Jump to content

Поломанный баф закла, зовите фиксиков v2


smescharik

Recommended Posts

Хочу разобрать глаз закла в 4 ситуациях:

1)Кидаем танку. Танк получает 35% к дф, что значительно слабей кожи шама, в реальных процентах дф получим мало, если ваш танк не +10 с плащом и амулем дд, то точность почти не даст прибавку к дд, у таких топ танков этой точности и так не плохое кол-во, из 18% глаза им будет полезна 5-10%.

2) Кидаем дд. Дф улетает никуды, точность почти так же, это фундаментальный дд стат, любой дд разгоняет его норм кол-во, полезными будут 5-10%, баф 5-10% точности? кидать дамагеру еще менее эфективно, чем танку, ибо у них точности еще больше.

3) кидаем себе, мы хил в пати с танком. Дф в никуды, точность реализуется на все сто, ибо мы можем ее почти не собирать, в отличее от дд и танка(не бегать же всегда с таким слабым сапом, как зк).

4)Соло фарм. Навык реализует себя на все сто. НО вам не надоели заклы: "гыгыгы, я тену бика с +1, а тебе нужно +6, ахахахах нуп,лох заклы имбы", заклу нужно усиливать пользу в группе, а солофарм сейчас доступен любому классу.

В итогем мы видим баф который не доконца полезен в пати, кому бы не кидался. Нужно переделать его под одну из 3 первых ситуаций, что бы он выдавал все сто проц пользы.

1) Считаю не нужным, закл на 3ем месте по хилу в одно рыло, танки с ним не падают, бафать танков еще дф не нужно.

2,3) Будет очень полезно, так как сейчас у закла ток 1 скил сапортинга пати, срез дф, которые сейчас слабы из-за среза времени и сопры на рб. Предлагаю баф который будет вариативен и себе можно кинуть, улучшить свой хил и дд, и дамагеру можно кинуть.

На фул баф будет давать так же 18%точности, и бонусом за каждое применение навыка дает стак - 5% К ДД, максимум 4 стака. Длительность стака - 15 секунд.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать просто 20% к дд без стаков. Ну если 20% много то 15%. Типа ты не успеешь 4 стака настакать за 15 секунд. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Grafloki сказал:

Лучше сделать просто 20% к дд без стаков. Ну если 20% много то 15%. Типа ты не успеешь 4 стака настакать за 15 секунд. 

Призма, слабость, хил уже 3, добиваем глазом и птицей, успею. Но так я за.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

закл на 3ем месте по хилу в одно рыло,

А 1 заклинатель говорит что закл в 1 рыло топ 1.

И вообще навык не поломан, с названиями темы нужно быть повнимательнее, работает все согласно задумке и описанию.

Теперь за само предложение, прибавка к дф подходит для танка и для закла который танкует, учитывая что у танков гор есть урон, точность им лишней явно не будет. 18% точности явно многовато для навыка который будет дават чистый дд. Точность, крит, да, пусть дд допустим получают 18% точности, 15-20% крита. Но чистый дд имбово.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

Но чистый дд имбово.

Стойку рея видел? Видел, ничего не знаю, реи в балнсе, этот навык тоже.

6 минут назад, Anmi сказал:

И вообще навык не поломан

Я же обьяснил, навык почти нереально реализовать на все 100, это и есть его поломанность.

7 минут назад, Anmi сказал:

А 1 заклинатель говорит что закл в 1 рыло топ 1.

В совокупности всех защитных скилов и хилов он хуже шама и дру.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Anmi сказал:

А 1 заклинатель говорит что закл в 1 рыло топ 1.

 

И чем же он переплюнет друида с 5 хиллками в одно рыло(на столько даже очков навыков тупо не существует) один из которых является мощнейшим сейвом на 20 секунд?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, smescharik сказал:

и себе можно кинуть, улучшить свой хил и дд, и дамагеру можно кинуть

Можно было бы сделать ещё лучше и удобнее (юзабельнее): сделать возможность кидать только на себя, но при этом прибавка к дд была бы на всю пати.

 

В таком случае сам навык был бы мощнее, чем прибавка в одну цель. Но было бы больше пользы. И, возможно, были бы другие цифры прибавки..

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, smescharik сказал:

1) Считаю не нужным, закл на 3ем месте по хилу в одно рыло

Насколько я знаю, закл по хилу в одно рыло либо на первом месте, либо недалеко ушёл от друля, немного перегоняющего его из-за своих 5 хилок:huh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

Стойку рея видел? Видел, ничего не знаю, реи в балнсе, этот навык тоже.

Я же обьяснил, навык почти нереально реализовать на все 100, это и есть его поломанность.

