Jump to content

Мировые рб и дроп с них


bereza00

Recommended Posts

Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста как это работает. Почему фармя мир рб по пол года падает 1 - 2 книги, бывают и вообще пустые ресы. А когда на ушей уходит 2-3 реса за эти пол года там обязательно книга или кост. И вообще нормально ли когда всей пати с мир рб ничего не дропает вообще 

Screenshot_20201105_112852_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by bereza00
Добавление скрин шота
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bereza00 сказал:

Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста как это работает.

Я хоть и не разработчик, но отвечу за них, надеюсь, они со мной будут солидарны. Так вот, по-разному работает. Для везунчиков, независимо от альянса, шанс дропа х10. Для неудачников и нытиков он наоборот снижен в 10 раз. Надо узнать, к какой категории лично вы относитесь. Если ко второй, тогда лучше этим не заниматься. А что бы перейти в первую, нужно перестать ныть и поверить в себя,  без веры в удачу шансов мало. :smile:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Горы лохи поэтому им не дропает)  3 книги спрута на ушах амбера 0 у гор) 

Так вы спрута и не лили столько сколько мы. Почему не сравниваешь оркинуса которого тоже уши фармят больше чем, горы, пару раз пришли и книга есть, и кост есть))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Горы лохи поэтому им не дропает)  3 книги спрута на ушах амбера 0 у гор) 

Полтора года без книги горы на топазе со спрута. Уши пару ресав мб забрали за все время

1 час назад, акм сказал:

Я хоть и не разработчик, но отвечу за них, надеюсь, они со мной будут солидарны. Так вот, по-разному работает. Для везунчиков, независимо от альянса, шанс дропа х10. Для неудачников и нытиков он наоборот снижен в 10 раз. Надо узнать, к какой категории лично вы относитесь. Если ко второй, тогда лучше этим не заниматься. А что бы перейти в первую, нужно перестать ныть и поверить в себя,  без веры в удачу шансов мало. :smile:

Знаешь после такого количества ресов начинаешь задумываться что что идёт не так

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Openep сказал:

Так вы спрута и не лили столько сколько мы. Почему не сравниваешь оркинуса которого тоже уши фармят больше чем, горы, пару раз пришли и книга есть, и кост есть))

Конечно год горы не давали ушам рб и один раз пришли уши и сняли спрута вы же больше ходите во сне) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Конечно год горы не давали ушам рб и один раз пришли уши и сняли спрута вы же больше ходите во сне) 

лол, с момента когда добавили спрута, уши на амбере начали активно бороться за мир рб, и спрута мы фармили куда больше вас. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

лол, с момента когда добавили спрута, уши на амбере начали активно бороться за мир рб, и спрута мы фармили куда больше вас. 

Ага и до апреля не могли попасть на мир рб

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ага и до апреля не могли попасть на мир рб

Факт остается фактом, уши убивали спрута чаще чем горы:winkingpumpkin: Зато посчитать косты вяза, инжа и книги с этих рб, то тут уши явно в пролете))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Openep сказал:

Факт остается фактом, уши убивали спрута чаще чем горы:winkingpumpkin: Зато посчитать косты вяза, инжа и книги с этих рб, то тут уши явно в пролете))

Бред который ты выдумал сам) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3 месяца горы фармили спрута, так и не поняли зачем на 4 этапе одни мобы красные, вторые.... серые... Август, сентябрь, октябрь. Потом месяц уши, потом недели две горы, потом уши чуть ли не до весны. Был небольшой перерыв на изобу х2 шансом дропа книг, когда выбили первую книгу спрута, горы пару дней забрали. В конце весенего  ивента горы опять чуток пофармили, был ещё месяц примерно у гор, когда ввели тритоны. Зачем такими резкими фразами бросаться. 

А вообще процесс рандомный, глупо тут на что-то жаловаться, судьба всё  расставит на свои места, не переживайте 

Link to comment
Share on other sites

 Я заметил, что когда рб чередуются между фракциями, то шанс почему-то выше. Спрута например мы фармим от его появления, и где-то ресов 4-5 за всё время забрали не мы. Книга дропнула практически в начале, это была кстати первая книга в игре на ру сервах как минимум. А дальше всё

 Больше года книги нет. 

 

 С вязом например ещё смешнее, фармтм мы его в соло ещё дольше спрута и дропает не так уд и часто, но в принципе обычный так рандом. Время от времени кост-книга. Был такой момент, когда уши ЗА ГОД забрали вяза 3 раза, и все 3 раза им был дроп.  Точность, кост, крит. 

 Да, можно было бы сказать что ушам подкручено, но это бред же?

 Я полагаю дело в чередовании фарма рб. Иного обьяснения у меня нет. Я не верю что рандом так удачно дропает именно в таких ситуациях. Мы потом опять отжали вяза и сразу сняли кост, кстати. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

У нас тоже так было, месяц фармили горы, мы забрали 1 рес с дропом с вяза. И вот последний вяз костюм ушёл горам, а они тоже его к тому моменту забрали 1,может 3 раза за последние несколько месяцев

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 11/20/2020 в 11:14, Darkstyle сказал:

 Я заметил, что когда рб чередуются между фракциями, то шанс почему-то выше. Спрута например мы фармим от его появления, и где-то ресов 4-5 за всё время забрали не мы. Книга дропнула практически в начале, это была кстати первая книга в игре на ру сервах как минимум. А дальше всё

 Больше года книги нет. 

 

 С вязом например ещё смешнее, фармтм мы его в соло ещё дольше спрута и дропает не так уд и часто, но в принципе обычный так рандом. Время от времени кост-книга. Был такой момент, когда уши ЗА ГОД забрали вяза 3 раза, и все 3 раза им был дроп.  Точность, кост, крит. 

 Да, можно было бы сказать что ушам подкручено, но это бред же?

 Я полагаю дело в чередовании фарма рб. Иного обьяснения у меня нет. Я не верю что рандом так удачно дропает именно в таких ситуациях. Мы потом опять отжали вяза и сразу сняли кост, кстати. 

Придется качнуть ушей и чередовать убийства...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...