секунда как он успевает реснуть найти штандарт и ударить по штандарту учитывая рассинхрон его лежачего трупа?:fool:это еще не взят в расчет того что его все пытаются контролить при этом!обьясни мне как он это делает?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, terrorial сказал:

Не вижу причин. Да, берут ресами

Всё в порядке?  Битвы ресами, арену сливами, вам нравится такая игра? А мне нет. Боюсь, что вам просто не с чем сравнивать, а такое было тут не всегда. К несчастью для себя, я застал эти времена, и теперь мне очень грустно.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tizzl сказал:

а ты не с амбера? на амбере чисто ресами первый флаг за 5 минут забирают сейчас, без скилов ги и атак.

С Амбера, я и говорю что первый флаг так и снимают, второй и третий сносят с помощью тп пока половина ушей бежит вернуться на стоянку/сомарру.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Всё в порядке?  Битвы ресами, арену сливами, вам нравится такая игра? А мне нет. Боюсь, что вам просто не с чем сравнивать, а такое было тут не всегда. К несчастью для себя, я застал эти времена, и теперь мне очень грустно.

Погоди, мы сейчас конкретно об битве говорим(арену это проблема совсем иного масштаба). То что битвы проходят без лобовых столкновений это плохо, спору нет. Но данная ситуация не совсем простая, ты ведь, думаю, понимаешь что ресы в игре не просто так, к сожалению:piggy:.

Проблему я назвал, много неактивных игроков, ресы не решат проблему, нас снесут количеством и активом, а у гор на Амбере этого добра значительно больше.:pin2:

А объективно, возможно стоит ввести временное ограничение, или ещё лучше, что-то типа условия "если на локации больше чем N-количество игроков, использования свитка не возможно", потому что битва перестала быть похожей на битву.

(Я кстати не знаю как там ситуация на других серверах, может там уши так само битвы берут как горы на Амбере?) 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ушок сказал:

Но эти постоянные поблашки к горам, дико дизморалят и убивают желание играть.

Какие поблажки? Горы везде проигрывают, кроме амбера и топаза. Ты играешь на горском сервере. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, terrorial сказал:

Погоди, мы сейчас конкретно об битве говорим(арену это проблема совсем иного масштаба). То что битвы проходят без лобовых столкновений это плохо, спору нет. Но данная ситуация не совсем простая, ты ведь, думаю, понимаешь что ресы в игре не просто так, к сожалению:piggy:.

А объективно, стоит ввести временное ограничение, или ещё лучше, что-то типа условия "если на локации больше чем N-количество игроков, использования свитка не возможно", потому что битва перестала быть похожей на битву.

(Я кстати не знаю как там ситуация на других серверах, может там уши так само битвы берут как горы на Амбере?) 

Сегодня же в Швапсовой теме вроде все это обсудили на четырех страницах. Можно, на мой взгляд, найти решение, что бы и разработчики были сыты, и овцы целы. 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, terrorial сказал:

С Амбера, я и говорю что первый флаг так и снимают, второй и третий сносят с помощью тп пока половина ушей бежит вернуться на стоянку/сомарру.

Разве уши приходят на битву?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, terrorial сказал:

 ты ведь, думаю, понимаешь что ресы в игре не просто так, к сожалению:piggy:.

 

НУ да, они для битв конечно же, их же ввели гораздо раньше чем битвы просто в перспективу:piggy:

 

7 минут назад, terrorial сказал:

А объективно, возможно стоит ввести временное ограничение, или ещё лучше, что-то типа условия "если на локации больше чем N-количество игроков, использования свитка не возможно", потому что битва перестала быть похожей на битву.

(Я кстати не знаю как там ситуация на других серверах, может там уши так само битвы берут как горы на Амбере?) 

Объективно нужно запретить ресать в не захваченных городах, при чем возможно даже в мирное время, или же запретить ресать только в городах за которые идет сражения (пока не захвачен риф можно будет ресать в стоянке и сомаре/порту)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

Разве уши приходят на битву?

Да, ходят, судя по статистике на других серверах.

Это вопрос с разряда "А горы ходят на мир рб?"