В совокупности всех защитных скилов и хилов он хуже шама и дру.

Видел стойкойку. На нее прекрасно ноют, разница лишь в том что стойка чисто для рея а не бафф кому-то, в этом имбовость. Сила дд делается без учёта сторонних бафов, в этом то и проблема, а дать чистое дд очень имбово, именно поэтому жц и некры так полезны, так что увы, это слишком для класса у которого и так есть лучший хил в 1 цель. 

То что навык не эффективен не означало что он поломан, он положеные бафы? Даёт. Поломаность навыка чтобы ты понимал это например нимб друля, так как дейсивие расходится с описанием или метка жц в лг миф которую невозможно повесить 2 раза из-за антика(там почти мгновенно после второго стака включается антик) вот это поломаность. Этот навык полезен танку, так как он начнет лучше агрить, и полезен заклу в тряпке с нынешним критами в актуал контенте, если была бы возможность поменял бы метку на это, польза закла для пати в уроне выросла бы, а жц получил бы офигительный навык, а если в роли танка дд, так вообще имба, дать коже прирост к дефу лучше что можно сделать.

 В 1 цель топ, не пойму каким тут боком к пве гор дру, мы ведь о том что заклов в пати не берут.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Anmi сказал:

это слишком для класса у которого и так есть лучший хил в 1 цель. 

В каком месте? Если шам качнет фул жир, он просто монстр на фоне закла, просто все привыкли к шамам с кач огненым и щитом молний, если он замаксит семку, хил тотем, баф хп он будет куда жирнее. Да и дру жирнее за счет нимба.

14 минут назад, Anmi сказал:

Сила дд делается без учёта сторонних бафов, в этом то и проблема, а дать чистое дд очень имбово

Я что-то непонял. Типа все процентные бафы дд одинаковы, не? Или что ты имел в виду.

15 минут назад, Anmi сказал:

мы ведь о том что заклов в пати не берут.

Если тебе нужен просто крутой хил - шам, есть масс хил, у закла с этим беды, с слабым танком птицу дать кому-то другому нельзя, остается долгий тикающий хил, с лишком долгим кд для небольшого подхила ддшек.

 

17 минут назад, Anmi сказал:

разница лишь в том что стойка чисто для рея а не бафф кому-то, в этом имбовость

В моем скиле точности меньше, да и стакать нужно, часто ли жмут навыки физ дд? Там за минуту навыка 3 если прожмет на рб, то хорошо. Жать 3 навыка в 15 секунд для физ дд нереально.

Так что просто стойка рея заклу круче моего скила. Поскольку мой скил неэффективен, если кинуть физ дд. Он ситуативен, чаще всего кидаться будет себе(заклу).

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, smescharik сказал:

В каком месте? Если шам качнет фул жир, он просто монстр на фоне закла, просто все привыкли к шамам с кач огненым и щитом молний, если он замаксит семку, хил тотем, баф хп он будет куда жирнее. Да и дру жирнее за счет нимба.

Я что-то непонял. Типа все процентные бафы дд одинаковы, не? Или что ты имел в виду.

Если тебе нужен просто крутой хил - шам, есть масс хил, у закла с этим беды, с слабым танком птицу дать кому-то другому нельзя, остается долгий тикающий хил, с лишком долгим кд для небольшого подхила ддшек.

 

В моем скиле точности меньше, да и стакать нужно, часто ли жмут навыки физ дд? Там за минуту навыка 3 если прожмет на рб, то хорошо. Жать 3 навыка в 15 секунд для физ дд нереально.

Так что просто стойка рея заклу круче моего скила. Поскольку мой скил неэффективен, если кинуть физ дд. Он ситуативен, чаще всего кидаться будет себе(заклу).

Я имел ввиду что чистая прибавка к дд работает и на скилы и на автоатаки, для дд нет капа и поэтому бафф будет работать всегда, и в пвп кстати тоже.

Слезать хилу с танка? Это что еще за бред, такое могут позволить себе только жц/некры и то если они умеют думать.

За навыки физов понять не могу. И ты серьезно сравниваешь бафф сапорта с основным дд навыком у дд? Ты реально считаешь что это вообще можно сравнить?

Может и у тебя засело что навык не полноценен, а для меня он универсален, отображающий то, что заклин может все.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

а для меня он универсален, отображающий то, что заклин может все.

*не может хорошо ничего.

10 часов назад, Anmi сказал:

прибавка к дд работает и на скилы и на автоатаки

А у рея только на авты что ли?

10 часов назад, Anmi сказал:

для дд нет капа и поэтому бафф будет работать всегда, и в пвп кстати тоже.

