Jump to content

Бета сервер


Иелз

Recommended Posts

Вот в скором времени обещают добавить скиллы и прочее.

По моему скиллы это такая штука которую надо сначала тестировать, слушать мнение игроков о них и возможно вносить изменения, а без бета сервера как это будет выглядеть?

В общем если просто введут скиллы и типа "ешьте что дали" то жалоб будет очень много.

------------------------------

И еще, ветки развития персонажа.. ну допустим предлагают изучить например

бд - щит или возможность носить кинжал. Изучил человек щит, а потом видит что у бд с кинжалом аафигенный дпс! И потом слезы "ои, я испортил своего бд!!!"

-------------------------------

Хотелось бы услышать что думают админы по этим вопросам!

Link to comment
Share on other sites

"бд - щит или возможность носить кинжал. Изучил человек щит , а потом видит что у бд с кинжалом

аафигенный дпс! И потом слезы "ои, я испортил своего бд!!!""

 

Ну дак повод мозгой шевелить! а не сразу качать все подряд.

Link to comment
Share on other sites

А потом на новом ранге вдруг добавляют какойто "оченькрутойскиллдлящита" и бд с кинжалом плачут "ои, я испортил своего бд!!!"

Link to comment
Share on other sites

Имхо у них сейчас бета-сервер работает и они сами все тестят :)

Link to comment
Share on other sites

Имхо у них сейчас бета-сервер работает и они сами все тестят :)

 

Это само собой разумеется, но мнение игроков(ваше мнение) разве никого не волнует?
Link to comment
Share on other sites

Бор, солидарен.

Иелз, ну и не умрет тот кто будет первым) накрайняк кач сейчас недолгий - можно другого создать. Я вообще буду с нуля начинать, так интереснее)

Link to comment
Share on other sites

"Это само собой разумеется , но мнение игроков(ваше мнение) разве никого не волнует ?"

 

У них есть своя схема скиллов, они дадут нам ее, а потом уже, в последующих апдейтах будут редактировать и прислушиваться к нам. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Помнится, обещали, что создадут базу... Там и скилы будут... Так что не переживайте (=

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я предполагаю дастся описание скиллов,а там есть голова,руки. Дерзай,выбирай..+за каждый ранг конечно же бонусы интересно рассмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Глупые? Описание скилов ЧУШЬ, только испытав сам или опросив других игроков сможешь понять хорош ли он...по описанию всё будет кульно и черезвычайно полезно, на деле появится определённый имба расскач...всё остальное лажа...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, например дадут тебе час чтоб попробовать оба скила, а по их истечению ты должен сделать выбор. вот так то.

Link to comment
Share on other sites

Да в общем то было бы не плохо если бы давали поюзать все скилы, а то запароть перса было бы не приятно...

Link to comment
Share on other sites

Ну если еще и у каждого человека будет свое на уме, кому то защиту, кому то атаку, то юзанье поможет думаю, а текст читать это гон.

у каждого свои фломастеры

Link to comment
Share on other sites

Я думаю разробы на форуме выложат дерево навыков!!! А если нет то нубов много!:):)

Link to comment
Share on other sites

одного шаму буду точно качать по ветке крик,что бы крикнул и в округе 5 локаций все бегали и знали - Батя идет :)

Link to comment
Share on other sites

гг))) ну, эт еще не известно буит, мож те предстоит выбор между супер скилом или криком

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

проблема в том, дадут ли нам поюзать нам скилы а потом выбрать, а не читать текст

Link to comment
Share on other sites

Ни кто не даст вам попробовать все скилы а потом выбрать. Если так хотите- качайте на акке 3 одинаковых персонажа. На первом качаете одну ветку, на втором вторую, а третьего создаете имея опыт и подбирая все навыки по своему опыту:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...