Мы не слабее гор, однозначно, но актива явно меньше, нас не хватает на атаку и деф одновременно.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, marinad сказал:

так иди за долю секунды попробуй попасть по штандарту гор как они это делают!тут 100%замешаны скрипты!Время жизни chepoleno от его возрождения до смерти секунда как он успевает реснуть найти штандарт и ударить по штандарту учитывая рассинхрон его лежачего трупа?:fool:это еще не взят в расчет того что его все пытаются контролить при этом!обьясни мне как он это делает?

А почему только один чеполено? Там целый отряд камикадзе, с такими же приколами, только вот вся беда в том, что ты это не проверишь, как бы тебе не хотелось.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, terrorial сказал:

А почему только один чеполено? Там целый отряд камикадзе, с такими же приколами, только вот вся беда в том, что ты это не проверишь, как бы тебе не хотелось.

я не проверю,для этого есть администрация,еще один момент интересный,почему нет столько гор на гвг,а на битве их просто нереальное количество!и эти 300 спартанцев в атаку не ходят а ходят 5 чел ресающих гор?очень странно

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, МаксVol сказал:

Какие поблажки? Горы везде проигрывают, кроме амбера и топаза. Ты играешь на горском сервере. 

Блин, все ваше величие уходит. когда попадаетесь на нормальную ушиную ги (и нет возможности закидать локу кругами и зонами), один на один. Так что не нужно стоить из себя умных скиловиков.

Что будет если уберут эту фигню с ресами и увеличят кд круга (когда круг делали, такого стата как КД-перезарядка небыло)?

Опять форум заляпаете предложениями фикса зафикшеных ушей? 

только и можете крысиными багами выиграть.

Заливайте шальным баблом разработчиков напрямую через ресы... Будет смешнее когда кончится халява (это я уже пишу второй раз). 

Чем выше чсв гор подымается, тем больше тем будет создано когда пузырь лопнет) 

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/gdnews/2330359.html причти, и знай что такого было невероятно много уже)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Какие поблажки? Горы везде проигрывают, кроме амбера и топаза. Ты играешь на горском сервере. 

Выигрывают на всех ру-серверахpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ушок сказал:

Блин, все ваше величие уходит. когда попадаетесь на нормальную ушиную ги (и нет возможности закидать локу кругами и зонами), один на один. Так что не нужно стоить из себя умных скиловиков.

Что будет если уберут эту фигню с ресами и увеличят кд круга (когда круг делали, такого стата как КД-перезарядка небыло)?

Опять форум заляпаете предложениями фикса зафикшеных ушей? 

только и можете крысиными багами выиграть.

Заливайте шальным баблом разработчиков напрямую через ресы... Будет смешнее когда кончится халява (это я уже пишу второй раз). 

Чем выше чсв гор подымается, тем больше тем будет создано когда пузырь лопнет) 

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/gdnews/2330359.html причти, и знай что такого было невероятно много уже)

 

Это что за нытье? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Это что за нытье? 

Это наш ухопатриот буянит, все нормально.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, МаксVol сказал:

Это что за нытье? 

Го в лс, разберемся с твоими аргументами.

Link to comment
Share on other sites

На Топазе сегодня эпичная битва была, давно таких движух не наблюдал. Ухи выиграли кста.

Link to comment
Share on other sites

Следующую битву нужно итти в стан стражами юзать сопру и бить штандарт его необычаемым дамагом, по мнению разработчиков это топовый скил) то о чем тут пишут не выйдет дальше этой темы, и хватит ныть на баланс его в игре нет вообще) как ныть на то чего не существует! Кстати роги молодцы сообща пошли и выпросили что им надо, теперь к штандарту тупо на уклоне летят, да и не только на битвах я вам скажу

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

Весело вам. А я вот думаю, может пора снова выходить с гильдий и удалять клиент)

Знаете что плохо? Бал то мне понравил, красивы, интересные механики, не надоедливыйе инсты, собы и дейлы. Но эти постоянные поблашки к горам, дико дизморалят и убивают желание играть. А я ведь думал вдонить завтра на сунды и после завтра на знаки. А дальше  рейтинги и скидка на вынос.