А у рея и некра/жц ток в пве работает, поэтому им можно?

10 часов назад, Anmi сказал:

Слезать хилу с танка? Это что еще за бред, такое могут позволить себе только жц/некры и то если они умеют думать.

Я вроде не писал о том, что на танке верхом катаюсь.

10 часов назад, Anmi сказал:

За навыки физов понять не могу. И ты серьезно сравниваешь бафф сапорта с основным дд навыком у дд? Ты реально считаешь что это вообще можно сравнить?

Я показывал, что если кинуть глаз тому же рогу, то навык не будет давать ему 20%дд, потому что физ дд не кастуют так много, на том же роге навык даст процентов 10 дд постоянно, так что это будет совсем не имбово. А 20 дд самому заклу вполне норм, с качанным глазом такой закл не сомжет фулконтролить, так что не будет второго шама, но с контролем.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

За навыки физов понять не могу. И ты серьезно сравниваешь бафф сапорта с основным дд навыком у дд? Ты реально считаешь что это вообще можно сравнить?

Ну кстати можно заклин не совсем саппорт он еще и дд, а также имеет потенциал танка дать ток агр с защитной механикой и готов танк. А так у приста тоже есть баф который бустит дд. У храмовника тоже но только на себя. У некра вообще массовый забаф дд. И если заклину дадут возможность бустать дд то это только на пользу пойдет как самому заклину так и группе в которую его возьмут. 

Этот улучшение апнет на уровень выше как и саппорт заклина так и дд заклина.

А баланс это вообще не затрагивает. Вот книга со спрута или книга с оркинуса в сочитание с различными замковыми банками, ломает баланс жестка. 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, smescharik сказал:

На фул баф будет давать так же 18%точности, и бонусом за каждое применение навыка дает стак - 5% К ДД, максимум 4 стака. Длительность стака - 15 секунд.

А понял за каждое применение навыка персонажем на котором весит глаз. Я думал за каждый наложенный эффект "глаз" заклином. Ну тогда да очень даж неплохая идея. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Grafloki сказал:

Ну кстати можно заклин не совсем саппорт он еще и дд, а также имеет потенциал танка дать ток агр с защитной механикой и готов танк. А так у приста тоже есть баф который бустит дд. У храмовника тоже но только на себя. У некра вообще массовый забаф дд. И если заклину дадут возможность бустать дд то это только на пользу пойдет как самому заклину так и группе в которую его возьмут. 

Этот улучшение апнет на уровень выше как и саппорт заклина так и дд заклина.

А баланс это вообще не затрагивает. Вот книга со спрута или книга с оркинуса в сочитание с различными замковыми банками, ломает баланс жестка. 

 

Буст на дд заклину, пожалуйста. Но дд балансируют без учета того что из кто-то там бафнет и дать 20% чистого урона это слишком. Смотрим на жц/магов, кап скорости и крита в нынешних реалиях не такая уже и проблема, и поэтому есть вариант или дд собирает больше хп(ну или что там можно собрать) и радуется бустам или он вата на фулл статах. Тут банку на 15% к дд выпьешь и сразу видна огромная разница. А просто с воздуха 20% урона давать...  Если в пвп рогу кинуть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

А просто с воздуха 20% урона давать...

Ты коменты читаешь? Я тебя ща обматерю.

В 05.11.2020 в 12:20, smescharik сказал:

за каждое применение навыка дает стак - 5% К ДД, максимум 4 стака. Длительность стака - 15 секунд.

 

17 часов назад, smescharik сказал:

В моем скиле точности меньше, да и стакать нужно, часто ли жмут навыки физ дд? Там за минуту навыка 3 если прожмет на рб, то хорошо. Жать 3 навыка в 15 секунд для физ дд нереально.

 

6 часов назад, smescharik сказал:

Я показывал, что если кинуть глаз тому же рогу, то навык не будет давать ему 20%дд, потому что физ дд не кастуют так много, на том же роге навык даст процентов 10 дд постоянно, так что это будет совсем не имбово.

 

Либо прочитай мой навык, мои коменты, либо иди отсюда, достал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ты коменты читаешь? Я тебя ща обматерю.

 

 

 

Либо прочитай мой навык, мои коменты, либо иди отсюда, достал.

Я чет не понял, навык дает стаки от каста навыков самих дд?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Я чет не понял, навык дает стаки от каста навыков самих дд?

Да, поэтому деражать эти 20 проц дд не способны в 2020 году, они жмут 4 навыка в минуту, а не в 15 секунд.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, smescharik сказал:

*не может хорошо ничего.

А у рея только на авты что ли?

