Jump to content

Varenov и его подлости. Сервер ru-Topaz.


stalllkey

Recommended Posts

На топазе произошло недопонимание. Игрок с ником varenovv он же varenov решил исключить меня из ги. Мы фармили гильдией  кажа и за три месяца я заслуженно получил палку нп на дру. После того как меня небыло 2 дня на фарме (по причине личных обстоятельств) он решил кикнуть меня их ги и чтоб я отдал нп. Пуха заточена и привязана. Я отказался отдавать ее. После чего он сообщил что я кинул ги на нп.

Договор был таков: 《При добровольном исключении из гильдии игрок который получил вещи у ги должен их вернуть》.Он сам кикнул меня. И отвязывать я нечего не должен. Как вы думаете это правильный поступок? 

Сообщаю сразу это не все скрины.

81620_.png

81621_.png

81622_.png

81623_.png

Link to comment
Share on other sites

На топазе произошло недопонимание

 

Меня умиляет : твоя адекватность, твое обращение за советом, и ник этого типа :lol:

Теперь я отвечу  с такой же адекватностью.

Ты сам прекрасно понимаешь - не отвязав и не отдав  эта гильдия будет о тебе плохого мнения, но на сервере естественно всем будет глубоко плевать даже если тебя и назовут кидалой, ну собственно типок из твоей ги (тот что на скрине) точно так сделает. Я не знаю вашей истории поэтому мне и  высказать особого нечего, судя по скриншотам  тот человек, из твоей гильдии признанный неадекват. Я  без понятия как он может руководить чем-либо с таким словарным запасом и объяснением причин исключения из гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Шли его лесом пацан, мало того что тебя из ги выгнали так ещё и палку им отдай, перебьются. Гильдии они то есть... то нет, а палка всегда пригодится. Так всем и говори кинул тебя из ги без оснований и пытается на НП развести.

Link to comment
Share on other sites

Автор просто школьник, глава жадный школьник.

И вообще, меня удивило то, что при выходе из ги могут требовать полученный шмот.

Link to comment
Share on other sites

ты ж её не в подарок получил,фармил со всеми,так что шли всех лесом,а личные обстоятельства у всех бывают,надо это адекватно воспринимать,я вот бухаю неделями,и ничего,ги даже рада этому :rofl:

Link to comment
Share on other sites

И во всех проблемах стоим его непонимание других людей. У всех людей помимо игры есть другие наиболее важные дела. Он понимать этого не хочет. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Автор просто школьник, глава жадный школьник.

И вообще, меня удивило то, что при выходе из ги могут требовать полученный шмот.

 

школьник это ты Elefant,  :search:

 

а по делу... не от довай нп :search:

 

Просто школу он окончил на 2, вот и выпендривается ))

Проще себя утешать, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Я ЗНАЮ ВАС ЫЫ,

ПО ТЕМЕ НЕ ОТДАВАЙ ПАЛКУ НИКТО ОСОБОГО ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛИТ,ЛУЧШЕ ИДИ В ГИ ДС ИЛИ ЕМЕРАЛД КАК ХОЧЕШ

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не понимаю. Ты фармил со своей гильдией, тебе выпал предмет. Какое отношение этот предмет имеет к гильдии? Или у вас там правило, что падает то все для гильдии? Если это так, то это полный бред, а не гильдия. Называется фармим для гильдии, а не для игроков, кто состоит в ней.

 

Если бы я фармил со своей гильдией, и мне бы выпал лук нп...я бы его отдал согильдейцу, так как мне он ненужен. Продать лук? Нет, денег у меня достаточно. Одеть его и забить на всех? Тоже нет.

 

Я в своей гильдии боюсь даже что-то взять со склада, точнее не то что, боюсь, а: 1. Мне это ненужно. 2. Выгода также не интересует. хотя там лежат и немало-ценные предметы. 3. Даже если там есть лут для дейликов, я попрежнему их не беру, а фармлю сам. Ибо это не интересно.

 

Не понимаю людей, которые состоят в гильдии ради выгоды с ней. Был даже где-то скрин как игрок, который только вступил в гильдию начал все оттуда забирать... Жадность..не более.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ! Я знаю Варенова :) Раньше норм был, ща зазнался (это все от Кажа по наследству наверн...). Автор, не возвращай палку. Буду поддерживать тебя в ухотопазсраче  :friends:

Link to comment
Share on other sites

На топазе произошло недопонимание. Игрок с ником varenovv он же varenov решил исключить меня из ги. Мы фармили гильдией  кажа и за три месяца я заслуженно получил палку нп на дру. После того как меня небыло 2 дня на фарме (по причине личных обстоятельств) он решил кикнуть меня их ги и чтоб я отдал нп. Пуха заточена и привязана. Я отказался отдавать ее. После чего он сообщил что я кинул ги на нп.

Договор был таков: 《При добровольном исключении из гильдии игрок который получил вещи у ги должен их вернуть》.Он сам кикнул меня. И отвязывать я нечего не должен. Как вы думаете это правильный поступок? 

Сообщаю сразу это не все скрины.

 

мда...я был лучшего мнения о варенове...боже, как же я ошибался :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Варен в не ТУ сторону погнал))))

Все же Невер правильно говорил на его счет...

Когда-то он был хорошим игроком, но теперь я его не узнаю.

Also, палку ты заслужил! Оставь ее у себя, Офк.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд он всегда многого хочет.Мне довелось знать "Варечку", тип не из приятных сам по себе.

Касательно этой ситуации, палку оставляй, акк не давай... будут в мир чат гнать я вступлюсь. :dirol:

 

 

И да да да....что это ещё за "дай акк"?!?!? :wacko: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Гильдия супер! :good:

 

Разъясните ка мне, непонимающему человеку, как можно добровольно исключить из гильдии??? Может тебя как раз из добрых намерениях исключили? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Гильдия супер! :good:

 

Разъясните ка мне, непонимающему человеку, как можно добровольно исключить из гильдии??? Может тебя как раз из добрых намерениях исключили? :blush:

 

Глупый вопрос)
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже забавный случай был насчет гильдии. Вступил однажды, не буду оглашать названия, в гильдию. В первый день фармим кажа. Пацику падает молот, он предлогает его продать и голд разделить на пати. Я предложил отдать палу из ги, и мне последовал ответ, что пусть покупает. Я немного озадачился и задал вопрос, что если я выбью лук, то я могу его оставить себе? И от дальнейшего я был мягко говоря шокирован - мне сказали, что придется его покупать. То есть, я выбиваю лук, отдаю полную сумму голда и оставляю лук себе ^^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...