Всё сейчас админы вайпну всех чк и забанят гор в величие и главное чтобы ты сундучки купил ути какой 

3 часа назад, акм сказал:

Всё в порядке?  Битвы ресами, арену сливами, вам нравится такая игра? А мне нет. Боюсь, что вам просто не с чем сравнивать, а такое было тут не всегда. К несчастью для себя, я застал эти времена, и теперь мне очень грустно.

Почему не грустил когда в пустые ворота гор били? Или тебе нравиться играть против тех кто афк? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:


image.png.89a5a7e317a70ec9ee88e43506930273.png
 

О, это та битва, когда на руби уши дружно и слаженно всей фракцией дефали от одной ги. Всё, что смогли сделать- не дать победу, взять её уже не могут. 

6 часов назад, МаксVol сказал:

Сапфир, емеральд, Турмалин, Пирл. Амбер и топаз единственные сервера, где горы затащили битву.
 

Так там настолько тотальное количественное превосходство ушей, что горам и сфера бога не поможет.( Но упомянуть пирл с 10 активными игроками конечно же стоило) Так что победы ушей там вовсе неудивительны. А вот если бы там побеждали горы с таким количественным перевесом в сторону ушей, это было бы явно не нормально. Когда вас меньше, вы и должны проигрывать забивы, это логично. Но вот незадача, на рубине уши не могут победить, даже когда их больше. 

 

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Knowhow сказал:

Могу видос выложить,где рей,жрец игнорят круг по 2-3 раза за бой,без навыков антиконтроля.:vp-looking:

Если ты не понял, в чём дело, так и напиши. Сейчас расскажу. На скрине видно, что бд в стане, на нем висит баф от нового скила, который дает 100%, видно, что бег на небольшом кд, значит я его только что нажимал. 2 скила со 100% сопрой каждый, а бд стоит в стане, вот о чем скрин 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2020 в 08:05, Walidor сказал:

О, это та битва, когда на руби уши дружно и слаженно всей фракцией дефали от одной ги. Всё, что смогли сделать- не дать победу, взять её уже не могут. 

Так там настолько тотальное количественное превосходство ушей, что горам и сфера бога не поможет.( Но упомянуть пирл с 10 активными игроками конечно же стоило) Так что победы ушей там вовсе неудивительны. А вот если бы там побеждали горы с таким количественным перевесом в сторону ушей, это было бы явно не нормально. Когда вас меньше, вы и должны проигрывать забивы, это логично. Но вот незадача, на рубине уши не могут победить, даже когда их больше. 

 

Чувак, топ контент на амбере в руках у ушей. Вы мне тут за битвы заливаете. 

По факту, битва - это практически единственное, что горы берут. Напомнить тебе у кого книги со спрута, кто держит 5й замок уже 2й месяц и кто занимает во всех гвг 1-2 места? 

Это такой бред, просто нереальный. Ныть на битву, когда во всем остальном контенте горы сосут. Это кого еще надо усиливать скажи мне.

В 07.11.2020 в 06:07, Ушок сказал:

Го в лс, разберемся с твоими аргументами.

Детский садик какой то.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ворона сказал:

На Топазе сегодня эпичная битва была, давно таких движух не наблюдал. Ухи выиграли кста.

Неудивительно, ведь у хранителей больше урона. Особенно массового. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, МаксVol сказал:

Напомнить тебе у кого книги со спрута, кто держит 5й замок уже 2й месяц и кто занимает во всех гвг 1-2 места? 

 

Давай, просвяти меня в дела амбераsuspiciousowl.png.e2574667515e6e5977d452f22911c017.png

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, МаксVol сказал:

Неудивительно, ведь у хранителей больше урона. Особенно массового. 

 

8 минут назад, Walidor сказал:

Давай, просвяти меня в дела амбераsuspiciousowl.png.e2574667515e6e5977d452f22911c017.png

боже какое лицемерие:no-no-crazy-rabbit-emoticon:на амбере топ замок у ушей!гвг тащат уши!так скажи каким образом горы могут тащить битвы?А я тебе отвечу просто!на боте автокликере и ресах!почему-то у ушей так не получается,а у ушей как ты говоришь много дд и массого дд тоже!так почему не получается?:fool:наверно потому-что уши за честную игру!и не заводят по 150окон в деф твинов которых никто никогда на гвг не видел:spiteful:но в дефе они стоят!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Чувак, топ контент на амбере в руках у ушей. Вы мне тут за битвы заливаете. 