А у рея и некра/жц ток в пве работает, поэтому им можно?

Я вроде не писал о том, что на танке верхом катаюсь.

Я показывал, что если кинуть глаз тому же рогу, то навык не будет давать ему 20%дд, потому что физ дд не кастуют так много, на том же роге навык даст процентов 10 дд постоянно, так что это будет совсем не имбово. А 20 дд самому заклу вполне норм, с качанным глазом такой закл не сомжет фулконтролить, так что не будет второго шама, но с контролем.

Что-то какие то бредовые у вас рассуждения.Во первых, роги постоянно жмут скиллы - 1 скил, блинк, коварный, яд, истреба. Во вторых, кд первого навыка роги спокойно разгоняется до 3-3.5 секунд, то есть, если рога будет просто жать первый скилл по кд, он будет держать свои 20% дд, а ведь есть и другие скиллы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Да, поэтому деражать эти 20 проц дд не способны в 2020 году, они жмут 4 навыка в минуту, а не в 15 секунд.

И где об этом сказано? Да и даже так тебе уже ответии то что я хотел)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Что-то какие то бредовые у вас рассуждения.Во первых, роги постоянно жмут скиллы - 1 скил, блинк, коварный, яд, истреба. Во вторых, кд первого навыка роги спокойно разгоняется до 3-3.5 секунд, то есть, если рога будет просто жать первый скилл по кд, он будет держать свои 20% дд, а ведь есть и другие скиллы.

Норм роги жмут ток истребу и взбешенность. Зочем жать больше, если есть кап скорости.

А еще рога в кд, такой актуальный архитип, угу?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Норм роги жмут ток истребу и взбешенность. Зочем жать больше, если есть кап скорости.

А еще рога в кд, такой актуальный архитип, угу?

 

Он кд из воздуха берет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

И где об этом сказано? Да и даже так тебе уже ответии то что я хотел)

В тексте, другие вроде как поняли, у вас видать эльфийские уши в голове много места занимают.

1 минуту назад, Anmi сказал:

Он кд из воздуха берет.

По дефолту кд 6 сек, для 3 сек нужно 100 кд, да легко разогнать, вообще статы не теряем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Норм роги жмут ток истребу и взбешенность. Зочем жать больше, если есть кап скорости.

А еще рога в кд, такой актуальный архитип, угу?

 

Взбешенность никто и никогда не юзает - она даёт слишком мало статов, слишком мало висит так ещё и доп урон по роге даёт. Жать больше надо потому что 1 скилл может иметь вплоть до 34% дд буста по сравнению со своим обычным уроном за счёт рел, наверное?

О каком архетипе идёт речь? 15% ги, 40% исстреба, 10% крис в голове+ноги и у нас выходит 65% буквально на ровном месте без кд в шмоте. А теперь допустим на роге полусет на 1 стат критом, там идёт еще 14%, + пояс с кд с 5 сектора, ещё 7.5%. Итого 86% +-. Ставим в формулу и получаем кд 1 скилла в 3.2 секунды. Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Вопросы?

Что у физ дд в ногах  делает не скорость?

И пояс с кд, а не с скоростью/перек?

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

. Жать больше надо потому что 1 скилл может иметь вплоть до 34% дд буста по сравнению со своим обычным уроном за счёт рел, наверное?

А ты представь, как сильно стопит авту 1 скил раз в 4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, smescharik сказал:

Что у физ дд в ногах  делает не скорость?

И пояс с кд, а не с скоростью/перек?

Блин, как же скучно дисскутировать на форумах, начинаешь уже наперед знать, к чему прикопается собеседник:yawn1:

1) Окей допустим в ногах нету кд, 81% вместо 86%, 3.3 сек кд скилла. Большая разница?

2) 1680069084_.png.8e9a91668d18aaa9227a037600ca3479.png 

1. Пояс с кд и скоростью. Лвл невелик, но это дело пары процентов.

2. Разница между поясом с кд и поясом пк только в хп. Хочешь больше дамажить - бери с 5 сектора, больше жить - пк. Не вижу никаких траблов. 

3. Разогнать на роге кап скорости проще некуда, не обязательно это должна быть точность в поясе. Если есть книга, то выходишь за кап даже без пояса на скорость, лишь с одной бижой и крисами.

4. Пункт один никто не отменял. Опять же, 0.1 сек так много изменят? Лишь бы прикопаться, ей богу:snack-crazy-rabbit-emoticon:

5. Книга кд у роги = -1 слот кд при том же результате.

 

 

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, smescharik сказал:

А ты представь, как сильно стопит авту 1 скил раз в 4 секунды.