По факту, битва - это практически единственное, что горы берут. Напомнить тебе у кого книги со спрута, кто держит 5й замок уже 2й месяц и кто занимает во всех гвг 1-2 места? 

Это такой бред, просто нереальный. Ныть на битву, когда во всем остальном контенте горы сосут. Это кого еще надо усиливать скажи мне.

Детский садик какой то.

Разбираться пойди к психотерапевту, приятель. 

На гвг не всегда горы в пролете, замок 5й и отжать никто не пытался толком, две самые сильный горские ги сейчас уже сидят в замках, попытка бловов была просто смешной, рб горы тоже успешно забирают если приходят. И самая главная причина того что не получается на гвг, замках и рб побеждать в одни ворота, это потому что на ресах не получится такого сделать.

 

4 часа назад, МаксVol сказал:

Неудивительно, ведь у хранителей больше урона. Особенно массового. 

Урон не решает. Это знает любой кто помнит времена без сопры, когда чк +1 мог унижать рея +10

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

Чувак, топ контент на амбере в руках у ушей. Вы мне тут за битвы заливаете. 

По факту, битва - это практически единственное, что горы берут. Напомнить тебе у кого книги со спрута, кто держит 5й замок уже 2й месяц и кто занимает во всех гвг 1-2 места? 

Это такой бред, просто нереальный. Ныть на битву, когда во всем остальном контенте горы сосут. Это кого еще надо усиливать скажи мне.

 

Так а ты общее количество гор в замках посчитай.

1 замок - Дарки (второй месяц качают или нет не знаю)

2 замок - Нирвана (фуловый как минимум с лета) 

3 замок - Смайлы (первый месяц не качанный)

4 замок - Коты (как минимум с лета фуловый)

5 замок - Хевены ( с сентября и отобрали и бловов) 

И кто большим числом владеет? 3 у гор 2 из них фуловый и 2 у ушей из которых 1 фуловый. 

 

А по поводу этих битв решение тут только одно, либо резать ЧК круги чтоб они не складывались в 1 точке (чтоб разом по 100 человек в контроль не уходила в одной точке) либо закрывать эти битвы.

На мой взгляд лучше их закрыть так как горы доминируют только на битвах а во всех других местах на равне с ушами держаться. Это не дисбаланс а просто морально устаревший контент.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

Чувак, топ контент на амбере в руках у ушей. Вы мне тут за битвы заливаете. 

По факту, битва - это практически единственное, что горы берут. Напомнить тебе у кого книги со спрута, кто держит 5й замок уже 2й месяц и кто занимает во всех гвг 1-2 места? 

Это такой бред, просто нереальный. Ныть на битву, когда во всем остальном контенте горы сосут. Это кого еще надо усиливать скажи мне.

Детский садик какой то.

Разбираться пойди к психотерапевту, приятель. 

Опять свои необективные фантазии не связаные с реальностью выдаешь за факты, знаешь что так нельзя? Дай каких то скринов, доказательст, что бы подтвертить свои заявления. Да, у тебя это не получится, потому-что реальна ситуция отличается  от того что ты придумал и во что так сильно веришь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Openep сказал:

Урон не решает. Это знает любой кто помнит времена без сопры, когда чк +1 мог унижать рея +10

Теперь урон решает, актуальсть станов с каждым уровнем всё меньше и меньше. Ни один чк не может унижать рея, который дамажит с 7ми клеток и сносит за 1 удар поллица. Особенно в толпе, когда маги с антиком залетают и дамажат всю толпу станами осколков. Никто об этом не говорит, а я каждую битву или гвг стою в станах чуть ли не по кд. То оковы, то баш, то осколки мага

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Ушок сказал:

Опять свои необективные фантазии не связаные с реальностью выдаешь за факты, знаешь что так нельзя? Дай каких то скринов, доказательст, что бы подтвертить свои заявления. Да, у тебя это не получится, потому-что реальна ситуция отличается  от того что ты придумал и во что так сильно веришь.

Пробовал вообще мыслить? Гвг по кд выигрывают уши. По кд просто. 1-2 места. 

Как то не вяжется твое "горы имбалансные" с победами ушни на гвг и мир рб. Кто тут еще имбалансный. Гор усиливать надо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Так а ты общее количество гор в замках посчитай.

1 замок - Дарки (второй месяц качают или нет не знаю)

2 замок - Нирвана (фуловый как минимум с лета) 

3 замок - Смайлы (первый месяц не качанный)

4 замок - Коты (как минимум с лета фуловый)

5 замок - Хевены ( с сентября и отобрали и бловов) 

И кто большим числом владеет? 3 у гор 2 из них фуловый и 2 у ушей из которых 1 фуловый. 

 

А по поводу этих битв решение тут только одно, либо резать ЧК круги чтоб они не складывались в 1 точке (чтоб разом по 100 человек в контроль не уходила в одной точке) либо закрывать эти битвы.

На мой взгляд лучше их закрыть так как горы доминируют только на битвах а во всех других местах на равне с ушами держаться. Это не дисбаланс а просто морально устаревший контент.

Замки дефаются, потому что горы адекватно общаются (уже). Тебе напомнить, кто помогал бловам забрать замок 5го сектора? Там есть ушиные ги в этом пересчёте. И кто первый захватил замок 5го сектора? Правильно, ушня. За 4 срока, только 1 у гор был. О-дин.

Смайлы отбили замок у кого? У свободы, ушиной гильдии (которые кучу раз меняли название).

 

Это потому, что у ушей нет адекватного общения из-за контингента, который там играет. Я играл там два года, везде были сплошные срачи. Я захожу с твина сейчас - они как срались в мир чате, так и срутся дальше. Стабильность, ничего не меняется. Молодцы.

 

Кто среди гор воюет против гор? Никто

Кто на ушах воюет против ушей? Респы против мелхов, против ткил, против свободы, против хаванов и везде против, против, против. На ушах даже не 2 стороны конфликта. Их больше, и уши бьют друг друга, вообще плевать кого. 

 

А потом вы ноете, что битву на амбере проигрываете, потому что приходит 1-2 топ гильдии ушей против 5+ гильдий и 350+ человек со стороны гор. И типа, горы имбалансные. Это такой бред, вас давим просто числом, а вы ничего, как кроме ныть на форуме и срачи разводить, не научились. И ваши конфликты в фракции этому лишний раз пример.

 

"Пофиксить гор, потому что на битву их приходит больше, чем ушей, потому что ушня друг друга унижает и у них нет никакой собранности". Бла, бла, бла.

 

И да, горы намного слабее в данный момент в массовых замесах, замесы на топ контенте, включая рб балагана, которого по кд убивают уши, а не горы.

Горы такие сильные, чк такие имбалансные, что они аж не могут отбить топ рб у ушей. Логика, понятно.

Я надеюсь, вожди изменят эту ситуацию в лучшую сторону.

1 час назад, Мelom сказал:

А по поводу этих битв решение тут только одно, либо резать ЧК круги чтоб они не складывались в 1 точке

Либо ушня на амбере перестанет сраться между собою и начнет нормально друг с другом ладить.

Но этого никогда не будет, потому что заядлые чсв и "потриоты" никогда дальше своей гордыни не увидят. 

И вы так и будете примером для всей игры того, как глупость, гордыня, чсв и подобное мешают целой фракции добиваться наиболее простого замеса, элементарного.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, МаксVol сказал:

Пробовал вообще мыслить? Гвг по кд выигрывают уши. По кд просто. 1-2 места. 

Как то не вяжется твое "горы имбалансные" с победами ушни на гвг и мир рб. Кто тут еще имбалансный. Гор усиливать надо.

Опять пустые слова, зачем ты свое мнение выдаешь за реальность? Смотрится смешно. Вижу каких-либо адекватных доков от тебя ждать не нужно, будешь и дальше повторять что на пирле ухи берут битву. Иди дальше пустословь...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...