А ты на урон этого скилла посмотри, и подумай ещё разок.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А ты на урон этого скилла посмотри, и подумай ещё разок.

Да, только ты учитывай что с кинжами рога бьет примерно раз в 0,68 секунд, там за время каста ты потеряешь автоатаку, а часто у роги есть и сила авты. Так что разница в уроне не велика, а маны такой каст раз в 3 секунды будет жрать очень много, а без этого скила роги бегают с пробивом в кольцах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Буст на дд заклину, пожалуйста. Но дд балансируют без учета того что из кто-то там бафнет и дать 20% чистого урона это слишком. Смотрим на жц/магов, кап скорости и крита в нынешних реалиях не такая уже и проблема, и поэтому есть вариант или дд собирает больше хп(ну или что там можно собрать) и радуется бустам или он вата на фулл статах. Тут банку на 15% к дд выпьешь и сразу видна огромная разница. А просто с воздуха 20% урона давать...  Если в пвп рогу кинуть? 

А жц сколько дает % к дд. Впринципе можно не чистый дд давать а силу крита и крит лечения тоже норм тема. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Да, только ты учитывай что с кинжами рога бьет примерно раз в 0,68 секунд, там за время каста ты потеряешь автоатаку, а часто у роги есть и сила авты. Так что разница в уроне не велика, а маны такой каст раз в 3 секунды будет жрать очень много, а без этого скила роги бегают с пробивом в кольцах.

Как тебе идея вместо дд силу крита/крит лечения? Можно даж все 30%. В пве топчик, а пвп ваще не затрагивает. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grafloki сказал:

силу крита и крит лечения тоже норм тема. 

Но не для закла с его петами. Вот если петам дудут силы критов, то да можно.

Только что, Grafloki сказал:

Как тебе идея вместо дд силу крита/крит лечения? Можно даж все 30%. В пве топчик, а пвп ваще не затрагивает. 

Изначально я и хотел силу крита, в первой версии, но там я захотел не просто норм навык, а прям хороооший, добротный баф, 40 к силе крита и 20 к дд.:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Но не для закла с его петами. Вот если петам дудут силы критов, то да можно.

Ну всеравно неплохо даже без силы крита в петах дать этот баф на какого нибудь рога/ханта или кстате на призванную собаку/птицу. Ну да силу крита и гнев уважаемые разработчики конеш забыли петам дать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafloki сказал:

Можно даж все 30%

Мало, вон у жц 35 проц к силе дд, 15 крита и скорости. Тут надо 20 точности, 40 к силе крит хила и урона.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Изначально я и хотел силу крита, в первой версии, но там я захотел не просто норм навык, а прям хороооший, добротный баф, 40 к силе крита и 20 к дд

Ну эт уже жирна :advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Ну эт уже жирна :advise:

Намана, если только на себя.:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Мало, вон у жц 35 проц к силе дд, 15 крита и скорости. Тут надо 20 точности, 40 к силе крит хила и урона.

Хотя бы один добротный навык был бы. :cry2:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, smescharik сказал:

Да, только ты учитывай что с кинжами рога бьет примерно раз в 0,68 секунд, там за время каста ты потеряешь автоатаку, а часто у роги есть и сила авты. Так что разница в уроне не велика, а маны такой каст раз в 3 секунды будет жрать очень много, а без этого скила роги бегают с пробивом в кольцах.

А что мешает взять топор+кинж? Меньше потеря профита при скиллах, больше взрыв урон, проще кастовать комбы. Не видел ни одного топового рогу с чисто двумя кинжами - постоянно либо два топора, либо комбинация пух. Пробив с сетом тритонов и так в кап улетает, так что не велика потеря. Рога не иск, у него не получиться нормально играть просто автоатакуя - скиллы необходимы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

Мало, вон у жц 35 проц к силе дд, 15 крита и скорости. Тут надо 20 точности, 40 к силе крит хила и урона.

Ты сначала почитай навыки, а потом вводи людей в заблуждение, 25% к силе крита. Маленький ты лгунишка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

у него не получиться нормально играть просто автоатакуя - скиллы необходимы.

Еще как получается, лучшие пухи рогу кинжы двойной пробив. У топоров меньше дпс, а масух крутых как у ханта нету.

 

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

постоянно либо два топора

Это нубы, таких "имб" в прокаст мой закл передамажит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Еще как получается, лучшие пухи рогу кинжы двойной пробив. У топоров меньше дпс, а масух крутых как у ханта нету.

 

Это нубы, таких "имб" в прокаст мой закл передамажит.

Ну да, зачем мне равняться на +10 рог с книгами в тритонах, лучше послушаю закла, он точно шарит больше:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...